Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # [1] 2  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Звёздный путь

, Sovereign Hotem, Кэл Лайтман и Смарти (з
KAJIb9IH
Відправлено: Oct 1 2010, 12:29
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Solarium,Avatarus Orbis
***
********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4076
Користувач №: 27940
Реєстрація: 11-April 07








user posted image
(из Банка ситуаций)
Вы и ваша подруга очень мечтаете прославиться и стать актрисами/певицами. К вашей вящей радости, в вашем родном городе будет проходить кастинг, победитель которого отправится в столицу и примет участие в съёмках нового фильма/записи собственного диска. И вам, и вашей подруге каким-то невероятным чудным образом удаётся пробиться в финал и теперь вы прямые конкурентки за победу. Так уж получилось, что одному из членов жюри вы очень понравились и он, отведя вас в сторонку, честно сказал, что больше шансов на победу у вашей подруги, но он может убедить остальных проголосовать за вас, если в будущем вы отдадите ему половину вашего гонорара. Что же вы предпочтёте - собственную победу, пусть и не совсем честным путём, или же отдадите заслуженную славу своей подруге?

Sovereign Hotem -user posted image
Кэл Лайтман - user posted image
terra_incognita - user posted image








  i  

Можете обсуждать. У вас есть трое суток. После жду решения человека тут и в личке, не раньше 4 октября.
Если хотите получить призы ценнее палочки, читаем Объявления
Удачи!)

^
Sovereign
Відправлено: Oct 2 2010, 10:39
Offline

ангил(с)Ірма
*******
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2193
Користувач №: 29648
Реєстрація: 20-June 07





*Совина стояла за сценой и заламывала руки*

ААААААААААА, чо ж мне делать-то? Я хочу славу, но я не хочу терять подругу.
ангел,демон, подскажите ж шо делать
^
Купалінка
Відправлено: Oct 2 2010, 15:06
Offline


**********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 19566
Користувач №: 11745
Реєстрація: 10-January 06





*Демон - мужчина в дорогом костюме, с короткими усиками и с сигарой в руках подлетел к Совине*
- Моя дорогая! - *манерно затянулся и выпустил облачко дыма в виде имени "Совина"*
- Совинушка моя милая! Это же твой шанс! Какая подруга - она забудет о тебе сразу, если только победит. Даже если не совсем забудет - то что, открыточку пришлёт? Тебе нужна эта открыточка? Твоя победа важнее! Тогда твоя места исполнится и ты будешь заправлять балом. Деньги, признание, слава, мужчины - все у твоих ног! - *нескромно заглядывая вглубь декольте Совины и поигрывая бровками, произнёс демон*
^
Sovereign
Відправлено: Oct 2 2010, 15:20
Offline

ангил(с)Ірма
*******
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2193
Користувач №: 29648
Реєстрація: 20-June 07





*Совина посмотрела на появившегося демона*
-Открыточка говоришь? Если с белочками, то можешь сразу улетать вон, так как я бы миллион отдала за открыточку с белочками. Ну да ладно, о чем я.
Мужчины? О, это было бы хорошо. А если это все раскроется? Что мне тогда делать? Тогда мне даже орешков на рынке не продадут
^
Купалінка
Відправлено: Oct 2 2010, 15:28
Offline


**********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 19566
Користувач №: 11745
Реєстрація: 10-January 06





*Демон ссутулился, огорчённо пробурчал под нос* - Вот блондинка! - *после чего развернулся и с ослепительной улыбкой, активно жестикулируя начал объяснять*
- Совина! Какие открыточки! Белки! Миллионы белок! Халявные орехи и дупла с желудями! И что раскроется? Кому это выгодно? Да этого мужика самого посадят за вымогательство и мошенничество, если он раскроется. Хм, а почему бы и нет? Главное чтобы он сделал своё дело и ты, Совинушка, стала звездой.
^
Sovereign
Відправлено: Oct 2 2010, 15:46
Offline

ангил(с)Ірма
*******
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2193
Користувач №: 29648
Реєстрація: 20-June 07





*Совинушка смотрела на демона в восторге. Она хотела расцеловать его но не могла сделать это в виду его нематериальности.*
-Ой, ты так хорошо говориишь. Я тебя уже почти люблю. Да и зачем мне та подруга?
Вот только что скажет ангел? Ему наверно тоже нужно вставить куда-то свое словечко.
ООоооой, ну я даже не знааааю что делать
*сказала Совина и начала закручивать волосы вокруг пальца*
^
J-Rex
Відправлено: Oct 10 2010, 13:10
Offline

Well, I'm back!
********
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3117
Користувач №: 49588
Реєстрація: 6-August 09





*И тут появился ангел. Он был одет в белые брюки и футболку.*
-Что же ты творишь! Ты и так уже звезда! Тебя многие знают! Зачем тебе победа? Ты будешь мучиться всю жизнь, зная, что твоя слава не заслужена. Откажись, даруй своей подруге справедливость!
^
Sovereign
Відправлено: Oct 10 2010, 15:33
Offline

ангил(с)Ірма
*******
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2193
Користувач №: 29648
Реєстрація: 20-June 07





*Совина стала слушать ангела*
-Да какая я звезда? Если я сейчас проиграю,меня тут же все забудут. Я хочу быть знаменитой. И темная сторона может предложить мне не только печеньки, но и орешки.
Правда, если у тебя есть веские доказательства, говори. Я обещаю подумать
*сказала Совина и начала хлопать ресницами*
^
J-Rex
Відправлено: Oct 10 2010, 15:58
Offline

Well, I'm back!
********
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3117
Користувач №: 49588
Реєстрація: 6-August 09





//О Боже! Как эти люди наивны!//
-Вовсе нет, тебя никто не забудет! Ты вышла в финал! Сразу после окончания шоу тебя засыплют предложениями о сотрудничестве! Тебя знает каждый прохожий! Да и если ты выберешь не тот путь, то эти самые орехи будут постоянно долбить твоё сознание. И если ты потом признаешься в этом грехе, то ты опустишься на самое дно на глазах у всей страны!
^
Купалінка
Відправлено: Oct 10 2010, 16:47
Offline


**********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 19566
Користувач №: 11745
Реєстрація: 10-January 06





*Демон так увлёкся своей сигарой, что и не заметил сразу, как сюда заявился ангел. Выслушав его речь, демон закашлялся дымом как впервые пробующий сигарету мальчишка. Его согнуло пополам.*
- Пхе!
*С осоловелым лицом демон, всё ещё хихикая, разогнулся и с вызовом обратился к ангелу*
- Ты случаем сон-травы не обкурился?
*Обернувшись к Совине и отводя её под ручку прочь от белоснежки-ангела*
- Милая моя, ты же понимаешь только победа в кастинге может тебе что-то дать. Посмотри, где ты живёшь! Захолустье безбелковое и безореховое! Хочешь всю жизнь проработать никем в этой дыре? Смотри - другого шанса может не быть.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # [1] 2  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0752 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:52:50, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP