Модератори: .

Сторінки: (168)  % « Перша ... 129 130 [131] 132 133 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Город

, Квестовая Локация

Город


Опис: Описание микролокаций исключительно в мастерских постах. Добавление микролокаций будет производиться исходя из ролевых действий персонажей.
Сусідні будівлі: Уайт Роуд, 41, Уайт Роуд, 41
Мікролокація: дом в переулке (Руфус Лансворт), переулок, номер, улица, отель, парк, Дом №23, Магазин, Кафе (Илирия Олтмен), Тауэрский мост (Каммирэль Нордингайм), Убежище бармена, Дом Рич, Жилые дома (Гидеон Джайлс), Пригород, Полицейский участок, Особняк Хэнсли (Мэллори Бэлл Экви), Паб
Поточний мастер гри: Asdanta
Хелена Рич
Відправлено: Jul 11 2019, 13:06. Ролевое время: 23 день, 9 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





улица
* Крайне интересен был мир магглов, но именно сейчас Мисс Рич чувствовала себя не комфортно. Возможно проблема была в том, что обычно Хели была среди маггов с кем-то, хотя странно, она ведь их не боится. Эта мысль недолго мучила девушку, искомое бюро было обнаружено. Воровка подошла к ступеням, едущим внутрь и, поднявшись толкнула дверь вперед проходя внутрь.*
Внимательность — 20


--
Облик: Свободное платье длиной до колена, чулки, кардиган, балетки - все черное.
^
Безымянный
Відправлено: Jul 13 2019, 12:08. Ролевое время: 23 день, 9 час.





улица

  i  

*Дверь, как и полагалось в рабочий час, оказалась открыта, и с легкостью подалась вперед. За ней оказалась средних размеров, лестница. Тут царил полумрак, но все ещё был слышен запах дерева, и лака, что выдавало недавний ремонт.*

^
Хелена Рич
Відправлено: Jul 14 2019, 13:49. Ролевое время: 23 день, 9 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





улица
*Хелена первоначально немного напряглась, так как полумрак не вызывал никакого доверия. Однако, Рич, осмотревшись и оценив обстановку, решила, что здесь ни у кого нет цели ей навредить. Блондинка пошла вверх по лестнице. осматриваясь и держа руку на пульсе.*
-Хэй. есть тут кто-нибудь?
*Негромко и спокойно позвала девушка, возможно владельца заведения, а может служащего здесь.*
Внимательность — 8


--
Облик: Свободное платье длиной до колена, чулки, кардиган, балетки - все черное.
^
Безымянный
Відправлено: Jul 17 2019, 17:54. Ролевое время: 23 день, 10 час.





дом в переулке

  i  

- И незачем так орать, мисс. Заходите!
*Голос мужчины, с нотками веселья, раздался откуда-то сверху, судя по всему надо было просто подняться совсем чуть чуть.*

^
Хелена Рич
Відправлено: Jul 17 2019, 18:37. Ролевое время: 23 день, 10 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





дом в переулке
-да я вроде и не орала...
*Вздрогнув от неожиданности, под нос себе пробубнила девушка и дошла до конца лестницы. Хелена прошла в предполагаемую комнату, откуда раздавался голос мужчины.*
-да, здравствуйте. Я правильно понимаю, что здесь я могу обсудить вопрос по покупке квартиры в Лондоне?
*Рич обворожительно улыбнулась, осматривая помещение и его владельца.*
Перешел из улица


--
Облик: Свободное платье длиной до колена, чулки, кардиган, балетки - все черное.
^
Безымянный
Відправлено: Jul 20 2019, 15:01. Ролевое время: 23 день, 10 час.





дом в переулке
*Глазам девушки предстал небольшой кабинет, так и кричащий о принадлежности к местам засилья бюрократов: Стеллажи с папками, громоздкий стол, неудобный стул для посетителей, и закрытые окна, придающие воздуху тут легкий привкус затхлости. Сидящий же за столом парень, несмотря на относительно молодой возраст для чиновника - не более тридцати, был одет в костюм, выцветший то ли от старости, то ли от долгого ношения, и неожиданно весело смотрел на вошедшую.*
- Обсудить конечно можно, но вы же понимаете, что это не такое простое дело, и не решается за один день. Хотя я и могу вам предложить список адресов для ознакомления, даже некоторые с фотографиями. Но сначала, хотелось бы узнать ваш... Бюджет. И возможно, какие-то пожелания?
^
Хелена Рич
Відправлено: Jul 22 2019, 06:52. Ролевое время: 23 день, 10 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





дом в переулке
*Хелена вошла в кабинет, который абсолютно не вызвал у нее положительных эмоций, даже наоборот. Блондинка улыбнулась, присаживаясь перед мужчиной на неудобный стул.*
-Ну для начала добрый день! Я понимаю, что все не сразу.
*Воровка распрямила плечи и изобразила верх серьезности, но при этом продолжала улыбаться. Рич смотрела мужчине прямо в глаза, как и всегда.*
-Да. пожелания у меня есть. Необходима квартира недалеко от вокзала, это важно. Желательно чтобы она была трехкомнатная, либо меня устроила бы свободная планировка, но не менее 70 м2. Также это должен был быть не первый этаж, желательно повыше и распашонка (окна на обе стороны). Она может быть угловая, чтобы соседей поменьше. Ремонт не важен, можно под ремонт. Бюджет зависит от того, то вы готовы мне предложить.
*Хелена закончила монолог, склонив голову набок, будто кокетничая.*
-Уверена, что у вас есть что мне предложить!


--
Облик: Свободное платье длиной до колена, чулки, кардиган, балетки - все черное.
^
Безымянный
Відправлено: Jul 23 2019, 18:47. Ролевое время: 23 день, 10 час.





дом в переулке
*Ворох условий, названный девушкой, мужчина скрупулезно записал, однако, не удержался от комментария*
- Боюсь, сразу именно такое место я предложить вам не смогу, но пара мест... Хотя бы частично подходящее под условия, найдется. Давайте ваш номер телефона, и мои коллеги вам перезвонят где-то после обеда, или быть может завтра утром. Они и покажут находящиеся у нас на балансе объекты. Как ваше имя, мисс?
^
Хелена Рич
Відправлено: Jul 24 2019, 06:49. Ролевое время: 23 день, 10 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





дом в переулке
*Хелена улыбнулась.*
-Вы не бойтесь, я не кусаюсь!
*комментарием на комментарий ответила девушка. *
-Было бы прекрасно, если бы вы мне показали те самые объекты сегодня. Смотрите я приехала из-за границы, номера у меня еще нет, поэтому дать вам ничего не могу. Да и в принципе не вижу смысла, скажите во сколько мне быть, и я приеду. Смотрите, вы мне не представились даже...
*Рич приподняла бровь.*
-Меня зовут Хелена. Мне важно, чтобы этот процесс закончился как можно быстрее. Решение я буду принимать не одна, но моего участия будет больше. Давайте мы сегодня посмотрим то, что возможно, я сделаю какой-то анализ, в другой день то, что найдут ваши люди. Это интересно нам обоим.
*Рич говорила мягко, ласково, но в то же время в голосе чувствовалась сталь и напор, она не спрашивала и не просила, это были утвердительные предложения, на которые Хели не хотела слышать "нет".*


--
Облик: Свободное платье длиной до колена, чулки, кардиган, балетки - все черное.
^
Безымянный
Відправлено: Jul 28 2019, 18:55. Ролевое время: 23 день, 11 час.





дом в переулке
*Мужчина покачал головой, в ответ на напор девушки, и с чуть заметной ноткой неуверенности протянул*
- Хорошо, мисс... Меня зовут Малькольм. Малькольм Тернс. В таком случае, к трем часам должен вернуться наш сотрудник, и отвезет вас по адресам, что я как раз подберу. Будем ждать вас. Ах да.
*Малькольм достал небольшую папку, и вытащил оттуда лист с несколькими вопросами, после чего протянул его девушке.*
- Прошу, раз вы из другой страны, нужно будет заполнить этот бланк, для отчетности. Без этих данных, подготовить сделку будет невозможно.

Показати текст спойлеру
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (168)  % « Перша ... 129 130 [131] 132 133 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1661 ]   [ 40 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 02:45:41, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP