Модератори: .

Сторінки: (177)  % « Перша ... 41 42 [43] 44 45 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Город

, Квестовая Локация

Город


Опис: Описание микролокаций исключительно в мастерских постах. Добавление микролокаций будет производиться исходя из ролевых действий персонажей.
Сусідні будівлі: Уайт Роуд, 41, Уайт Роуд, 41
Мікролокація: дом в переулке (Лукас Хейли), переулок, номер, улица, отель, парк, Дом №23, Магазин, Кафе (Илирия Олтмен), Тауэрский мост, Убежище бармена, Дом Рич, Жилые дома (Гидеон Джайлс), Пригород, Полицейский участок, Особняк Хэнсли (Мэллори Бэлл Экви), Паб, Regent's Canal towpath (Асданта Найтенвей, Алекс Кейрос, Генрих Оффенбах, Отто Ханс Оффенбах, Радарэн Макгидон , Герард)
Поточний мастер гри: Smit
Serna
Відправлено: May 6 2015, 21:21
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05






  i  

Переулок
На этот раз Мэллори даже и близко не почувствовала никаких ощущений в области шеи или чего-нибудь... особенного. Казалось, в воздухе появилось что-то затхлое, как запах, который бывает в помещениях, которые давно не проветривались.
Тем ни менее, вокруг даже этого человека струился "поток", жалкое, ничтожное подобие того, что был вокруг Кристиана. Сам вампир тихонько спросил:
- Что будет, если человек, владеющий астральной магией использует ослабление на маггле?



^
Мэллори Бэлл Экви
Відправлено: May 6 2015, 21:35. Ролевое время: 17 день, 10 час.
Возраст: 20
Репутация: 8
Раса: Вампир





переулок
*Хотя по уму всякий уважающий себя вампир должен надеяться уловить признаки "пригодности" жертвы в пищу, Мэллори отсутствие неприятных ощущений обрадовало. Услышав голос Кристиана, она поморщилась, моргнула и втянула клыки.*
- Я уже говорила, что теоретик из меня плохой? *отозвалась девушка поворачиваясь к вампиру.*
-Думаю в большинстве случаев такой маг просто зря потратит силы. Правда не исключено, что некоторые магглы могут обладать неким запасом энергии, соответствующие магической, но не носящий столь явный характер...


--
Облик: Чёрные обтягивающие джинсы, белая шёлковая рубашка, летняя мантия с капюшоном, высокие ботинки на шнуровке. Лёгкая кожаная сумка.
^
Кристиан
Відправлено: May 7 2015, 19:27. Ролевое время: 17 день, 10 час.
Возраст: 3250
Раса: Вампир





переулок

  i  


Как бы там ни было, неприятно головокружение почти сразу накатило на Мэллори. Пусть не такой сильный дискомфорт, как после прошлой концентрации, но все же.
- Зря, но не совсем, - раздался голос Кристиана, который довольно внимательно наблюдал за реакцией девушки, - эффект будет не столь впечатляющим, но всегда будет. Магглы просто будто... отрезаны от возможности пользоваться всеми подобными благами. Когда маггла превращают в вампира, определенная грань стирается и появляется доступ для некоторых обрядов. Это довольно удобно - всегда видишь, кто где. Было время, когда нашими услугами пользовались благородные дома, у которых рождались сквиббы. Им казалось, что лучше вампир в семье, чем сквибб.


Если Мэллори пытается противостоять головокружению "внешне" - бросок на блеф.


Внимательность — 8


--
Облик: серая рубашка, галстук с жемчужной булавкой, черные брюки
^
Мэллори Бэлл Экви
Відправлено: May 7 2015, 19:43. Ролевое время: 17 день, 10 час.
Возраст: 20
Репутация: 8
Раса: Вампир





переулок
*Рано Экви обрадовалась, что избежала неприятных ощущений, рано... Плановая порция головокружения не заставила себя ждать, и Мэл пришлось остановиться. Правда, поймав на себе внимательный взгляд Kристиана, она немного запоздало спохватилась, что нужно держать себя в руках и свё такое... Девушке было всё равно заметит ли вампир её состояние, но вот очередной посторонней доброжелательницы она точно не выдержит. Экви попыталась сделать непроницаемый вид.*
//Они что, обращали детей? Вряд ли... интересно, а до какого возраста терпели немагических отпрысков эти ненормальные мамаши и папаши?//
*историческая сводка почему-то очень не понравилась Мэл.*
- Мнения самих сквибов, конечно же никто не спрашивал? Ну да. У родителей и вампиров это обычно дело...
*На этот раз вместо привычного ехидства в голосе прозвучал лёд. Мэллори отвернулась от мужчины и медленно, чтобы походка была более или менее твёрдой, продолжила путь.*
Блеф — 10


--
Облик: Чёрные обтягивающие джинсы, белая шёлковая рубашка, летняя мантия с капюшоном, высокие ботинки на шнуровке. Лёгкая кожаная сумка.
^
Кристиан
Відправлено: May 8 2015, 22:14. Ролевое время: 17 день, 10 час.
Возраст: 3250
Раса: Вампир





переулок
*вампир незлобно рассмеялся, оценивая шпильку по-достоинству*
- справедливости ради, была парочка случаев, когда и те "сквиббы" потом не особо спрашивали родных, хотят они жить или нет. После таких инцидентов практика инициации довольно быстро прекратилась, но вот идти против обратившего тебя вампира крайне не советую.
*Кристиан шутливо погрозил пальцем и, идя вслед за девушкой, только немного "уходя в бок", одобрительно покивал головой, наблюдая за ней*
- вот так уже значительно лучше. Плохое самочувствие быстро уходит, так что это не страшно, а наоборот - очень полезно. Что еще... Ах да. Не применяй этот небольшой фокус в присутствии гоблинов. Уж очень они его не любят и уж очень хорошо его чувствуют. А вот анимагов и оборотней так увидеть нельзя.


--
Облик: серая рубашка, галстук с жемчужной булавкой, черные брюки
^
Мэллори Бэлл Экви
Відправлено: May 9 2015, 08:20. Ролевое время: 17 день, 10 час.
Возраст: 20
Репутация: 8
Раса: Вампир





переулок
//Ну да. его это забавляет...//
*Девушка глубоко вздохнула, сдерживая эмоции, и только одарила Кристиана надменным взглядом, обернувшись, как раз вовремя, чтобы увидеть его шутливый жест.*
//Представляю, как смешно выглядит моя злость с его точки зрения.//
*Экви поджала губы и снова отвернулась, тихо радуясь, что вампир сменил тему.*
- А как гоблины относятся к вампирам в принципе? *осторожно спросила она* - А то вдруг мне в Гринготс нужно будет наведаться...
*Мэллори прошла ещё пару метров, после чего вновь затормозила*
- Есть ещё что-то, что мне придётся отрабатывать на магглах или мы можем вернуться? *После чего с хитрым прищуром добавила:* - Или вам просто по солнышку гулять нравится...


--
Облик: Чёрные обтягивающие джинсы, белая шёлковая рубашка, летняя мантия с капюшоном, высокие ботинки на шнуровке. Лёгкая кожаная сумка.
^
Кристиан
Відправлено: May 10 2015, 20:41. Ролевое время: 17 день, 10 час.
Возраст: 3250
Раса: Вампир





переулок
*Кристиан немного опередил Мэллори и аккуратно проводил ее какими-то в меру узкими закоулками*
- Грингготс? Который старый на Диагон Аллее? Крайне не советую. А в его нынешние филиалы... Пока дело касается исключительно финансов - все в порядке. Все-таки гоблины всегда были чрезвычайно жадными и столь же щепетильными в этом вопросе.
*вампир слегка пожал плечами, вздыхая*
- да, и это тоже. Ты меня раскусила. Но... еще не все, еще не все. Сейчас мы кое-куда придем и мне любопытно, что ты там сможешь рассмотреть.
*он немного посерьезнел к концу предложения*


--
Облик: серая рубашка, галстук с жемчужной булавкой, черные брюки
^
Мэллори Бэлл Экви
Відправлено: May 11 2015, 15:52. Ролевое время: 17 день, 10 час.
Возраст: 20
Репутация: 8
Раса: Вампир





переулок
//Нет, я конечно слышала, что на Алее творилось чёрт те что, но...// *Мэл удивлённо вскинула брови* - А разве министерство не навело там порядок?
*Экви, конечно, сильно сомневалась, в интеллекте и мощи Министерства - чего только стоил факт освобождения оборотней - но неужели бравые авроры до сих пор не смогли разобраться с беспорядком?.
Тем временем девушка следовала за Кристианом, которыми вёл её какими-то окольными путями.*
- И куда же мы идём? *скорее для поддержания разговора, чем из любопытства.*
//Любопытно ему... А мне любопытно как это отразится на мне.//
*Мэл заметно поскучнела.


--
Облик: Чёрные обтягивающие джинсы, белая шёлковая рубашка, летняя мантия с капюшоном, высокие ботинки на шнуровке. Лёгкая кожаная сумка.
^
Леони Ихтенвальд
Відправлено: Jun 5 2015, 16:46. Ролевое время: 17 день, 14 час.
Возраст: 20
Репутация: 10





улица
*Несколько минут тишины - это всё, что получила в ответ горе-искательница. Дом №19 не спешил открывать эту тайну и в самом деле казался пустым, как и рассказывал маггл, у которого она была в гостях. Мысленно про себя вздохнув о том, что ей, возможно, придётся еще к нему вернуться, девушка решила всё же войти и посмотреть сама, что там за квартиры, соприкасающиеся со стеной 21-го дома. Гадать - откроется ли дверь без магии или нет, Леони не хотела. А про то, как сюда попадал старик-маггл, она даже не подумала. Поэтому просто и аккуратно достала из кармана палочку, стараясь не привлекать к ней внимания, и негромко произнесла нужное ей заклинания, касаясь палочкой двери:*
- Alohomora!
*Убрав палочку тут же в карман, Леони без тени сомнения, то дверь может не открыться, дернула дверь на себя.*
Скрытность — 13


--
Облик: Серые брюки, жемчужного цвета блуза, мантия приглушенно серо-голубого цвета и серые туфли. Волосы убраны в косу.
^
Serna
Відправлено: Jun 6 2015, 21:02
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05






  i  

Улица
К счастью для девушки, никто в этот момент не проходил по улице и не мог заметить, что она колдовала.
Дверь подалась, хоть нельзя сказать что совсем беззвучно. Впереди был, судя по всему, пустой и захламленный коридор и лестница наверх.
Какие-то ящики, коробки, все было в пыли и ошметках газет, заляпанных красной краской.



В следующем посте бросок на внимательность и слух от персонажа)
Переходим в дом в переулке


^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (177)  % « Перша ... 41 42 [43] 44 45 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1531 ]   [ 43 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:56:17, 24 Aug 2025 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP