Модератори: .

Сторінки: (168)  % « Перша ... 130 131 [132] 133 134 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Город

, Квестовая Локация

Город


Опис: Описание микролокаций исключительно в мастерских постах. Добавление микролокаций будет производиться исходя из ролевых действий персонажей.
Сусідні будівлі: Уайт Роуд, 41, Уайт Роуд, 41
Мікролокація: дом в переулке (Руфус Лансворт), переулок, номер, улица, отель, парк, Дом №23, Магазин, Кафе (Илирия Олтмен), Тауэрский мост (Каммирэль Нордингайм), Убежище бармена, Дом Рич, Жилые дома (Гидеон Джайлс), Пригород, Полицейский участок, Особняк Хэнсли (Мэллори Бэлл Экви), Паб
Поточний мастер гри: Asdanta
Хелена Рич
Відправлено: Jul 30 2019, 11:14. Ролевое время: 23 день, 11 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





дом в переулке
*Хелена немного нахмурилась, так как заполнять сейчас какие-то документы она была не готова, да и не было в этом смысла.*
-Прекрасно, к трем я буду у вас здесь.
*Рич посмотрела на листок, пробежала по нему глазами, мило улыбнувшись.*
-Чудесно...смотрите я шведка, но гражданство у меня Великобритании. Уезжала я на родину в связи с трагическими обстоятельствами на несколько лет и старый номер более не действителен, потому его и нет. Исходя из этого, я так понимаю, что данная бумага не актуальна, так как я не совсем иностранка, ну в смысле документы. И пока мы с вами не вышли на сделку, я не обязана предоставлять данные. Простите, я очень осторожно отношусь к распространению своих данных.
*Хели пожала плечами, как бы говоря, что ты меня пойми, в любом случае другого варианта я тебе не оставлю.*
-Поэтому мы поступим так. Как только мы подбираем мне нужный вариант,я предоставлю все документы, которые вам нужны, а также оплачиваю ваши комиссионные. Договорились?
*Хелена обворожительно улыбнулась, наклоняясь чуть вперед к мужчине, смотря ему в глаза мягко. *
-Уверена, что все у нас пройдет быстро, вы оставляете впечатление хорошего специалиста.


--
Облик: Свободное платье длиной до колена, чулки, кардиган, балетки - все черное.
^
Безымянный
Відправлено: Jul 31 2019, 18:05. Ролевое время: 23 день, 11 час.Технический пост





дом в переулке
Бросок на подозрения.
УС 20, 15, 10.
Проницательность — 11
^
Безымянный
Відправлено: Jul 31 2019, 18:09. Ролевое время: 23 день, 11 час.





дом в переулке
*Услышав речи посетительницы, Малькольм чуть чуть нахмурился, но все же согласно покивал. Возможно, его убедило упоминание о комиссионных.*
-Вы правы пожалуй. До тех пор, пока мы не определимся, будет ли сделка... И впрямь нужды нет. Но, все же, будьте готовы, что эти данные будут нужны, если мы договоримся. Уверен, это не будет проблемой. А так...
*Мужчина поднялся, и добавил*
- Будем ждать вас к трем.
^
Хелена Рич
Відправлено: Aug 1 2019, 06:40. Ролевое время: 23 день, 11 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





дом в переулке
* Хелена обворожительно улыбнулась, кивая.*
-Конечно, мистер Тернс. Все будет в порядке. Тогда встретимся в 3 часа дня!
*Хели улыбнулась еще раз и вышла из кабинета, спускаясь по лестнице к выходу. Блондинка была рада исходу событий, а также довольна переговорами. Время было раннее, поэтому была возможность явится к Роберту и отчитаться. Она вышла на улицу, двигаясь в сторону какой-нибудь улочки, закутка, откуда она могла бы аппарировать.*


--
Облик: Свободное платье длиной до колена, чулки, кардиган, балетки - все черное.
^
Asdanta
Відправлено: Aug 1 2019, 11:45
Offline

you don't know me
**********
Стать:
Великий магістр V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Адміністратори
Повідомлень: 19161
Користувач №: 13383
Реєстрація: --






  i  

Едва Хэлена вышла на улицу, то почти сразу смогла обнаружить искомое безлюдное место.
Похоже, возле дома был небольшой проход в подворотню-похоже, там никого не было.

^
Хелена Рич
Відправлено: Aug 1 2019, 11:53. Ролевое время: 23 день, 11 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





дом в переулке
*Хелена осмотрелась и увидела небольшой закуток, свернула туда, оглядываясь на всякий случай, вдруг кто видит. В это время было не особо многолюдно, потому девушка со спокойной душой зашла в улочку. Хелена тут же аппарировала, думая о логове.*


--
Облик: Свободное платье длиной до колена, чулки, кардиган, балетки - все черное.
^
Хасен де Трангерс
Відправлено: Mar 20 2020, 17:47. Ролевое время: 24 день, 8 час.
Возраст: 20
Репутация: 14





улица
*Вокзал «Кингс-Кросс» остался позади. Хасен шёл по незнакомой ему улице Лондона, читая вывески на зданиях. Часто попадались кафе и рестораны, чуть реже продуктовые магазины и супермаркеты. Мебельных магазинов пока не было. *
//Хорошо, что на улице дождь. Все таки магловские мужчины не часто носят настолько длинную верхнюю одежду. А так наряд более-менее оправдан, да и прохожих меньше. //


--
Облик: Темно-зелёный длинный плащ с капюшоном, под ним серые брюки и пиджак, на ногах чёрные блестящие туфли. На левом запястье поблескивают часы, а на шеи можно заметить цепочку ловца снов.
^
Хасен де Трангерс
Відправлено: Mar 21 2020, 09:36. Ролевое время: 24 день, 8 час.Технический пост
Возраст: 20
Репутация: 14





улица
Тех. Пост
Внимательность — 29
Применил артефакт 'Браслет Внимательности'
Поиск — 7


--
Облик: Темно-зелёный длинный плащ с капюшоном, под ним серые брюки и пиджак, на ногах чёрные блестящие туфли. На левом запястье поблескивают часы, а на шеи можно заметить цепочку ловца снов.
^
Asdanta
Відправлено: Mar 21 2020, 09:47
Offline

you don't know me
**********
Стать:
Великий магістр V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Адміністратори
Повідомлень: 19161
Користувач №: 13383
Реєстрація: --






  i  

Продвигаясь по утренней улице города, Хасен не мог не заметить, что дождя уже нет ... Свернув за угол от привокзальной площади парень мог видеть, как суетяться магглы вблизи открытых террасс кафе, расставляя стулья для грядущих посетителей, а в цветочном магазине, похоже кто то как раз принимал товар.
Нет, мебельного магазина, или торгового центра тут определенно не было ... Хотя, на одной из открытых террасс кафе пожиратель заметил стойку с местной прессой.

^
Хасен де Трангерс
Відправлено: Mar 21 2020, 11:13. Ролевое время: 24 день, 8 час.
Возраст: 20
Репутация: 14





улица
*Улица производила впечатление туристического места, а значит мебельный магазин вряд ли был где-то поблизости. Кроме того, дождь прошёл и теперь одежда Хасена теперь смотрелась чуть более странно, хотя на улице было по прежнему сыро и холодно. Пожиратель заметил стойку с местной прессой в каком-то летнем кафе и направился к ней. *
//Не думаю, что магловские новости меня заинтересуют, но там может быть реклама. Или получится завязать с кем-нибудь разговор и узнать адрес. //
*Парень подошёл к стойке и сразу принялся читать последнюю страницу - обычно именно ее журналисты отдают под рекламу. То что в подобных случаях принято хоть что-нибудь заказывать в заведениях, пожирателя не волновало. *


--
Облик: Темно-зелёный длинный плащ с капюшоном, под ним серые брюки и пиджак, на ногах чёрные блестящие туфли. На левом запястье поблескивают часы, а на шеи можно заметить цепочку ловца снов.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (168)  % « Перша ... 130 131 [132] 133 134 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1902 ]   [ 41 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:54:00, 16 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP