Модератори: .

Сторінки: (168)  [%] « Перша ... 164 165 166 167 168 .
Сторінки: (12)  « Перша ... 10 11 [12] 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Город

, Квестовая Локация

Город


Опис: Описание микролокаций исключительно в мастерских постах. Добавление микролокаций будет производиться исходя из ролевых действий персонажей.
Сусідні будівлі: Уайт Роуд, 41, Уайт Роуд, 41
Мікролокація: дом в переулке (Руфус Лансворт), переулок, номер, улица, отель, парк, Дом №23, Магазин, Кафе (Илирия Олтмен), Тауэрский мост (Каммирэль Нордингайм), Убежище бармена, Дом Рич, Жилые дома (Гидеон Джайлс), Пригород, Полицейский участок, Особняк Хэнсли (Мэллори Бэлл Экви), Паб
Поточний мастер гри: Asdanta
Відправлено: Sep 8 2021, 21:38. Ролевое время: 26 день, 3 час.
Паб
*Бармен с некоторым удивлением уставился на Корвина. Потом перевел взгляд на стакан с содовой. Снова посмотрел на Корвина. Бармен поднял стакан, не отрывая взора от аврора, принюхался.*
- Да не...
*Поставив стакан, бармен как-то потерянно огляделся, и уже спокойнее, чем недавно требовал фунт, попросил.*
- Слышь, мужик. Ты это... Пей и иди. Потом оплатишь.
Відправлено: Sep 8 2021, 21:56. Ролевое время: 26 день, 3 час.
Паб
*Корвин широко улыбнулся, той же рукой беря стакан и поднося его ко рту. С немалым удовольствием выпил стакан почти залпом. И очень аккуратно поставил на стойку с прежним серьезным видом.*
- Непременно.
*Отдых был окончен. Пора было возвращаться к работе. Где-то сейчас в опасности находился объект... человек. Неважно, каких мировоззрений.
Аврор развернулся и широким шагом вышел на улицу, где, наскоро осмотревшись, дабы убедиться в отсутствии свидетелей, аппарировал.*
Відправлено: Nov 18 2021, 10:56. Ролевое время: 26 день, 10 час.
улица

  i  

Машина ехала по вмеру загруженным дорогам, повернув несколько раз водитель вывез их на опрятную улицу, остановившись у кафе. Нарволо без труда заметил, что не смотря на то что они находились в городе, застроена домами была лишь одна сторона улицы. С другой-же стороны раскинулся ухоженный парк. Прохожие-же конечно были, но не так много как на Кингс-кросс и пока что не слишком-то обращали внимание на остановившееся такси.



*Водитель-же, в свою очередь, ожидаемо нарушил молчание .*
— На месте. С вас 10 фунтов.
Відправлено: Nov 19 2021, 23:13. Ролевое время: 26 день, 10 час.
улица
*Вот и настал момент истины для Нарволо - ему пришлось решаться, что выкинуть, дабы не тратить слишком много времени, и уж тем более, не оставить особо ярких следов своего присутствия. Атрелас кивнул, и полез в карман, словно бы за бумажником.*
- Конечно, сейчас.
*Однако, вытащив вместо бумажника палочку, Нарволо направил ее на водителя, и не повышая голоса произнес.*
- Obliviate. Сдачу оставьте себе. Приятного вам дня.
*Произнося последние слова, Атрелас уже собрался покинуть машину, предварительно вновь скрыв палочку от глаз маггла - ни проверять, сколько памяти он сжег, ни ждать пока водитель придет в себя, ни заполнять память его фальшивыми воспоминания судья не собирался. А слова его, должны были оказаться первыми, что услышит маггл, и настроить того на мысль, что деньги ему уже оплатили.*
Маг. атака

Блеф — 10

Перешел из Кингс-Кросс
Відправлено: Nov 20 2021, 20:46. Ролевое время: 26 день, 10 час.
улица
..
Проницательность — 9
Відправлено: Nov 20 2021, 20:53. Ролевое время: 26 день, 10 час.
улица
*Находясь в некоторой прострации, естественной для любого человека, только что потерявшего память о паре часов, водитель медленно повернулся назад и расширенными глазами взглянул на мужчину, сидящего у него на заднем сидении — похоже, заклинание мага подействовало, сделав вторичным вопрос о правдивости его слов.
Секунд пять тот собирался с мыслями, после чего заявил с высокомением, свойственным любому человеку, которого отвлекают от более важных дел.*
— В таком случае я попрошу покинуть мой cab, сэр. Дела в этом городе не только у вас.
Відправлено: Nov 20 2021, 22:26. Ролевое время: 26 день, 10 час.
улица
- Конечно сэр. Я уже ухожу
*Нарволо не собирался тут задерживаться, и покинул машину, направившись к кафе, Атрелас замер на секунду - он совсем забыл об еще одной небольшой детали - маске.*
//С другой стороны, а должен ли я прятать лицо? Наверное да. Если что пойдет не по плану, то нечего светить лицом. А перед Ваймсом сниму уж, если прижмет. Может он меня и так узнает по мантии. Почему нет?//
*Решив что делать, маг открыл дверь в кафе левой рукой, а правой, уже войдя, вытащил палочку и тут же применил Phasere Excassus, произведя да взмаха по часовой и два против часовой стрелки. После чего поймал появившуюся небольшую черную полумаску, самую простую из возможных, похожую на ту, что надевал на собрание "ордена". Надел ее Атрелас и сейчас, проходя дальше.*


Відправлено: Nov 21 2021, 12:45. Ролевое время: 26 день, 10 час.
дом в переулке
*Как только Нарволо оказался в помещении, к нему подошла девушка, крайне напоминающая по голосу ту, в которой он еще на прошлом собрании узнал Агнэс.*
— О, вот и вы... Там больше никого на улице нет?
*Кроме очевидно, взволнованной ведьмы, в зале находилось еще пять человек, один из которых встал на ноги, завидев вошедшего замаскированного судью, громко заявив.
— Господа, я предлагаю начать - мы не можем дальше ждать брата - "высокую скалу". Очевидно, он не настолько серьезно воспринял грядущее мероприятие, чтобы так...
*На что ему вторил другой голос из-под пышно украшенной золотой тесьмой, маски.*
— Согласен, Тихое озеро. Дальнейшее ожидание ставит под сомнение саму операцию.
Відправлено: Nov 26 2021, 21:58. Ролевое время: 26 день, 10 час.
дом в переулке
*Отвечая на вопрос Агнесс, Нарволо развел руками и ответил*
- Увы, я надеялся прийти с приятелем, но не вышло. Придется справляться самим.
\\Громкие имена. Тоже взять чтоли. Назовусь гордым гусем...\\
*Мысли судьи, кроме этого вопроса занимал еще один простой, но важный вопрос - а если сейчас он нападет - будет ли его поддерживать Агнесс? Ответа... Не было. Нарволо не знал, поддерживает ли "их" дело Кэтлби. Не знал, какие узы связывают Агнесс и самого Кэтлби. Не знал, с какой целью Агнесс в это общество вообще вступила. И уж точно, маг не имел никаких оснований думать, что сама Агнесс лояльна ему.*
\\А двое против пятерых и один против шестерых - это разные расклады. Нет, не рискну пожалуй.\\
*И все же, Атрелас попробовал добавить свой голос в беседу магов.*
- Возможно ли, что дело в том, что он слишком серьезно воспринял мероприятие? Не все готовы пачкать руки, даже ради правильного дела. Надеюсь, ни у кого подобных проблем нету? Убийство калечит душу. Мой знакомый ремпочи уверял, что подобное уже не исправить. Неужели никто не овеян сомнениями?
\\Вызывать министра? Как вариант... Но хотелось бы все же самому. Может смогу их поссорить?\\


Дипломатия — 18

Перешел из улица
Відправлено: Nov 27 2021, 20:57. Ролевое время: 26 день, 10 час.
дом в переулке
У Агнес -2 к проницательности, так как Кетлби предупреждал ее об Атреласе,равно как она никогда не являлась искренней "орденшей"

Проницательность — 8
Проницательность — 14
Проницательность — 10
Проницательность — 22
Проницательность — 23
Проницательность — 9
Відправлено: Nov 27 2021, 21:06. Ролевое время: 26 день, 10 час.
дом в переулке
*Хоть вслух девушка, впустившая судью ничего не сказала, она чуть придерживая маску, еле заметно кивнула ему, выражая таким образом свою поддержку. Другой "голос из зала" оказался менее осторожным. *
— В самом деле, может нам... Просто написать ему письмо?
*Озвучивший его носил синюю полу-маску и коричневатый костюм. И хоть Нарволо и не смог в этом голосе узнать кого-то хоть сколько-нибудь знакомого, ему особенно никто не возражал, кроме собственно "заикающегося" неизвестного и еще одного, из-под маски, пышно украшенной золотой тесьмой.*
— Спокойствие гос-с-пода.
— Мы не должны терять веру в министерство... Светлую его часть. Возможно, обратившись к международной общественности магов мы еще сможем решить проблему, даже если темным магом среди коллег окажется не он один.
Письмо, рокочущий ручей, ничего не решит. Они лишь посмеются... Я знаю, их среди наших коллег куда больше, осталось только распознать. Тогда - пара точечных ударов и дело будет решено.
Відправлено: Dec 6 2021, 13:00. Ролевое время: 26 день, 11 час.
дом в переулке
*Нарволо раздумывая будто бы о теме переговоров, произнес слова свои вслух, будто поддерживая одного из говорящих.*
- Уверен, такую схему принял бы и мистер Кэтлби. А ведь он далек от звания темного мага...
*Эти слова, что казалось бы относились к "решению вопроса с тьмой" куда большее значение должны были иметь для другого человека.*
\\И даже если Кэтлби не поддерживает темный порядок - откуда Агнесс знать, что он сейчас не поддерживает операцию по устранению бескровному ордена? Ведь зачем-то ее туда внедряли...\\
*После чего Атрелас палочкой, что так и оставалась в его руке с момента наколдовывания маски, сделал круговой жест, направив на заикающегося, а побочной цель указывая - человека в маске с золотой тесьмой.*
- Бей темных!
*Последние слова, Нарволо воскликнул уже создавая путы - в надежде, что не столь уверенные в операции орденцы теперь окончательно запутаются, кого бить и надо ли. А может и присоединятся... Что конечно было бы уже безумной надеждой. Потому, Атрелас второй рукой сразу после применения чар выудил из кармана пузырек с зельем манны и привычно откупорив, ведь пить зелья в бою ему приходилось не единожды, залпом выпил магическое варево.*


Маг. атака

Применил артефакт 'Книга Магии "Нити мирозданья"'
Применил артефакт 'Зелье маны'
Відправлено: Dec 6 2021, 13:14. Ролевое время: 26 день, 11 час.
дом в переулке
Знает ли Агнес про "новую роль" мм.
1-10 да

Слух — 14
Відправлено: Dec 6 2021, 13:34. Ролевое время: 26 день, 11 час.
дом в переулке
*Сейчас Агнес была даже благодарна наличию маски, которая казалась ей глупостью в обычные времена, ведь сейчас именно благодаря ей оставалась надежда на то, что никто из присутствующих не заметит выражения ее лица.*
— О, уверяю... Он ОЧЕНЬ далек.
*Провозглашая свою пафосную речь, судья краем глаза мог заметить, как девушка ловко выхватила палочку, направляя ее в одного из тех, кого атаковал он. Но в отличии от него, не на "заикавшегося", а в столь рьяно выступавшего за кровавое решение "вопроса". Сделав ею резкий взмах в его сторону, она негромко но четко произнесла.*
— Vectatio modus.
*В те редкие моменты, которые могли заставить ее беспокоиться, в голосе девушки проступал иностранный акцент, частично "съедавший" гласные и наоборот, делавший более отчетливыми произносимые согласные. Очевидно, теперь - был один из них. *
Маг. атака

Відправлено: Dec 6 2021, 14:02. Ролевое время: 26 день, 11 час.
дом в переулке
*Тем временем, худощавый мужчина среднего роста, техника речи которого не была лишена изьянов, возмутился возникшей ситуации, пытаясь укрыться за стихийным щитом.*
— Кто т-темный? С ума сош-ш-ш...ли.
Мы пытаемся спас-с-сти то ч-что осталось, вот и вс-с-сё.

  i  

*Впрочем, уже спустя мгновенье стало ясно, что его сил навряд-ли хватит, чтобы сдержать натиск астральных пут и тот завалился без чувств.*




*Мужчина, являвшийся вторичной целью Нарволо, тем временем, проявил настойчивость, попытавшись контратаковать его чары статическим зарядом.*
— Ах ты.... Волк в овечьей шкуре. Можешь считать, что исключен.

  i  

*Второй противник так же оказался повержен, и над бессознательными телами повисло внушительных размеров, облачко манны. Веревки так же успешно настигли бессознательного.*


*А, пока один из оставшихся просто тихо пятился к выходу, другой превратился в сову и полетел туда же, а еще один успешно аппарировал прочь, на последок кинув.*
— Можете считать это официальным заявлением. Я НЕ подписывался на дуэльный клуб.
Відправлено: Dec 11 2021, 18:41. Ролевое время: 26 день, 11 час.
дом в переулке
\\Исключен? Так ты можешь исключать? Прелестно. Видимо лидер.\\
*Нарволо позволил себе усмешку. Он пережил самый опасный момент его излишне гриффиндорского порыва... Дальше уже не могло быть тяжело, что не мешало магу попытаться удержать и бегущих от него мудрецов. Почти всех к сожалению. Атрелас взмахнул палочкой - прежде всего ради остановки совы - на которую астральные путы бы не сработали. А вот от этих чар птице было при всем желании не увернуться.*
\\Аппарирующий... Ладно, будем считать моя ошибка. Хотя, пусть боится. Вдруг найду, главный-то уж наверно знает, кого приглашал.\\
- Веревки в мага. Generalis impotunus
*Инструкция, вернее сказать даже, приказ относился к Агнесс - птица-то не увернется от высших чар, а вот отступающий маг вполне мог выставить щит. Так что дополнительные веревки в него были бы кстати по мнению Нарволо. Сам он лишь мазнул взглядом по облачку маны, не собираясь тратить силы на его поглощение.*

Маг. атака

Відправлено: Dec 13 2021, 17:34. Ролевое время: 26 день, 11 час.
дом в переулке
*Агнес не стала спорить с судьей на тему целесообразности нападения на тех, кто только что хотел убить человека, но она не собиралась ограничиваться только атакой на того, кто упражнялся в риторике. Вместо этого девушка сделала взмах палочкой, произнося.*
— Reticulum.

  i  

... Что в совокупности с заклинанием Нарволо остановило птицу, все еще летящую к выходу.
Но вот тот, кто до этого бежал к выходу тоже не терял время зря, произнеся "Expecto Patronum". И патронус материализовался в виде полупрозрачной лошади, которая ускакала прочь. Сам-же маг с улыбкой на устах свалился на пол под действием заклинания, накрытый сеткой.*



*Тем временем, к Нарволо обратилась несколько сбитая с толку Агнэс.*
— Хотя Пол и не инструктировал меня, относительно возможных боев, помочь вам и показалось мне необходимым.
*Впрочем, как мог заметить судья, уверенность покинула его собеседницу вовсе не надолго.*
- Дальше я бы предпочла избежать самоуправства - пойманные должны быть переданы в Визенгамотт.

Відправлено: Dec 13 2021, 17:34. Ролевое время: 26 день, 11 час.
дом в переулке
...

Дипломатия — 12
Відправлено: Dec 13 2021, 21:25. Ролевое время: 26 день, 11 час.
дом в переулке
- Было бы опасно позволять им все же напасть на сотрудника министерства, с подобными целями. Хотя доказательства тогда были бы конечно даже лучше, нежели заявления... Но риск того не стоил.
*Нарволо пожал плечами, обдумывая - куда мог быть отправлен патронус? Да еще с такой улыбочкой?*
\\Компромат? Заявление о начале активных действий против министра? В прессу, с сообщением о темных магах? Отсутствующему на собрании "брату"?\\
*Маг раздумывал над заявлением Агнесс, касательно отправки ордена. Все же, ему ставилась немного иная задача. Следовало определиться, и сделать это надо было сейчас...*

Проницательность — 26
Відправлено: Dec 13 2021, 21:36. Ролевое время: 26 день, 11 час.
дом в переулке
*Мгновение задумчивости прошло быстро, и Нарволо кивнул. Впрочем, предложил он немного другое.*
- Безусловно, никакого самосуда. Мы же не орден заговорщиков. Но заседание о подобной... Фронде лучше делать закрытым. Впрочем, я обсужу это с министром еще. А пока, давайте их перенесем куда-то... Где они будут в безопасности пару часов.
И не пропадут. Я бы предложил свой дом, там достаточные меры защиты, но мы все же на работе. Думаю... Камера временного содержания их должна вместить... А то форт у меня доверия не вызывает, слишком уж часто там пропадают заключенные.
\\И надо будет провести сеанс легилименции с ними. Кто еще в курсе, кого собирались пригласить, кого не было... Кому отправили патронус.\\


Дипломатия — 19
Відправлено: Dec 14 2021, 20:02. Ролевое время: 26 день, 11 час.
дом в переулке
...
Проницательность — 22
Відправлено: Dec 14 2021, 20:09. Ролевое время: 26 день, 11 час.
дом в переулке
*Девушка внимательно выслушав Нарволо, тем не менее нашла с чем не согласиться.*
— Да, я и сама думала вмешаться - по крайней мере на месте, чтобы спасти его. Но не была уверена, как справлюсь со всеми...
*Она спрятала волшебную палочку, полагая что та уже не пригодится.*
- Тем не менее, сомневаюсь что стоит их перемещать в министерство - если снимите маски с некоторых, то поймёте к чему я веду. Там много кто сможет их узнать. Это... Вызовет вопросы. Не советую, если не хотим новых орденов.
*Агнес пока не стала пояснять, кого имеет ввиду, прокашлявшись.*
— У нас дома говорят "гемайндзам Вир старк" - объединяясь становимся сильнее. Любое разобщение служащих не сыграет на руку ни вам, ни Полу, ни в итоге министру.
Но и к вам домой - довольно опасная затея. Чем, ради Мэрлина это лучше, чем форт ?
Відправлено: Dec 14 2021, 21:26. Ролевое время: 26 день, 11 час.
дом в переулке
- Значит, министерство отпадает. Замечательно.
*Нарволо пожалуй мог бы продолжать спорить, но смысла в том не было - следовало как можно быстрее распихать пойманных хоть куда-то, да вызывать министра. Но делать это посреди разговора было неразумно. А вариант с вырубанием и Агнесс... Атрелас предпочел оставить на крайний случай. Бить союзника в спину было неприятно, да и не нужно. Они же тайный темный порядок.*
- Мой дом оснащен защитой от аппарации, магическими замками, и потому, без палочки не выйти чужому оттуда. А из форта выходили. Да и Келлер, из бальвиковцев, там в камере в свое время без палочки стеночку убрал. Но спорить бесперспективно, еще очнутся. Я создам портал в форт, но если кто пропадет, я буду иметь полное право сказать "я предупреждал".
*Последнюю фразу Нарволо произнес без угрозы, а наоборот, позволив себе небольшую усмешку, демонстрирующую, что тут нет враждебных намерений. Маг направил палочку на сову, и произнес.*
- Я сейчас верну сове облик людской, и отключу этих. А то Импотунус скоро пройдет, оно хоть массовое, но краткосрочное. Потом сделаю портал. Если соберете с них пока палочки, будет хорошо. Veritas habitum.
*Произнеся чары, маг не стал опускать палочку, вместо того, переведя на связанного человека, что пытался ранее сбежать. Из его палочки появились астральные нити - основная ушла в того, кто создал телесный патронус. А вторая - в сову, что должна была уже стать человеком из-за чар. Ведь бессознательных людей по мнению мага транспортировать было проще.*

Маг. атака

Маг. атака

Відправлено: Dec 14 2021, 22:08. Ролевое время: 26 день, 11 час.
дом в переулке

  i  

Сова благополучно очеловечилась, путы же, оплетая жертв, пополнили облачно манны под потолком.



*Похоже, замечание о сове позабавило даже столь серьезную даму как Агнес. Усмехнувшись, та произнесла краткое .*
— Договорились.
*И пошла выполнять "поручение" по сбору волшебных палочек - благо, часть из них валялась рядом с потерявшими сознание .*
Відправлено: Dec 16 2021, 16:24. Ролевое время: 26 день, 12 час.
дом в переулке
*Нарволо, не мешкая больше - и так уже времени прошло много, сделал последовательно два взмаха палочкой по часовой стрелке, и два против, произнеся*
- Phasere Excassus моток веревки.
*Поймав означенный предмет, судья коснулся веревки палочкой, выговорив слова другого заклинания представляя себе коридор перед камерами в форте.*
- Portus.
*После этого маг стал разматывать веревку, собираясь обвязать ею все тела. Первый бессознательный получил петлю на правую руку, второй на левую. После чего маг пошел к бывшей сове.*


Відправлено: Dec 16 2021, 16:25. Ролевое время: 26 день, 12 час.Технический пост
дом в переулке
ману забыл.
Маг. защита

Маг. защита

Відправлено: Dec 16 2021, 16:29. Ролевое время: 26 день, 12 час.
дом в переулке
*Добравшись до пытавшихся сбежать, Атрелас повторил с ними обоими ту же процедуру, повесив петельки на руки, и протянул кусок веревки Агнесс. Только теперь судья произнес что-то иное, чем слова заклинаний и нарушил опустившуюся было тишину.*
- Портал? Или сами аппарируете? Палочки-то надо будет туда в любом случае отправить.

Відправлено: Dec 16 2021, 18:23. Ролевое время: 26 день, 12 час.
дом в переулке
— Боюсь, что пока что там не была. Я ведь и не Аврор...
*Добавив последнюю фразу тоном, мол "потому и не была", Агнес приблизилась к судье и взялась за веревку-портал.*
Відправлено: Dec 16 2021, 20:52. Ролевое время: 26 день, 12 час.
дом в переулке
- Ну ну. Тогда предвижу, массу разочарований.
*Высказав это, маг активировал портал - отправляя за собой всех сознательных и бессознательных. Перед этим действием, Нарволо думал о том, как же ему от спутницы отделаться - судья уже жалел, что не стал атаковать своего внезапного союзника, когда была возможность.*

0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (168)  [%] « Перша ... 164 165 166 167 168 .
Сторінки: (12)  « Перша ... 10 11 [12] 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1669 ]   [ 70 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:32:24, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP