Модератори: .

Сторінки: (168)  % « Перша ... 43 44 [45] 46 47 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Город

, Квестовая Локация

Город


Опис: Описание микролокаций исключительно в мастерских постах. Добавление микролокаций будет производиться исходя из ролевых действий персонажей.
Сусідні будівлі: Уайт Роуд, 41, Уайт Роуд, 41
Мікролокація: дом в переулке (Руфус Лансворт), переулок, номер, улица, отель, парк, Дом №23, Магазин, Кафе (Илирия Олтмен), Тауэрский мост (Каммирэль Нордингайм), Убежище бармена, Дом Рич, Жилые дома (Гидеон Джайлс), Пригород, Полицейский участок, Особняк Хэнсли (Мэллори Бэлл Экви), Паб
Поточний мастер гри: Asdanta
Зарезанный одуванчик
Відправлено: Jun 12 2015, 20:39
Offline

Мастер двойной игры ©
**********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 15496
Користувач №: 39665
Реєстрація: 28-May 08





Девушка могла увидеть два больших неодобрительно смотрящих на нее серых глаза, принадлежавших кому-то очень небольшого роста. Этот кто-то недовольно сопел и хмурился.
^
Леони Ихтенвальд
Відправлено: Jun 13 2015, 04:22. Ролевое время: 17 день, 15 час.
Возраст: 20
Репутация: 10





дом в переулке
//видимо, над целительством нам надо поработать ещё. Но не сейчас. Сейчас у нас тут проблема//
*немного подлечив ногу, бывшая упивающаяся заметила недалеко от себя два больших серых глаза. Судя по росту, это должен был быть всё тот же ребёнок или кто-то совсем невысокого роста, кто наведывался к зеркалу. И кажется, он был не расположен к гостье.
Мысль о ребёнке чуть было не заставила Леони скривиться - она не так уж сильно любила возиться с детьми. Но девушка оставила эти эмоции при себе и по возможности дружелюбно и мягко улыбнулась.*
- Привет. Не знаю, кто ты, но я тебя вижу. Прости, если напугала своим вторжением. Всё это...
*девушка аккуратно махнула головой в сторону ямы*
- Всё это вышло не очень удачно, но я не хотела напугать и тем более не собиралась вредить. Кстати, меня зовут Леони.
*голос волшебницы звучал спокойно и мягко, и она не спешила вставать, чтобы никого не напугать. После прыжка да с раной ей не хотелось торопить события.*
Дипломатия — 9


--
Облик: Тёмно-серое платье в пол. Сверху приглушенного тёмно-зелёного цвета мантия с капюшоном. Волосы заплетены в аккуратную тугую косу.
^
Безымянный
Відправлено: Jun 14 2015, 01:00. Ролевое время: 17 день, 15 час.





дом в переулке
— Ведьма!
*Прошипел некто с нескрываемой неприязнью.*
— Здесь нельзя ходить!
Дипломатия — 10
^
Леони Ихтенвальд
Відправлено: Jun 14 2015, 12:02. Ролевое время: 17 день, 15 час.
Возраст: 20
Репутация: 10





дом в переулке
*"Ведьма!" - это прозвучало не слишком дружелюбно. Леони это почувствовала. Либо здесь жил маггл не менее безумный, чем через стену, либо напуганный ребенок, либо... А впрочем, кто ещё мог ненавидеть обычную миловидную ведьму? Гоблин? Домовик?*
//ведьма и ведьма. У которой есть преимущество, раз тебе так не нравятся ведьмы//
Решив, что лучше не акцентировать внимание на этом, Леони пропустила эту часть и сразу ответила на второе.*
- Прости, я не знала, что здесь кто-то живёт. Мне не ответили, не открыли. А жильцы соседнего дома утверждали, что это дом пустует. А вообще мне здесь ничего не надо. Только найти дом номер 21. Я ищу дорогого мне человека. И думала, что в 21-м доме мне помогут. Я пришла с мирными целями.
*девушка говорила много, но не торопясь, спокойно и размеренно, стараясь говорить то, что было правдой. Частью правды. А заодно пыталась разглядеть, с кем же она имеет дело, прежде, чем оно на неё нападёт.*
Дипломатия — 25
Внимательность — 21


--
Облик: Тёмно-серое платье в пол. Сверху приглушенного тёмно-зелёного цвета мантия с капюшоном. Волосы заплетены в аккуратную тугую косу.
^
Безымянный
Відправлено: Jun 15 2015, 10:04. Ролевое время: 17 день, 15 час.





дом в переулке
*Когда глаза девушки привыкли к сумраку холла дома №19, она смогла рассмотреть своего низкорослого собеседника. Это был немолодой домовой эльф в поношенной детской одежде. Он пристально разглядывал гостью, оценивая, стоит ли ей верить*
— Сказать имя человека, который вы искать?
*Насупившись, проговорил домовик*
Чувство правды — 10
^
Леони Ихтенвальд
Відправлено: Jun 15 2015, 10:55. Ролевое время: 17 день, 15 час.
Возраст: 20
Репутация: 10





дом в переулке
*Сероглазая немка наконец разглядела собеседника. Домовик - всё-таки, не ребёнок и явно не маггл. Леони никогда не была борцом за права домовых эльфов, но сейчас она неосознанно перешла на "Вы" и держалась максимально вежливо. Чего не сделаешь, когда сидишь с ранением, чуть не упав в яму с кольями.*
- Мне нужна Элизабет из 11 квартиры 21-го дома по Бейкер-стрит. Я надеюсь, что именно она мне поможет. Вы знаете такую?
*кровь из раны на ноге сочилась, но долечивать себя девушке было некогда. Точнее - она боялась спугнуть. Домовиков она вообще не любила, особенно чужих. Свои хотя бы были преданы. А тут враждебный эльф в заброшенном доме. Девушке хотелось сперва завоевать доверие. Хотя бы на время.*
Дипломатия — 18


--
Облик: Тёмно-серое платье в пол. Сверху приглушенного тёмно-зелёного цвета мантия с капюшоном. Волосы заплетены в аккуратную тугую косу.
^
Безымянный
Відправлено: Jun 15 2015, 23:01. Ролевое время: 17 день, 15 час.





дом в переулке
— Кабачок много знать. Но Кабачок не разбалтывать секреты.
*Видно было, что существо настроено уже более миролюбиво, хотя домовик все еще хмурился и с опаской поглядывал на девушку*
Чувство правды — 19
^
Леони Ихтенвальд
Відправлено: Jun 16 2015, 09:24. Ролевое время: 17 день, 15 час.
Возраст: 20
Репутация: 10





дом в переулке
- Enhaemon!
* Истекать кровью не входило в планы молодой ведьмы, поэтому почувствовав, что атмосфера рахряжается, она быстро и тихо произнесла целительское заклинание, приставив палочку к ране в ту секунду, когда домовик договорил последнее слово.
Но так долго быть вежливой с упрямым эльфом девушке уже надоедало. Уговаривая себя, что это в последний раз, и уже чуть натянуто улыбнувшись, она попыталась ещё раз продолжить этот уже, возможно, бессмысленный разговор:*
- Мне не нужны секреты. Я только хочу увидеть и поговорить с Элизабет. Возможно, она знает, что-то очень важное для меня. Пожалуйста.
*последнее слово внутренне далось нелегко и получилось с нажимом*
Маг. защита
Дипломатия — 6


--
Облик: Тёмно-серое платье в пол. Сверху приглушенного тёмно-зелёного цвета мантия с капюшоном. Волосы заплетены в аккуратную тугую косу.
^
Безымянный
Відправлено: Jun 16 2015, 10:33. Ролевое время: 17 день, 15 час.





дом в переулке

  i  

Исцеление прошло успешно



*Кабачок отреагировал на магию вполне ровно, но на слова ведьмы вновь свел седые бровки и скрипучим голосом пропищал*
— Много людей искать Элизабет, Кабачок дать клятву защищать его секреты. Кто вам сказать о доме 21?
Чувство правды — 13
^
Леони Ихтенвальд
Відправлено: Jun 16 2015, 11:43. Ролевое время: 17 день, 15 час.
Возраст: 20
Репутация: 10





дом в переулке
*так же, как и в книжной лавке, дочь своего отца на пару секунд задумалась, стоит ли здесь озвучивать имя своего родителя и раскрывать карты. Однако перед ней был всего лишь домовик. А она на самом деле шла сюда с мирными целями. Неужели отец отправил бы ее к врагу? Решив рискнуть, девушка наконец встала, выпрямилась, и довольно четко и уверенно ответила:*
- Этот адрес мне дал единственный человек на свете, которому я могу доверять. Это был мой отец, Вильгем Ихтенвальд. Я не знаю его целей, не знаю, что найду там, но я знаю, что должна туда попасть. Поможете вы мне в этом или нет?
*тем временем, встав, немка получила больший обзор и искоса пыталась понять, откуда появился эльф *
Дипломатия — 19
Внимательность — 11


--
Облик: Тёмно-серое платье в пол. Сверху приглушенного тёмно-зелёного цвета мантия с капюшоном. Волосы заплетены в аккуратную тугую косу.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (168)  % « Перша ... 43 44 [45] 46 47 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1670 ]   [ 40 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:55:53, 17 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP