Модератори: Эфридика.

Сторінки: (85)  % « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Чайлдфри

, Рожать или не рожать? За и Против.
Grimmjow
Відправлено: Oct 1 2010, 20:20
Offline

городское привидение
*********
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9656
Користувач №: 19695
Реєстрація: 8-August 06





Цитата (Pokibor @ Oct 1 2010, 19:57)
но суть не меняется: нигде население не воспроизводится.

вы говорите ерунду. основываетесь на каких-то мифических данных параллельной вселенной и не видите фактов в лицо. если бы всё было так, как вы тут с пеной у рта отстаиваете нас бы становилось всё меньше и меньше, но наже не смотря на массовые эпидемии, воины, терракты, высокую смертность ,численность населения всё растёт и растёт. у вас проблемы с логикой и математикой
Цитата
При существующих темпах прироста населения мира его удвоение произойдет через 70 лет, т.е. к 2050 г. Первое удвоение населения мира произошло к 1500 г, второе - через 300 лет, третье - через 100 - к 1900 г., четвертое - к 1985 г. Всего через 25 лет удвоится население Африки и Ближнего и Среднего Востока (абсолютными рекордсменами являются - Бруней -11 лет, Объединенные Арабские Эмираты и Катар - 13 лет), в то время как Европе для этого понадобится 282 года, а некоторым европейским странам - Болгарии, Ирландии, Венгрии - около 1000 лет.

За последние 13 лет численность населения мира увеличилась на 1 млрд. чел. и к концу 1992 г. составила 5,6 млрд. На 9/10 рост населения Земли произошел за счет естественного прироста в развивающихся странах, причем "лидерами" являются Азия (прирост - 748 млн.чел.) и Африка (194 млн. чел.)

Быстрый рост населения, особенно в развивающихся регионах, стал причиной появления устрашающих прогнозов о вероятном перенаселении и гибели Земли.

займитесь животноводством, может у вас хорошо получится со слежением за воспроизводством крупного рогатого скота, потому что с людьми у вас дела идут туго
^
Крайтен
Відправлено: Oct 1 2010, 20:21
Offline

Гуру
********
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4531
Користувач №: 28296
Реєстрація: 27-April 07





Цитата (Pokibor @ Oct 1 2010, 20:19)
Ну и научитесь уж наконец читать про абсолютно мирные захваты территорий мигрантами. Это тоже было в моём посте. Никаких танков не нужно.

Та пофигу, зри в корень.
^
Текилка
Відправлено: Oct 1 2010, 20:22
Offline

извращенец хД
********
Чудотворець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3300
Користувач №: 29455
Реєстрація: 11-June 07





Shizuka, а вы точно внимательно читали то, что я писала?
Я говорю про моё мнения на этот счёт в данный конкретный момент. Я не так уж эгоистична и не уверена в себе, я вполне допускаю, что если у меня появится желание, я рожу, выращу, воспитаю. Но в данный момент при виде детей мне хочется убиться об стенку либо треснуть их. Вы думаете, что при таком отношении рожать - хорошее решение? Я - нет. Если отношение изменится - вот я уже буду думать о том, есть ли у меня достаточно терпения и сил, чтобы ребёнка вырастить.
Что касается навязывания, то я в данном случае говорю про своё окружение, которое меня, мягко говоря, заколебало именно озвученной выше идеей.
^
Pokibor
Відправлено: Oct 1 2010, 20:22
Offline

Магистр Ордена Тени
********
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 3398
Користувач №: 24444
Реєстрація: 29-December 06





Grimmjow, научитесь читать наконец-то посты не только по диагонали. Я уже сто раз писал про мирные захваты, специально для слепых повторять по сто раз не буду, да.
Однако, про проблемы исламизации Европы тоже поищите в Интернете, много интересного написано.
^
Крайтен
Відправлено: Oct 1 2010, 20:24
Offline

Гуру
********
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4531
Користувач №: 28296
Реєстрація: 27-April 07





Я может несколько старомоден, но депортация и закрытие границ, как по мне, более логичные способы борьбы с иммигрантами, чем секс-турниры.
^
Pokibor
Відправлено: Oct 1 2010, 20:26
Offline

Магистр Ордена Тени
********
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 3398
Користувач №: 24444
Реєстрація: 29-December 06





Крайтен, да, на столетие отложить захват земли - хорошая идея. Только милостыни пенсионерам не у кого просить будет, а так - вполне себе. А когда совсем умирать будем, можно ещё запустить ядерную ракету и всей Земле армагеддон устроить, чтобы не скучно одним уходить было.
Добавлено
Крайтен, когда кончите петросянить - продолжим.
^
Крайтен
Відправлено: Oct 1 2010, 20:28
Offline

Гуру
********
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4531
Користувач №: 28296
Реєстрація: 27-April 07





Pokibor, так ты хочешь выростить новых зольдат для захват Вселенная! Хитрый план)
Додано через хвилину
Да, бида-бида, коварные арабы, пока мы тут фигней маямся, стругают новых мусульманских буратин, чтобы нашим пенсионерам не было у кого просить милостыню.
^
Косиор
Відправлено: Oct 1 2010, 20:29
Offline

Последний же враг истребится - смерть.
********
Стать:
Кудесник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3170
Користувач №: 50891
Реєстрація: 3-November 09





Цитата (Pokibor @ Oct 1 2010, 20:17)
Насчёт перенаселения - России оно ещё нескоро грозит.

А я разве это говорил? Но в России повышение рождаемости чревато дальнейшим снижением уровня жизни и деградацией следующего поколения. Сначала необходимо улучшить социальную ситуацию в стране и снизить смертность,а потом уже заниматься рождаемостью. Политика "Люди дохнут-ерунда,бабы ещё нарожают" бесперспективна.
^
Shizuka
Відправлено: Oct 1 2010, 20:30
Offline

Scio me nihil scire
******
Стать:
Заклинач X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 729
Користувач №: 5049
Реєстрація: 29-June 05





Крайтен, Pokibor, Ребята, как человек изучающий географию уже 5 лет могу сказать одно, по биогеографическим оценкам специалистов, ссыли на учебники давать бессмысленно их очень много и кто как напишет, но основную мысль я напишу, наша планета прокормит реально не 6 милиардов человек, а 20. В одной книжонке еще толкали такую мыслю что войны это ножницы численности населения, т.е. ПРИРОДА саморегулируемое явление! все у нас уже заложено. Вспомним 3 инстинкта человека: 1 утоление голода, 2 самозащита и 3 воспроизведение себе подобных. Именно таков порядок с научной точки зрения, является правильным. А не пенсии и демографические бумы. Честно по мне люди сами выдумывают себе проблемы и темы для обсуждения, да в споре рождается истина, но...Короче лучше быть проще.
^
Pokibor
Відправлено: Oct 1 2010, 20:32
Offline

Магистр Ордена Тени
********
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 3398
Користувач №: 24444
Реєстрація: 29-December 06





Shizuka, мы вроде вообще о другом говорим, а именно о вырождении культур и вымирании развитых стран...
Неназываемый, я тоже не говорил, что смертность понижать не надо. Однако, нужно заниматься всем в комплексе. Рождаемость на уровень жизни влияет только после определённого порога. По паре детей на женщину иметь необходимо, и конечно же параллельно нужно улучшать медпомощь и т.д. - вроде никто не спорит.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (85)  % « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0779 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:55:51, 07 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP