Модератори: .

Сторінки: (168)  % « Перша ... 92 93 [94] 95 96 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Город

, Квестовая Локация

Город


Опис: Описание микролокаций исключительно в мастерских постах. Добавление микролокаций будет производиться исходя из ролевых действий персонажей.
Сусідні будівлі: Уайт Роуд, 41, Уайт Роуд, 41
Мікролокація: дом в переулке (Руфус Лансворт), переулок, номер, улица, отель, парк, Дом №23, Магазин, Кафе (Илирия Олтмен), Тауэрский мост (Каммирэль Нордингайм), Убежище бармена, Дом Рич, Жилые дома (Гидеон Джайлс), Пригород, Полицейский участок, Особняк Хэнсли (Мэллори Бэлл Экви), Паб
Поточний мастер гри: Asdanta
Хелена Рич
Відправлено: Jun 25 2017, 07:48. Ролевое время: 20 день, 10 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





Дом Рич
* Хелена молча слушала, хотя для нее все это переварить сейчас было крайне сложной задачей. В их смерти виноваты магглы? Да что за бред.. Хелена не хотела в это верить. Эти мужчины, казалось, не врут, все было вполне объяснимо. Но так глупо!
Девушка села в кресло перед отцовским столом, продолжая прижимать к себе мамину фотографию. *
- ничего не надо...
// Почему они шли пешком? Если могли аппарировать....они просто гуляли?//
*Хели смотрела на Эрика, затем просто уставилась в одну точку.*
- насколько мне известно, завещания пишут обычно в пожилом возрасте. Откуда оно взялось сейчас? Хотите сказать , что они подстраховались?
* Если бы Рич не была так подавлена, она бы понимала, что это глупый вопрос, но сейчас она не хотела мириться и принимать их смерти.*
- где они? Я могу их увидеть?


--
Облик: Черное платье длинной до колена свободного покроя с рукавами в три четверти,черные чулки с кружевами по краям. Кардиган черный. Черные босоножки, сумка. На голове повязана черная лента.
^
Безымянный
Відправлено: Jun 26 2017, 21:34. Ролевое время: 20 день, 10 час.





Дом Рич

  i  

Когда девушка села за кресла оба джентельмена так же сели обратно на свои места.
- Мисс Рич, завещания в пожилом возрасте пишут люди, у которых мало имущества для передачи по наследству. Состоятельные и дальновидные люди, к числу которых принадлежал Ваш отец, составляют такие вещи заблаговременно и, если необходимо, вводят коррективы. У мистера Рича было завещание десять лет назад и он вносил в него коррективы около месяца назад, когда в Великобритании было неспокойно. - разъяснил ситуацию человек с пенсне.
- Мы подключили необходимые службы и забрали их у маггловских инстанций. Если необходимо, Вы можете попрощаться с ними, с помощью домового эльфа хозяева были возвращены в их спальню. - слово вновь взял Эдмунд и выдержал небольшую паузу, чтобы обговорить более болезненные детали.
- Министерство Магии рекомендует предавать усопших магов кремации, дабы избежать инцидентов с... противоестественным возвращением к подобии жизни. Но если Вы против, то мы можем подать запрос на длительную заморозку.



^
Хелена Рич
Відправлено: Jun 27 2017, 09:20. Ролевое время: 20 день, 10 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





Дом Рич
*Хелена смотрела на фотографию своей мамы, пока один из мужчин говорил. Она водила пальцем по стеклу, будто хотела к ней прикоснуться. Слезы сами текли по ее щекам, Рич поспешила их убрать тыльной стороной руки.
Девушка не представляла, как же ей теперь быть. Любому человеку нужен сильный тыл, куда он мог вернуться, туда где кто то ждёт и любит. А теперь она сирота, ей некуда возвращаться и никому она не нужна.
Тут встал вопрос о похоронах, как бы девушке этого не хотелось, но она была согласна с Министерством.*
- нет, не нужно. Я была на кладбище Хогсмида, это слишком ужасно. Я согласна на кремацию.
* Рич всхлипнула, прикрывая лицо руками, быстро беря себя в руки.*
- извините..когда их будут кремировать? И завещание...кто то ещё должен присутствовать, когда его вскроют?
*Хели снова прижала фото к себе, смотря то на одного мужчину, то на другого. Ей нравилось, что они подробно все объясняют и не давят, отец всегда окружал себя хорошими людьми.*
- мне бы не хотелось все это затягивать...


--
Облик: Черное платье длинной до колена свободного покроя с рукавами в три четверти,черные чулки с кружевами по краям. Кардиган черный. Черные босоножки, сумка. На голове повязана черная лента.
^
Безымянный
Відправлено: Jun 27 2017, 22:51. Ролевое время: 20 день, 10 час.





Дом Рич

  i  

- мы можем назначить данную процедуру на любое время сегодня. Мы послали уведомления о смерти ближайшим родственникам в Италию и Германию, однако боюсь, что в нынешних неспокойных магических условиях может быть довольно опасно дожидаться их приезда.
Хелена могла понять, что Эдмунд говорит, скорее всего, о родителях ее кузенов - Ангелики и Глеба, соответственно, о братьях и сестрах ее родителей.
- Мистер Рич оставил нам ясные письменные указания, что в случае, если что-либо с ним произойдет, вскрывать завещание можно в присутствии его супруги или его дочери во время, которое они сочтут приемлимым. Вам будет угодно сделать это сейчас или позже? - Эрик указал рукой на небольшой темный тубус для свитка, лежащий на столе. Он был запечатан черно-красным сургучом.

^
Хелена Рич
Відправлено: Jun 28 2017, 04:14. Ролевое время: 20 день, 10 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





Дом Рич
* Хелена вздохнула, со своими дядями и тетями она виделась редко, а сейчас не было никакого желания.
Все эти плачущие родственники только ухудшат ее состояние, а оно и без того нестабильно. Блондинка понимала, что это родные ее родителей, но почему они тогда ещё не здесь? Прошло достаточно времени.*
// Совы могли не долететь...//
-мне бы хотелось закончить с официальной частью быстрей. Завещание можно открыть сейчас, а кремацию...наверное будет не очень красиво с моей стороны, если я не подожду? Вдруг все таки кто-то приедет. Думаю двух часов для желающих будет достаточно. Если никого не будет, сделаем это без них.
*Хелена посмотрела на Эдмунда, вздыхая.*
-или лучше быстрей?


--
Облик: Черное платье длинной до колена свободного покроя с рукавами в три четверти,черные чулки с кружевами по краям. Кардиган черный. Черные босоножки, сумка. На голове повязана черная лента.
^
Безымянный
Відправлено: Jun 29 2017, 17:23. Ролевое время: 20 день, 10 час.





Дом Рич

  i  

*Мужчины молча переглянулись между собой, затем один из них со вздохом положил на стол темно-коричневой кожаный дипломат, открыв который, он вытащил чёрную папку, после чего он закрыл и опустил дипломат на пол возле стула, на котором сидел. Немного помедлив, он всё-таки открыл папку.*
— Что ж... Воля ваша, мисс Рич.
*Мужчна прочистил горло и начал читать:*
— "Лондон, Великобритания. Завещание. — *он снова нервно вздохнул.* — Я, Виллиам Рич, настоящим завещанием делаю следующее распоряжение: всё моё имущество, какое ко дню моей смерти окажется мне принадлежащим, в чём бы таковое ни заключалось и где бы оно ни находилось, завещаю своей родной дочери, Хелене Рич, проживающей на момент составления завещания в Хогсмиде. Текст завещания записан нотариусом с моих слов и до его подписания прочитан мною лично вприсутсвии нотариуса. Настоящее завещание составлено в двух экземплярах, каждый из которых собственноручно подписан завещателем. Один экземпляр завещания хранится в делах нотариуса, а другой выдаётся завещателю – Виллиаму Ричу".
*После оглашения завещания в комнате образовалась звенящая тишина. Даже с улицы не доносилось никаких звуков, или же они просто не были слышны присутствующим. Нотариус немного помедлил, но всё же протянул экземпляр завещания девушке со словами:*
— Желаете ознакомиться лично?
*Второй нотариус в это время неотрывно смотрел на девушку, пытаясь понять, будет ли лучше именно для неё сразу организовать похороны или дать время для того, чтобы она собрала родственников, но не произнёс ни слова.*


^
Хелена Рич
Відправлено: Jun 29 2017, 19:17. Ролевое время: 20 день, 10 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





Дом Рич
*Хелена напряглась, ей было ужасно не по себе. Она понимала, что становится обладательницей довольно приличного наследства, в которое входят не только крупные суммы, но и имущество, недвижимость. Вот только нужно ли ей это за такую цену? Ей и так это было не нужно.
Рич внимательно слушала, но с каждым словом понимала, что ей становится хуже. Внутри была безграничная пустота, боль, тоска. Девушка была бледней смерти, смотрела она прямо перед собой. Когда мужчина закончил, она какое-то время не реагировала, но по щекам текли слезы.
Нотариус задал вопрос, но Хелена его уже не слышала. У нее снова началась истерика, она закрыла лицо руками, пряча слезы, но плач в голос едва ли можно было скрыть таким образом. Ее трясло, фотография на ее коленях продолжала шевелиться, улыбаясь каждому, кто на нее смотрит.*
// Мамочка...папочка....//
*Рич выла, она не хотела принимать эту мысль, не хотела отпускать родных. Хотелось чтоб это была до ужаса глупая и жестокая шутка, чтоб родители вошли в эту комнату и сказали, что все хорошо.*


--
Облик: Черное платье длинной до колена свободного покроя с рукавами в три четверти,черные чулки с кружевами по краям. Кардиган черный. Черные босоножки, сумка. На голове повязана черная лента.
^
Безымянный
Відправлено: Jun 30 2017, 17:30. Ролевое время: 20 день, 10 час.





Дом Рич

  i  

*Тот, который молчал, вытащил из кармана пиджака чистый белый платок и протянул мисс Рич, а тот, который читал завещание, ещё некоторое время помедлил, затем, всё-таки убрал его в папку и спрятал в дипломат. Как-то просить успокоиться девушку никто не решался, ведь очевидно, что это лишь разозлило бы блондинку.*
— Поплачте, — *наконец, прошептал тот, который протянул платок,* — Так будет проще перенести боль утраты.

^
Хелена Рич
Відправлено: Jun 30 2017, 18:09. Ролевое время: 20 день, 10 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





Дом Рич
*Хелена приняла платок, с благодарностью посмотрев на мужчину. Эти двое были скупы на эмоции, да и с чего бы им их проявлять, если ее отец им всего лишь коллега или начальник, не важно. Рич всхлипнула, она не хотела плакать перед незнакомыми людьми, которые при этом будут испытывать лишь неловкость. Блондинка поняла, что очень хочет к Шейру, чтоб он снова ее обнял, говорил всякую ерунду, ее это успокаивало. Просто побыл с ним рядом.*
//Черт...надо сообщить ему, что все со мной нормально..//
*Хели вытерла слезы, всхлипывая.*
-я должна...что то..подписать или не знаю? Есть ли список того, что теперь я перенимаю...и...что все таки насчет кремации?
*Девушка вздрагивала, не в силах угомонить истерику, но тщательно пыталась взять себя в руки.*
-хочу дождаться пару людей, но есть вероятность, что они не смогут присутствовать, а больше мне никто не нужен....


--
Облик: Черное платье длинной до колена свободного покроя с рукавами в три четверти,черные чулки с кружевами по краям. Кардиган черный. Черные босоножки, сумка. На голове повязана черная лента.
^
Безымянный
Відправлено: Jul 1 2017, 13:21. Ролевое время: 20 день, 10 час.





Дом Рич

  i  

Мужчина, подавший Хелене платок и до сих пор не особо проявлявший активность в разговоре о родителях девушки, негромко прочистил горло, прислонив сжатую в кулак ладон к губам и заметил:
— Учитывая сложившиеся обстоятельства в стране, необходимо как можно скорее принять меры по захоронению. Мы понимаем ваши чувства, мисс Рич, но поверьте, для всех, и для вас в особенности, будет лучше, если мы не станем тянуть с кремацией. Ведь мы не хотим, чтобы ваши родители верн...
На этих словах он резко останьвился и искоса глянул на второго мужчину. Тот в этот момент наступил ему на ногу, чтобы заставить замолчать. Ясное дело, для Хелены не нужно было озвучивать последсвия промедления, она умная девочка. А это лишь причиняло дополнитпльную боль.
— Думаю, мой коллега прав, будет лучше, если мы больше не станем ждать, мисс Рич, нам очень жаль, — закончил другой, с искренним соболезнованием глядя на девушку.

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (168)  % « Перша ... 92 93 [94] 95 96 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1502 ]   [ 39 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:13:35, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP