Модератори: .

Сторінки: (168)  % « Перша ... 22 23 [24] 25 26 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Город

, Квестовая Локация

Город


Опис: Описание микролокаций исключительно в мастерских постах. Добавление микролокаций будет производиться исходя из ролевых действий персонажей.
Сусідні будівлі: Уайт Роуд, 41, Уайт Роуд, 41
Мікролокація: дом в переулке (Руфус Лансворт), переулок, номер, улица, отель, парк, Дом №23, Магазин, Кафе (Илирия Олтмен), Тауэрский мост (Каммирэль Нордингайм), Убежище бармена, Дом Рич, Жилые дома (Гидеон Джайлс), Пригород, Полицейский участок, Особняк Хэнсли (Мэллори Бэлл Экви), Паб
Поточний мастер гри: Asdanta
Реджина Ламберт
Відправлено: Sep 13 2013, 17:41. Ролевое время: 13 день, 19 час.
Возраст: 20
Репутация: 2
Раса: Человек





переулок
*В первую секунду Реджине захотелось возмутиться, мол, вам надо, вы и передавайте, однако здравомыслие подсказывало, что этот выпендреж сейчас ни к чему. Были вещи, которые казались девушке более важными, например, кого имеет ввиду этот тип.*
- Какой еще новый заказчик?


--
Облик: довольно свободное платье в красно-чёрную клетку на пуговицах спереди и поясом, синяя джинсовая куртка, антрацитовые колготки, чёрные туфли-оксфорды, волосы собраны в небрежный хвост на затылке.
^
Хелена Рич
Відправлено: Sep 14 2013, 07:07. Ролевое время: 13 день, 19 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





переулок
* Хелену допустим интересовался совсем другой вопрос, кому передавать? Они ведь официально не на кого не работают. Решив по молчать и выяснить это потом, Хели просто смотрела на мага*
// да и что заказывыть? Что вообще происходит?//


--
Облик: Классические зауженные черные джинсы, кашемировый черный свитер, черные полуботинки. Кожаные черные перчатки. Сумочка. Макияж: черная подводка и стрелки. Волосы собраны в конский хвост.
^
James Watson
Відправлено: Sep 16 2013, 09:38
Offline

Фактор творческих проблем: лень.
**********
Стать:
Верховний чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11176
Користувач №: 66164
Реєстрація: 5-November 11






  i  

Переулок
- А разве это важно? Давайте представим, что это, например, я.*Мужчина ухмыльнулся. Он прислонился спиной к стене здания и зачем-то начал крутить палочку, которая была у него в руках.*
- И мы будем делать с вами хорошее, благородное дело. Да, точно. У меня уже есть для вас первый заказ. Для вас... и для вашего, кхм, друга, которого даже собственные ноги не слушаются.*Маг вновь посмотрел на девушек, и улыбнувшись проговорил:*
- Я думаю, у нас будет плодотворное сотрудничество.


^
Хелена Рич
Відправлено: Sep 16 2013, 09:45. Ролевое время: 13 день, 20 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





переулок
* Слова мага вызывали улыбку, его уверенность и нахальство смешило до безобразия. Человек стоящий перед ней никак не вызывал уважения или страха. Выбор у Хелены был, однако, природное любопытство, брало верх и ей хотелось узнать что же будет дальше*
- И что же это за дело такое супер важное?
// Плодотаорное сотрудничество !? Где то я это уде слышала...//
* Лицо исказилось ухмылкой, но в целом было вполне доброжилательное.*


--
Облик: Классические зауженные черные джинсы, кашемировый черный свитер, черные полуботинки. Кожаные черные перчатки. Сумочка. Макияж: черная подводка и стрелки. Волосы собраны в конский хвост.
^
Реджина Ламберт
Відправлено: Sep 16 2013, 14:43. Ролевое время: 13 день, 20 час.
Возраст: 20
Репутация: 2
Раса: Человек





переулок
- А я думаю, что Вы нехило оборзели, дяденька. *Вся эта его уверенность и вальяжность не по-детски раздражала девушку. В самом деле, неужели он думает, что Реджина вот так сразу согласиться... кстати, на что?*
- А почему мы вообще должны Вам верить? *тыкая пальцем в мужчину:* - Вы зачем-то устроили цирк с отниманием честно награбленного имущества, ещё и личные вещи работодателя зачем-то забрали. Почему же мы после этого можем Вам доверять?
*Монолог был, хоть и короткий, но довольно эмоциональный. Широко раскрытыми глазами она смотрела на мужчину.*
- Мы можем быть уверены в том, что нас не шибанут заклинанием по темечку и не отравят какой-нибудь гадостью, чтобы не платить потом?


--
Облик: довольно свободное платье в красно-чёрную клетку на пуговицах спереди и поясом, синяя джинсовая куртка, антрацитовые колготки, чёрные туфли-оксфорды, волосы собраны в небрежный хвост на затылке.
^
James Watson
Відправлено: Sep 17 2013, 17:28
Offline

Фактор творческих проблем: лень.
**********
Стать:
Верховний чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11176
Користувач №: 66164
Реєстрація: 5-November 11






  i  

Переулок
*Маг нахмурился, услышав слова одной из девушек, которая после ткнула пальцем в мужчину. Такое развитие событий ему совсем не нравилось. Он бесцеремонно оттолкнул Реджину и вновь начал говорить, в голосе слышались нотки недовольства:*
- Почему должны верить?.. Может быть потому что у вас просто нет выбора? Я забрал у вас награбленное имущество для того, чтобы показать серьезность моих намерений. И что я могу сделать это еще раз... Никаких гарантий нет. Но зачем мне убивать вас ради горстки галлеонов, если вы потом принесете еще, а?


^
Реджина Ламберт
Відправлено: Sep 17 2013, 18:08. Ролевое время: 13 день, 20 час.
Возраст: 20
Репутация: 2
Раса: Человек





переулок
*Толчок подействовал на Реджину как бы отрезвляюще, она вспомнила что не шутки шутить сюда пришла. Внезапно посуровевший тон мага, тем паче содержание монолога, и вовсе заставили задуматься о ценности собственной жизни. Проще говоря, девушка испугалась, но не хотела даже себе в этом признаваться, всё-таки гриффиндоркой была. Хотя надменности в ее манерах явно поубавилось.*
- Так бы сразу и сказали. Что Вам нужно?


--
Облик: довольно свободное платье в красно-чёрную клетку на пуговицах спереди и поясом, синяя джинсовая куртка, антрацитовые колготки, чёрные туфли-оксфорды, волосы собраны в небрежный хвост на затылке.
^
Хелена Рич
Відправлено: Sep 18 2013, 09:50. Ролевое время: 13 день, 20 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





переулок
* Диалог состоящий из монологов никак не действовал на Хелену, она просто стояла и смотрела по сторонам, внимательно слушая. Перепинанья ей казались лишними, поэтому не довольно посмотрев на мужчину и подругу, она сказала как можно спокойней и вежливей.*
- Вы закончили!?
* Полкчилось грубовато и зло*
- Давайте ближе к делу! Надоело тут стоять уже! У нас вы ничего не забирали, чтоб вы знали мы с дела получили свою долю все остальное не наше и мы на это не притендуем!
* Все таки вы говорившись сказала Хели *
- Так что нам делать?


--
Облик: Классические зауженные черные джинсы, кашемировый черный свитер, черные полуботинки. Кожаные черные перчатки. Сумочка. Макияж: черная подводка и стрелки. Волосы собраны в конский хвост.
^
James Watson
Відправлено: Sep 18 2013, 16:20
Offline

Фактор творческих проблем: лень.
**********
Стать:
Верховний чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11176
Користувач №: 66164
Реєстрація: 5-November 11






  i  

Переулок
- Отлично. Вы, наверное слышали о эпидемии Драконьей оспы, которая совсем недавно вспыхнула в Хогсмиде? Если же нет, то...*Мужчина достал из внутреннего кармана мантии, свернутый номер ежедневного пророка и протянул его Реджине. Не дожидаясь, пока девушки прочтут его, маг продолжал:*
- Этой ситуацией просто необходимо воспользоваться, есть специальные амулеты, которые оберегают от этой болезни. Ваша задача проста - нужно будет продавать эти самые амулеты. Пока всё.

^
Реджина Ламберт
Відправлено: Sep 18 2013, 17:17. Ролевое время: 13 день, 20 час.
Возраст: 20
Репутация: 2
Раса: Человек





переулок
*Раскрыв номер газеты, Реджина быстро нашла ту часть, где говорилось об эпидемии, разумеется, об этом она слышала впервые. Не было времени посидеть в уютном кресле с газеткой. Ознакомившись со статьёй, она молча передала "Пророк" Хелене и обратилась к магу:*
- Если честно, продавец из меня не очень, но, в общем я могу попробовать. *Представив, как будет впаривать покупателю какую-то безделушку, девушка слегка поморщилась, не было в ней этой коммерческой жилки.*
- Амулеты хоть настоящие?
*По большому счёту, девушке было все равно что втюхивать, единственное, ей самой не хотелось случайно заразиться.*


--
Облик: довольно свободное платье в красно-чёрную клетку на пуговицах спереди и поясом, синяя джинсовая куртка, антрацитовые колготки, чёрные туфли-оксфорды, волосы собраны в небрежный хвост на затылке.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (168)  % « Перша ... 22 23 [24] 25 26 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1281 ]   [ 41 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:48:09, 17 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP