Модератори: Эфридика.

Сторінки: (85)  % « Перша ... 10 11 [12] 13 14 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Чайлдфри

, Рожать или не рожать? За и Против.
Албус
Відправлено: Oct 3 2010, 15:24
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





заводная птица, Зачем? Пока все в порядке. И тапками кидать буду не я, а модератор в случае чего. Может все таки выскажетесь по сабжу?
^
Крайтен
Відправлено: Oct 8 2010, 16:57
Offline

Гуру
********
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4531
Користувач №: 28296
Реєстрація: 27-April 07





Цитата (Ингрид @ Oct 8 2010, 10:01)
Хотя...я бы предпочла, чтобы Россия осталась православной страной.

ВНЕЗАПНО религия!
^
Крайтен
Відправлено: Oct 8 2010, 17:59
Offline

Гуру
********
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4531
Користувач №: 28296
Реєстрація: 27-April 07





Ингрид, какое отношение имеет насквозь иудейское христианство к белым волосам?
Что за дичь?
^
Крайтен
Відправлено: Oct 8 2010, 18:08
Offline

Гуру
********
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4531
Користувач №: 28296
Реєстрація: 27-April 07





Ингрид, Что ближе к Марсу, Австралия или Антардктида?
Один черт, как по мне. Корни одни, идея одна. Христиашки просто послабше будут, послащавее.
^
Крайтен
Відправлено: Oct 8 2010, 18:53
Offline

Гуру
********
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4531
Користувач №: 28296
Реєстрація: 27-April 07





Ну, насчет религии, Анна, это вопрос спорный. Я бы не сказал, что антихристианство это религия.
Цитата (Ингрид @ Oct 8 2010, 18:42)
Но мне все-таки кажется, что в том, что у мусульман рождается больше детей, и традиции так сохраняются на протяжении веков, религия замешана, не иначе как. И церквей они у себя не строят, а вот мечетей в России - до черта

Это да, конечно, может для славянина христианство это меньшее зло, но все же зло. А уходить в маразм как способ борьбы с другим маразмом - не самая мудрая идея. Правильная политика и законодательство помогут решить вопрос с понаехавшимитут, а развитие технологий поможет снизить уровень смертности, повысив тем самым прирост юных нацистов без устраивания секс турниров.
^
Крайтен
Відправлено: Oct 8 2010, 19:29
Offline

Гуру
********
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4531
Користувач №: 28296
Реєстрація: 27-April 07






Цитата (Ингрид @ Oct 8 2010, 19:19)
Мне кажется, что основной массе просто в силу развития умственных способностей необходимо во что-то верить.

Ну дак надо людей учить. Люди, они ведь солнышки! Но воспитывать надо, да.
Цитата (Ингрид @ Oct 8 2010, 19:19)
Мой муж иногда несет бред вроде "Наступит война, в которой все христианские народы объединятся против мусульман, и будет кровопролитие большее, чем когда-либо"

Ага, коранутые проти библийнутых, во забавно. Да хай поубивают друг друга)
Цитата (Ингрид @ Oct 8 2010, 19:19)
а фанатизм со сжиганием церквей и прочими пафосными штуками, вроде, уже религия.)

нее, это всего лишь любовь к справедливости). Зло должно быть наказано).
Цитата (Ингрид @ Oct 8 2010, 19:19)
То, что надо улучшать условия жизни - чудесно, конечно. А кто это будет делать, по-вашему?

А оно само делается, мы, хуманы, любим улучшать свою жизнь. Мы, блин, умные.
Цитата (Ингрид @ Oct 8 2010, 19:19)
Может, вы и будете меня укорять за националистские склонности

Как можно укорять за нацизм?
Давайте укорять учителей, за обучение детей, медиков за спасение чужих жизней.
Цитата (Ингрид @ Oct 8 2010, 19:19)
Правильная политика..законодательство...это уже невозможно в нашем случае. Надеялась, конечно, на Владимир Владимировича, но не сделал ведь он ничерта.

Ну, никто нифига не хочет. Люди зашуганные, забитые, зомбированные, куда уж тут о национализме, миграционной политике и нацизме. Страшные какие слова.
Надеялась на Вовочку? Это ж гебня совковая, на что тут надеяться можно было?
^
Крайтен
Відправлено: Oct 8 2010, 19:49
Offline

Гуру
********
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4531
Користувач №: 28296
Реєстрація: 27-April 07





Ингрид, не, ну конечно можно ворваться в синагогу и устроить резню, но не факт, что твоя жертва поможет делу. Единственное, что можно делать на данный момент - так это вести образовательную работу. Переворота не будет, увы.
Додано через хвилину
Хотя резонанс будет нешуточный, это да.
^
Косиор
Відправлено: Oct 8 2010, 19:51
Offline

Последний же враг истребится - смерть.
********
Стать:
Кудесник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3170
Користувач №: 50891
Реєстрація: 3-November 09





Ингрид, я вижу,вы начали разделять убеждения Сплина? Да,печально,что русских становится всё меньше и меньше. Куда ни глянь,везде либо азеры,либо грызуны,либо узбеки,а русских лиц всё меньше. Население вымирает,а вся политика нашего наиумнейшего правительства сводится к увеличению притока иммигрантов,а на смертность всем наплевать. Думаю,лет через 30 русских будет где-то 10-15 млн и их всех выселят на Север,в какую-нибудь Автономную русскую область. Вместо нынешней еврейской.
^
Крайтен
Відправлено: Oct 8 2010, 19:55
Offline

Гуру
********
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4531
Користувач №: 28296
Реєстрація: 27-April 07





Неназываемый, тю, любой адекватный человек рано или поздно придет к нацизму.
Это вполне естественно. Не совсем же дебилы.
^
Албус
Відправлено: Oct 8 2010, 21:00
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Товарищи, я конечно разделю ваши взгляды, но мы немного отошли от темы. Если по сабжу, то как не странно сглашусь с тов.Крайтеном что
Цитата
Правильная политика и законодательство помогут решить вопрос с понаехавшимитут, а развитие технологий поможет снизить уровень смертности, повысив тем самым прирост юных нацистов без устраивания секс турниров.

Потому вопрос надо рожать или нет, каждый решает для себя сам. Естественно проблема эмигрантов имеет место быть. Многим по душе вариант с АК-74, но все мы понимаем что это не выход.
Тов.Ингрид, вот вы говорите про образовательную работу и СМИ... Что за гигантомания? Хочешь изменить мир - начни с себя. Что вам мешает в праздном общении излагать и аргументировать свои взгляды друзьям и коллегам по роботе? Свой ум не вставишь, это понятно, но чем больше людей будут задумываться над подобными вещами - тем лучше. В наших силах сделать так, чтобы эмигрантов сюда не тянуло. Я сейчас ни коим образом не о насилии.
А на счет религий... Просто сравните на досуге рабскую доктрину христианства и рабовладельческую доктрину ислама и все станет ясно.
Иудаизм - отдельная история.
Кстати по поводу организации. Были такие умники. К счастью для общества выпилены в марте месяце решением московского суда.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (85)  % « Перша ... 10 11 [12] 13 14 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1066 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:36:26, 07 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP