Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (4)  # 1 [2] 3 4  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Друг на контрольной не друг, а враг?

, Hukc, Feles Zombie и Кэл Лайтман (з)
Купалінка
Відправлено: Oct 30 2010, 18:15
Offline


**********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 19566
Користувач №: 11745
Реєстрація: 10-January 06





//Галлюцинирующий демон, видный только мне - это прикольно. Хватит мне учиться уже.//
*Так и не вспомнив, каким заклинанием можно отогнать галлюцинации, мисс Грейнджер устало обернулась к яростно добивающемуся внимания демону и обречённо спросила.*
- Ну ладно, есть у меня эти вопросы. И как ты только узнал о них! Ну и что ты хочешь?
^
J-Rex
Відправлено: Oct 30 2010, 18:24
Offline

Well, I'm back!
********
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3117
Користувач №: 49588
Реєстрація: 6-August 09





-Что значит как я узнал о них? Мне же Дьявол сказал! Я хочу предостеречь тебя от роковой ошибки! Ты не должна говорить о них Рону или кому-нибудь ещё. Ведь он станет твоим конкурентом. И ты опозоришься, когда тебя догонит двоешник. Но самое страшное - посмотри на него! Он никогда не умел хранить секреты, тайны. Он обязательно проболтается и тогда вся та репутация добросовестной ученицы разлетится в дребезги.
*Демон взмахнул рукой и на неё упала яблоко. Парень начал подкрепляться.*
//Ну когда уже отпуск у меня будет?//
^
Купалінка
Відправлено: Oct 30 2010, 18:38
Offline


**********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 19566
Користувач №: 11745
Реєстрація: 10-January 06





*Гермиона тяжко вздохнула и с грустной тоскою воззрилась на Уизли. Она прямо-таки почувствовала всем телом неприязнь к рыжему нескладному мальчишке, который, к тому же, прямо в этот момент, совершенно не стесняясь, поковырялся в носу!*
- Да уж, странно будет, если он прямо-таки на отлично сдаст контрольную... Точно заподозрят что-то неладное... и он меня выдаст.
*Хотя демон у неё вызывал чувство неприязни своим внешним видом и поведением, она почему-то стала считать, что это совершенно правильная позиция. А может, это он магию какую применил?*
^
J-Rex
Відправлено: Oct 30 2010, 18:44
Offline

Well, I'm back!
********
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3117
Користувач №: 49588
Реєстрація: 6-August 09





-Вот-вот! И я о чём! Если он узнает тайну, то почти сразу же выдаст её. А это неприемлемо.
*Парень осмотрелся. Сзади бегали студенты от пожара, который разразился из-за демона.*
//Вот блин! Забыл же!//
*Красный хлопец щелкнул пальцами и пожар прекратился, все сгоревшие вещи восстановились, а студенты забыли, что только что случилось.*
^
KAJIb9IH
Відправлено: Oct 31 2010, 17:39
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Solarium,Avatarus Orbis
***
********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4076
Користувач №: 27940
Реєстрація: 11-April 07






  i  

Замена ангела.

^
buried
Відправлено: Oct 31 2010, 18:18
Offline

Everybody's got a dark side
*******
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1239
Користувач №: 50456
Реєстрація: 4-October 09





*Ангел появился из ниоткуда, позади человека. Он тихо, шурша крыльями, подошел к мисс Грейнджер. Лукавая улыбка заиграла на устах Мари.*//А демон времени не теряет, хм... Интересно что он успел напридумывать?//
- И что же демон успел уже тут наговорить? Мисс Грейнджер, свою репутацию лучшей ученицывы уже утвердили. Так что будет правильно, если вы и с Рональдом поделитесь "секретом". Как-никак лучший друг да и не только...
^
J-Rex
Відправлено: Oct 31 2010, 18:26
Offline

Well, I'm back!
********
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3117
Користувач №: 49588
Реєстрація: 6-August 09





//Подтяжки Мэрлина! Он опять тут свой бред несёт!//
*Демон скептически посмотрел на ангела.*
-Что за бред? Хорошую репутацию ещё нужно подтверждать! Постоянно! И если её просекут за этим - то последует отчисление. А что касается Рональда - так этот рыжик всё проболтает и только поможет отчислению не только себя, но и Гермионы! В общем я даже не понимаю, как можно не понимать такую элементарную ситуацию!
^
buried
Відправлено: Nov 1 2010, 04:08
Offline

Everybody's got a dark side
*******
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1239
Користувач №: 50456
Реєстрація: 4-October 09





*Ангел улыбнулся и легким движением руки поправил белоснежные крылья. Демон как-никогда раньше был в его глазах клоуном.*
- "Коллега", если вы не заметили, то Рональд ни раз доказывал, что ему можно доверять. Расскажите, нам с мисс Грейнджер, хоть один случай когда Рон выболтал страаашную тайну. Думаете, репутация Гермионы измениться из-за одной контрольной? Тем более можно показать ни все вопросы, а лишь некоторые. Тогда вероятность того, что Рональд сдаст на "отлично" уменьшатся.

^
J-Rex
Відправлено: Nov 1 2010, 13:54
Offline

Well, I'm back!
********
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3117
Користувач №: 49588
Реєстрація: 6-August 09





-Если показать не все вопросы, а несколько, то Рональд попросит все. И если их ему не дать, то он обидится и прекратит своё существование, как лучший друг. И да, от одной контрольной репутация может пострадать очень сильно! Вы не понимаете банальнейших вещей, обидно. К тому же я уверен, что Рон очень даже часто пробалтывался. Так что не врите, мисс Грейнджер.
^
buried
Відправлено: Nov 1 2010, 16:28
Offline

Everybody's got a dark side
*******
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1239
Користувач №: 50456
Реєстрація: 4-October 09





- Аргумент, милейший, аргументы. Вы, как демон, приставленный к мисс Грейнджер, должны точно знать все что с ней случалось. Так что приведите примеры, когда же Рональд рассказывал чужие тайны кому-либо.
Репутация у мисс Грейнджер с первого курса хорошая и это вам не урок профессора Снейпа. Если Флитвик что-то и заподозрит, то он не побежит портить репутацию отличницы, ога. Если же вы *ангел повернулся лицом к Гермионе.* дадите Рону ответы на вопросы, то он перестанет вот так мучаться. Ум мистера Уизли к науке не лежит, а от этой контрольной зависит многое. Даже его будущие. Хотите ли вы брать ответственность за это? Думаю, что нет и было бы лучше просто дать Рону эти ответы.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  # 1 [2] 3 4  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0886 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:29:43, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP