Модератори: .

Сторінки: (168)  % « Перша ... 68 69 [70] 71 72 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Город

, Квестовая Локация

Город


Опис: Описание микролокаций исключительно в мастерских постах. Добавление микролокаций будет производиться исходя из ролевых действий персонажей.
Сусідні будівлі: Уайт Роуд, 41, Уайт Роуд, 41
Мікролокація: дом в переулке (Руфус Лансворт), переулок, номер, улица, отель, парк, Дом №23, Магазин, Кафе (Илирия Олтмен), Тауэрский мост (Каммирэль Нордингайм), Убежище бармена, Дом Рич, Жилые дома (Гидеон Джайлс), Пригород, Полицейский участок, Особняк Хэнсли (Мэллори Бэлл Экви), Паб
Поточний мастер гри: Asdanta
Роберт Чартингтон
Відправлено: Mar 1 2017, 23:13. Ролевое время: 20 день, 1 час.
Возраст: 40
Раса: Человек





улица

  i  

Дверь им открыла женщина средних лет, которая без лишних вопросов впустила парочку внутрь. Роберт приглашающим жестом пропускал Хелену вперед, отвечая на ее вопрос:
- еще бы не нравился. Маггл, конечно, я все-таки не настолько рисковый парень на долгое время оставлять под контролем волшебника. Было ли какое-то движение в той квартире? Если да, то какое.
- да, сэр. Сначала там было темно, но около часа назад в квартире появился свет. Шторы задернуты, но я видела силуэты нескольких человек. Кажется, это были мужчины.
- Хорошо. Сейчас выключи освещение в комнатах, которые выходят на ту сторону улицы и иди спать.
- конечно.

Обстановка внутри этого помещения была маггловской, обставленой довольно богато и со вкусом. Просторный холл, прямо - гостиная-студия (куда женщина направилась выключать свет, направо - еще какие-то две двери...



--
Облик: темно-синяя рубашка, черные брюки, черные туфли
^
Эскарина Тодоров
Відправлено: Mar 1 2017, 23:53. Ролевое время: 20 день, 1 час.
Возраст: 19
Репутация: 22





улица
*Эскарина хрипло и негромко засмеялась. Идея Кейроса ей явно пришлась по-нраву.*
— Отлично.
*Она снова нервно обернулась — сзади, дальше по улице, шла какая-то компания пьяных, довольно шумных магглов.*

  i  

Империо явно еще продолжало действовать.



--
Облик: Черные ботинки из грубой кожи, темная мантия.
^
Безымянный
Відправлено: Mar 1 2017, 23:59. Ролевое время: 20 день, 1 час.





Кафе
— Да, говорят, опасно. Но, между нами, я не так уж и часто появляюсь на улицах. А вот отделу правопорядка не позавидуешь.
*Согласился Ибарго, лукаво улыбнувшись. Он поставил бокал — принесли горячее с гарниром. Он кивнул официанту, отпуская его этим жестом, однако последний принялся освежать бокалы.
Джозеф начал хмуриться, но при официанте продолжать диалог не решался.*
^
Алекс Кейрос
Відправлено: Mar 2 2017, 05:44. Ролевое время: 20 день, 1 час.
Возраст: 40
Репутация: 10
Раса: Человек





улица
*Алексу понравилась реакция Эскарины, он даже позволил себе улыбку. Но через мгновение вновь стал серьезным. Он тоже обратил внимание на пьянчуг и решил поторопиться.*
- Думаю, я могу пойти с ним. Сделаем вид, что он он меня поймал и привел сюда.
*Алекс замолчал. План был убог и любой дурак с легкостью бы раскусил подставу. Он немного помолчал, подумал и продолжил.*
- Или ты можешь пойти с ним. Тебя они не знают и насторожиться не смогут. Можно сказать ему, что он раненым аппарировал к своей подружке, ты его подлатала, поэтому он сильно и задержался.
*Этот план казался не лучше, но пока ничего дельного в голову не шло. Самым правильным наверное было провести разведку, но парень решил, что риск и эффект неожиданность будет более плюсовым решением.*
- Или вообще оставить его здесь и штурмовать дом в лоб без помощи этого парня.


--
Облик: Черная рубашка, черные брюки и черные туфли
^
Хелена Рич
Відправлено: Mar 2 2017, 06:45. Ролевое время: 20 день, 1 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





улица
*Хелена хихикнула.*
-скромность вам к лицу, сэр.
* Девушка зашла внутрь, рассматривая женщину недолго. Пока она отчитывалась, Рич успела осмотреть и оценить квартиру.*
-как здесь здорово!
*блондинка была в восторге. И дело было не в богатом убранстве, а в размерах помещения. Сколько всего здесь может поместится!*
-мужчины...двое...видимо бармен все же там или нас ждут.
*Хели последовала за женщиной, чтобы занять наблюдательный пост.*
-и как давно ты заимел это местечко?
*Хели подошла к окну, смотря на улицу, но так чтобы ее видно не было, пряча тело за занавеской.*
Внимательность — 13
Скрытность — 24


--
Облик: Черные джинсы,хорошо подчеркивающие достоинства фигуры,легкий свитер крупной вязки бардового цвета с высоким воротом, кожаные ботиночки также черные, длинной чуть выше лодыжек. Сумочка.
^
Роберт Чартингтон
Відправлено: Mar 2 2017, 22:22. Ролевое время: 20 день, 1 час.Технический пост
Возраст: 40
Раса: Человек





улица
технопост
Внимательность — 20
Скрытность — 15


--
Облик: темно-синяя рубашка, черные брюки, черные туфли
^
Роберт Чартингтон
Відправлено: Mar 2 2017, 22:37. Ролевое время: 20 день, 1 час.
Возраст: 40
Раса: Человек





улица

  i  

- Когда проводил разведку насчет твоего пророчества, кажется...
*Роберт тоже подошел к окну с другой стороны, так же вставая за занавеской и вглядываясь на улицу.
Если бы свет горел, то их силуэты все равно можно было бы увидеть, а так различить внутри дома кого-либо было проблематично*
- так-так-так... А кто это у нас там?..
*Чартингтон слегка подался вперед, указывая Хелене на одно любопытное трио, которое состояло из женской фигуры в мантии, человека с каким-то предметом в руках и еще одного мужчины*



УС внимательности чтобы узнать компашку для Хелены 12+
Улица освещается.
Бросок по внимательности для Алекса и Эскарины. Увидеть наблюдающего кого-то за ними в окне Внимательность 20+



окно дома, где Хелена с Робертом
Показати текст спойлеру
дом, где Бармен тусит
Показати текст спойлеру


--
Облик: темно-синяя рубашка, черные брюки, черные туфли
^
Эскарина Тодоров
Відправлено: Mar 3 2017, 03:02. Ролевое время: 20 день, 1 час.
Возраст: 19
Репутация: 22





улица
//Было б круто воспользоваться чарами Нон транслокейшн... Но вряд ли я в том состоянии, чтобы пытаться сделать что-то такое//
— Для штурма нас слишком мало. Вдруг их там семеро.
*Тодоров покачала головой, а потом продолжила озираться. Компания магглов скрылась в каком-то переулке и на улице повисла тишина. И, тем не менее, Эскарина оглядывалась, внимательно всматриваясь в дома.*
— А вариант притвориться подружкой... совсем херов, Алекс. Моя физиономия на каждом чертовом пророке, что, конечно не мешает мне быть чьей-то девкой. Но я думаю, бармен все равно что-то заподозрит, учитывая мою трагическую кончину по его вине.
*Она мрачно усмехнулась, решив, что Кейрос ляпнул, не подумав. Наверное, столько произошедших событий в его голове смешались в кашу, и она не собиралась винить его в этом.*
— Короче я за старый план.
Внимательность — 20


--
Облик: Черные ботинки из грубой кожи, темная мантия.
^
Алекс Кейрос
Відправлено: Mar 3 2017, 05:31. Ролевое время: 20 день, 1 час.
Возраст: 40
Репутация: 10
Раса: Человек





улица
тех пост
Внимательность — 26


--
Облик: Черная рубашка, черные брюки и черные туфли
^
Алекс Кейрос
Відправлено: Mar 3 2017, 05:37. Ролевое время: 20 день, 1 час.
Возраст: 40
Репутация: 10
Раса: Человек





улица
*Парень ожидал, что его предложения заблокируют, он и сам бы их заблокировал, но нужно было что-то делать. Пьянчуги скрылись в другом переулке, но спокойнее от этого не стало. Улица была хорошо освещена, и их компания ярко выделялась на фоне пустынной улицы спального района.*
//Глупо наверное было ему цветы вручать.//
*Неожиданно Алекс заметил кого-то в окнах соседнего дома. Кого-то кто наблюдал за ними.*
- Осторожно. Быстро к стене.
*Скомандовал пожиратель. Следующие действия парень проводил на автомате. Палочка выпрыгнула ему в руку, одной рукой, он дернул Эскарину на себя и прижал ее к стене, сам встал перед ней лицом к подозрительным окнам и поднял палочку на уровень глаз, прицеливаясь.*
//Давай, убеди меня, и никакой статут секретности будет уже не нужен//


--
Облик: Черная рубашка, черные брюки и черные туфли
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (168)  % « Перша ... 68 69 [70] 71 72 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1461 ]   [ 44 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:04:58, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP