Модератори: .

Сторінки: (168)  % « Перша ... 74 75 [76] 77 78 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Город

, Квестовая Локация

Город


Опис: Описание микролокаций исключительно в мастерских постах. Добавление микролокаций будет производиться исходя из ролевых действий персонажей.
Сусідні будівлі: Уайт Роуд, 41, Уайт Роуд, 41
Мікролокація: дом в переулке (Руфус Лансворт), переулок, номер, улица, отель, парк, Дом №23, Магазин, Кафе (Илирия Олтмен), Тауэрский мост (Каммирэль Нордингайм), Убежище бармена, Дом Рич, Жилые дома (Гидеон Джайлс), Пригород, Полицейский участок, Особняк Хэнсли (Мэллори Бэлл Экви), Паб
Поточний мастер гри: Asdanta
Зарезанный одуванчик
Відправлено: Mar 23 2017, 19:57
Offline

Мастер двойной игры ©
**********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 15496
Користувач №: 39665
Реєстрація: 28-May 08






  !  

Все уже и так поняли, что Хелена самая умная, находчивая, красивая и очень уверенная в себе девушка, но когда НПС кидает запугивание, то игрок должен соответственно кинуть проницательность. И отыграть в зависимости от результатов, а не врубать МэриСью-мод.

^
Каммирэль Нордингайм
Відправлено: Mar 23 2017, 20:28. Ролевое время: 20 день, 3 час.
Возраст: 22
Репутация: 16
Раса: Человек





Кафе
// Взрыв? Поели, называется. Слава богу, я успела отправить себе в желудок достаточное количество еды. Нет-нет, его нельзя отпускать. Надо идти с ним..//
*Ведьма мигом подскочила следом и схватила мужчину за руку. На всякий случай - вдруг тот решил бы аппарировать.*
- Джозеф, позволь я пойду с тобой. Я могу помочь.


--
Облик: Бордовое, открывающее ключицы платье длиной на ладонь выше колен. Массивное колье с драгоценными камнями, сережки и браслет. Черная лакированная сумочка. Неброские бежевые туфли на среднем каблуке.

^
Безымянный
Відправлено: Mar 24 2017, 02:03. Ролевое время: 20 день, 3 час.





Кафе
*Ибарго удивленно посмотрел на руку ведьмы, а затем перевел на нее взгляд, отдававший безумием.*
— Да, пожалуй. Спасибо.
*Он накрыл ее руку своей, холодной, как у инфернала рукой, и аппарировал.*
^
Каммирэль Нордингайм
Відправлено: Mar 24 2017, 07:28. Ролевое время: 20 день, 3 час.
Возраст: 22
Репутация: 16
Раса: Человек





Кафе
// Это он из-за пожара такой нервный? Мелочь то какая...//
*Схватить Ибарго за руку - было правильным решением. Тот не стал спорить. Каммирэль уже второй раз за последний час чувствовала, как что-то ее утаскивает. И опять в неизвестном направлении.*


--
Облик: Бордовое, открывающее ключицы платье длиной на ладонь выше колен. Массивное колье с драгоценными камнями, сережки и браслет. Черная лакированная сумочка. Неброские бежевые туфли на среднем каблуке.

^
Хелена Рич
Відправлено: Mar 26 2017, 18:49. Ролевое время: 20 день, 3 час.Технический пост
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





улица
..
Проницательность — 25


--
Облик: Черные джинсы,хорошо подчеркивающие достоинства фигуры,легкий свитер крупной вязки бардового цвета с высоким воротом, кожаные ботиночки также черные, длинной чуть выше лодыжек. Сумочка.
^
Хелена Рич
Відправлено: Mar 26 2017, 18:58. Ролевое время: 20 день, 3 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





улица
*Хелена посмотрела на Эскарину немного удивленно, приподнимая бровь. Она это серьезно? Девушка не знала, насколько в Анхейтас девушки то отбитые, да и не стоило забывать, что та только с того света вернулась, мало ли какие тараканы в голове. Но в то же время, кроме интонационных изменений, никаких угроз не поступало, да и едва ли бы Эскарина рискнула показывать свое "эго" при Роберте. Другой вопрос был в том, что будет, когда он уйдет.
Тот к слову поспешил вмешаться. Рич посмотрела на него, лишь мимолетно, затем снова смотря на напарницу-соперницу. Хели, как и всегда. смотрела в глаза, но сейчас почему то ей вспомнилась фразочка про то, что собакам лучше в глаза не смотреть, а то они начинают агрессировать и бросаться на людей. Эта мысль заставила Рич усмехнуться, но поняв, что она сделала это слишком явно и не совсем логично для данной ситуации, Хелена опустила голову, покачав ею, пытаясь убрать улыбку с лица.*
//Видела бы она, как забавно смотрится со стороны! Мда...//
-ладно, горячая женщина, успокойся. Мне и без тебя проблем хватает в жизни!
*Мол, че с тобой неадекватной связываться. Рич подошла к пленнику, оценивая его вид.*
-красавец, ничего не скажешь. Выполняй то, что тебе было приказано.
*Теперь она снова смотрела на Роберта.*
-как мы узнаем, что ты закончил и нам нужно идти?
*Не все тут обладают крутой интуицией, как у Хелены, потому она и решила уточнить, для менее одаренных.*


--
Облик: Черные джинсы,хорошо подчеркивающие достоинства фигуры,легкий свитер крупной вязки бардового цвета с высоким воротом, кожаные ботиночки также черные, длинной чуть выше лодыжек. Сумочка.
^
Эскарина Тодоров
Відправлено: Mar 27 2017, 04:09. Ролевое время: 20 день, 3 час.
Возраст: 19
Репутация: 22





улица
*Эскарина с неприкрытой неприязнью наблюдала за мимикой Хелены, а когда та пошла на попятную, и вовсе презрительно скривила губы.
Однако она ничего не сказала ни ей, ни Кейросу, ни Роберту, которому, она, как могло бы выясниться, еще и боялась показать свое "эго". С какой стати ведьма должна была бояться абсолютно незнакомого ей мага, нашему читателю могут рассказать лишь самые лучезарные участники этой сцены, к коим Тодоров, слава Мерлину, не относилась. Как и к тем особо одаренным, что находят забавным вид человека, от которого исходит явная угроза.
Бросив тяжелый, но короткий взгляд на Алекса, который так и говорил: "Что я тебе должна завязать? Это не я спешу всем доложить о своем безусловно важном мнении по любому вопросу и происшествию", Эскарина отошла от очнувшегося и уже получившего инструкции пленника и села на первую попавшуюся стулообразную мебель.*



--
Облик: Черные ботинки из грубой кожи, темная мантия.
^
Алекс Кейрос
Відправлено: Mar 27 2017, 05:22. Ролевое время: 20 день, 3 час.
Возраст: 40
Репутация: 10
Раса: Человек





улица
*Алекс наблюдал за окончанием пикировки не без разочарования. С одной стороны выяснения отношений сейчас - была не лучшей идеей, с другой - всегда можно напомнить об этом после дела. От этих мыслей Кейрос усмехнулся. Он проводил взглядом Эскарину и подмигнул ей. ЕГо вообще порядком забавляла вся эту ситуация. Он ответил на взгляд Роберта и кивнул. Он отошел к окну и скрылся за занавеской, глядя на окна дома напротив.*
Скрытность — 10
Внимательность — 21


--
Облик: Черная рубашка, черные брюки и черные туфли
^
Роберт Чартингтон
Відправлено: Mar 27 2017, 23:45. Ролевое время: 20 день, 3 час.Технический пост
Возраст: 40
Раса: Человек





улица
для атмсфер
Скрытность — 24


--
Облик: темно-синяя рубашка, черные брюки, черные туфли
^
Роберт Чартингтон
Відправлено: Mar 27 2017, 23:46. Ролевое время: 20 день, 3 час.
Возраст: 40
Раса: Человек





улица

  i  

- Никак. Вопрос только в координации времени.
Роберт смотрел то на Хелену, то на Эскарину, то на Алекса и не совсем понимал, какого рожна происходит. Впрочем, желания вникать у него не было, да и этого самого времени тоже - пленник поднялся и направился, шатаясь, к выходу из квартиры. Он начал спускаться и через какое-то время уже должен был пойти к своему нанимателю.
- Я пошел. Выходите через полминуты после меня, лучше по одному. Когда вы подойдете, я позабочусь про антиаппарацию и придет время нам всем позаботиться и о бармене. Я советовал кому-то бы остаться здесь и наблюдать за происходящим из окна. Если начнется заварушка - аппарировать на улицу или прикрывать сверху. Поспешим.
Мужчина слегка подмигнул блондинке и быстро вышел из аппартаментов, на ходу вновь накидывая мантию на свою темно-синюю рубашку. Был поздний час, здесь расстояния уже были небольшие и Чартингтон не так волновался о маскировке. Ему приходила мысль спалить дом с чертовым барменом, но он не хотел настолько сильного привлечения внимания...

Маг не закрыл за собой дверь, уходя. Его легкие шаги по ступенькам были не слышны, да и темная мантия позволяла танцевать в тенях, не будучи замеченным.





--
Облик: темно-синяя рубашка, черные брюки, черные туфли
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (168)  % « Перша ... 74 75 [76] 77 78 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1141 ]   [ 43 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:43:33, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP