Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (4)  # 1 2 [3] 4  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Друг на контрольной не друг, а враг?

, Hukc, Feles Zombie и Кэл Лайтман (з)
Купалінка
Відправлено: Nov 1 2010, 17:06
Offline


**********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 19566
Користувач №: 11745
Реєстрація: 10-January 06





*Гермионе очень хотелось отвязаться от демона и спокойно дочитать книгу, чтобы повторить все вопросы к контрольной. Она вовсе не удивилась, когда из ниоткуда возник ещё и ангел.* //Ну да логично.//
*Хмуро посмотрев на нечисть, девушка уткнулась в учебник. Но всё же навострила уши и украдкой поглядывала за их словесной баталией. Слова ангела не прошли даром, и Гермиона уже несколько поколебалась в своей уверенности не давать вопросы Рону.*
//Не продавцом же ему каким работать после Хогвартса, в самом деле... начерта мне потом муж с невостребованной профессией? А ещё если он обойдёт Гарри оценкой по контрольной, тот, может, не будет так его раздражать своей известностью...//
*Мисс Грейнджер подняла голову и несмело улыбнулась ангелу*
^
buried
Відправлено: Nov 1 2010, 17:13
Offline

Everybody's got a dark side
*******
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1239
Користувач №: 50456
Реєстрація: 4-October 09





*Увидев хоть какую-то реакцию со стороны мисс Грейнджер ангел лучезарно улыбнулся.*
- Ты совершенно правильно сделаешь, если дашь Рону этот листочек. Как-никак это не обычная самостоятельная или домашняя работа. Ты ведь не хочешь, чтоб Рональд работал черти где? Тем более все тайное становится явным и рано или поздно Рон узнает об этом листочке. Если ты ему, своему лучшему другу, не покажешь ответы, то он может узнать о нем через других людей. Думаешь, Рон не обидеться на тебя? И из-за какого-то листочка ты потеряешь друга, лучшего друга.
^
Купалінка
Відправлено: Nov 1 2010, 17:27
Offline


**********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 19566
Користувач №: 11745
Реєстрація: 10-January 06





- Вовсе и необязательно я его потеряю! Скорее всего никто не узнает про то, что у меня были вопросы. А я и так обычно всегда хорошо учусь, так что... - *Гермиона бросила сочувственный взгляд на рыжую голову парня, однако даже отобрать у него совсем не нужный на завтрашнюю контрольную учебник не решилась.*
- Хоть что-то знать будет, может? Что ему всегда давать именно то, что он знает? Разбалуется!
^
J-Rex
Відправлено: Nov 3 2010, 16:56
Offline

Well, I'm back!
********
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3117
Користувач №: 49588
Реєстрація: 6-August 09





-Зачем создавать ему иллюзию того, что он что-то знает? Ведь всё равно рано или поздно он не справится со своей работой. Он и так и так сможет что-то сделать. Например, откроет свою лавочку. Для этого вовсе не нужна контрольная по Заклинаниям. Так что лучше не нужно давать ему листок. А то он возмёт слишком высокую планку. Например, захочет стать аврором, а потом с треском вылетит с работы и закроется на всю жизнь.
^
buried
Відправлено: Nov 3 2010, 17:10
Offline

Everybody's got a dark side
*******
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1239
Користувач №: 50456
Реєстрація: 4-October 09





- Демон, а знаете ли вы, что такой предмет как Заклинания очень важен для любого волшебника? Так что тут не стоит даже думать. Как-никак не первый день знакомы да и сама мисс Грейнджер жадностью не страдает. Тем более нужно здраво оценивать умственные способности Рональда, выучить всё он не сможет и провалиться на контрольной. Лучше показать этот несчастный листочек с ответами и всё.
^
J-Rex
Відправлено: Nov 3 2010, 18:00
Offline

Well, I'm back!
********
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3117
Користувач №: 49588
Реєстрація: 6-August 09





-Как он выучит этот предмет, если просто подготовится к определённым вопросам? Вы противоречите сами себе!
^
buried
Відправлено: Nov 4 2010, 09:54
Offline

Everybody's got a dark side
*******
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1239
Користувач №: 50456
Реєстрація: 4-October 09





- А сейчас он не читает, что ли? В данный момент Рональд как раз читает. И вообще, вы говорите так как будто мисс Грейндже никогда не помогала своим друзьям. Так что же мешает помочь ещё раз? Но взять обещание с мистера Уизли, что он начнёт таки учиться. Доверие тут как никогда важно.
^
J-Rex
Відправлено: Nov 4 2010, 14:09
Offline

Well, I'm back!
********
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3117
Користувач №: 49588
Реєстрація: 6-August 09





-Вы - утопист, уважаемых //ха! очень!// ангел! Так пообещают все, а потом опять продолжат списывать. Нет, в таком случае Рональд начнет привыкать к тому, что за него всё делают.
^
Купалінка
Відправлено: Nov 4 2010, 14:15
Offline


**********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 19566
Користувач №: 11745
Реєстрація: 10-January 06





*У Гермионы от пререканий ангела и демона начала болеть голова. А ведь ей предстояло столько ещё выучить!* //Будто бы они лучше меня знают что мне делать! Зря я вообще переписала эти вопросы!//
- Моё доверие Рональд как раз очень даже подводил. - *решила она встрять в разговор нечисти* - И что хорошего будет, если я ему ещё раз дам повод меня подвести? А я ему ещё расписание составляла, где были расписаны все уроки - и не начал он от этого лучше учиться. Как был средненьких способностей учеником, так и остался. Но как любов... ой. - *мисс Грейнджер замялась и покраснела*
^
Купалінка
Відправлено: Nov 4 2010, 18:39
Offline


**********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 19566
Користувач №: 11745
Реєстрація: 10-January 06





*Не услышав никаких убедительных доводов от ангела..., Гермиона улыбнулась таки демону и вынесла вердикт*
- Да, я пожалуй ничего не буду рассказывать Рональду. Пусть меньше знает да крепче спит. А теперь кыш! Мне ещё пять вопросов выучить полагается!
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  # 1 2 [3] 4  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0717 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:33:27, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP