Модератори: Эфридика.

Сторінки: (85)  % « Перша ... 6 7 [8] 9 10 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Чайлдфри

, Рожать или не рожать? За и Против.
Крайтен
Відправлено: Oct 1 2010, 20:33
Offline

Гуру
********
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4531
Користувач №: 28296
Реєстрація: 27-April 07





А еще я не хочу посвятить свою жизнь тому, чтобы переплюнуть в буратиностругании какого-нибудь Абдулу. У меня другие дела есть, называйте меня теперь либерастом, эгоистом, мизантропом и еще теми бессмысленными словами, что мелькали в этой теме.
Shizuka, в том-то и дело, что проблему видит один человек. Остальные, увы, слепы.
Цитата (Pokibor @ Oct 1 2010, 20:32)
а именно о вырождении культур и вымирании развитых стран...

Не говорили мы об этом.
Мы говорили о стоянии с нагайкой над бедными белыми парами. А этот бред ничего не имеет общего с сохранением культуры. Это групповуха и БДСМ.
Вырождение - это интернационализм, а БДСМ и групповуха не является лекарством от интернационализма.
Для самых быстрых - ускоренное размножение тоже не является средством сохрания культуры.
Закрытие границ, национализм - да, дофига секса - нет.
^
Pokibor
Відправлено: Oct 1 2010, 20:37
Offline

Магистр Ордена Тени
********
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 3398
Користувач №: 24444
Реєстрація: 29-December 06





Крайтен, да-да, национализм настолько силён, что даже смерть не станет косить убеждённых националистов. Слышали уже не раз. Что-нибудь новое вместо петросянства придумаете - продолжим.
^
Grimmjow
Відправлено: Oct 1 2010, 20:37
Offline

городское привидение
*********
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9656
Користувач №: 19695
Реєстрація: 8-August 06





Цитата (Pokibor @ Oct 1 2010, 20:17)
Насчёт перенаселения - России оно ещё нескоро грозит

интересно, а россия на марсе расположена? или может планета альфа? вы так круто разводите демагогию насчёт высших целей о человеческом будущем, ограничиваясь территорией отдельных стран? а что делать с другими? отстреливать? а если вас заботит только "воспроизводство" конкретно россии то грош цена всем вашим размышлениям о человеческом будущем

Цитата (Pokibor @ Oct 1 2010, 20:22)
научитесь читать наконец-то посты не только по диагонали. Я уже сто раз писал про мирные захваты, специально для слепых повторять по сто раз не буду, да

дело не в моёй слепоте а в вашей неспособности воспринимать чужие слова. единственный ваш аргумент за всю тему "отсутствие воспроизводства", против которого выше было высказано уже куча противоречащих аргументаций, на что вы повторяете одно и тоже приправляя это "вы ничего не понимаете в этой проблеме". а что вы понимаете? вы понимаете что из-за такого большого количества людей и отходов от них на планете тают ледники, вы боюсь даже представить себе не можете что случится если температура мирового океана поднимется хотя бы на пару градусов. все ваши рассуждения о будущем человечества тщетны, если вы доживёте до следующего ледникового периода, который случается на планете регулярно и каждый раз всё раньше и раньше то поймёте что у большинства ваших прапра***внуков а может даже и детей и нас будущего нет. вы слишком узко мыслите, ограничивая себя некими цифрами, устаревшими уже лет на 100. в мире нет проблемы вымирания, есть проблема перенаселения, тот же самый интернет откроет вам глаза на ужасные перспективы, достаточно погуглить слово "перенаселение" чтобы потом ночь не спать
^
Крайтен
Відправлено: Oct 1 2010, 20:38
Offline

Гуру
********
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4531
Користувач №: 28296
Реєстрація: 27-April 07





Для еще медленных.
Есть путь колличественный, он же "нашыдедизм", который нифига не эффективный, ибо очевидно (да-да-да, китайцев много и они крутые).
Есть путь качественный - в снижении смертности.
^
Shizuka
Відправлено: Oct 1 2010, 20:38
Offline

Scio me nihil scire
******
Стать:
Заклинач X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 729
Користувач №: 5049
Реєстрація: 29-June 05





Prince Charming, я достаточно внимательно прочла пост, и поэтому и задала вопросы, в вашем возрасте еще конечно рано рассуждать о ребенке, но уберите слово "если" и "надо", вам не стоит столь строго судить. А окружению можете сказать одно: Моя жизнь, мой организм и семья будет тоже моя, так-что аллейкум привет! Прям так дословно и говорите. А отношение на данный момент, как говорил царь Соломон: и это пройдет... Удачи)
^
Крайтен
Відправлено: Oct 1 2010, 20:39
Offline

Гуру
********
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4531
Користувач №: 28296
Реєстрація: 27-April 07





Цитата (Pokibor @ Oct 1 2010, 20:37)
Крайтен, да-да, национализм настолько силён, что даже смерть не станет косить убеждённых националистов. Слышали уже не раз. Что-нибудь новое вместо петросянства придумаете - продолжим.

Да, гораздо веселее открыть все границы и устроить одну громадную оргию государственного масштаба. Хитрый план.

А я и не против, так подумать. Где еще такой опыт получишь.
^
Pokibor
Відправлено: Oct 1 2010, 20:41
Offline

Магистр Ордена Тени
********
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 3398
Користувач №: 24444
Реєстрація: 29-December 06





Grimmjow, жду ссылок. Надоело.
Я привёл аргументы, никто иной не трудится.
На посты без ссылок в подтверждение больше отвечать не буду. А если Вы не видите ничего плохого в исламизации Европы, то вон с Крайтеном поговорите.
^
Grimmjow
Відправлено: Oct 1 2010, 20:41
Offline

городское привидение
*********
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9656
Користувач №: 19695
Реєстрація: 8-August 06





Цитата (Shizuka @ Oct 1 2010, 20:30)
В одной книжонке еще толкали такую мыслю что войны это ножницы численности населения, т.е. ПРИРОДА саморегулируемое явление!

актуально это было во времена рыцарей, а не в век когда можно пересадить, присобачить что-нибудь и вылечить человека от большинства болезней
^
Крайтен
Відправлено: Oct 1 2010, 20:41
Offline

Гуру
********
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4531
Користувач №: 28296
Реєстрація: 27-April 07





Цитата (Pokibor @ Oct 1 2010, 20:41)
Я привёл аргументы, никто иной не трудится.

Просто нечем крыть твой призыв к размножению на скорость.
Цитата (Grimmjow @ Oct 1 2010, 20:41)
актуально это было во времена рыцарей, а не в век когда можно пересадить, присобачить что-нибудь и вылечить человека от большинства болезней

Спорный вопрос, всегда есть чему взрываться, извергаться, заражаться.
^
Shizuka
Відправлено: Oct 1 2010, 20:44
Offline

Scio me nihil scire
******
Стать:
Заклинач X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 729
Користувач №: 5049
Реєстрація: 29-June 05





Pokibor, ну японский соловей, вырождение культур, вот ребята из чайлдфри явно вымрут)), А честно, вырождение и поглощение цивилизаций цивилизациями это нормально. Маййа, Ацтеки кто там еще вымерли ж? И хз че там у них как на самом деле было, выживают более приспособленные. Задача каждого поколения наследовать историю, ошибки и решения предыдущих так должно быть. А кто выживит там хз посмотрим, на наш век вообще выживит поколение лентяев, которые руками делать нифига не умеют.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (85)  % « Перша ... 6 7 [8] 9 10 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1345 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:01:24, 07 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP