Модератори: .

Сторінки: (168)  % « Перша ... 65 66 [67] 68 69 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Город

, Квестовая Локация

Город


Опис: Описание микролокаций исключительно в мастерских постах. Добавление микролокаций будет производиться исходя из ролевых действий персонажей.
Сусідні будівлі: Уайт Роуд, 41, Уайт Роуд, 41
Мікролокація: дом в переулке (Руфус Лансворт), переулок, номер, улица, отель, парк, Дом №23, Магазин, Кафе (Илирия Олтмен), Тауэрский мост (Каммирэль Нордингайм), Убежище бармена, Дом Рич, Жилые дома (Гидеон Джайлс), Пригород, Полицейский участок, Особняк Хэнсли (Мэллори Бэлл Экви), Паб
Поточний мастер гри: Asdanta
Хелена Рич
Відправлено: Feb 15 2017, 15:03. Ролевое время: 20 день, 0 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





улица
*Хелена недоуменно посмотрела на Роберта, не понимая к чему он ведет. А потом улыбнулась.*
-Да..ты прав. Весьма остросюжетная.
*Рич приблизилась к Робу, чтоб таксист не услышал.*
-Я рада, что ты спас мне тогда жизнь..
*Летящая Авада не то, что легко забывается в жизни. Рич улыбнулась и посмотрела вперед, на дорогу. Рассуждая над вопросом Роберта, Хели с интересом рассматривала машину, дорогу, водителя, а затем посмотрела Робу в глаза и кивнула.*
-Думаю, скорей да, чем нет.
*Девушка считала, что маги чересчур обленились. Все они делали с помощью палочки, даже в быту. Сама она применяла магию в крайних случаях или если на то было рациональное объяснение, если нужна скорость к примеру. У магглов было больше интеллектуальной собственности, они были намного умней и сильней, даже без магии, жаль маги этого не понимали.*
-Знаешь, здесь...у нас было бы больше возможностей!
*Хели говорила о мире магглов, а возможности, конечно, связанны с их профессиональной деятельностью.*
-Ты так не думаешь?
*Девушка хитро улыбалась, было совершенно ясно, что девушка приняла эту веру и теперь поклоняется другим богам, теперь она на все смотрела по другому. *
-Знаешь, не помню, говорила ли я тебе когда-нибудь спасибо...
*На щеках появился румянец, но в темноте машины едва ли это было видно. Хели опустила глаза, смотря в окно и явно обдумывая конец фразы, казалось, что ей что-то или кто-то мешает, потому она так и не закончила.*
//Эти штуки хороши даже для того, чтобы подумать...аппарация так быстра, а здесь..ты едешь, столько времени на раздумья..//
Перешел из Экспресс Хогсмид-Лондон


--
Облик: Черные джинсы,хорошо подчеркивающие достоинства фигуры,легкий свитер крупной вязки бардового цвета с высоким воротом, кожаные ботиночки также черные, длинной чуть выше лодыжек. Сумочка.
^
Роберт Чартингтон
Відправлено: Feb 17 2017, 00:14. Ролевое время: 20 день, 0 час.
Возраст: 40
Раса: Человек





улица
- Я тоже не помню, но услышать "спасибо" всегда приятно.
*Роберт спокойно улыбнулся, когда девушка поблагодарила его, но он не смотрел на нее, продолжая смотреть на дорогу. Похоже, его таки немного укачивало. Он попытался развить мысль касательно профессиональной деятельности, придвинувшись чуть ближе и говоря довольно тихо*
- Да, возможно. Но что потом с этим делать?.. Переводить фунты в золото, но большое количество привлечет внимание соответствующих служб любого Министерства...
*Чартингтон приложил руку ко лбу, назойливые мысли крутились в его голове, но никак не желались оформить*
- возможно наши городские наниматели не так уж и неправы, если не брать во внимание их методы.


--
Облик: черные брюки, черные туфли, криво застегнутая темно-синяя рубашка.

^
Хелена Рич
Відправлено: Feb 17 2017, 06:33. Ролевое время: 20 день, 0 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





улица
*Девушка посмотрела на Роба, усмехнувшись.*
-ты понял за что я говорю спасибо?
* Рич также развернулась лицом к мужчине, чтобы их разговор не слышали.*
-зачем же все переводить? Мы могли бы купить здесь недвижимость, обезопасить себя!
*Хели улыбнулась, смотря на Роберта и в то же время сквозь.него.*
-им доступна наука! Возможно мы бы тоже могли иметь все те штуки, что видели в лаборатории.
*Рич имела ввиду оружие, но озвучить это слово при таксисте побоялась.*
-мы можем делать это в двух местах, с двумя валютами!
*Хели буквально загорелась этой идеей, ведь было столько перспектив. Хелена взяла босса за руку.*
-пообещай, что серьезно над этим подумаешь! я уверена, что многим идея придется по душе. А кому нет...того придется убеждать!
*Рич провела языком по верхним зубам и хитро улыбнулась.*
//но все упирается в деньги...ты ведь знаешь где их взять..//
*Девушка посмотрела вперед.на дорогу, долго им еще!? Она не обратила внимания, что держит руку Роба причем очень сильно, будто именно рука против этой идеи и ее нужно задушить.*


--
Облик: Черные джинсы,хорошо подчеркивающие достоинства фигуры,легкий свитер крупной вязки бардового цвета с высоким воротом, кожаные ботиночки также черные, длинной чуть выше лодыжек. Сумочка.
^
Безымянный
Відправлено: Feb 17 2017, 08:00. Ролевое время: 20 день, 0 час.





Тауэрский мост
*Улыбка под усами не погасла. Напротив, Ибарго выглядел крайне довольным.*
— Странное? Чем это центр Лондона вам не угодил?
*Спросил он весело, подставляя локоть*
— Кроме того, в квартале отсюда есть прекрасный ресторанчик, владелец которого был так любезен, что ради нас согласился поработать сегодня подольше.*
^
Каммирэль Нордингайм
Відправлено: Feb 17 2017, 11:47. Ролевое время: 20 день, 0 час.
Возраст: 22
Репутация: 16
Раса: Человек





Тауэрский мост
- Боюсь, миссис Ибарго могла бы растолковать эту встречу неправильно. Поэтому несколько странно оказаться у всех на виду...
*Женщина взяла мужчину под руку. Только при упоминании ресторана Каммирэль поняла, как сильно на самом деле была голодна. Она и не ела толком все это время.*
- С удовольствием отужинаю с Вами.


--
Облик: Бордовое, открывающее ключицы платье длиной на ладонь выше колен. Массивное колье с драгоценными камнями, сережки и браслет. Черная лакированная сумочка. Неброские бежевые туфли на среднем каблуке.

^
Роберт Чартингтон
Відправлено: Feb 17 2017, 18:38. Ролевое время: 20 день, 0 час.
Возраст: 40
Раса: Человек





улица
- да, примерно представляю.
*Роберт чуть улыбнулся, но потом улыбка пропала с его лица. Он несколько скептически покачал головой, когда Хелена озвучивала свои идеи, хотя он, скорее, сомневался, чем отрицал. Но подробный разговор на эту тему требовал другой обстановки*
- Я обещаю, что подумаю, но это может быть не так просто, как тебе кажется...
*он чуть опустил голову и, аккуратно коснувшись пальцами руки Хелены, которой она сжимала его запястье, спросил ее более серьезно*
- ты же понимаешь, что для результата в такой области придется на полную катушку работать с лондонскими ребятами? а при всей нашей разноплановости, их методы *он явно намекал на произошедшее в лаборатории, нападение на Бэра и тому подобное* мне не совсем по душе... Я не знаток всяких... адаптаций технологий.


--
Облик: черные брюки, черные туфли, криво застегнутая темно-синяя рубашка.

^
Хелена Рич
Відправлено: Feb 17 2017, 18:49. Ролевое время: 20 день, 0 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





улица
*Хелена почувствовала прикосновение и виновато посмотрела на Роба, отпуская его.*
-прости...я задумалась..
*Она неловко убрала руку, а потом покачала головой.*
-Мне совершенно не кажется, что это просто! Я ведь не такая глупая...
*Девушка вздохнула.*
-какой кажусь..
*Она отстранилась, обнимая себя за плечи, ей было зябко.*
-Лондон большой...есть не только они. И тебе не обязательно все делать одному...для этого у тебя есть много людей.
*Хели с сомнением посмотрела на Роберта, пожимая плечами.*
-у тебя есть я, я была бы не прочь этим заняться...мне всегда было интересно. как у них все устроенно...
*Как бы оправдалась девушка, произнеся фразу, которая могла бы нести в себе иной смысл без пояснения. Девушка вздохнула снова, а затем уставилась в окно, растирая плечи, скорей не осознанно, думая.*


--
Облик: Черные джинсы,хорошо подчеркивающие достоинства фигуры,легкий свитер крупной вязки бардового цвета с высоким воротом, кожаные ботиночки также черные, длинной чуть выше лодыжек. Сумочка.
^
Роберт Чартингтон
Відправлено: Feb 18 2017, 19:44. Ролевое время: 20 день, 0 час.
Возраст: 40
Раса: Человек





улица
- я вовсе не это имел в виду.
*Роберт качнул головой, когда девушка сказала о том, что она не такая глупая. Чартингтон тихо проговорил*
- если заниматься подобными вещами, то вначале надо выяснять, не как у них все устроено, а каким образом Министерство может контролировать и сотрудничать с их органами правопорядка.
*Мужчина, глянув на дорогу, слегка подсобрался и протянул девушке украденный бумажник, шепнув*
- рассчитаешься с водителем. Скоро подъезжаем.


--
Облик: черные брюки, черные туфли, криво застегнутая темно-синяя рубашка.

^
Хелена Рич
Відправлено: Feb 18 2017, 20:05. Ролевое время: 20 день, 0 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





улица
*Роберт становился занудным, потому Хелена не стала продолжать разговор. Обстановка не предполагала спора или бурного обсуждения, ведь рядом сидел маггл. Посмотрев на протянутый кошелек, Хели нахмурилась.*
-почему этого не можешь сделать ты?
*Вопрос был вполне логичным, ведь он был мужчиной и этикет как бы подразумевал именно это. В то же время она взяла кошель в руки, заглядывая внутрь, бубня себе под нос.*
-такие забавные...
*Девушка достала купюры и стала их рассматривать не слишком явно, но с интересом. Она водила по ним пальцами.*
-как по мне намного удобней, чем монеты..
*Прошептала она Робу. Водитель вскоре притормозил, паркуясь у обочины.*
-с вас шесть долларов!

(просто я не знаю как там, в рублях вроде стоимость обычной поездки выходит)
*Хели не совсем понимала много это или мало, но считать разумеется умела. В немногочисленном количестве бумажек она нашла 5 и 1 доллар, отдала водителю, улыбаясь.*
-Спасибо вам большое!
-не за что, мисс. Пользуйтесь нашим такси чаще, постоянным клиентам скидки!
*Послышался щелчок, это Хелена отстегнула свой ремень, а потом открыла дверь и вылезла из машины, немного повозившись с ручкой. Бумажник она опустошила от всего что там было ( возможно бумажки или еще что) и убрала все это в задний карман. Пока выкидывать она его не торопилась, дабы не было свидетелей. Обойдя довольно быстро машину сзади, она ждала пока выйдет Роб, осматриваясь по сторонам.*


--
Облик: Черные джинсы,хорошо подчеркивающие достоинства фигуры,легкий свитер крупной вязки бардового цвета с высоким воротом, кожаные ботиночки также черные, длинной чуть выше лодыжек. Сумочка.
^
Роберт Чартингтон
Відправлено: Feb 20 2017, 01:14. Ролевое время: 20 день, 0 час.Технический пост
Возраст: 40
Раса: Человек





улица
ололоремни
Ловкость рук — 14


--
Облик: черные брюки, черные туфли, криво застегнутая темно-синяя рубашка.

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (168)  % « Перша ... 65 66 [67] 68 69 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1811 ]   [ 44 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:03:54, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP