Модератори: .

Сторінки: (168)  % « Перша ... 18 19 [20] 21 22 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Город

, Квестовая Локация

Город


Опис: Описание микролокаций исключительно в мастерских постах. Добавление микролокаций будет производиться исходя из ролевых действий персонажей.
Сусідні будівлі: Уайт Роуд, 41, Уайт Роуд, 41
Мікролокація: дом в переулке (Руфус Лансворт), переулок, номер, улица, отель, парк, Дом №23, Магазин, Кафе (Илирия Олтмен), Тауэрский мост (Каммирэль Нордингайм), Убежище бармена, Дом Рич, Жилые дома (Гидеон Джайлс), Пригород, Полицейский участок, Особняк Хэнсли (Мэллори Бэлл Экви), Паб
Поточний мастер гри: Asdanta
Serna
Відправлено: Aug 28 2013, 16:12
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05






  i  

Отель
*Барышня явно опешила от такого количества информации. Растеряно оглянувшись на свою коллегу, она попыталсь подавить смущение и пролепетала*
- а могу я узнать фамилию ваших.. родственников?
*казалось, сама мысль об ограблении приводит ее в ужас*
- была кое-какая.. неприятность недалеко от нас. Но все уже уладили, насколько я знаю.

^
Хелена Рич
Відправлено: Aug 28 2013, 16:24. Ролевое время: 13 день, 15 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





отель
* Хелена ожидала что спросят фамилию, но ведь этого они не знали. Подхватив бред подруги тораторить начала Хели*
- Дело в том что родственники наши очень скрытные люди, и после некоторых событий сменили фамилию и уехали из страны теперь мы не знаем их инициалов.
// я бы себе не поверила! Ах что то было!//
- А что за случай, не могли бы вы рассказать поподробней а лучше показать этих людей! Пожалуйста!
* Хелена положила руки сжимая их в кулаки как бы невзначай перед миловидной девушкой, уж очень хотелось поправить ее мордашку. Но увы Хелена стояла и улыбалась очень натянуто улыбалась*
// И где Вас таких делают! Мимимимим тьфу противно! Как будто диск заел!//


--
Облик: Классические зауженные черные джинсы, кашемировый черный свитер, черные полуботинки. Кожаные черные перчатки. Сумочка. Макияж: черная подводка и стрелки. Волосы собраны в конский хвост.
^
Реджина Ламберт
Відправлено: Aug 29 2013, 12:45. Ролевое время: 13 день, 15 час.
Возраст: 20
Репутация: 2
Раса: Человек





отель
*Обратив внимание на то, что Хелена начинает раздражаться, Реджина понадеялась, что ее подруга будет вести себя хорошо, девушки и так на грани фола. Да и еще и эта история с фамилией могла выдать девушек с потрохами.*
- Хотя бы скажите, где произошла эта ситуация? Хоть что-нибудь? Мы так переживаем. //Хоть бы какую-нибудь зацепку, а то ведь непонятно где искать.//


--
Облик: довольно свободное платье в красно-чёрную клетку на пуговицах спереди и поясом, синяя джинсовая куртка, антрацитовые колготки, чёрные туфли-оксфорды, волосы собраны в небрежный хвост на затылке.
^
Serna
Відправлено: Aug 29 2013, 16:03
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05






  i  

отель
Губы целлулоидного пупса продолжали быть растянуты в улыбке, но взгляд был явно растерянным:
- простите, я не могу сообщать вам имена всех трехсот постояльцев. А с кем произошел тот инцедент, я не знаю...
.. в спину Реджине будто что-то слегка стукнуло..
- если Вы мне представитесь или покажите свои документы, я, возможно, смогу пригласить менеджера для решения вашего вопроса
Нашлась наконец-то блондинка


^
Хелена Рич
Відправлено: Aug 29 2013, 16:09. Ролевое время: 13 день, 15 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





отель
* Хелена зло посмотрела на девушку. Вокруг нее стал образовываться небольшой ураган чик, который как некстати портил ее прическу*
- Значит так, если ты сейчас нам не скажешь с кем случился инцидент! То отправишься на какую нибудь гору. И никто не спасет твою малодушную тушку!
* Чтобы не у кого не возникло ненужных подозрений, все той же магией воздуха Хели незаметно открыла парадную дверь будто ветер дул оттуда*
- Так что будешь говорить?
* Огоньки мелькали в глазах ураган увеличивался*


--
Облик: Классические зауженные черные джинсы, кашемировый черный свитер, черные полуботинки. Кожаные черные перчатки. Сумочка. Макияж: черная подводка и стрелки. Волосы собраны в конский хвост.
^
Реджина Ламберт
Відправлено: Aug 29 2013, 17:33. Ролевое время: 13 день, 15 час.
Возраст: 20
Репутация: 2
Раса: Человек





отель
*Хелена продолжала закипать, если так можно выразиться. Реджина забеспокоилась не на шутку, ведь уже в ход пошли спецеффекты, и если присутствующие люди и не обратили пока внимания на небольшую перемену климата вокруг Хелены, то Реджина сразу это заметила. И ладно бы дело было в Хогсмиде, но здесь, среди доброго десятка маглов колдовать! Дабы остудить пыл соучастницы своего приключения, Реджина не смогла придумать ничего лучше, чем наступить ей на ногу. Она ещё хотела что-то сказать блондинке на ресепшене, но поняла что что-то или кто-то легонько задело ее спину, поэтому оглянулась назад.*


--
Облик: довольно свободное платье в красно-чёрную клетку на пуговицах спереди и поясом, синяя джинсовая куртка, антрацитовые колготки, чёрные туфли-оксфорды, волосы собраны в небрежный хвост на затылке.
^
Serna
Відправлено: Aug 31 2013, 17:55
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05






  i  

отель
Один из прислуги - паренек лет 18-ти, который выносил чемоданы, будто неестественно дернул головой в сторону от Реджины и к выходу.
Оглянувшись, мисс Ламберт могла увидеть на полу позолоченную пуговицу с эмблемой отеля.

Глаза блондинки округлились, она отступила на шаг и громко, надрывно выкрикнула:
- ОХРАНА!

Один из здоровяков в черных костюмах, стоящих около входа, приложил руку к уху и довольно шустро двинулся в сторону ресепшна.

^
Реджина Ламберт
Відправлено: Sep 1 2013, 06:46. Ролевое время: 13 день, 16 час.
Возраст: 20
Репутация: 2
Раса: Человек





отель
*Реджина поняла, что нужно следовать за мальчишкой, бросившим в нее пуговицу. Схватив Хелену за рукав, она бегом направилась к выходу из злосчастного отеля, стараясь миновать бугая в черном костюме. Кажется, в отличие от Хелены, Реджина понимала, что применение магии здесь ни к чему хорошему не приведет, да и угрожать блондинке не стоило, она всего лишь выполняет свою работу.*
Вышел из микролокации


--
Облик: довольно свободное платье в красно-чёрную клетку на пуговицах спереди и поясом, синяя джинсовая куртка, антрацитовые колготки, чёрные туфли-оксфорды, волосы собраны в небрежный хвост на затылке.
^
Хелена Рич
Відправлено: Sep 1 2013, 06:58. Ролевое время: 13 день, 16 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





отель
* На движение Реджины Хелена аукнула *
- Зачем так...
* Договорить она не успела, ее беспардонно потащили прочь. Охрана ее мало беспокоила. Увернувшись от бугоя в черном, Хелена побежала за подругой и за весьма странным парнишкой.*
- Джина что это значит? Кто он?
* Покидая отель девушка явно не предполагала что ждет ее впереди*
Вышел из микролокации


--
Облик: Классические зауженные черные джинсы, кашемировый черный свитер, черные полуботинки. Кожаные черные перчатки. Сумочка. Макияж: черная подводка и стрелки. Волосы собраны в конский хвост.
^
Serna
Відправлено: Sep 2 2013, 15:39
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05






  i  

Отель
Парень уже вышел на улицу, блондинка прокричала что-то вслед и Охранник изменил "курс", на ходу выкрикивая властное:
- остановитесь!

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (168)  % « Перша ... 18 19 [20] 21 22 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1495 ]   [ 40 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:22:54, 17 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP