Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Дальний родственник - родственник?

, Загублена, Пыджа и Илекса (з)
Илекса
Відправлено: Oct 3 2010, 15:21
Offline


**********
Стать:
Великий магістр X
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Модератори
Повідомлень: 10363
Користувач №: 40977
Реєстрація: 14-July 08





*Демонесса бросила неодбрительный взгляд на неожиданно появившегося соперника. Но девушшка понимала, что сейчас не время для сомнений, нужно сосредоточиться на задании. Она подошла ближе к спорстмену, заслонив ангела*
- Видишь, ты сам ответил на свой вопрос, - *так добродушно проговорила брюнетка, что ей стало противно.* - С твоей тётей останутся твои деньги, которые ты подзаработаешь от участия в соревнованиях. Моральную поддержку она всегда у кого-нибудь найдёт, даже у соседей. Ты же помнишь, какая она добродушная!
*Демонесса злобно покосилась на ангела.*
- Может родственников нет, зато есть много друзей! - *а затем с милой улыбкой повернулась к Ване* - Просто она тебе о них не говорила.
//Чёрт, эта выскочка испортит мне всю работу. Надо срочно закругляться!//
- Позвони тёте и скажи, что приедешь только после соревнований. Она тебя поймёт, а ты получишь своё золото!
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Oct 3 2010, 17:06
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





*Не обращая внимания на демонессу, Ангел аккуратно поправил нимб и посмотрел в глаза Ване*
- Но если бы тетушка могла самостоятельно справиться со своей болезнью, она бы тебя не просила. Связалась бы со своими друзьями или родными, а ты даже не знал бы о ее недомогании - без тебя вылечили бы. Но если она обращается к настолько далекому родственнику, значит, все очень плохо. Деньги твои ей не помогут: пока ты будешь их зарабатывать, тетя на тот свет отправится - некому присматривать за ней.
*Ангел решил поближе рассмотреть трофеи спортсмена и взял один из кубков в руки*
- Посмотри, сколько наград ты уже выиграл. И еще столько же выиграешь. У тебя вся жизнь впереди, карьера ого-го какая будет. А тете нужна помощь сейчас, не поможешь - рискуешь больше никогда о ней не услышать. Подумай, насколько все должно быть плохо, если она никого ближе тебя не нашла, чтобы помочь, а ведь не самый близкий родственник...
^
Усмішка
Відправлено: Oct 4 2010, 14:58
Offline

Вот - я, весь боль и ушиб.
********
Стать:
Магістр IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3228
Користувач №: 37735
Реєстрація: 3-March 08





*Ваня встал между ангелом и демоном. Теперь он понял, что запутался. Он не знал, что или кто такое существо с нимбом и поэтому больше верил Вершительнице судеб. Но слова неизвестного существа тронули сердце парня. Он подумал. что вдруг оно право... Вдруг тете действительно нужна его помощь. Вдруг тете некому больше помочь! Но нет. Ване казалось, что Вершительница судеб более права. Он ведь действительно может дать ей деньги, нанять какую-то сиделку, а самому поехать на олимпиаду. По ее окончанию он вернется к тете. Если денег надо будет больше - даст, а если нет - просто будет поддерживать ее морально. И тогда все останутся счастливы. Но эти мысли еще не собирались посещать светлую голову спортсмена. Он только выставил две руки по две стороны и все время одна из них, то поднималась, то опускалась, а вторая делала все с точностью наоборот. Верно он думал что же луче.*
^
Илекса
Відправлено: Oct 7 2010, 17:31
Offline


**********
Стать:
Великий магістр X
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Модератори
Повідомлень: 10363
Користувач №: 40977
Реєстрація: 14-July 08





*Демонесса недовольно поджала губы - ей не нравились размышления человека. Она думала о том, как приподнести следующий аргумент*
- Эх, вечно эти люди, - *вздохнув, начала она издалека, но быстро переключилась на главную тему* - Вспомни, как твои друзья постоянно поднимали тревогу, как только им объявляли что-то хуже простуды. Они испортили уже много счастливых моментов своей паникой! Неужели ты не понимаешь, что с тобой делают тоже самое?
*Она сделала испуганное и взволнованное лицо, с трудом сдерживая вырывающуюся улыбку. Однако внешне можно было заметить только грусть.*
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Oct 7 2010, 20:26
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





*Ангел хотел было строго глянуть на демона, но понимал, что никакого смысла в этом нет и переключил свое внимание на парня*
- Ты ведь талантлив, очень талантлив, и на соревнования в любом случае попадешь. А если тетушка обратилась, ей правда плохо и некому помочь. Не нужны ей будут твои медали и деньги, ей сейчас нужна помощь, недомогает она. Представь, что кто-то из очень близких людей заболел и хочет тебя видеть. Не пренебрегай родственниками, раз тетушка впервые за всю жизнь обратилась за помощью, ей это необходимо. На соревнования ты все равно поедешь, и выиграешь там - уже столько раз выигрывал, что и сомневаться не надо, - а без тети останешься. Не дай ей погибнуть.
//Что-то я надраматизировал, но в целом это правда...//
^
Усмішка
Відправлено: Oct 8 2010, 16:12
Offline

Вот - я, весь боль и ушиб.
********
Стать:
Магістр IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3228
Користувач №: 37735
Реєстрація: 3-March 08





*Ваня опустил руки, сел на диван, взял в одну руку медаль, в другую фотографию тети, покрутил оба предмета и сказал:*
-Ничего ты не понимаешь, Белое существо! Если я пропущу год, то на следующий вряд ли так же успешно попаду. Меня забудут!
*Он сердито бросил медаль на диван и посмотрел на фотографию.*
-Зачем я тете? Чем я смогу ей помочь? Это бред!
*Воскликнул парень и отбросил рамку с фотографией. Она упала с дивана и разбилась.*
-Видимо так надо... Видимо это знак...
*Пробормотал он себе под нос.*
-Не поеду я к тете. Пришлю ей чек, а сам полечу на соревнования. И будь что будет.
*Ваня взял медаль, положил ее на прежнее место и пошел в другую комнату, чтоб больше не видеть ни Вершительницу судеб, ни Белого существа.*
^
KAJIb9IH
Відправлено: Oct 9 2010, 20:29
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Solarium,Avatarus Orbis
***
********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4076
Користувач №: 27940
Реєстрація: 11-April 07






  i  

Итак, человек решил улететь на соревнования, в чёс его убеждал демон. А значит, победа именно за ним!
Человек за активное участие получает Мозг, демон - Ангелодемоначундрика, а ангел - утешительный приз!
Спасибо всем за игру.
Можете обсуждать.

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0748 ]   [ 21 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:25:09, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP