Модератори: .

Сторінки: (168)  % « Перша ... 97 98 [99] 100 101 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Город

, Квестовая Локация

Город


Опис: Описание микролокаций исключительно в мастерских постах. Добавление микролокаций будет производиться исходя из ролевых действий персонажей.
Сусідні будівлі: Уайт Роуд, 41, Уайт Роуд, 41
Мікролокація: дом в переулке (Руфус Лансворт), переулок, номер, улица, отель, парк, Дом №23, Магазин, Кафе (Илирия Олтмен), Тауэрский мост (Каммирэль Нордингайм), Убежище бармена, Дом Рич, Жилые дома (Гидеон Джайлс), Пригород, Полицейский участок, Особняк Хэнсли (Мэллори Бэлл Экви), Паб
Поточний мастер гри: Asdanta
Реджина Ламберт
Відправлено: Jul 29 2017, 02:53. Ролевое время: 20 день, 12 час.
Возраст: 20
Репутация: 2
Раса: Человек





Убежище бармена
*Сохраняя бдительность и осторожность, белка постепенно перемещалась по обломкам таким образом, чтобы её не заметили. Нужно было подобраться поближе, чтобы понять, что произошло и, возможно, найти какие-то улики против тех, кто здесь присутствовал. Она старалась держать уши как локаторы, чтобы ничто не ускользало от её внимания.*
Скрытность — 11
Внимательность — 20
Слух — 14
Применил артефакт 'Бесшумная Обувь'
Применил артефакт 'Серьга Слуха'


--
Облик: Белая рубашка, узкие синие джинсы, коричневый удлинённый жакет с карманами. Бежевые туфли-оксфорды, дневной макияж.
^
Безымянный
Відправлено: Jul 29 2017, 06:56. Ролевое время: 20 день, 12 час.





Убежище бармена

  i  

Чем ближе девушка подходила к телам, тем неприятнее ей открывались детали. Обгоревшие остатки лиц с чуть прилкрытыми ртами, копоть, одежда, слипшаяся с кожей. Обугленные обломки трещали под лапками анимага, но пока что на неё не обращали внимания



  i  

-- В любом соучаях, валика вероятность терракта.
— Ну или разборки каких то группировок. В любом случае, это может плохо закончится.
*Второй человек в спец костюме кивнул, а третий, тем временем достал какую то жидкость аквамаринового цвета в характерной бутылочке из обломков стола. Конечно же, белка могла узнать в ней типичное зелье манны*


^
Хелена Рич
Відправлено: Jul 29 2017, 18:10. Ролевое время: 20 день, 12 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





Дом Рич
*Хелена покачала головой.*
- нет, со мной все хорошо. Мой близкий друг потерял зрение, боюсь это очень тяжёлый случай. Колдомедики не могут ему помочь ...
*Хели вздохнула, почесав глаза.*
-ладно, что нам нужно обсудить ещё?


--
Облик: Черное платье длинной до колена свободного покроя с рукавами в три четверти,черные чулки с кружевами по краям. Кардиган черный. Черные босоножки, сумка. На голове повязана черная лента.
^
Безымянный
Відправлено: Jul 29 2017, 19:37. Ролевое время: 20 день, 12 час.





Дом Рич
— А вы уже ко всем обратились? Современная магическая медицина творит чудеса, вам должны помочь
*Он посмотрел в окно, где ветерок теребил листву на деревьях, где солнце до пряталось за облака, то с новой силой сияло. Сегодня был отличный день. Несправедливо, что всё произошло именно так, как произошло. Но изменить было уже ничего нельзя.*
— По сути, мы уже всё обсудили, может, у вас есть какие-то вопросы относительно новоприобретённого умущества?
*Эльф всё ещё не появлялся.*
^
Хелена Рич
Відправлено: Jul 29 2017, 19:45. Ролевое время: 20 день, 12 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





Дом Рич
*Хелена пожала плечами.*
-ну в любом случае будем что-то думать. Зрение это важно...
*Рич вздохнула, а на вопрос мужчины задумалась.*
-Если честно все это пока не укладывается в голове. Я знаю, что у нас есть семейное поместье в Швеции, ведь мы оттуда...здесь этот дом...если есть что то еще я не в курсе...не имею понятия что со всем этим делать....в поместье насколько помню живут папина сестра с мужем, поэтому там я не переживаю за сохранность всего...а здесь буду как то сама приглядывать. Возможно есть то чего я не знаю? Или какие то..мм взрослые советы будут?
*Последние слова девушка сказала на выдохе, очень жалостливо, она держалась из последних сил.*


--
Облик: Черное платье длинной до колена свободного покроя с рукавами в три четверти,черные чулки с кружевами по краям. Кардиган черный. Черные босоножки, сумка. На голове повязана черная лента.
^
Безымянный
Відправлено: Jul 30 2017, 18:50. Ролевое время: 20 день, 12 час.





Дом Рич
*В задумчивости мужчина почесал шершавый подбородок и глубоко вздохнул.*
— Я знаю, как сложно принять случившееся, мисс Рич, и не прошу вас держать себя в руках. Наоборот, лучше отгоревать. Потом станет легче. Иначе быть не может.
*Каждая новая его фраза была тише предыдущей, а закончил он и вовсе шёпотом. В голосе чувствовалась, если уж не глубокая скорбь, то, по крайней мере, искреннее сочувствие. Он не давал глупых советов типа "отвлечься" или "погулять", зато всеми силами старался помочь девушке морально.*
— Что касается материальных вопросов, то беспокоиться не о чем. Юристы и бухгалтеры вашего отца обо всём позаботятся.
^
Хелена Рич
Відправлено: Jul 30 2017, 20:53. Ролевое время: 20 день, 12 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





Дом Рич
* Хелена посмотрела на на мужчину, в глазах явно читалось горе и скорбь, девушка теряла крупицы мужества на глазах *
- просто...я не могу сейчас расклеиться...я. .не могу...
*Блондинка всхлипнула, сжимая в руках папину записную книжку. *
-здорово, просто я даже не представляю о чем бы мне стоило в худшем случае переживать..
*По щекам воровки вновь катились слезы, Рич не могла больше это контролировать.*
-я вам очень благодарна...никого не было рядом, ни одного близкого человека, никто не смог уделить этому время....я понимаю, что это ваша работа...но все же вы проявили больше сочувствия, чем те от кого я его ждала...
*Хелена говорила медленно, ей было тяжело из за слез, которые она пыталась подавить, дыхания не хватало и все это выглядело очень жалко.*


--
Облик: Черное платье длинной до колена свободного покроя с рукавами в три четверти,черные чулки с кружевами по краям. Кардиган черный. Черные босоножки, сумка. На голове повязана черная лента.
^
Безымянный
Відправлено: Jul 31 2017, 20:01. Ролевое время: 20 день, 13 час.





Дом Рич
*У мужчины в кармане снова оказался чистый носовой платок, который он незамедлительно протянул девушке.*
— Ваши родители были хорошими людьми, мисс Рич.
*Уже скоро должен был появиться его слуга, которомв было поручено лоставить сюда свежеизготовленные урны для праха. Мужчине не обязательно было ждать всё время здесь, но, как истинный джентльмен, он не мог оставить нуждающуюся в помощи леди в одиночестве.*
^
Хелена Рич
Відправлено: Jul 31 2017, 20:14. Ролевое время: 20 день, 13 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





Дом Рич
*Хелена приняла платок, не понимая, что это очередной, а предыдущий лежит перед ней на столе. Хели всхлипнула, кивая.*
-Спасибо...они были чудесными.
*Рич судорожно вздохнула, вытирая слезы платком.*
-я вас наверное задерживаю? У вас много дел, работа, а я тут...
*Девушке не хотелось смущать или доставлять дискомфорт нотариусу, в конце концов он делал работу, делал ее хорошо, но надо знать меру.*
-Мне бы хотелось вас как-нибудь отблагодарить! Чего бы вы хотели?
*Девушка встала из-за стола, смотря на мужчину вопросительно, ожидая его пожеланий. Она всхлипывала, но старалась взять себя в руки.*


--
Облик: Черное платье длинной до колена свободного покроя с рукавами в три четверти,черные чулки с кружевами по краям. Кардиган черный. Черные босоножки, сумка. На голове повязана черная лента.
^
Безымянный
Відправлено: Aug 1 2017, 05:03. Ролевое время: 20 день, 13 час.





Дом Рич

  i  

Вот именно в этот самый момент раздался звук аппарации, в комнате появился уже знакомый эльф с опущенными ушами и парой массивных цветных урн подмышками. Ему потребовались некоторые усилия, но всё же он смог поставить изделия на стол, рядом с обычными урнами, где находился прах, а затем он положил рядом с мисс Рич небольшой квадратный листочек — то была окончательная цена изделий с учётом индивидуального подхода и доставки. Затем эльф вновь удалился, правда, уже через дверь, но за порогом раздался щелчок аппарации.


— Думаю, вам удобнее всего будет выписать чек на имя компании-изготовителя, — *осторожно заметил нотариус.* — Мой слуга оставил вам все необходимые данные для этого.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (168)  % « Перша ... 97 98 [99] 100 101 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1530 ]   [ 40 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:46:52, 15 Jun 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP