Модератори: .

Сторінки: (168)  % « Перша ... 15 16 [17] 18 19 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Город

, Квестовая Локация

Город


Опис: Описание микролокаций исключительно в мастерских постах. Добавление микролокаций будет производиться исходя из ролевых действий персонажей.
Сусідні будівлі: Уайт Роуд, 41, Уайт Роуд, 41
Мікролокація: дом в переулке (Руфус Лансворт), переулок, номер, улица, отель, парк, Дом №23, Магазин, Кафе (Илирия Олтмен), Тауэрский мост (Каммирэль Нордингайм), Убежище бармена, Дом Рич, Жилые дома (Гидеон Джайлс), Пригород, Полицейский участок, Особняк Хэнсли (Мэллори Бэлл Экви), Паб
Поточний мастер гри: Asdanta
Serna
Відправлено: May 12 2013, 14:57
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05






  i  

Дом №23

*дверь перед девушкой открылась почти сразу - ее ждали. Но открылась совсем чуть-чуть, ровно настолько, насколько позволяла короткая цепочка. Половина морщинистого лица, и светло-голубой глаз мелькнули в проеме и тот же старческий голос негромко, будто затаясь, спросил*
- Вы по поводу того дома, да? Получили жалобу?

^
Леони Ихтенвальд
Відправлено: May 12 2013, 16:17. Ролевое время: 12 день, 10 час.
Возраст: 20
Репутация: 10





Дом №23
*На лицо ведьмы легла легкая тень разочарования, когда Леони поняла, что её, видимо, приняли за кого-то другого. Да и хорошей беседы могло не получиться, раз ждали не её. Но девушка, глядя прямо в открывшуюся щель в дверном проеме, предупредительно и мягко ответила, надеясь на то, что сумеет расположить к себе этого пожилого человека и что-то услышать интересное.*
- Да, это я сейчас звонила в дверь, мистер. Но увы, не знаю, о какой жалобе идет речь. Я ищу человека, проживающего по адресу Бейкер-стрит, 21. Надеялась узнать, где же искать этот дом. А о чем вы говорите? Возможно, я смогу чем-то помочь?


--
Облик: Серые брюки, жемчужного цвета блуза, мантия приглушенно серо-голубого цвета и серые туфли. Волосы убраны в косу.
^
Serna
Відправлено: May 12 2013, 16:39
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05






  i  

Дом №23
- А ...
*в голосе старика послышалось разочарование, но предложение девушки помочь все-таки оставило зацепку. Он осторожно спросил*
- А вы не из этих.. не из сектантов? Или из правительства?



^
Леони Ихтенвальд
Відправлено: May 12 2013, 17:04. Ролевое время: 12 день, 10 час.
Возраст: 20
Репутация: 10





Дом №23
*еле сдержавшись, чтоб не улыбнуться на последнюю фразу, которую где-то уже слышала, молодая особа с полной уверенностью поспешила уверить подозревающего её собеседника в обратном, нахмурившись для пущей убедительности и будто отмахнувшись от столь "странного" подозрения рукой*
- Нет, что Вы! Я скромная обывательница и к правительству никакого отношения не имею. А что за сектанты? Я впервые слышу о них.
*и тут она тоже сказала чистую правду и с убедительной неосведомленностью и заинтересованностью вопросом.*
//если только не все маги для него - сектанты. Да для такого старика всё вокруг может быть подозрительным и вызывать неудовольствие, кажется.//


--
Облик: Серые брюки, жемчужного цвета блуза, мантия приглушенно серо-голубого цвета и серые туфли. Волосы убраны в косу.
^
Serna
Відправлено: May 12 2013, 19:41
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05






  i  

Дом №23
*раздался щелчок, цепочку убрали и дверь открылась. Перед Леони в домашней пижаме и халате был пожилой старик, судя по виду - типичный желчный маггл. В кармане грязного халата лежала свернутая в трубку газета, в тапочках на босу ногу.. Не слишком выраженные морщины вокруг рта..*
- сектанты! ходят и людей вербуют. Забирают куда-то, а те потом возвращаются. Но я слежу слежу... Проходите...
*он прошел в гостиную..
Тихо выводили свое "тик так" часы. На полу лежал старый ковер. Пахло пылью и чем-то кислым. Слишком бедно для этого района выглядела обстановка - обшарпанный диван, темные полосатые обои, видавшие виды стулья, стол с множеством книг, пыльное большое зеркало на одной из стен. Сам хозяин устроился на диване, а гостье указал на один из стульев. Комната была очень небольшой. Странно маленькой для такого дома. *
- И как это вы собрались искать кого-то в доме 21, если его и в помине не было? - хитро прищурившись спросил маггл. - и да. Я не запомнил, мисс ...?

^
Леони Ихтенвальд
Відправлено: May 13 2013, 20:47. Ролевое время: 12 день, 10 час.
Возраст: 20
Репутация: 10





Дом №23
- Благодарю...
*довольно внятно, но тихо прозвучало это слово в ответ на приглашение войти, как чистая формальность. Сероглазая гостья прошла за хозяином квартиры, старательно скрывая брезгливость - первое чувство, которое вызвало жилище этого желчного старика. По пути справляясь с этим чувством, Леони слушала ворчливую речь в пол-уха. Возможно, она пропустила что-то важное, задумалась девушка, когда оказалась в гостиной. А может, и не было там ничего ценного, но воспроизводить слова маггла в памяти ей сейчас не хотелось. В ответ на приглашение сесть, мисс Ихтенвальд лишь кивнула и лишь чуть замешкавшись, присела на стул, оглядывая всю странно тесную комнату. Услышав заветное "дом 21", она мысленно сразу же начала представлять, какая же стена это квартиры могла бы прилегать к нужному зданию. За этими мыслями она была несколько застигнута врасплох самым последним, хоть и правомерным вопросом. И как-то невольно вырвалось у бывшей пожирательницы:*
- Райен. Мисс Райен. Простите, забыла представиться, мистер..? А дом я ищу, потому что именно такой адрес мне назвали, когда отправили на Бейкер-стрит. Возможно, ошибка какая-то. Но странно. А Вы давно здесь живете? Уж наверняка не я одна спрашиваю о 21-м доме. И как так получилось, что его пропустили в нумерации, понять не могу....
*речь Леони не путалась, отличалась логикой и видимой заинтересованностью. Но как-то холодновато звучало - она не дождалась представления собеседником, сыпала вопросами, как будто не ответов ждала, а сама с собой разговаривала. Но всё же смотрела старику в глаза, лишь изредка поглядывая в ту сторону, где до того представляла общую стену с домом... №19, раз уж на то пошло*


--
Облик: Серые брюки, жемчужного цвета блуза, мантия приглушенно серо-голубого цвета и серые туфли. Волосы убраны в косу.
^
Serna
Відправлено: May 14 2013, 21:22
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05






  i  

Дом 23
- был тут дом, мисс Райен.. был когда-то, но во время войны...- старик махнул рукой и прибавил, - а потом ошиблись с нумерацией. Только вот что странно.
*он внимательно оглядывал девушку, ее мантию, общий наряд... Маггл нервно застряс ногой. В его блеклых глазах в причудливой пропорции смешались раздражение и.. испуг?*
- с 19-м то все не в порядке до тех пор. Я столько жаловался, жаловался, все не доходит...Думаю, что... Впрочем, ну вот послушайте сами.
*он указал рукой на столик и на стену с зеркалом, где находилась открытая бутылка виски и чашка. Правда, чашка была сухая и чистая*

^
Леони Ихтенвальд
Відправлено: May 16 2013, 10:43. Ролевое время: 12 день, 11 час.
Возраст: 20
Репутация: 10





Дом №23
*сероглазая волшебница слушала старика внимательно, но не до конца понимала, что же произошло с домами и нумерацией. В один момент она заметила что-то недоброе во взгляде маггла, но увлеченная словами о странностях соседнего дома, не обратила на это внимание и не смогла расшифровать эмоции и мысли собеседника. Куда больше её интересовало, что же, по его мнению, не в порядке с 19-м домом и связано ли это с тем, что эта комната казалась неестественно маленькой. На приглашающий жест что-то послушать, Леони встала со стула, прошла к указанной стене и столику, задумчиво оглядывая все около себя и заглядывая в зеркало.*
- А что с ним, собственно, не так? Что Вы предлагаете послушать?
*ведьма и впрямь недоумевала, ей не приходилось ранее прослушивать стену самыми обычными, маггловскими способами. Поэтому, оглядев все вокруг, на на последних своих словах она оглянулась к собеседнику, пожимая плечами*


--
Облик: Серые брюки, жемчужного цвета блуза, мантия приглушенно серо-голубого цвета и серые туфли. Волосы убраны в косу.
^
Serna
Відправлено: May 16 2013, 22:00
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05






  i  

Дом №23
*Маггл фыркнул, немного раздражаясь. Судя по всему, им овладело нетерпение*
- Нынешняя молодежь вообще ничего не умеет! Возьмите стакан и приложите к стене. А ухом прижмитесь к стакану. Это усилит проходимость звука..
*судя по неопределенным жестам, физику процесса он не мог объяснить и сам, но, как бы то ни было, старик счел нужным добавить*
- с год назад началось. Видите ли, дорогая, застройщики утверждают, что квартиры в 19-м доме пустые...
*он хитро улыбнулся с видом превосходства, мол, я-то знаю и жестом пригласил Леони поучаствовать в прослушке*


^
Леони Ихтенвальд
Відправлено: May 22 2013, 12:14. Ролевое время: 12 день, 12 час.
Возраст: 20
Репутация: 10





Дом №23
*девушка выслушала про новый для неё способ прослушки стен, несколько нахмурившись. Мало того, что она не подозревала такого способа, но и вообще ей не приходилось опускаться до прослушивания. Взяв в рука стакан, о котором говорил старик-маггл, девушка дослушивала его мысли о том, что же не так за стеной, внимательно рассматривая стакан. Переборов брезгливость, Леони кивнула головой хозяину и приложив стакан к стене, прильнув к нему ухом с интересом.*


--
Облик: Серые брюки, жемчужного цвета блуза, мантия приглушенно серо-голубого цвета и серые туфли. Волосы убраны в косу.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (168)  % « Перша ... 15 16 [17] 18 19 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1436 ]   [ 39 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:08:31, 17 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP