Модератори: Эфридика.

Сторінки: (85)  % « Перша ... 48 49 [50] 51 52 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Чайлдфри

, Рожать или не рожать? За и Против.
Смерть Ворогам
Відправлено: Feb 16 2020, 01:49
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6804
Користувач №: 2926
Реєстрація: 9-February 05





Цитата (Злой Гринч @ Feb 16 2020, 01:01)
Я загуглила - написано, что это легально в твоем штате, только с условием что они установлены не в приватных местах вроде ванной или спальни няни

Речь об уведомлении няни о камерах, а не об установке.

Цитата (Злой Гринч @ Feb 16 2020, 01:01)
Но с другой стороны, как отслеживать? Доверять незнакомому человеку не каждый готов.

Поставила камеры, в комнатах и на кухне, сказала об этом няне. Вот и все. Или она будет в туалете кормить ребенка водкой?
Зачем обманывать людей чтобы следить за ними? Няня , думая что наедине с собой, снимет свитер чтобы поправить расстегнувшийся лиф.
Люди, которые так поступают по отношению к своим рабочим, сами не заслуживают доверия к себе.
Более того, когда человек знает, что за ним следят - он ведет себя более ответственно.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Feb 16 2020, 13:44
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Цитата (Хана @ Feb 16 2020, 01:49)
Речь об уведомлении няни о камерах, а не об установке.

Ладно.)
Цитата (Хана @ Feb 16 2020, 01:49)
Поставила камеры, в комнатах и на кухне, сказала об этом няне. Вот и все. Или она будет в туалете кормить ребенка водкой?
Зачем обманывать людей чтобы следить за ними? Няня , думая что наедине с собой, снимет свитер чтобы поправить расстегнувшийся лиф.
Люди, которые так поступают по отношению к своим рабочим, сами не заслуживают доверия к себе.
Более того, когда человек знает, что за ним следят - он ведет себя более ответственно.

Я согласна, но что делать родителям, чтобы убедиться, что няня у них хорошая и не причиняет вред ребенку?
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Feb 16 2020, 13:45
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Модератор, скажи, если мы совсем от темы отошли. А то оффтопить не хочется, но и тема интересная.
^
Смерть Ворогам
Відправлено: Feb 16 2020, 17:04
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6804
Користувач №: 2926
Реєстрація: 9-February 05





Цитата (Злой Гринч @ Feb 16 2020, 13:44)
Я согласна, но что делать родителям, чтобы убедиться, что няня у них хорошая и не причиняет вред ребенку?

Поставить камеры и сказать об этом? Если няня считает нормальным грубо относиться к ребенку,это и на камеру проскользнет. Ну или если на улице, можно спросить у соседей.
Ну а если она с камерами ведёт себя адекватно, то в чем проблема?
Кроме того, нянь часто берут по референс, особенно если ребенок ещё не умеет говорить.
^
Масхада
Відправлено: Feb 16 2020, 18:02
Offline

Слава Україні
*******
Магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1063
Користувач №: 53928
Реєстрація: 28-May 10





Цитата (Хана @ Feb 14 2020, 17:15)
шляпа Приапа, о, вправду не лёгкий возраст.

Все возрасты ребёнка нелёгкие, особенно, когда он твой.
^
Смерть Ворогам
Відправлено: Feb 16 2020, 18:32
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6804
Користувач №: 2926
Реєстрація: 9-February 05





Цитата (Мариамна ІІ @ Feb 16 2020, 18:02)
Все возрасты ребёнка нелёгкие, особенно, когда он твой.

ты знаешь, кому бы я из мам не говорила, как это утомительно смотреть за ребенком - они все соглашались, но точно так же все в унисон повторяли "но когда он твой, это по-другому".

Конечно, на вкус и цвет кому как легче и с каким возрастом интереснее няньчиться. Кто-то до дрожи не переносит мысль о том чтобы менять памперс, а кому-то просто лень играть в активные игры и много болтать с 6-7-летками.
Мне раньше казалось, что младенцы - это лафа, им только памперс меняй, корми, а все остальное время они спят. Сейчас куда веселее присмотреть за 3х-летним пацаненком.
^
Asdanta
Відправлено: Feb 16 2020, 19:04
Offline

you don't know me
**********
Стать:
Великий магістр V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Адміністратори
Повідомлень: 19164
Користувач №: 13383
Реєстрація: --





Цитата (Злой Гринч @ Feb 16 2020, 01:01)
Будет ли красиво, если я спрошу, хочешь ли ты вообще детей?) А то я не очень поняла из твоего ответа. Но знаешь, я тоже боюсь того, какие они хрупкие. Молодые мамы иногда рассказывают, что боятся уронить детей, или ударить случайно, или не удержать, или не уследить по мелочи... Всем страшно, наверное.

А от, хз. Я ещё и сама не поняла, но зарекаться не хочется.
Пока как то не очень, но зависит от обстоятельств и сиюминутных настроений, и ещё овер от 100 факторов.
Цитата (Злой Гринч @ Feb 16 2020, 01:01)
Но знаешь, я тоже боюсь того, какие они хрупкие. Молодые мамы иногда рассказывают, что боятся уронить детей, или ударить случайно, или не удержать, или не уследить по мелочи... Всем страшно, наверное.

То то же.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Feb 16 2020, 22:06
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Цитата (Хана @ Feb 16 2020, 17:04)
Поставить камеры и сказать об этом? Если няня считает нормальным грубо относиться к ребенку,это и на камеру проскользнет. Ну или если на улице, можно спросить у соседей.
Ну а если она с камерами ведёт себя адекватно, то в чем проблема?
Кроме того, нянь часто берут по референс, особенно если ребенок ещё не умеет говорить.

Референсы и сарафанное радио - это хорошо, но знаешь, когда ты - мать, и переживаешь за ребенка, то и не такое сделаешь. Особенно когда читаешь жуткие новости о том, что делали няни. Так что я понимаю твое возмущение, но и опасения родителей мне ясны.
Цитата (Asdanta @ Feb 16 2020, 19:04)
А от, хз. Я ещё и сама не поняла, но зарекаться не хочется.
Пока как то не очень, но зависит от обстоятельств и сиюминутных настроений, и ещё овер от 100 факторов.

Понятно.) Лишь бы тебя на эту тему не пилили и не рассказывали, кому ты там должна (мужу, обществу, родителям и так далее).
^
Смерть Ворогам
Відправлено: Feb 16 2020, 23:35
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6804
Користувач №: 2926
Реєстрація: 9-February 05





Цитата (Злой Гринч @ Feb 16 2020, 22:06)
Референсы и сарафанное радио - это хорошо, но знаешь, когда ты - мать, и переживаешь за ребенка, то и не такое сделаешь. Особенно когда читаешь жуткие новости о том, что делали няни. Так что я понимаю твое возмущение, но и опасения родителей мне ясны.

Я только повторюсь, что если родители практикуют такой способ "проверки", как скрытые камеры - они сами не достойны доверия и никакая нормальная няня работать у них не останется.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Feb 17 2020, 01:28
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Хана, понимаю.)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (85)  % « Перша ... 48 49 [50] 51 52 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0743 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:27:04, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP