Модератори: .

Сторінки: (168)  % « Перша ... 116 117 [118] 119 120 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Город

, Квестовая Локация

Город


Опис: Описание микролокаций исключительно в мастерских постах. Добавление микролокаций будет производиться исходя из ролевых действий персонажей.
Сусідні будівлі: Уайт Роуд, 41, Уайт Роуд, 41
Мікролокація: дом в переулке (Руфус Лансворт), переулок, номер, улица, отель, парк, Дом №23, Магазин, Кафе (Илирия Олтмен), Тауэрский мост (Каммирэль Нордингайм), Убежище бармена, Дом Рич, Жилые дома (Гидеон Джайлс), Пригород, Полицейский участок, Особняк Хэнсли (Мэллори Бэлл Экви), Паб
Поточний мастер гри: Asdanta
Безымянный
Відправлено: Jan 22 2018, 10:28. Ролевое время: 21 день, 4 час.





Пригород
— О чем "таком" ?
*Настороженно произнесла женщина, чуть отстраняясь . Но потом, видимо , поняла.*
— Я... Что то сказала?
^
Алекс Кейрос
Відправлено: Jan 22 2018, 12:17. Ролевое время: 21 день, 4 час.
Возраст: 40
Репутация: 10
Раса: Человек





Пригород
*Алекс заподозрил было что-то неладное, но внешний вид предсказательницы и характер предсказания были довольно убедительны. Поэтому пожиратель отнесся к нему довольно серьезно.*
- Да. Сказали.
*Он оглянулся на сопровождающего его мужчину и сузил глаза.*
- Думаю, вам стоит собираться. После сказанного Анхейтас должен узнать больше.


--
Облик: Черные брюки, черная рубашка и черные туфли
^
Безымянный
Відправлено: Jan 23 2018, 00:59. Ролевое время: 21 день, 4 час.





Пригород
— Положим, я давно предполагаю, что у меня есть способности, и даже, возможно, не против помогать...За некую плату. Но совсем не хочется мне идти с вами в неизвестное место, молодой человек.
*Женщина снова слегка остранилась от мага, складывая руки на груди.*
— Или вы думаете, меня никогда не пытались похитить?
А "Боевой отряд", о котором вы говорите — вполне может взять меня под стражу там, в этом вашем Анхейтас. Именно потому, что некоторым людям нужна моя информация, за которую они не готовы платить.
Мне нужны конкретные гарантии безопасности, и неприкосновенности, если я с вами пойду. И не на словах...
*Она вновь уставилась на Кэйроса, широко улыбнувшись - очевидно, он мог увидеть в её взгляде страх, но видимо провидица ощущала себя безопасней в текущей обстановке.*
— К слову, с вас ведь уже причитается за услышанное. Не так ли?


Дипломатия — 22
^
Алекс Кейрос
Відправлено: Jan 23 2018, 10:39. Ролевое время: 21 день, 4 час.
Возраст: 40
Репутация: 10
Раса: Человек





Пригород
*Хитрая провидица решила поторговаться, что немного бесило Алекса. Он готов был уже силком оттащить женщину в Анхейтас. Но пока еще сдерживался. Прогресс в переговорах, который был достигнут, не хотелось ломать грубыми приемами. Парень выдохнул и уставился на ведьму.*
- Это была, так сказать, небольшая демонстрация ваших способностей. После этого я убедился, что именно это нам и нужно. Место довольно известное - это Академия Анхейтас. Он может это подтвердить.
*Алекс кивнул на сопровождающего его пленника.*
- А по поводу гарантий. Не знаю, какую еще гарантию вам предложить кроме, собственно, моих слов. Кстати, постоянная работа на Анхейтас в академии убережет от попыток похищения, да и охрана там посерьезнее того парня с ножом.
Дипломатия — 8


--
Облик: Черные брюки, черная рубашка и черные туфли
^
Алекс Кейрос
Відправлено: Jan 23 2018, 16:41. Ролевое время: 21 день, 4 час.Технический пост
Возраст: 40
Репутация: 10
Раса: Человек





Пригород
Мастер так сказал)
Проницательность — 17


--
Облик: Черные брюки, черная рубашка и черные туфли
^
Безымянный
Відправлено: Jan 25 2018, 14:29. Ролевое время: 21 день, 4 час.





Пригород
*Услышав об охране, женщина задумалась, и слегка закашлялась, смеривая взглядом пленника, и Алекса.*
— Ну, возможно и так. Только мне бы хотелось получить некоторую сумму уже сейчас, вы ведь получили свое пророчество. То есть, там шла речь о Вас, не так ли? Они чаще открываются, если рядом находиться кто то...
*Женщина внимательно взглядула в глаза парня своими глазами, окруженными сетью мелких морщинок*.
— ...Из тех, кого оно бы касалось.
*Провидица ощущала давление юноши, но ей не хотелось просто безропотно подчинятся без выполнения своих условий.*
^
Алекс Кейрос
Відправлено: Jan 25 2018, 14:42. Ролевое время: 21 день, 4 час.
Возраст: 40
Репутация: 10
Раса: Человек





Пригород
*Теперь Алекс понял, что лишь корысть двигала этой женщиной. Он облегченно выдохнул. Оставалось дело за мылым - выяснить сколько стоят ее услуги.*
- Хорошо, я согласен, что одно предсказание я уже получил, и стоило бы за него заплатить. Во сколько вы оцениваете свои услуги.
*Единственное, что опасался парень - это если ведьма загнет крупную сумму, поэтому стоило несколько поторговаться.*
- При расчете прошу заметить, что предсказание я до конца так и не получил.
Дипломатия — 10


--
Облик: Черные брюки, черная рубашка и черные туфли
^
Арианна Эмберли
Відправлено: Jan 26 2018, 17:01. Ролевое время: 21 день, 4 час.
Возраст: 19
Репутация: 3
Раса: Человек





улица
*Когда Арианна наконец вытряхнулась из царства витрин и стеклянных роллетов, на улице же заметно посвежело и звезды подмигивали, затмевая не особо частые в этом районе фонари. Девушка воспользовалась темнотой и поглубже завернулась в одну из купленных кофт, убрав наколдованный пиджак в сумку, где он благополучно и растворился. Кажется, она была не единственной полуночницей, подумала хаффлпаффка, сбегая по ступенькам и устремляясь...нет, не на звук голосов, а в тот переулок, откуда она аппарировала сюда. Но пересечь площадь все равно пришлось*
Внимательность — 8

Перешел из Магазин


--
Облик: Легкое светлое платье из немнущейся ткани, на плече приколот значок отдела. Удобные туфли на плоской подошве. Через плечо перекинута серая холщовая сумка с висящей свернутой темно-синей мантией.

^
Арианна Эмберли
Відправлено: Jan 26 2018, 17:21. Ролевое время: 21 день, 4 час.Технический пост
Возраст: 19
Репутация: 3
Раса: Человек





улица
лоипшишщгпи
Слух — 10


--
Облик: Легкое светлое платье из немнущейся ткани, на плече приколот значок отдела. Удобные туфли на плоской подошве. Через плечо перекинута серая холщовая сумка с висящей свернутой темно-синей мантией.

^
Безымянный
Відправлено: Jan 26 2018, 17:27. Ролевое время: 21 день, 4 час.





улица

  i  

Выйдя на улицу, девушка действительно ощутила ночную прохладу, характерную для начала осени. Где-то вдалеке все так же "кучкой" сидела компания подростков, о чем то шумно беседуя. Но девушке было трудно выделить что-либо осмысленное из этих звуков, которые сливались и отражались от каменных поверхностей пощади.
Да, тут не было не летающих заклинаний, не взрывов - перед молодой пожирательницей представала почти идиллическая картина, если бы только... Мгновенье спустя после того, как девушка вышла на середину площади - сзади послышался свист.

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (168)  % « Перша ... 116 117 [118] 119 120 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2087 ]   [ 41 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:39:19, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP