Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (3)  # [1] 2 3  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Купание или друг?

, Мурррианночко,Игорь ван де Бюз и Мирра з
Нотка
Відправлено: Oct 16 2010, 19:28
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 8294
Користувач №: 47011
Реєстрація: 25-March 09








user posted image
(из Банка ситуаций)
Вы хотите пойти купаться, а друг постоянно вас отвлекает в асе. Благодаря своему воспитанию вы не можете все бросить и проигнорировать друга. А этот друг мало того, что отвлекает, так еще и не хочет сделать вам приятное. Что делать? Проигнорировать друга и выбросить компьютер через окно или уперто сидеть и упрашивать его сделать вам приятное?

Игорь ван де Бюз -user posted image
Буддизм На Марсе - user posted image
Мирра - user posted image








  i  

Можете обсуждать. У вас есть трое суток. После жду решения человека тут и в личке, не раньше 20 октября.
Не забываете про правила получения приза, если хотите его получить. Объявления
Удачи!)


^
Буддизм На Марсе
Відправлено: Oct 17 2010, 06:02
Offline

Сказочник-тяжеловес
*******
Стать:
Анімаг IX
Вигляд: Animagus Cornix
Група: Користувачі
Повідомлень: 1996
Користувач №: 40123
Реєстрація: 11-June 08





*Рядом с компьютером вдруг возникло ангельское создание размером с авторучку и уселось на мышку компьютера. Поправив нимб, оно невозмутимо посмотрело на "клиента"*
//Лишь бы не провалится на первом же задании...//
И что же ты первым делом собираешся сделать?
*Создание распахнуло крылья и почти вплотную подлетело к экрану, рассматривая ход разговора*
Ты ведь не нагрубишь ему, зная, что он не виноват? Поставь себя на его место: с его стороны это выглядит так, будто ты и видеть, и общатся с ним больше не хочешь...
*Ангел, не переставая махать крыльями, уселся прямо в воздухе*
Если выражаться языком моих коллег *на словах о "коллегах" ангел постарался говорить невнятно* ты ведь испортишь себе имидж!
И тебе плохо, и друг обидется... А всё из-за какой-то ванны!
^
Игорь ван де Бюз
Відправлено: Oct 17 2010, 15:26
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 10250
Користувач №: 23044
Реєстрація: 13-November 06





*Человек сидел за своим любимым компьютером, общаясь по аське со своими друзьями. Договорившись с некоторыми реальными друзьями, он решил, что пойдет купаться. Погода искушала заняться этим делом, тем более, купатсья человек очень любил. Но тут ему написал его друг по аське, и никак не собирался прощаться.*
//Эх, как не вовремя он мне написал. Я как раз собирался уходить, но просто так уйти не могу, не в моих правилах и характере.//
*Пообщавшись немного с другом, человек понял, что ничего хорошего общение это не принесет, а приятного и ожидать не стоит.*
//Что же мне делать: дальше продолжать разговаривать, или нагло уйти купаться?//
*Вдруг человек увидел небольшое ангельское создание, которое активно стало его допрашивать.*
- Я...я хочу пойти купаться, но вот друг... Да, не виноват, но все же, он даже не спрашивает, что я собираюсь сейчас делать, и беседа неприятная... А это легко можно заменить веселым купанием. Кстати, купаться я иду на речку, а не в ванную. Не знаю...

поскольку место купания не было описано, то я, каг чилавек, выбираю реку.
^
Буддизм На Марсе
Відправлено: Oct 18 2010, 05:18
Offline

Сказочник-тяжеловес
*******
Стать:
Анімаг IX
Вигляд: Animagus Cornix
Група: Користувачі
Повідомлень: 1996
Користувач №: 40123
Реєстрація: 11-June 08





*Ангел смягчится* //Ну в самом деле, почему я так сразу на него насело?//
Послушай, не обязательно ведь идти на эту речку сегодня... Завтра вода, может, будет даже теплее! Тебе ведь самому не хочется обижать его?
*Создание кивнуло в сторону компьютера*
//Бедный... Не понимает, что для него же будет лучше!//
*Ангел подлетел к руке человека, сел на неё и с укоризной посмотрел на человека*
Ты ведь знаешь, что добро к тебе вернётся? Ну, то, которое ты совершил? Это ведь не просто поговорка.
^
Игорь ван де Бюз
Відправлено: Oct 18 2010, 20:24
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 10250
Користувач №: 23044
Реєстрація: 13-November 06





*Человек, хорошо задумавшись, мало обращал внимание на ангела, но его слова к нему доходили очень хорошо и четко, поэтому каждый вопрос был услышен парнем, который сидел за компьютером, размышляя над сложной жизненной ситуацией.*
//Эх, не написал бы он сейчас, все было бы по-другому. Или если бы написал минут на десять позже...меня бы уже не было в сети.//
- Завтра? А завтра может погоды такой хорошей не быть... Завтра могут друзья не собраться идти купаться... Понимаешь, чидеть и слушать чье-то нытье не очень хочется, тем более тогда, когда у меня есть вариант намного получше...
^
Буддизм На Марсе
Відправлено: Oct 19 2010, 07:02
Offline

Сказочник-тяжеловес
*******
Стать:
Анімаг IX
Вигляд: Animagus Cornix
Група: Користувачі
Повідомлень: 1996
Користувач №: 40123
Реєстрація: 11-June 08





*Ангел печально опустил голову. Он-то знал, что погода завтра будет чудеснейшая....*
Послушай, человек... Как бы то ни было, ты можешь просто сказать ему обо всем. Но сказать мягко, можно даже намёками...
*Создание с надеждой посмотрело на "клиента"*
//Почему люди так часто кому-то хамят?//
^
Игорь ван де Бюз
Відправлено: Oct 19 2010, 18:43
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 10250
Користувач №: 23044
Реєстрація: 13-November 06





//Реплика "слушай, человек" странная какая-то у этого ангелоподобного существа. Та ладно...//
- Да пойми ты, друг хочет, чтобы я сейчас сидел с ним и случал его нытье... А сказать, "извини, я пошел купаться на реку" будет еще бредовее...
*Человек уставился на ангела, думая о том, что он советует точно что-то не то.*
//куда проще сказать, что у меня пропала сеть...//
^
Буддизм На Марсе
Відправлено: Oct 20 2010, 05:19
Offline

Сказочник-тяжеловес
*******
Стать:
Анімаг IX
Вигляд: Animagus Cornix
Група: Користувачі
Повідомлень: 1996
Користувач №: 40123
Реєстрація: 11-June 08





*Ангел спустился на пол возле компьютерного слона и принял стандартный, человеческий размер. После этого оно достало из кармана нимб, потёрло его и установила над головой*
//Возможно, так ему будет полегче//
*Создание подвинуло к себе клавиатуру и напечатало*
Слушай, мож, отпустишь меня до завтра? Я на речку еду.
*Прочитав это, создание удовлетворённо кивнуло и повернулось к человеку*
Ты можешь это отправить, а можешь стереть - и мы продолжим дискуссию.
//Что-то мой коллега не спешит...//
^
Мирра
Відправлено: Oct 20 2010, 06:27
Offline

Горошка нет! Раньше думать надо было
*********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 8798
Користувач №: 48484
Реєстрація: 18-June 09





Демон всю ночь пил пиво в кабаке "100 черте" и потому мало того, что вызов проспал, так еще и явился полуголый и растрепаный. Кроме всего прочего это была девушка, как бы то ни было странно, но обычно у людей демоны противоположного пола.
Итак, свалившись на колени к человеку, демонесса поправила волосы и ничуть не смутившись все-таки слезла с колен и чуть оперлась на стол.
-Я вижу тут дисскусия без меня проходит и ангел решил сделать мою работу? Что-то ты, наше "оно", не слишком доброе и светлое сегодня. Я чего пришла-то? Ох, милый мой, сказать честно, но друг твой себя не вежливо ведет. Чудесная погода, верно? А ты за компом зрение садишь.
^
Буддизм На Марсе
Відправлено: Oct 21 2010, 03:08
Offline

Сказочник-тяжеловес
*******
Стать:
Анімаг IX
Вигляд: Animagus Cornix
Група: Користувачі
Повідомлень: 1996
Користувач №: 40123
Реєстрація: 11-June 08





*Ангел повернул голову к демонессе и кротко кивнул*
Здравствуй, коллега.
//Демон сегодня в ударе...//
*Повернувшись к человеку, она мягко возразила*
Да, он немного груб. Но у него беда... Мать умерла всего-то день назад.
*Создание задумчиво посмотрело в потолок и решило принять женский облик. Через несколько секунд рядом с компьютерным столом стояла молодая, стройная девушка в белом. Только с нимбом и сложенными за спиной крыльями*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # [1] 2 3  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1275 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:15:04, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP