Модератори: .

Сторінки: (168)  % « Перша ... 20 21 [22] 23 24 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Город

, Квестовая Локация

Город


Опис: Описание микролокаций исключительно в мастерских постах. Добавление микролокаций будет производиться исходя из ролевых действий персонажей.
Сусідні будівлі: Уайт Роуд, 41, Уайт Роуд, 41
Мікролокація: дом в переулке (Руфус Лансворт), переулок, номер, улица, отель, парк, Дом №23, Магазин, Кафе (Илирия Олтмен), Тауэрский мост (Каммирэль Нордингайм), Убежище бармена, Дом Рич, Жилые дома (Гидеон Джайлс), Пригород, Полицейский участок, Особняк Хэнсли (Мэллори Бэлл Экви), Паб
Поточний мастер гри: Asdanta
Реджина Ламберт
Відправлено: Sep 5 2013, 13:01. Ролевое время: 13 день, 17 час.
Возраст: 20
Репутация: 2
Раса: Человек





улица
//Кажется, не одна я обратила внимание на магию Хелены. Но это же просто магл.// *Вряд ли можно было считать успехом тот факт, что девушки так быстро прокололись, поэтому Реджине было не до смеха. Если девушка не ошиблась в своих предположениях, то магл мог оказаться случайным свидетелем тех событий и понял их по-своему. И, очевидно, был в восторге от происходящего, поэтому Реджина решила пока его не разочаровывать. Но и подтверждать его догадки не собиралась, вдруг это обыкновенный укуренный фантазер.*
- Ты что, прежде уже видел супергероев?


--
Облик: довольно свободное платье в красно-чёрную клетку на пуговицах спереди и поясом, синяя джинсовая куртка, антрацитовые колготки, чёрные туфли-оксфорды, волосы собраны в небрежный хвост на затылке.
^
Serna
Відправлено: Sep 5 2013, 22:40
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05






  i  

Улица
- Я короче видел...
*Лицо паренька горело энтузиазмом, он будто захлебывался и сам себя перебивал*
-.. как был такой мужик, короче, в костюме шел такой, а тут второй в плаще типа появился, короче ну и..
*он отчаянно жестикулировал. другие пуговицы грозили отлететь от костюма*
- сверкнуло и тот второй с татухой короче взял и исчез. Серьезно. Я короче рассказал охране, но пока то да се... короче мне не поверили толком. Так вы из этих? Да? Возьмите меня помощником!

^
Хелена Рич
Відправлено: Sep 6 2013, 03:53. Ролевое время: 13 день, 17 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





улица
*Лицо девушки изменилось. Сейчас не становилось так смешно, ведь паренек действительно мог их рассекретить. Однако, его интонации и восторг успокаивали Хелену, не все магглы так реагируют, далеко не все. Раскрывать карты не было сейчас самым необходимым делом*
-Так то что ты видел нам оочень пригодится!
*Сказала девушка одобрительным голосом*
-Мы ищем как раз этого с татуировкой, а с чего ты взял что мы тоже как их...эм супергерои?
//Как же ты это понял ?//
*Сейчас им нужна была безопасность, время и информация, парнишка мог обеспечить все кроме времени.*
-Если ты обещаешь молчать, никому никогда не рассказывать что видел, то наверно мы возьмем тебя в помощники..
*Хелена вопросительно посмотрела на Реджину, других вариантов особо не представлялось*


--
Облик: Классические зауженные черные джинсы, кашемировый черный свитер, черные полуботинки. Кожаные черные перчатки. Сумочка. Макияж: черная подводка и стрелки. Волосы собраны в конский хвост.
^
Реджина Ламберт
Відправлено: Sep 6 2013, 04:12. Ролевое время: 13 день, 17 час.
Возраст: 20
Репутация: 2
Раса: Человек





улица
- Что?! *Магл определенно жил в каком-то своем воображаемом мире. Лицо Реджины вначале даже немного перекосилось от сумбурного повествования парня, но ведь Хелена решила попробовать повернуть ситуацию в свою пользу, так что Реджина попыталась подыграть:*
- Да, коллега, думаю, этот гражданин проявил себя отважно, ему можно доверять. *Сделав глубокий вдох, чтобы дать себе время подумать, что врать, продолжила:*
- Как ты понимаешь, это сверхсекретная организация, в твоих интересах никогда никому о ней не рассказывать. Мы сотрудники супергеройкомитета по борьбе… ээ.. со сверхзлом. Сейчас ответь, где ты это видел. Ты не запомнил, как выглядит тату?


--
Облик: довольно свободное платье в красно-чёрную клетку на пуговицах спереди и поясом, синяя джинсовая куртка, антрацитовые колготки, чёрные туфли-оксфорды, волосы собраны в небрежный хвост на затылке.
^
Serna
Відправлено: Sep 6 2013, 21:45
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05






  i  

Улица
*паренек удивленно сморгнул, когда Хелена спросила про его подозрения насчет супергеройства. Слегка склонившись к девушкам он понизил голос и доверительно сообщил*
- ну.. может я чето недогнал. Но вообще костюмы лучше носить с маской и в них не ходить по улице прямо.
*он бросил взгляд на зеленую мантию*
- а вообще, я короче молчу, зуб даю, глаз даю. молчать буду как рыба. как косяк рыб.
*его речь опять стала смятой и быстрой, он глянул на часы на руке и поторопился*
- пойдемте, покажу де эт было. Это ведь судьба! А тату. на тыльной стороне ладони.


^
Хелена Рич
Відправлено: Sep 7 2013, 04:18. Ролевое время: 13 день, 17 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





улица
- Костюмы?
* Из магической одежды на Хелене была только черная мантия, и на тебе ты уже супер герой. Как бы то ни было им эта оплошность играла на руку, тем более что паренек не знал о их способностях, чего боялась реджина*
- Эм да пошли! На ладони?
// На ладони хмм метка что ли? Да не она де вроде.. Если это адепт?//
* Выглянув из за угла девушка последовала за парень, одевая капюшон мантии*


--
Облик: Классические зауженные черные джинсы, кашемировый черный свитер, черные полуботинки. Кожаные черные перчатки. Сумочка. Макияж: черная подводка и стрелки. Волосы собраны в конский хвост.
^
Реджина Ламберт
Відправлено: Sep 7 2013, 13:48. Ролевое время: 13 день, 18 час.
Возраст: 20
Репутация: 2
Раса: Человек





улица
*По поводу своей зеленой мантии Реджина ничего не могла ответить, здесь она действительно выглядела глупо, нет смысла себя обманывать. Поэтому девушка только прикусила губу и последовала за парнишкой. Из головы никак не выходила эта мысль о татуировке.*
- На тыльной стороне, говоришь? Хм... *Приблизившись вплотную к Хелене, чтобы магл не слышал разговора, Реджина тихо выразила недоумение*
- Если это действительно метка, то зачем было совершать ограбление? Зелья и так предназначались для Анхейтаса. Они что там все, укуренные? Или до меня опять что-то не дошло?


--
Облик: довольно свободное платье в красно-чёрную клетку на пуговицах спереди и поясом, синяя джинсовая куртка, антрацитовые колготки, чёрные туфли-оксфорды, волосы собраны в небрежный хвост на затылке.
^
Хелена Рич
Відправлено: Sep 7 2013, 13:59. Ролевое время: 13 день, 18 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





улица
*Хелена внимательно выслушала подругу, до нее только сейчас дошло. что по идее и грабитель и Бэр из одной организации.*//Дождь плохо влияет на мой мозг!//
-Не знаю, может флорист не так хорошо как казалось..предатель там или еще что...но если речь идет от черной метке, то мы имеем дело с адептами Анхейтас! Надеюсь мы не попадем в крупные неприятности. хотя уверенна что по Хогсмиду нас уже ищут с собаками!
*Хелена поджала губы, следуя за парнишкой*


--
Облик: Классические зауженные черные джинсы, кашемировый черный свитер, черные полуботинки. Кожаные черные перчатки. Сумочка. Макияж: черная подводка и стрелки. Волосы собраны в конский хвост.
^
Реджина Ламберт
Відправлено: Sep 7 2013, 16:57. Ролевое время: 13 день, 18 час.
Возраст: 20
Репутация: 2
Раса: Человек





улица
- Да не ищет нас никто. А на счёт тату, не метка это вовсе, ее на запястье рисуют. Может, у него там вообще татуировка "Север", ее как раз на тыльной стороне ладони накалывают. *Вспомнив сей важный факт, девушка успокоилась и продолжила путь, спрятав руки в карманах.*
- Далеко ещё идти?


--
Облик: довольно свободное платье в красно-чёрную клетку на пуговицах спереди и поясом, синяя джинсовая куртка, антрацитовые колготки, чёрные туфли-оксфорды, волосы собраны в небрежный хвост на затылке.
^
Serna
Відправлено: Sep 8 2013, 17:21
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05






  i  

переулок
Шумная улица постепенно оставалась позади
узкие проходы между домов то и дело перегораживали мусорные баки, какие-то пакеты. То там, то сям пробегали бродячие собаки
Откуда-то издали послышалась приглушенная сирена полицейской машины. Окна технических помещений при отеле, которые выходили сюда, были наглухо закрыты
- татуха.. я не рассмотрел. Сложне плетение какое-то, чем-то похожее на те, что у нациков.
Небольшой переулок немного расширялся. Недалеко был черный вход в одно из зданий.
У очередных мусорных баков валялось бомжеподобное тело.
пост на улице, пост в переулке


^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (168)  % « Перша ... 20 21 [22] 23 24 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1353 ]   [ 41 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:48:12, 17 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP