Модератори: .

Сторінки: (168)  % « Перша ... 93 94 [95] 96 97 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Город

, Квестовая Локация

Город


Опис: Описание микролокаций исключительно в мастерских постах. Добавление микролокаций будет производиться исходя из ролевых действий персонажей.
Сусідні будівлі: Уайт Роуд, 41, Уайт Роуд, 41
Мікролокація: дом в переулке (Руфус Лансворт), переулок, номер, улица, отель, парк, Дом №23, Магазин, Кафе (Илирия Олтмен), Тауэрский мост (Каммирэль Нордингайм), Убежище бармена, Дом Рич, Жилые дома (Гидеон Джайлс), Пригород, Полицейский участок, Особняк Хэнсли (Мэллори Бэлл Экви), Паб
Поточний мастер гри: Asdanta
Реджина Ламберт
Відправлено: Jul 1 2017, 13:46. Ролевое время: 20 день, 10 час.
Возраст: 20
Репутация: 2
Раса: Человек





улица
*Реджина не стала отвечать на вопрос маггла, а лишь свела брови, как делала это кадый раз, когда перед ней возникала какая-то серьёзная проблема. Это, конечно, было и отражением её тревожного состояния, обусловленного присутвием в обществе магглов, но вполне могло быть расценено и как тревога за каких-нибудь родственниклв внутри, просто Реджинка о них не рассказывала.*
— Там внутри кто-то работает? Сколько там людей? Я боюсь обвала.
*Если здание могло обрушиться в любой миг, то следовало поторопиться, нужно лишь выяснить, сколько человек внутри, чтобы не попасться им.*
Блеф — 11
Слух — 13


--
Облик: Белая рубашка, узкие синие джинсы, коричневый удлинённый жакет с карманами. Бежевые туфли-оксфорды, дневной макияж.
^
Serna
Відправлено: Jul 1 2017, 14:01
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05






  i  

Улица
- да, там сейчас работают экстренные службы по газоснабжению и группа саперов. Около десяти человек, мисс, но они все выполняют свою работу и одеты в специальные защитные костюмы. Доверьтесь им, это опытные профессионалы. Все будет в порядке.
Полицейский говорил с Реджиной успокаивающим тоном, не допускающим возражений.
- После того, как они подтвердят то, что здание в безопасности, свою работу начнет полиция. Если Вы ищете кого-то из жильцов, то Вам стоит обратиться к медикам.
Он указал на одну из машин с мигалками, внутри которой кто-то лежал, а кто-то стоял неподалеку с одеялом на плечах.



^
Реджина Ламберт
Відправлено: Jul 1 2017, 14:14. Ролевое время: 20 день, 10 час.
Возраст: 20
Репутация: 2
Раса: Человек





улица
*Всё с тем же тревожным выражением девушка отошла в сторону, прочь от магглов. Она осмотрелась, чтобы подобрать наиболее удачное место для превращения, чтобы её никто не видел.*
Внимательность — 14


--
Облик: Белая рубашка, узкие синие джинсы, коричневый удлинённый жакет с карманами. Бежевые туфли-оксфорды, дневной макияж.
^
Serna
Відправлено: Jul 1 2017, 14:41
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05






  i  

Улица
...Внимание зевак было приковано к разрушенному дому, так что достаточно было отойти футов на тридцать и вряд ли бы во-он за тем деревом кто-то обращал бы внимание на какую-то девушку, когда совсем рядом происходило более любопытное зрелище.

^
Хелена Рич
Відправлено: Jul 1 2017, 15:14. Ролевое время: 20 день, 10 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





Дом Рич
*Хелена посмотрела на мужчин, они наступали друг другу на ноги. Это выглядело очень глупо. *
// Возвращения!?//
*В глазах мелькнула мысль, ей не хотелось отпускать родителей, но разумная часть подсказывала, что это уже будут не они. Это будут зомби, которые лишь причинят им всем вред.*
- и все таки что по имуществу? Я поняла, тогда прошу час, а потом мы это сделаем.
* Уже твёрже сказала девушка, всхлипывая, но успокаиваясь.*
// Что они мне оставили? Поместье в Швеции...здесь..деньги? Сколько?//


--
Облик: Черное платье длинной до колена свободного покроя с рукавами в три четверти,черные чулки с кружевами по краям. Кардиган черный. Черные босоножки, сумка. На голове повязана черная лента.
^
Безымянный
Відправлено: Jul 1 2017, 15:44. Ролевое время: 20 день, 10 час.





Дом Рич

  i  

Оба мужчины, конечно, не были представителями знатного рода, и единственными наследниками богатого отца, кроме того их крутости не хватало для того, чтобы видеть сквозь стол ноги собеседницы (без сомнений прекрасные ноги), но им хватило твёрдости для того, чтобы ответь мисс Рич чётко:
— Как я уже озвучил, — пояснил тот, который читал завещание, — абсолютно всё имущество вашего отца, включая счета и недвижимость в разных странах, переходит в ваши надёжные руки, мисс Рич. Никаких дополнительных условий нет, как вы слышали из завещания.
Он деловито сложил руки замочком на столе, ожидая дальнейших распьряжений девушки. Второй тем временем, явно более сопереживал девушке, и продолжил:
— Вы всё же хотели бы лично проститься с родителями? Нет ничего страшного, если вас не будет на кремации, в условиях спешки личное присутствие на этом событии — слишком большой стресс. Вам следовало бы привести мысли в порядок. Поверьте, это был бы оптимальный вариант для вас.

^
Реджина Ламберт
Відправлено: Jul 1 2017, 15:58. Ролевое время: 20 день, 10 час.
Возраст: 20
Репутация: 2
Раса: Человек





улица
*Отойдя на некоторое расстояние от толпы, девушка нашла укромное место и обратилась маленькой шустрой белочкой. После чего, незаметно прошмыгнув через толпу, попыталась пробраться к дверям парадной, где происходили все эти события, стараясь при этом держаться тени, чтобы запрятать свою пушистую тушку в уголочек.*
Скрытность — 28
Применил артефакт 'Бесшумная Обувь'


--
Облик: Белая рубашка, узкие синие джинсы, коричневый удлинённый жакет с карманами. Бежевые туфли-оксфорды, дневной макияж.
^
Хелена Рич
Відправлено: Jul 1 2017, 17:08. Ролевое время: 20 день, 10 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





Дом Рич
*Хелена посмотрела на человека, который вел себя сдержано и сухо. Рич смотрела на него в упор, минуту две, не отрывая взгляда. А потом заключила также сухо.*
-есть бумага, которая предусматривает оплату ваших услуг?
*Рич встала, хотела было сказать что то ещё, но не стала.*
-спасибо за помощь.
* Хелене этот мужчина был неприятен. Она отвернулась от него, смотря на второго более спокойно, даже с благодарностью.*
- я их очень люблю и вряд ли смогу видеть это. Думаю, что мне хватит просто прощания. Я поднимусь к ним, чуть позже их можно будет забрать....
*Хели прикрыла глаза, чувствуя как подступают слезы, но продолжила.*
-спасибо вам большое...и за платок тоже. Вы за своей профессией не потеряли человечности и это чудесно!
*Блондинка улыбнулась.*
- через какое время я смогу забрать их прах? Это ведь можно, ничем страшным не грозит?


--
Облик: Черное платье длинной до колена свободного покроя с рукавами в три четверти,черные чулки с кружевами по краям. Кардиган черный. Черные босоножки, сумка. На голове повязана черная лента.
^
Безымянный
Відправлено: Jul 1 2017, 17:40. Ролевое время: 20 день, 10 час.





Дом Рич

  i  

— Наши услуги оплачены, мисс Рич.
Когда девушка поднялась со своего места, встали и оба мужчины.
— К полудню вы сможете забрать прах родных. Здесь. Это безопасно. Можете пойти и попрощаться.
Они только смотрели на девушку, но никаких действий больше не предпринимали.

^
Хелена Рич
Відправлено: Jul 1 2017, 18:30. Ролевое время: 20 день, 10 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





Дом Рич
*Девушка кивнула в знак понимания, а потом вздохнув подошла к двери.*
-еще раз спасибо..
*Рич покинула кабинет, тихо прикрыв за собой дверь, она прошла по коридору к лестнице, поднимаясь наверх к жилым спальням. Хели чувствовала упадок сил. Рич остановилась около дверей в родительскую спальню, не хватало смелости ее открыть.*
-Господи...
*Блондинка достала палочку, решив начать с простого.*
-Expecto Patronum
*Перед девушкой появилась львица, могло показаться, что та смотрит грустным взглядом, хотя из-за легкого дрожания, было сложно что то различить.*
//Со мной все в порядке. Спасибо, что был рядом со мной в этот момент, ты буквально меня спас. Их решено кремировать, я дождусь их прах, потому до полудня буду в поместье. Если будет возможность, ты знаешь, я тебя жду. Мне тебя уже очень не хватает. Люблю...//
*Хелена всхлипнула, а львица исчезла. Дрожащей рукой блондинка открыла дверь, входя в комнату.

Здесь было сыро, прохладно. Возможно, кто колдовал, чтобы добиться этого эффекта. Комнату было не узнать, окна были зашторены наглухо черными тяжелыми шторами. В комнате царил полумрак, потому девушка самостоятельно зажгла свет, но скоро об этом пожалела. По середине комнаты стояли две кушетки, на них были "холмики" прикрытые черной тканью. Они стояли близко к друг другу, между ними стояла табуретка. Девушка прикрыла рот рукой, подходя ближе.
Потребовалось много усилий и времени, чтобы воровка смогла убрать ткань с лиц умерших.
После аварии были видны повреждения на лицах, но медики магглов и видимо маги явно пытались это скрыть. Хели всхлипнула, качая головой. Не в силах это вынести, она смотрела то на отца, то на мать, сидя между ними и рыдая. Это было ужасно, больно и страшно. Был ли хоть кто-то в этой жизни готов к тому, чтобы увидеть смерть? Едва ли. Девушка дрожала, ее бросало то в жар, то в холод. У нее снова началась истерика, скоро она начала захлебываться слезами. Ей было очень плохо, у нее началась паника. Сознание девушки не могло этого вынести.

Девушка вдруг почувствовала что-то необычное, сердце застучало быстрей, виски отбивали барабанную дробь. Дыхание перехватило. В следующее мгновение на стуле сидела красивая сиамская кошка. Выдавали ее лишь серые глаза, так походившие на глаза Хелены по цвету.
Хелена не знала, что умеет так, видимо всему было свое время. А может стресс позволил этой способности проявиться.
В голове царил вакуум. Хелена-кошка смотрела вокруг, напуганными глазами. Перед ней все также лежали тела ее родителей, но чувства притупились, животное тоже может скорбить по близким. Но сейчас, сознание животного было именного животным, Хелена не могла полностью взять эмоции и чувства кошки под контроль. Чуткое обоняние тут же дало о себе знать. Запах умерших, был явно не самым приятным. Хелена коснулась лапкой руки матери, под тканью, пронзительно мяукнув, затем руки отца, а затем убежала из комнаты.
Кошка передвигалась бесшумно, стараясь не на кого не натыкаться. Она быстро оказалась в своей комнате, которая была оформлена еще в детском стиле. Животное забралось на кровать и свернулось калачиком на подушке. Так, в образе кошки, девушка не чувствовала такой боли, было просто грустно, ей нужно было отдохнуть, у нее было время. Кошка быстро уснула крепким сном без сновидений.*

Маг. атака



--
Облик: Черное платье длинной до колена свободного покроя с рукавами в три четверти,черные чулки с кружевами по краям. Кардиган черный. Черные босоножки, сумка. На голове повязана черная лента.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (168)  % « Перша ... 93 94 [95] 96 97 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1388 ]   [ 41 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:47:27, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP