Модератори: .

Сторінки: (168)  % « Перша ... 89 90 [91] 92 93 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Город

, Квестовая Локация

Город


Опис: Описание микролокаций исключительно в мастерских постах. Добавление микролокаций будет производиться исходя из ролевых действий персонажей.
Сусідні будівлі: Уайт Роуд, 41, Уайт Роуд, 41
Мікролокація: дом в переулке (Руфус Лансворт), переулок, номер, улица, отель, парк, Дом №23, Магазин, Кафе (Илирия Олтмен), Тауэрский мост (Каммирэль Нордингайм), Убежище бармена, Дом Рич, Жилые дома (Гидеон Джайлс), Пригород, Полицейский участок, Особняк Хэнсли (Мэллори Бэлл Экви), Паб
Поточний мастер гри: Asdanta
Зарезанный одуванчик
Відправлено: May 23 2017, 11:46
Offline

Мастер двойной игры ©
**********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 15496
Користувач №: 39665
Реєстрація: 28-May 08






  i  

Сначала казалось, что ничего не происходит. Мост выглядел таким же — по-мегаполисному оживленным в буднее утро. Однако уже через полминуты ведьма могла заметить отскакивающие во все стороны автомобили, урны, столбы и прочие причендала Лондона: на всей скорости к Каммирэль несся трёхэтажный фиолетовый автоубс. Он резко затормозил перед мисс Нордингайм и открыл переднюю и единственную дверь.
— Добро пожаловать на борт Ночного рыцаря! — Донесся бодрый голос изнутри. — Проходите, не стесняйтесь! Очень много людей, так что при возможности, пооперативнее!

^
Каммирэль Нордингайм
Відправлено: May 23 2017, 15:07. Ролевое время: 20 день, 7 час.
Возраст: 22
Репутация: 16
Раса: Человек





Тауэрский мост
*Повторять второй раз не нужно было. Каммирэль проскользнула внутрь, моментально схватившись за поручень. Она не понаслышке знала, насколько некомфортной является поездка в «Ночном рыцаре». То конечно было давно. Но сомнения с тех времен остались.
Ведьма сразу направилась к водителю, не забывая при этом, что от каждого рывка автобуса может оказаться на полу.*
- Сколько до вокзала?


--
Облик: Бордовое, открывающее ключицы платье длиной на ладонь выше колен. Массивное колье с драгоценными камнями, сережки и браслет. Черная лакированная сумочка. Неброские бежевые туфли на среднем каблуке.

^
Безымянный
Відправлено: May 23 2017, 20:07. Ролевое время: 20 день, 7 час.





Тауэрский мост
*Водитель ведьму проигнорировал, зато со второго этажа спустился бодрый на вид кондуктор.*
— Пятьсот галлеонов!
*Бодро отрапортовал он, сияя щщами.*
— Это вам со скидкой. *Доверительно добавил парень*


  i  

Автобус рванул, и только то, что девушка держалась, уберегло ее от падения и последующих травм. Ночной рыцарь был действительно довольно многолюден, но несколько коек были свободны.
Маггловские машины поспешили отскочить от трехэтажного магического транспорта, а в целом поездка началась довольно экстремально.

^
Каммирэль Нордингайм
Відправлено: May 24 2017, 13:35. Ролевое время: 20 день, 8 час.
Возраст: 22
Репутация: 16
Раса: Человек





Тауэрский мост
// Оу, их двое, вот напасть...//
- Я так понимаю, что Вы в курсе происходящего на вокзале. Откуда иначе такие тарифы?
*Ведьма схватилась покрепче, стараясь удержаться на ногах. Естественно она не собиралась платить ни копейки. Ведь ее задача заключалась в том, чтобы "Ночной рыцарь" не просто отправился на вокзал, а эвакуировал оттуда людей. Бесплатно.*
Дипломатия — 20


--
Облик: Бордовое, открывающее ключицы платье длиной на ладонь выше колен. Массивное колье с драгоценными камнями, сережки и браслет. Черная лакированная сумочка. Неброские бежевые туфли на среднем каблуке.

^
Безымянный
Відправлено: May 24 2017, 13:54. Ролевое время: 20 день, 8 час.





улица
*Высокая, темноволосая, красивая ведьма сразу понравилась кондуктору. Улыбка на его помятом, типично английском лице, излучала крайнее удовольствие от общения с Каммирэль.*
— Бизнес есть бизнес!
*Сказал он, а затем, доверительно наклонившись к мисс Нордингайм поближе и понизив голос, добавил*
— Пользуемся правом монополиста.
*Судя по всему, мужчина был очень горд тем, что может оперировать такими словами, и явно старался произвести на девушку впечатление.*
Проницательность — 9
^
Хелена Рич
Відправлено: May 26 2017, 14:55. Ролевое время: 20 день, 8 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





улица
*Хелена появилась в гостиной той квартиры, которую Роберт превратил в их убежище около часа назад. Рич отпустила руку Реджины, подходя к окну и осторожно выглядывая на улицу.*
-тебе нужна та...квартира.
*Хели указала на окно, в котором еще недавно мелькали чьи-то тени. Соседнего окна не была, везде был дым ( ну я думаю, что это логично).*
-Вообщем в подъезде там просто две квартиры, в одной пожар, за другой мы следили. Думаю, что там что сгорела пуста, но все равно улики лучше с них взять, всякое может быть.
*Хели отошла, осматривая квартиру, а потом смотря на Реджину.*
-справишься? Помочь не нужно?
//ты сама себе врешь...//
Перешел из Лабиринт


--
Облик: Джинсы,черная толстовка с капюшоном, синие кеды. Сумочка.
^
Джек Дэв Стивенс
Відправлено: May 26 2017, 17:07. Ролевое время: 20 день, 8 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





улица
*Стивенс вначале пытался вести себя как хохлатая синица, но довольно быстро бросил эту затею. Он понятия не имел, как ведут себя эти птицы, да и полицейским, кажется, эта тайна тоже была неведома. Он летел и теперь карта казалась ему более понятной. Потому что расположение улицы он видел с высоты хоть и небольшого, но птичьего полета. Сверху. Как обычно люди и смотрят на карту.*
//отчасти я устал за этим чувством во время превращения//
*Время от времени он приземлялся на какую-то опору, чуть отдохнуть и выстучать клювом известную британскую песню. Кроме кордона, который он перемахнул, ничего больше не было. Кроме наблюдателя чуть выше. Хотя какой был от него смысл птичьи мозги блондина не совсем понимали - тот не успеет добраться до нарушителя. Хотя, может быть третья пара глаз поможет среагировать быстрее.*
//что интересно знают магглы о..аллее?//
*Снова взлетев, он увидел странную ленту. Видимо, это уже был кордон для магов. Он даже различил немного цвет. Подлетая к ней, он заметил ещё одного человека. Не полицейского. Мага. В мантии. Который тут был. Приземлившись на парапет, он наблюдал за ним, понимая что тот идет в сторону Котла. Это было интересно - Джеку выпал шанс узнать что же там на самом деле. Не долго думая, птица снова взмыла в воздух и стала аккуратно лететь над магом.*


--
Облик: Синяя клетчатая рубашка, поверх которой надета темно-серая куртка. Темно-синие джинсы. На лице ссадины. На спине - небольшой рюкзак.

^
Serna
Відправлено: May 27 2017, 21:00
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05






  i  

Улица
Девушка неопределенно пожала плечами, наблюдая за складывавшейся ситуацией:
на улице уже находились пожарные, скорая помощь и полиция. Первые уже занимались своей работой - начинали тушить остатки пламени, медики копошились около раненного в машине, полиция оцепила вход.
- не уверена, но попытаюсь. Если мне будет нужна помощь, я дам знать. Что это за место?


^
Хелена Рич
Відправлено: May 27 2017, 21:08. Ролевое время: 20 день, 8 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





улица
*Хелена на вопрос Реджины также пожала плечами.*
-Здесь было убежище бармена из Кабаньей головы, мы в Лондоне, внизу куча магглов, вот и все что я знаю об этом. Нам он нужен был живым, но не сложилось. А если ты имеешь ввиду то, где мы...мм здесь была женщина. она под непростительным, Роберт организовал что-то вроде квартиры для слежки, убежища. Так ты без проблем сможешь следить за тем, что происходит и выйдешь из дома также вполне себе обычно.
*Хели, вздохнув, убрала прядь волос за ухо и подошла к Реджине ближе.*
-я надеюсь, что с тобой все будет хорошо. Не знаю что происходит у тебя в голове, что ты вообще обо всем этом сейчас думаешь, но я надеюсь, что ты все еще со мной и не бросишь меня.
*Рич робко улыбнулась, а затем, решив, что по сути она уже ничего не скажет, информация какая была, была сказана, решила аппарировать.*
-Если что..я всегда на связи и знаю где тебя искать, что б ты для себя не решила, я тебя не брошу в беде!
*Хели махнула подруге рукой и аппарировала.*


--
Облик: Джинсы,черная толстовка с капюшоном, синие кеды. Сумочка.
^
Serna
Відправлено: Jun 3 2017, 22:40
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05






  i  

Улица (для Джека)
Джек мог видеть, как этот человек приблизился к небольшой двери около вывески "дырявый котел", и, оглянувшись вокруг, постучал. Дверь приоткрылась и наружу, буквально на полшага, вышел другой мужчина в мантии с аврорским значком.
Он выглядел устало, но не более того. Эти двое начали о чем-то тихо переговариваться.


если есть желание послушать, то броски слуха и скрытности соответственно.

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (168)  % « Перша ... 89 90 [91] 92 93 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1269 ]   [ 40 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:15:57, 17 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP