Правила форуму Правила размещения произведений

Модератори:

  Нова тема

 

Няки. Пособие по уходу.

, Бред анимешницы х)

VioLanni
  Відправлено: Oct 19 2010, 16:56
Offline

Вареник-шизофреник
***
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 68
Користувач №: 53460
Реєстрація: 26-April 10






:Oo: =fly2= :kaktus_hello: =pooh_door=
^
Айвенго
Відправлено: Feb 5 2011, 15:12
Offline

In the game of life
*******
Стать:
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2033
Користувач №: 51925
Реєстрація: 5-January 10





Довольно интересная история, правда, но вот в чём беда: вы очень коротко описывали действия с этим созданием. Надо было описать всё намного ярче и красочнее. Да, тема аниме. На неё мало что придумаешь, но всё-таки, раз вы взялись за неё, так надо было лучше и интересней описать. А то получилось на подобии такого:
"Няка пошла туда-то, сделала то-то, сказала то-то. Конец". А читателю, поверьте не слово, не нравится такое. Что он запоминает больше всего?! Эмоции, которые у него появляются при прочтении. А какие эмоции появятся у читателей вашего произведения?! Боюсь, что никакие...
^
Айвенго
Відправлено: Feb 5 2011, 15:21
Offline

In the game of life
*******
Стать:
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2033
Користувач №: 51925
Реєстрація: 5-January 10





Вторая часть.
Остаюсь при том же мнении, что и в первом своём комментарии. Также хотелось бы добавить, что путать рода ("он" и "она") кошки/кота - не есть эстетично по отношению к существу, а потом уже и к читателю. Также, "Я сидела дома. Об окно бьётся муха. Делать нечего.", после этого вы постоянно повторяетесь про муху, что сидели дома, и что нечего делать. Это, знаете ли, так же отвлекает внимание читателя от самого произведения, что, разумеется, не в пользу автора.
^
VioLanni
Відправлено: Sep 4 2011, 11:44
Offline

Вареник-шизофреник
***
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 68
Користувач №: 53460
Реєстрація: 26-April 10





Написала этот бред в раннем возрасте касательно рассказов и фанфикшна. Сама смотрю на это как-то кисловато. Про муху - сделано специально.
^
Буддизм На Марсе
Відправлено: Oct 22 2011, 08:25
Offline

Сказочник-тяжеловес
*******
Стать:
Анімаг IX
Вигляд: Animagus Cornix
Група: Користувачі
Повідомлень: 1996
Користувач №: 40123
Реєстрація: 11-June 08





Не плакать. Не плакать... Не ржакать... Неее...
Уй, как же мне плохо)))
На уровне бредятинка, скажу я вам. Первой мыслью было заеженное "Что курил аффтар?" но после до меня дошло, что не только курил =wacko2=
Не-мо-гу-кри-ти-ко-вать. ЭТО не подлежит серьёзному анализу.
^
bakaneko
Відправлено: May 7 2012, 17:30
Offline

Профессионал
****
Чародій V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 202
Користувач №: 21443
Реєстрація: 29-September 06





Прочитав название, сперва решил что это очередное творчетво ввиде инструкции по использованию. Оказалось, что ошибся.
Мне кажеться, Вам стоит быть посерьезнее и если уж и писать, то точно не про неко) Хотя должен признать, что я ожидал от произведение чего-то более плохого - это Вам плюс.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0821 ]   [ 23 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:19:48, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP