Модератори: caravella.

Сторінки: (3)  # 1 2 [3]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

«Однажды в маленьком отеле...»

anity7
Відправлено: Jun 21 2011, 19:43
Offline

Who's next?
********
Стать:
Великий магістр IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4639
Користувач №: 21406
Реєстрація: 27-September 06





Оценки:
№1 - 1 балл. Подробнее см. пост.
№2 - 3 балла. Я устала тебя читать, автор. Впрочем, эта твоя оценка объективно должна быть приближена к таковой в фике №5
№3 - 5 баллов. Единственный рассказ, в оценке которого я не сомневалась.
№4 - 2 балла. Огромный минус - тотальное несоответствие теме.
№5 - 4 балла. Авансом. Хотя на самом деле я бы поставила 2,5. Четыре - потому что хотя бы чем-то запомнился фанфик, потому что был привязан к теме. Но над текстами тебе, автор, нужно работать, работать и работать. Такие уродующие текст опечатки - это глобальный минус. Все остальное см. в подробном разборе.
^
Игорь ван де Бюз
Відправлено: Jul 1 2011, 22:28
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 10250
Користувач №: 23044
Реєстрація: 13-November 06






«Однажды в маленьком отеле...»

Результаты конкурса

Сначала хочу выразить свою благодарность участникам этого конкурса, которые приложили немало усилий для написания своих работ. Все-таки написание фика - это сложная работа, тем более тогда, когда еще были поставлены некие условия. Надеюсь, конкурс вам понравился. Отдельная благодарность Никс, которая помогла организовать этот конкурс. Также спасибо комментаторам, которые откинули свою лень и высказали свое мнение по поводу работ. Думаю, что никто не будет обижен призами и вниманием.

Первое место заняла работа под номером 3 - Никс. Ее автор становится победителем этого конкурса и получает ценные призы. Она получает 10 000 галлеонов, а еще "Греческие боги по достоинству оценили ваш талант и дарят вам золотое яблоко Гесперид."(с) user posted image. Это новый артефакт, который станет символом победы в конкурсах нашего раздела.

Второе место заняла работа под номером 2 - Никс и Amneziya. Они получают 7 000 галлеонов, а также Перья фикописца user posted image.

Третье место заняла работа под номером 4 - Amneziya. Она получает 5 000 галлеонов за свое законное третье место в этом конкурсе.

Работа №1 - Michiru Kaioh и Работа №5 - Пэйджик не остаются также без призов. За свои литературные творения они получают по 3 000 галлеонов, а также Перья фикописца user posted image.

Лучшим комментатором этого конкурса становится anity7. За свою конструктивною и детальную критику она получает 5 000 галлеонов и Веритасерум user posted image.

Также 1 000 галлеонов и Незабудками user posted image будут награждены следующие комментаторы - Amneziya, Тейша, Yves.


Надеюсь, призы вам понравились. До встречи на новых конкурсах.
С уважением, Игорь ван де Бюз

^
Игорь ван де Бюз
Відправлено: Jul 15 2011, 20:55
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 10250
Користувач №: 23044
Реєстрація: 13-November 06






  i  

Перенесено в архив.


^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # 1 2 [3]  Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0622 ]   [ 17 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:55:48, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP