Модератори: Эфридика.

Сторінки: (85)  % « Перша ... 56 57 [58] 59 60 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Чайлдфри

, Рожать или не рожать? За и Против.
Фея кленового сиропа
Відправлено: Mar 25 2021, 11:54
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Цитата (гитик @ Mar 24 2021, 11:37)
а "лезут всякие кошки" это в каком смысле как думаешь? походу ни котики ни дети к тебе не лезут...

Где мне котиков взять-то, я за последние 10 лет ни одного бездомного не видела. =))
Цитата (dovelet @ Mar 24 2021, 13:13)
:D
Яна, блин.

А што я, я как всегда, в своем стиле. =i_am_the_king=
Цитата (dovelet @ Mar 24 2021, 13:14)
Ко мне не лезут. Котики. А маленькие дети меня всегда боятся, походу.

А почему боятся? Ты их пугаешь чем-то?
Цитата (гитик @ Mar 24 2021, 18:37)
Вот те раз, не обязательно быть воспитателем что бы няньчиться. Простой пример, вот сотрудница собралась выходить из декрета, пришла с ребёнком, зашла ко мне поздороваться, мы не сильно так чтобы и дружили, и ребёнка её я второй раз в жизни вижу, и я не знаю как так получилось, что она ушла решать свои вопросы, а он остался со мной, а потом ещё и уходить не хотел. И так далее и тому подобное)

Значит, у тебя дар общения с детьми и дети к тебе тянутся.
Вот со мной обычно люди пытаются поговорить: в магазине, на улице, и т.д. А ты детям интересна.

Nigel, в смысле дать кому-то посмотреть за ребенком на 2 минуты? Мамы иногда доверяют другим женщинам это сделать, а вот мужчинам - реже, наверное. Или ты о другом?
^
dovelet
Відправлено: Mar 25 2021, 13:30
Offline

зельевар
**********
Великий чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11885
Користувач №: 72423
Реєстрація: 18-May 12





Цитата (Бэйджиг @ Mar 25 2021, 11:54)
Ты их пугаешь чем-то?

Конечно. Пятой ногой, на лбу.
^
гитик
Відправлено: Mar 25 2021, 17:03
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
*********
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5462
Користувач №: 77316
Реєстрація: 8-December 12





Цитата (Бэйджиг @ Mar 25 2021, 11:54)
Где мне котиков взять-то, я за последние 10 лет ни одного бездомного не видела. =))

Разве я говорила о бездомных? Я о домных очень даже, которые обычно когда приходят гости прячуцца, а вот ко мне лезут. Эта оказия у меня с самого детства, от норм детей обычно коты тика, а со мной вот наоборот

Додано через хвилину
Цитата (Nigel @ Mar 25 2021, 05:32)
был забавный случай с собакенами в Индии)

Расскажи, пожалуйста, видишь я даже волшебное слово написала
^
Nigel
Відправлено: Mar 25 2021, 17:39
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1543
Користувач №: 21642
Реєстрація: 5-October 06





Бэйджиг, вообще о другом. Как можно оставить ребенка на стуле, не помню сколько ему лет было 2, или около ,и уйти курить? У каждого конечно свои взгляды на это.
гитик, может и расскажу) как буду чуть по свободнее)
^
Nigel
Відправлено: Mar 26 2021, 07:16
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1543
Користувач №: 21642
Реєстрація: 5-October 06





Специально по просьбе Цу.
Дело было лет 5 назад, где - то Индии, по моему в городе Nhava Sheva. Сразу отмечу, что на работе для меня животные- дикость, бывает голуби которых кормлю, как почтовые ,так и дикие, бывают перелетные птицы,или маленькие, которые прячутся от хищников, ну или таможенные песели, это прям тема, когда к тебе приходят искать кокс, герыч, ну все как положено, а ты вместе с Биглем прыгаешь через канаты( они очень прыгучие) или тот же лабрадор от радости входит с ума,ну и самый- самый запомемвшийся дурачек это Бельгийская овчарка, навалившая такую кучу увидев меня, что чуть не заставили убирать (
Дело было летом, Индия, жара ,все прелести запахов местных, вечер и вдруг я вижу гуляющих между контейнеров и машин двух очень худых песелей. На них никто не обращал внимания вопреки трафику, и вот они решили прям подойти по ближе ко мне , и смотрят такими головными глазками ( я пошел в местную филипинскую харчевню, а там была печеная картошка со свинининой, которую они же не охотно ели, это ж про нас ходит ложь, что мы питаемся одной картошкой(
Так вот взял я миску, навалил туда эту пародию на тушению картошку,и спустился к песелям, они меня ждали! Не буду ж я на землю высыпать, поставил миску ,и тут началось. Это бвла именно пара ,девочка и мальчик, добрые с виду ,сразу так дали погладить, но как дело коснулось еды - мужик налетел, и жестко так свою мадам видимо отругал по собачий, ничего ей не оставив. Я с эти мирится не стал, пошел еще раз, потом еще раз, в конце уже взяв ведерко и бумагу,положить им отдельно . Закончилось тем, что я отгонял ее супруга собачьего, чтобы она поела. Стоит заметить ,мяса было валом, но для этих мест это диковинка, индусы редко егоедят. Ну и проблемы себя ждать не заставили местные какие- то власти пришли ,и начали мне говорить что нельзя давать их собакам нашу еду, вдруг она плохая? ( глядя на этих копченых мудаков с чапати мне уже ничего не хотелось, кроме как нагрубить, Индия и так мотает нервы, тут еще эти с глупостями... но здравый смысл нашелся, проезжал мимо начальник, и решил узнать что за движ, ну и я объяснил, что люблю животных. Тот улыбнувшись прогнал 2 идиотов , мне пожал руку ,и начал что - то о душе говорить...
Это все хорошо, но я хотел накормиь девочку. Если они пара , какого так злобно? У нас дружно, а там вот так. Мой новый копченый друг мне и пояснил, что у него в семье тоже самое.
Для справки ,не только Англичане оккупировали Индию, так же Пакистан и северо запад Индии были под мусульманскими странами, в них и остались их традиции, и религия. В семье этого парня женщина не имеет права сесть за стол с мужчинами, есть с ними и т.д типичный арабский мир, так вот даже на собак это повлияло. Они очень многое переняли от своих хозяев(
Я то своего добился, и покормил всех, остался осадок

Вот собственно эти Песели)
Показати текст спойлеру

^
гитик
Відправлено: Mar 26 2021, 09:03
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
*********
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5462
Користувач №: 77316
Реєстрація: 8-December 12





Nigel, хороший ты
^
Nigel
Відправлено: Mar 26 2021, 09:37
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1543
Користувач №: 21642
Реєстрація: 5-October 06





гитик, на первой фото Она, на второй Он)
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Mar 26 2021, 13:24
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Цитата (dovelet @ Mar 25 2021, 13:30)
Конечно. Пятой ногой, на лбу.

Эээ... Ладно.
Цитата (гитик @ Mar 25 2021, 17:03)
Разве я говорила о бездомных? Я о домных очень даже, которые обычно когда приходят гости прячуцца, а вот ко мне лезут. Эта оказия у меня с самого детства, от норм детей обычно коты тика, а со мной вот наоборот

У моей мамы так же. Такое бывает. =))
Цитата (Nigel @ Mar 25 2021, 17:39)
Как можно оставить ребенка на стуле, не помню сколько ему лет было 2, или около ,и уйти курить? У каждого конечно свои взгляды на это.

Да, не очень хорошо. Хотя, я могу понять зависимость от курения. Некоторые люди больше пары часов без сигареты не могут.

Nigel, мне странно слышать о
Цитата (Nigel @ Mar 26 2021, 07:16)
В семье этого парня женщина не имеет права сесть за стол с мужчинами, есть с ними и т.д типичный арабский мир

ни разу не слышала такое от своих друзей-индусов, и от арабов - тоже, но люди разные, полагаю.

А то, что собаки это переняли - это вообще кошмар. Жалко девочку.
^
dovelet
Відправлено: Mar 26 2021, 15:15
Offline

зельевар
**********
Великий чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11885
Користувач №: 72423
Реєстрація: 18-May 12





Цитата (Бэйджиг @ Mar 26 2021, 13:24)
Эээ... Ладно.

Какой вопрос - такой и ответ.
^
Nigel
Відправлено: Mar 27 2021, 05:31
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1543
Користувач №: 21642
Реєстрація: 5-October 06





Бэйджиг, не люди разные, мир большой и разный .
Даже в передачах о приключениях это показывают, так не только Индия ,много стран с таким образом жизни, и кому - то вполне норм, а вот песелей жалко (
Ну и к слову об этом, взять тот же Лондон во время Ланча
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (85)  % « Перша ... 56 57 [58] 59 60 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0856 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:52:22, 02 Jun 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP