Модератори: .

Сторінки: (168)  % « Перша ... 27 28 [29] 30 31 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Город

, Квестовая Локация

Город


Опис: Описание микролокаций исключительно в мастерских постах. Добавление микролокаций будет производиться исходя из ролевых действий персонажей.
Сусідні будівлі: Уайт Роуд, 41, Уайт Роуд, 41
Мікролокація: дом в переулке (Руфус Лансворт), переулок, номер, улица, отель, парк, Дом №23, Магазин, Кафе (Илирия Олтмен), Тауэрский мост (Каммирэль Нордингайм), Убежище бармена, Дом Рич, Жилые дома (Гидеон Джайлс), Пригород, Полицейский участок, Особняк Хэнсли (Мэллори Бэлл Экви), Паб
Поточний мастер гри: Asdanta
Хелена Рич
Відправлено: Nov 18 2013, 12:49. Ролевое время: 14 день, 8 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





дом в переулке
// Правда что почему вы так решили?!//
* Хелена внутри просто смеялась над этим напыщенным индюком. Ее восхищало некоторое спокойствие и манера говорить Роберта. Она продолжала молчать, ее вообще учили не встраивать в разговор мужчин пока не спросят, особенно серьезный разговор. Хели сверлила взглядом татуированного, в ее глазах читалась явная ненависть, но не агрессия. Пальцами она перебирала другие пальцы, будто играясь*


--
Облик: Классические зауженные черные джинсы, кашемировый черный свитер, черные полуботинки. Кожаные черные перчатки. Сумочка. Макияж: черная подводка и стрелки. Волосы собраны в конский хвост.
^
Serna
Відправлено: Nov 19 2013, 16:55
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05






  i  

дом в переулке
- Вы правда не знаете? Я-то рассчитывал...
Впервые среди интонаций незнакомца проскользнула какая-то эмоция. На этот раз это было... притворное огорчение.
- Я отобрал товар у одного из лучших ваших людей. Знаю, с кем вы работаете. Вы точно не хотите с нами работать.
Он подался вперед, его губы искривились в саркастической гриммасе и он кивнул в сторону Хелены.
- Я бы мог убить ее, не вставая со своего места. Но я пригласил вас в дом.


^
Хелена Рич
Відправлено: Nov 20 2013, 06:20. Ролевое время: 14 день, 9 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





дом в переулке
* Уверенность мужчины начинала забавляет Хелену, и на его слова лишь ухмыльнулась. Ее ничуть не испугала мнимая угроза, последнее время все ей чем то угрожают. Из за молчания губы девушки высохли, поэтому она их облизала, но говорить по прежнему ничего не стала, дабы не провоцировать ссору или еще что. Хели посмотрела на Роберта в глазах читался смех и... поддержка.*
// Боже мой, какие они медленные.. В дом он нас пригласил, видимо мы нужнее тебе, чем ты нам..//


--
Облик: Классические зауженные черные джинсы, кашемировый черный свитер, черные полуботинки. Кожаные черные перчатки. Сумочка. Макияж: черная подводка и стрелки. Волосы собраны в конский хвост.
^
Роберт Чартингтон
Відправлено: Nov 20 2013, 07:16. Ролевое время: 14 день, 9 час.
Возраст: 40
Раса: Человек





дом в переулке
- А я рассчитывал на конструктивный диалог.
*Угрозы Роберт не любил. А этот тип в кресле начал именно с них. В первое мгновение у мужчины возникло желание поджарить парня вместе с креслом, но он подавил его. Импульсивность никогда не приносило желаемых плодов. Мужчина отвернулся к камину и привел мысли в порядок.*
//Не стоит сейчас затевать бойню. Мы можем друг другу помочь, нужно только перейти к делу.//
*Когда он обернулся обратно на губах блуждала улыбка.*
- Для того что бы работать с кем-то надо знать о этом ком-то хоть что-то или иметь хотя бы доверительные отношения. Ни того ни другого у меня нет. Но это можно исправить.
*Роберт прошелся и встал за спинкой кресла, в котором сидела Хелена. Он не сводил взгляда с парня напротив. В его глазах был холод.*
- Очень хорошим шагом было бы например вернуть нам обратно, то что было похищено у моего человека. Еще не плохо было бы узнать твое имя.


--
Облик: черные брюки, черные туфли, криво застегнутая темно-синяя рубашка.

^
Serna
Відправлено: Nov 22 2013, 15:57
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05






  i  

дом в переулке
- что же.. хотите говорить прямо - давайте.
*мужчина вновь стал говорить бесстрастно*
- я знаю кто вы, мистер Чартингтон. Знаю, где вы. Знаю, чем занимаетесь и с кем работаете. Знаю, сколько у вас людей и где они бывают.
*он сделал паузу и продолжил, глядя в глаза Роберту*
- должен сказать, Вы неплохо справляетесь со своими обязанностями и именно поэтому Ваша организация была выбрана, чтобы сотрудничать с нами, а не будет уничтожена. Конечно, если Вы человек разумный.
*маг слегка улыбнулся и продолжил*
- я могу вернуть "наживу", в случае, если она останется исключительно для внутреннего пользования вашей гильдии и не поступит даже через спекулянтов на прилавки Хогсмида. Город должен быть максимально... обездвижен. Что же касается моего имени, то можете называть меня Джо. Касательно организации, думаю, этот знак Вам должен о чем-нибудь говорить..

*Он слегка поднял ладонь, показывая татуировку. Теперь ее можно было различить получше - черный крест в основе паутины и несколько слов, разобрать которых пока не представлялось возможным*
______________________

До слуха Хелены донесся едва-едва различимый стук откуда-то сзади и снизу, недалеко от места, на котором стоял Роберт.

^
Хелена Рич
Відправлено: Nov 23 2013, 19:21. Ролевое время: 14 день, 9 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





дом в переулке
* Хелена внимательно следила за мужчиной, она сложила на животе руки в замок и положила ногу на ногу. Когда парень назвал как бы свое имя Хели улыбнулась*
// Одноглазый Джо хаха тысяча чертей! Кхм... Гильдии? Обездвижен? Кажется ты не до конца оценила масштабы... Правда что мы свои пятые точки подставляем, а они.. Уроды!//
* Хелена была крайне возмущена, однако, по лицу девушки которое выражало спокойствие и даже умиротворенность, этого сказать было нельзя. Девушка строила из себя дурочку, эта роль у нее прекрасно получалась. Вдруг до слуха мисс Рич, на удивление, долетел странный звук. Казалось, что хлопнули дверью и звук шел... из пола. Хели повернула голову за кресло как бы прислушиваясь и делая весьма задумчивое лицо, а потом также быстро повернула голову назад. Она попыталась рассмотреть татуировку, думая о том что это был за стук*
// Что это было ? Здесь наверно есть подвал.. Подкрепление? Зачем? Не у что они собрались воевать.. Да из меня воин.. Ладно что там написано? Крест паутина... Странно.а может здесь их штаб? Да нет это было бы глупо вести нас сюда...//
* Блондинка думала сращу обо всем, мысли путались*


--
Облик: Классические зауженные черные джинсы, кашемировый черный свитер, черные полуботинки. Кожаные черные перчатки. Сумочка. Макияж: черная подводка и стрелки. Волосы собраны в конский хвост.
^
Роберт Чартингтон
Відправлено: Nov 25 2013, 11:06. Ролевое время: 14 день, 9 час.
Возраст: 40
Раса: Человек





дом в переулке
*Роберт внимательно слушал. Наконец-то его собеседник перешел к делу и немного приоткрыл завесу тайны. На татуировку он не смотрел. Видел уже когда-то давно. Он уже понял с кем имеет дело.*
//Если они настроены настолько серьезно, то было бы не плохо оказаться или по одну сторону с ними, или на другой стороне планеты.//
*На похвалу Роберт чуть склонил голову, признавая ее. Сейчас никакой стук не смог бы его отвлечь.*
- Что ж, Джо, условие разумное. Но меня больше интересуют деньги, а не зелья. Зелья можете оставить себе. А моего друга больше интересует мешок, в котором эти деньги лежат.
*Он замолчал и перевел взгляд на Хелену.*
// Боя не будет, так что держать ее тут смысла нет, надо отправить ее обратно. Пускай ждет распоряжений.//
- Думаю, хорошим решением и знаком доброй воли было бы отдать мешок моей помощнице. Она переправит его в наш штаб.


--
Облик: черные брюки, черные туфли, криво застегнутая темно-синяя рубашка.

^
Serna
Відправлено: Nov 25 2013, 17:25
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05






 M 

Активным игрокам в ролевую к обязательному ознакомлению

Месяц экспериментов

^
Serna
Відправлено: Nov 25 2013, 23:36
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05






  i  


Мужчина помолчал несколько секунд и пожал плечами.
- Хорошо. Но.. мне нужно будет знать, на что будут потрачены эти деньги. Не в форме отчета, разумеется... Но они не должны попасть в торговый оборот Министерства, если Вы понимаете, о чем я.
Он встал, подошел к ближайшей стене и коснувшись одной из полосок в стене, будто прошел сквозь нее, бросив напоследок:
- я сейчас принесу все, что вам необходимо.

^
Хелена Рич
Відправлено: Nov 26 2013, 06:03. Ролевое время: 14 день, 9 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





дом в переулке
* когда татуированный ушел, Хелена вопросительно посмотрела на Роберта*
- То есть вы хотите чтоб я ушла?
* она встала и расправив мантию с улыбкой посмотрела на босса*
- Думаю в Хофе их нет и не стоит оставлять мешок там, если они конечно нам его вернут! Может я оставлю его у себя, а потом отдам Бэру... Или как прикажите?
* С силой выдавила из себя девушка собирая руки в замок. Она решила не заморачиваться, как скажут так и сделает.*
// Когда хочешь сделать лучше ни к сему хорошему это не приводит, так что молчи...//


--
Облик: Классические зауженные черные джинсы, кашемировый черный свитер, черные полуботинки. Кожаные черные перчатки. Сумочка. Макияж: черная подводка и стрелки. Волосы собраны в конский хвост.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (168)  % « Перша ... 27 28 [29] 30 31 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1019 ]   [ 40 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:08:23, 17 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP