Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (3)  # 1 [2] 3  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Купание или друг?

, Мурррианночко,Игорь ван де Бюз и Мирра з
Мирра
Відправлено: Oct 21 2010, 03:26
Offline

Горошка нет! Раньше думать надо было
*********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 8798
Користувач №: 48484
Реєстрація: 18-June 09





-Ох, ангел-ангел! И кто тебя врать-то учил! Ах, ну да, в вашей светлой школе этому не учат от того и не умеете. А следовало бы.-Демонесса закурила тонкую сигарету в мундштруке. Дым пах серой, но тут же растворялся и воздух продолжал быть пустым, но намагниченным.
-Жалость должна быть обоснованной, а твоему другу просто скучно. Жалеть глупость? Пусть он тебе друг, но все-таки оно того не стоит. Еще наговоритесь, а сейчас. Чудесная погода! Плаванье - залог здоровья. Не подводи своего друга, ведь если ты сейчас останешся за этой железякой, то твое здоровье ухудшится, а виноват в этом будет он. У нас множество таких грешников.
^
Буддизм На Марсе
Відправлено: Oct 21 2010, 03:45
Offline

Сказочник-тяжеловес
*******
Стать:
Анімаг IX
Вигляд: Animagus Cornix
Група: Користувачі
Повідомлень: 1996
Користувач №: 40123
Реєстрація: 11-June 08





*Ангел презрительно посмотрела на демона*
Ты говоришь, ему будет хорошо. Правильно, ведь в тебе несколько тонн эгоизма, ни на грамм сочувствия и переживания за других. Ты спасаешь его тело и губишь душу, я же стараюсь спасти и то, и другое.
//Да что с ней говорить... Зло в её душе неискоренимо. Она сама - зло.//
*Она посмотрела в глаза человека и спросила*
Разве в тебе не проснётся совесть? Удобно ли тебе будет плавать, если понимаешь, что там, у себя дома, твой приятель до сих пор со слезами на глазах отправляет тебе сообщения в аську? Он будет тебе звонить даже на отключенный телефон, а потом ещё ругать тебя благим матом... Почему нельзя потратить несколько секунд и отправить ему сообщение с извенением?
*Ангел тыкнула пальцем в экран, где в задумчивости мигало её сообщение, думая, почему в него тыкают*
^
Мирра
Відправлено: Oct 21 2010, 04:07
Offline

Горошка нет! Раньше думать надо было
*********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 8798
Користувач №: 48484
Реєстрація: 18-June 09





-Ангел, ты ведь меня даже не слушаешь.- "М-да, недостаток кадров сказывается"-Подумала демонееса и еще раз затянувшись, продолжила свою речь:
-Ты из друга какую-то тряпку делаешь. Не рыдает он там и ты это прекрасно знаешь. Я ведь беспокоюсь за друга, а не за клиента. Я вам пытаюсь кадры подготовить, а то у нас уже такая очередь, что и мучать не успеваем. Извращенцев, как воров пытаем - куда уж хуже? А свет даже не пытается потрудиться, чтобы люди дши сохраняли. Кадры не готовят. Ваш глав.ком в интернете что ли завис? Ад ведь тоже не резиновый, пожалейте.-Демонесса, поправила свое откровенное платье, которое сползло ниже чем нужно и открыло красно-коричневую грудь.
-Я не понимаю ваших понятий, пусть пишет, что угодно, главное, чтобы отошел от этой коробки. К тому же друг все равно ничерта не понимает и продолжает клиенту мозг выносить. Таких людей порой полезно игнорировать.
^
Игорь ван де Бюз
Відправлено: Oct 21 2010, 21:50
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 10250
Користувач №: 23044
Реєстрація: 13-November 06





*Человек нервно отреагировал на то, что сделал ангел, его действия взбесили его.*
- А не нагло, не? Может еще и отправлять это сообщение будешь? Я решу, и сам буду ему писать. Не хватало, чтобы от моего лица какие-то существа отписывались...
*Человек смотрел на экран, потому быстро стерел строку, написанную ангелом, злобно бросая на него взгляд.*
//Это уже высшая степень наглости, за меня делать выбор, ядумал, нои н едля этого пришли...//
^
Игорь ван де Бюз
Відправлено: Oct 21 2010, 21:52
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 10250
Користувач №: 23044
Реєстрація: 13-November 06





*Человек следил за дальнейшим развитием событий, а точнее, наблюдал за появлением демона, который имел весьма интересный внешний вид, полуголый, можно даже так сказать. Намерения демона сразу же ему понравились.*
- Да, погодка разгулялась... Вот бы мне пойти гулять, так вот не отпускает друг со своими проблемами. Ну нет, они то мне надо? Ладно шутками, событиями жизни делиться, но в этотм моент, когда есть такой прекрасный вариант пойти на реку, надо ж ем убыло написать... Жаль, чт оя раньше не пошел... Хотя не все потеряно...
*Человек посмотрел на ангела, который начал здороваться со своей коллегой.*
^
Игорь ван де Бюз
Відправлено: Oct 21 2010, 21:55
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 10250
Користувач №: 23044
Реєстрація: 13-November 06





//И правда, школа демонов пока кажется мне лучшей...умеет он настроить меня, этот демон, а точнее, демонша.//
*Игорь бросал искушенный взгляд на окно, вид которого был прямо на ту реку.*
//Действительно, плаванье - здоровье, веселье, общение в реальной жизни - все настоящее...а друг, другом останется он если захочет, но думаю, что он меня поймет, хотя можно придумать множество отмазок отойти...Сам то он не зузнает правды...//
*Человек очень внимательно слушал демоншу, котоаря говорила только правда, именно так человеку казалось.*
^
Игорь ван де Бюз
Відправлено: Oct 21 2010, 21:59
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 10250
Користувач №: 23044
Реєстрація: 13-November 06





*Когда речь зашла об эгоизме, то человек уже и сам не сдержался, и обратился к ангелу.*
- Может он не понимает, как себя ведет, или же понимает...но он сам в некой степени развивает свой эгоизм, ведь, почему я должен подавать ему виртуальную желетку, чтобы он порыдал мне? А если и не так, то почему его плохое настроени едолжно мне закрывать доступ к удовольствию? Он же все веселье мне одбивает своими действиями... Нет, определенно я не пойму эту ситуацию с его стороны, как мне кажется...
*Человек на мгнвоение задумался, желая услышать дальнейшую дискуссию.*
^
Буддизм На Марсе
Відправлено: Oct 22 2010, 03:06
Offline

Сказочник-тяжеловес
*******
Стать:
Анімаг IX
Вигляд: Animagus Cornix
Група: Користувачі
Повідомлень: 1996
Користувач №: 40123
Реєстрація: 11-June 08





*Ангел чуть не заплакала. Она была неопытна и не понимала, как человек может принимать сторону демона, ведь с точки зрения добра её рассуждения бестолковы*
Допустим, ты сейчас выключишь компьютер... Пойдёшь на речку, а завтра снова сядешь за компьютер.
*Она отбросила все формальности, села на пол, закинув ногу на ногу, и распечатала уменьшенную до размера ладони бутылочку "Каберне"*
//И пусть, что потом накажут. Я расстроилась...//
Во-первых, на здоровье влияние тоже идёт: в озере ты подхватишь инфекцию, а за компьютер снова сядешь - нагрузка на зрение не уменьшается...
*Ангел отхлебнула из бутылки и осталась довольна*
Во-вторых, загубишь душу. Как бы там не говорила демон, в правилах такие нюансы учитываются. В смысле - плохие\хорошие поступки. Ну а в-третьих...
//...Меня убьют в канцелярии за распивание спиртных напитков.//
*Подумала она и с укоризной посмотрела на бутылку, будто она во всём виновата*
...в третьих демоны будут вечно сидеть у тебя на шее. Хочешь?
*Она показала человеку бутылку*
//М-да, людям же нельзя концентрированый... Они пьянеют быстрее.
*И она залпом опустошила емкость*
^
Мирра
Відправлено: Oct 22 2010, 05:32
Offline

Горошка нет! Раньше думать надо было
*********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 8798
Користувач №: 48484
Реєстрація: 18-June 09





Демонессу разобрал смех, когда ангел начала пить Каберне, точно такое, как вчера разносили чертята-официанты.
-О, милая моя, да ты кажется вчера тоже была на вечереники в "Чертях", только там такие бутылочки бывают.-Наконец-то стал явным пол светлого существа. "Ох, что она несет..."
-Ты гарантируешь человеку, что он подхватит инфекцию? Ведь ты вполне это можешь подстроить, но это методы нашей конторы так или иначе. И все-таки я не понимаю, чему вас учат? Ты случаем не из наших новичков, которых перевели наверх из-за переизбытка кадров? Куда мир катится...-Краснокожая дематерилизовала сигарету и лениво потянулась,-Так, о чем это я? Ах, да. Безусловно, придет наш клиент после купания и не завтра, а сегодня и ответит он своему другу и успеют они еще поговорить. Не велика срочность. Если что-то действительно важное, то за несколько часов ничего не изменится, а если прихоть друга, то он сам же про это забудет. Но! За эти несколько часов клиент наш успеет:
Во-первых, получить удовольствие сам.
Во-вторых, насытить свое тело кислородом и витамином Д.
В-третьих, спасти друга от еще одной галочки в анкете нашей конторы. А именно: скрытое влияние на организм друзей, угнетение их желаний за счет своего эгоизма.
В-четвертых, возможно в нашей конторе двумя мучениками меньше станет. Раньше мы охотились за душами, теперь и деть уже некуда - сами идут.
И наконец в итоге! За эти несколько часов не будет действовать на глаза тяжелые волны, которые, не скрою мы придумали, на глаза клиенту, но зато ваша лампочка увеличит его как физические так и духовные силы. Он придет поговорит с другом уже без натяжки, в хорошем настроении и даст ему хороший совет!
^
Буддизм На Марсе
Відправлено: Oct 23 2010, 14:20
Offline

Сказочник-тяжеловес
*******
Стать:
Анімаг IX
Вигляд: Animagus Cornix
Група: Користувачі
Повідомлень: 1996
Користувач №: 40123
Реєстрація: 11-June 08





*Ангел, встала с пола и бутылочка исчезла*
Знаешь ли, я понятия не имею, откуда эта бутылка... Захотелось вина - появилось вино... Возможно, оно даже твое...
*Она задумчиво опёрлась локтём о стену. Затевать откровенную вражду с противницей за её ехидство было бы бесполезно, и она просто игнорировала ненужное*
Я не гарантирую ему этого, но речка, на которую он едет, особой чистотой не отличается... Посмотри хотя бы на то, что там водятся лягушки и бутылки из-под Пепси. Кстати...
*Она посмотрела в глаза демонессе* ...Обсуждать меня при человеке не обязательно.
//Эх, демон... Вам дают всё, но забирают самое главное//
И ещё... В, я так понимаю, меня не правильно поняли. Я педлагаю не торчать два часа перед компьютером, а вежливо попрощатся... -_-

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # 1 [2] 3  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0721 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:26:46, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP