Модератори: .

Сторінки: (168)  % « Перша ... 71 72 [73] 74 75 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Город

, Квестовая Локация

Город


Опис: Описание микролокаций исключительно в мастерских постах. Добавление микролокаций будет производиться исходя из ролевых действий персонажей.
Сусідні будівлі: Уайт Роуд, 41, Уайт Роуд, 41
Мікролокація: дом в переулке (Руфус Лансворт), переулок, номер, улица, отель, парк, Дом №23, Магазин, Кафе (Илирия Олтмен), Тауэрский мост (Каммирэль Нордингайм), Убежище бармена, Дом Рич, Жилые дома (Гидеон Джайлс), Пригород, Полицейский участок, Особняк Хэнсли (Мэллори Бэлл Экви), Паб
Поточний мастер гри: Asdanta
Эскарина Тодоров
Відправлено: Mar 10 2017, 16:56. Ролевое время: 20 день, 2 час.
Возраст: 19
Репутация: 22





улица
*Вторая шутка, а точнее вообще сам факт ее озвучивания, понравился Тодоров меньше: она еле заметно приподняла бровь, но ничего не сказала по этому поводу. Зато на вопрос Хелены, который Алекс почти что проигнорировал, ответила*
— В принципе, у него и спрашивать-то нечего. Он ничего не знает, потому как всего лишь наемник. Но я бы *Девушка повернула голову в сторону Кейроса, возражая парню* — повременила с лобовой атакой. Наложила бы на квартиру антиаппарационные чары, и запустить этого *кивок на пленника* — на разведку. А еще лучше, с деверсией.
*Осторожность Эскарины была основана не только на здравом уме и желании сделать всё тихо. На самом деле, девушка очень опасалась, что если противников будет больше, то их убьют. Её убьют.*


--
Облик: Черные ботинки из грубой кожи, темная мантия.
^
Безымянный
Відправлено: Mar 10 2017, 17:18. Ролевое время: 20 день, 2 час.





Кафе
*Официант улыбнулся Камми, задержав на ее лице взгляд чуть дольше, чем нужно, и наконец удалился. Ибарго нахмурился, но акцентировать внимание на бестактности обслуги не стал, не желая портить вечер. Он отправил первый кусок в рот, а прожевав снова улыбнулся как ни в чем ни бывало. *
— Мисс Нордингайм, чем вы занимаетесь в Хогсмиде? Вы же живете в Хогсмиде, я правильно понимаю?
^
Хелена Рич
Відправлено: Mar 10 2017, 17:40. Ролевое время: 20 день, 2 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





улица
*Хелена была рада тому факту, что они с Робом были на одной волне, те же шутки и подколки крутились в ее голове, даже хорошо, что их озвучил он, а не сама девушка. Она позволила себе легкую ухмылку, но быстро приняла вид серьезный и сосредоточенный, когда разговор зашел об атаке.*
-Да уж, очень хорошая идея Алекс. Я верю в твои способности, но позволь уточнить..ты знаешь сколько там человек? Он может быть один, их может быть двое трое, а если больше? Если я не ошибаюсь, то еще вчера, когда я пришла в Анхейтас, она..
*Рич кивнула на Эскарину*.. была не в самом живом состоянии, а я поверь знаю эффект такого оживления!
*Девушка имела ввиду Бэра, лицо ее в этот момент было искаженно странной гримасой, Рич боролась, стараясь быть непробиваемой, но при этом сожаление и своего рода боль все равно отразилась на лице.*
-Тебе ее не жаль? Ты уверен, что притащив ее сюда и стремясь в бой, не подвергаешь ее жизнь опасности? Что она, я уверенна сильная и все такое волшебница, сейчас в том состоянии, чтобы это потянуть?
*То что, Алекс своего рода эгоист и об окружающих думает после всего она уже почувствовала на себе, но девушку ей было жаль, то что ей возможно еще не совсем "похватит" сил на возможный бой ее здорово беспокоило. Не только в плане человеческого отношения, но и успешности их операции. Если девушка вдруг умрет или еще как либо выйдет из строя во время боя, то это здорово ухудшит их положение.*
-я пожалуй соглашусь, что нужно отправить туда этого чудика, но вот как лучше это сделать...его слишком долго не было, чтобы они подумали, что все хорошо и мы лишь попили с ним чай с пончиками!
*Хелена посмотрела на Роберта.*
-я понимаю, что звучит это странно, но может мы его немного разукрасим, а потом скажем, что мол он вырвался, сбежал, мы его пытали, но он молчал до последнего? Или это слишком сложно? Точней он им это скажет...
*Хели потерла виски, скосив взгляд на окно, уж больно ей хотелось вернутся и посмотреть, что происходит в окнах напротив. Но она вновь внимательно смотрела на Роберта, ожидая скорей его решения, нежели, одобрения Кейроса или Эскарины.*


--
Облик: Черные джинсы,хорошо подчеркивающие достоинства фигуры,легкий свитер крупной вязки бардового цвета с высоким воротом, кожаные ботиночки также черные, длинной чуть выше лодыжек. Сумочка.
^
Роберт Чартингтон
Відправлено: Mar 11 2017, 01:42. Ролевое время: 20 день, 2 час.
Возраст: 40
Раса: Человек





улица
*Пожав Алексу руку, Роберт жестом пригласил его пройти внутрь комнаты. Свет в этой гостиной, по понятным причинам, вор не зажигал. Это было сейчас на руку, потому что когда Хелена говорила о несчастной девушке и "все такое", то уголки губ Чартингтона стали расплываться в улыбке и мужчине стоило немалых усилий не расхохотаться, так что скрывающий почти все эмоции полумрак был его союзником. Он не знал этой девушки, но почему-то от всей этой ситуации ему было смешно*
- Антиаппарационные чары это само собой. Я проверю тайные выходы из дома. Прости, Алекс, но я соглашусь с нашими дамами - лезть в лоб, от этого ничего хорошего не выйдет. Можно объеденить два плана - и разукрасить его, и организовать диверсию. Вопрос лишь какого рода - если магглы вызовут полицию, это будет слишком много шумихи и может привлечь ненужное внимание. Если бармен до сих пор в Великобритании, а не греет кости на тропических островах, значит он чего-то ждет. Возможно, награды от Министерства, возможно - кого-нибудь, кто помог бы изготовить портал до этих самых островов.



В окнах дома напротив, в тех самых окнах горел свет. Занавески были задернуты, но один раз за время разговора мимо них точно прошел какой-то человек. Судя по росту - мужчина.


--
Облик: темно-синяя рубашка, черные брюки, черные туфли
^
Алекс Кейрос
Відправлено: Mar 13 2017, 06:01. Ролевое время: 20 день, 2 час.
Возраст: 40
Репутация: 10
Раса: Человек





улица
- Но и не знаем, вдруг он один? И чрезмерное ожидание позволит ему свалить?
*Алекс пожал руку Робу и прошел вглубь квартирки. На обстановку он особо не смотрел, его больше интересовал наблюдательный пункт, но приближаться к окну парень пока не собирался. Он оставил пленника у входа. За Эскарину он отвечать не стал, лишь уголки губ приподнялись на несколько секунд.*
//Пускай сама разбирается//
*А вот Роб уже начал общаться по существу. И это радовало.*
- Чары антиаппарации - это просто отлично, и вписывается в план немедленного захвата.
*Парень думал уже над предложенным Хеленой планом. И в его понимании шанс провала сильнее в том плане, который подразумевает большее количество действий.*
- Антиаппарациооные чары заметны, как вы думаете сколько времени должно понадобиться тем ребятам, что бы понять, что что-то не так и пытаться уйти? С другой стороны они нам особо и не интересны. У нас есть конкретная цель - бармен. Единственное в чем надо убедиться, так эт в том, что он сейчас там.


--
Облик: Черная рубашка, черные брюки и черные туфли
^
Каммирэль Нордингайм
Відправлено: Mar 13 2017, 11:40. Ролевое время: 20 день, 2 час.
Возраст: 22
Репутация: 16
Раса: Человек





Кафе
- Я вернулась в Хогсмид лишь недавно. Знаете, неудачные браки, порой, заставляют изменить место жительство...//Да-да, именно из-за неудачного брака ты приехала сюда, а не от того, что переспала с Алексом и от скуки решила наведаться к нему домой...//
*В прочем, ведьма не стала говорить, где она остановилась. Наверно, мистер Ибарго не оценил бы, что она прыгает от мужика к мужику. Ведь он наверняка сложил о ней совершенно иное впечатление.*
- Приехала я сюда лишь недавно, а посему еще не думала о возможных перспективах. Полагаю, это больше по Вашей части. Человек с таким блестящим умом, коим Вы обладаете, наверняка сможет подсказать, на что лучше обратить внимание...
*Каммирэль улыбнулась и пригубила еще шампанского*


--
Облик: Бордовое, открывающее ключицы платье длиной на ладонь выше колен. Массивное колье с драгоценными камнями, сережки и браслет. Черная лакированная сумочка. Неброские бежевые туфли на среднем каблуке.

^
Хелена Рич
Відправлено: Mar 13 2017, 16:31. Ролевое время: 20 день, 2 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





улица
*Хелена стояла рядом с Робертом, слушая и смотря на него внимательно, потому его реакцию пусть не совсем хорошо, но она увидела и теперь она ей не нравилась. Алекс тоже веселился, что воровку повергало в шок.*
-поражаюсь насколько люди становятся бесчувственными и черствыми по отношению друг к другу! Даже если вы все такие из себя плохиши, не стоит забывать что вы, черт побери, люди!
*Рич фыркнула, ей было как минимум неприятно.*
//Будь я присмерти они бы даже не задумались над этим! Да и Карине этой тоже явно все равно....а тебе как всегда больше всех надо! Ну к черту!//
*Хелена больше ничего не сказала, план ей в любом случае казался не идеальным, дурацким и очень ненадежным, потому какой-бы вариант они не выбрали, она бы с ним согласилась, ведь выбора у них нет. Но пока все разглагольствовали, Хели вернулась к окну, занимая положение за занавеской и смотря на окна напротив, где горел свет и кто-то буквально пару минут точно проходил. *
//Неужели в Анхейтас все такие эгоисты? Может это влияние Академии, самого места, да и магия там не сказать, что светлая..или страх...//
*Рич поежилась, вспоминая о своем прибывании в этом здании, повторения не хотелось. Она внимательно смотрела в окна и на подъезд.*
Внимательность — 21


--
Облик: Черные джинсы,хорошо подчеркивающие достоинства фигуры,легкий свитер крупной вязки бардового цвета с высоким воротом, кожаные ботиночки также черные, длинной чуть выше лодыжек. Сумочка.
^
Роберт Чартингтон
Відправлено: Mar 16 2017, 00:46. Ролевое время: 20 день, 2 час.
Возраст: 40
Раса: Человек





улица
- Алекс, поверь мне, я сумею сделать их не столь заметными. Надо просто узнать хватит ли наших сил или нет. Несмотря на то, что человечности во мне не так много, как хотелось бы, рисковать своей шкурой просто лишь бы рисковать я не хочу.
*Роберт лишь слегка пожал плечами в ответ на реплику Хелены, мол, что с меня взять...Взгляд мужчины упал на цветы и, хмыкнув, он спросил у блондинки*
- Кстати, насчет его союзников... Хелена, можешь спросить у этого "запоздалого гостя", сколько денег заплатил ему бармен за помощь?


  i  


Наблюдения мисс Рич пока были почти бесплодны - в подъезде и в магазинчиках на первом этаже все было тихо и спокойно. Никто не появлялся, да и свет в доме почти не горел из-за позднего часа. Только вот в нужном окне нет-нет, да мелькнула тень, а потом еще раз. Будто кто-то расхаживал взад-вперед. Судя по росту, это вполне мог быть владелец (или бывший владелец) Кабаньей Головы.





--
Облик: темно-синяя рубашка, черные брюки, черные туфли
^
Хелена Рич
Відправлено: Mar 16 2017, 18:44. Ролевое время: 20 день, 2 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





улица
*Хелена краем уха слушала разговор мужчин, но всматривалась в окна и, увы, ничего там интересного не видела. Она послушно подошла к Роберту, когда он попросил ее, вспомнив, что она собственно наложила заклинание и Роба он слушать н станет. Это было приятное чувство, но девушка об этом думала лишь пару мгновений.*
-Там пока все глухо, кто-то ходит мимо окна туда сюда, по комплекции похож на бармена, но я не могу сказать на 100%.
*Она посмотрела на пленника, вздохнув.*
-Сколько бармен тебе заплатил за то, чтобы ты на нас напал и помог все это провернуть?
//Надеюсь он поймет правильно...//
*Хели была несколько напряжена, хотя видеть это скорей всего мог только Роб, ведь к нему она стояла близко в отличии от остальных, а еще стоит помнить о плохом освещении.*


--
Облик: Черные джинсы,хорошо подчеркивающие достоинства фигуры,легкий свитер крупной вязки бардового цвета с высоким воротом, кожаные ботиночки также черные, длинной чуть выше лодыжек. Сумочка.
^
Безымянный
Відправлено: Mar 16 2017, 22:30. Ролевое время: 20 день, 2 час.





улица
- Заплатил пока семь с половиной тысяч.
*Мужчина проговорил это, переводя взгляд на Хелену и больше не обращая внимания ни на кого другого. Судя по его спокойному выражению лица Империо все еще продолжало действовать. Пока что у него не было причин ръяно сопротивляться чарам подчинения*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (168)  % « Перша ... 71 72 [73] 74 75 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1900 ]   [ 43 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:47:19, 16 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP