Модератори: Эфридика.

Сторінки: (85)  % « Перша ... 19 20 [21] 22 23 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Чайлдфри

, Рожать или не рожать? За и Против.
Албус
Відправлено: Nov 27 2010, 22:41
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





заводная птица, К счстью принцесса в наличии, но дети - пока нет. Точнее еще очень долго нет.
У нас это не запрещено законом, это личное дело каждого гражданина, потому сделают, если настоять. Русские и поляки к нам стерилизоваться мотаются. Хз как в Польше, а в России можно стерилизоваться или уже имея двоих детей или после 35-ти лет...
^
Барбацуца_мульт
Відправлено: Nov 27 2010, 22:55
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
********
Великий чарівник XII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 3806
Користувач №: 53700
Реєстрація: 12-May 10





Цитата (Албус @ Nov 27 2010, 22:41)
У нас это не запрещено законом, это личное дело каждого гражданина, потому сделают, если настоять. Русские и поляки к нам стерилизоваться мотаются.

из интернет форумов информация? сделают если настоять? а нотариальное согласие не требуется? а волокиты и крючкотворства не будет? клинику назовете?
^
Албус
Відправлено: Nov 27 2010, 23:00
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





заводная птица, если вы так уверенны что это запрещено, ссылочку на закон или соответствующий нормативный акт в студию пожалуйста. В противном случае это только ваши домыслы.
^
Албус
Відправлено: Nov 27 2010, 23:21
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





заводная птица, и я не преминул ею воспользоваться.
У в нашей стране есть возможность сделать стерилизацию по желанию. На счет документов для этого дела и требуются ли они вообще, не знаю.
относительно себя скажу что детей не хочу еще на протяжении очень длительного времени, но и необратимых изменений со своим телом тоже делать неохота. Хз как жизни повернется, но пока дети в мои планы не входят не под каким видом.
^
Барбацуца_мульт
Відправлено: Nov 27 2010, 23:30
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
********
Великий чарівник XII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 3806
Користувач №: 53700
Реєстрація: 12-May 10





Цитата (Албус @ Nov 27 2010, 23:21)
заводная птица, и я не преминул ею воспользоваться.
У в нашей стране есть возможность сделать стерилизацию по желанию. На счет документов для этого дела и требуются ли они вообще, не знаю.
относительно себя скажу что детей не хочу еще на протяжении очень длительного времени, но и необратимых изменений со своим телом тоже делать неохота. Хз как жизни повернется, но пока дети в мои планы не входят не под каким видом.

Албус, слив засчитан
наказ Міністерства охорони здоров'я України від 6 липня 1994 року N 121 "Про застосування методів стерилізації громадян".
^
Албус
Відправлено: Nov 27 2010, 23:37
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





заводная птица, ссыль в студию.
^
Барбацуца_мульт
Відправлено: Nov 27 2010, 23:41
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
********
Великий чарівник XII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 3806
Користувач №: 53700
Реєстрація: 12-May 10





Цитата (Албус @ Nov 27 2010, 23:37)
заводная птица, ссыль в студию.

а вы думаете, что в интернете есть ответы на все вопросы, могу только бандеролькой выслать
^
Албус
Відправлено: Nov 27 2010, 23:46
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





заводная птица, Слив засчитан. Бездоказательно. Ссыль или фейл.
Даже если этот "мифический" закон еще действует, что сомнительно, при наличии сравнительно небольшой суммы денег, этот закон и к и многие другие идет лесом. Повторюсь, я сомневаюсь в том, что он действует в настоящее время.
Да, забыл сказать. В таких случая подтверждающая ссыль - ТОЛЬКО ссылка на текст искомого закона о сайте Верховной Рады Украины. Закон должен быть отмечен как действующий. Это вам так, на будущее.
^
Албус
Відправлено: Nov 28 2010, 00:02
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





заводная птица, Неа, все в тему. Закон имеет прямое отношение к теме разговора. Даже в том маловероятном случае, если закон существует, все может решить довольно небольшая сумма денег. так что стерилизация в нашей стране проблемы не составляет. Вопрос в том надо ли?
^
Барбацуца_мульт
Відправлено: Nov 28 2010, 00:07
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
********
Великий чарівник XII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 3806
Користувач №: 53700
Реєстрація: 12-May 10





Цитата (Албус @ Nov 28 2010, 00:02)
Вопрос в том надо ли?

для людей, которые патологический ненавидят детей может и надо, эх если бы чалдфри отнесли к психически больным людям, то им бы стерилизацию бесплатно делали
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (85)  % « Перша ... 19 20 [21] 22 23 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0820 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:24:25, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP