Модератори: .

Сторінки: (168)  % « Перша ... 115 116 [117] 118 119 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Город

, Квестовая Локация

Город


Опис: Описание микролокаций исключительно в мастерских постах. Добавление микролокаций будет производиться исходя из ролевых действий персонажей.
Сусідні будівлі: Уайт Роуд, 41, Уайт Роуд, 41
Мікролокація: дом в переулке (Руфус Лансворт), переулок, номер, улица, отель, парк, Дом №23, Магазин, Кафе (Илирия Олтмен), Тауэрский мост (Каммирэль Нордингайм), Убежище бармена, Дом Рич, Жилые дома (Гидеон Джайлс), Пригород, Полицейский участок, Особняк Хэнсли (Мэллори Бэлл Экви), Паб
Поточний мастер гри: Asdanta
Алекс Кейрос
Відправлено: Jan 10 2018, 11:00. Ролевое время: 21 день, 3 час.
Возраст: 40
Репутация: 10
Раса: Человек





Пригород
*Алекс был рад, что ведьма пошла на контакт. Но вида не подал. Он сейчас был тут в качестве переговорщика. Кровопролития он не хотел да и не особо стремился.*
- Том уже заплатил за свои дела. Жаль только не мы до него добрались.
*Процедил парень сквозь зубы, отчетливо давая понять, что он действительно жалеет об этом. Но тут же его тон сменился на более мягкий.*
- Разве не понятно? Адептам нужна помощь провидицы.
*Алекс несколько успокоился и осмотрелся по сторонам. Если бы в трейлере было достаточно места, то он бы прошел несколько шагов в любом направлении.*
- Награда будет соответствовать вашей работе и преданности. И, я думаю, вы сможете увидеться с братом.
Дипломатия — 7


--
Облик: Черные брюки, черная рубашка и черные туфли
^
Алекс Кейрос
Відправлено: Jan 12 2018, 07:41. Ролевое время: 21 день, 3 час.
Возраст: 40
Репутация: 10
Раса: Человек





Пригород
Мастер сказал блеф, значит блеф)
Блеф — 15


--
Облик: Черные брюки, черная рубашка и черные туфли
^
Безымянный
Відправлено: Jan 12 2018, 08:35. Ролевое время: 21 день, 3 час.





Пригород
Когда-нибудь здесь будет пост
Проницательность — 15
^
Безымянный
Відправлено: Jan 16 2018, 13:07. Ролевое время: 21 день, 4 час.





Пригород
— Даже не знаю.
*Провидица поджала губу, очевидно сомневаясь в истинности слов собеседника.*
— Я слыхала кое что о ваших адептах, и ... Трудно вериться, что им нужна помощь.
*Женщина явно хотела сказать что то ещё, но резко замолчала.*
— Ну допустим, если ... Какие у меня будут гарантии, если вдруг соглашусь?
^
Безымянный
Відправлено: Jan 16 2018, 13:11. Ролевое время: 21 день, 4 час.





Магазин
*Вызодя их торгового центра, Арианна могла заметить, что на улице уже совсем ночь. Все магазины, ммимо которых проходила девушка уже были полностью закрыты металлическими ролетами, источников света стало намного меньше?0, от чего в Холле торгового центра, и даже на прилегающей площади стало намного темней. Но там все ещё слышались голоса. Неужели кому то тоде не спалось в эту безлунную ночь?*
^
Алекс Кейрос
Відправлено: Jan 17 2018, 05:50. Ролевое время: 21 день, 4 час.
Возраст: 40
Репутация: 10
Раса: Человек





Пригород
- Гарантии чего? Наших благих намерений?
*Женщина явно уже была настроена менее враждебно, и теперь следовало действовать осторожно и внимательно подбирать слова.*
- Если бы мы хотели вашей смерти, то сюда пришел бы не я, а небольшой отряд, и не оставил бы камня на камне вокруг. Но пришел я. Один.
*Алекс говорил тихо, но твердо. Он хотел, что бы провидица почувствовала всю важность этой новости.*
- Многое будет зависеть от качества ваших услуг.
*Он мягко ушел от ответа, хотя и вопрос был задан не совсем правильный.*
Запугивание — 21
Применил артефакт 'Перстень Запугивания'


--
Облик: Черные брюки, черная рубашка и черные туфли
^
Безымянный
Відправлено: Jan 17 2018, 21:08. Ролевое время: 21 день, 4 час.





Пригород
* Как знать, что послужило причиной последующего - сильный испуг, или... Что-то ещё. Но... Миг, и Кейрос мог заметить, что взгляд женщины расфокусирован, и если та куда и смотрела, то точно не на него, а губы "лжепровидицы" зашевелились - в начале беззвучно, как будто женщине не хватало дыхания, или она забыла как дышать. Но это был лишь миг, и вскоре послышался хриплый, негромкий голос.
- Ты ищешь мертвого среди живых зря, темный беглец.
Его сила разорвана. Он пал, и его не вернуть.
*Она подошла чуть ближе к пожирателю, и ухватила того за запястье.*
— ...Но, я...Я вижу, как темный скипетр вновь разбивает души
Тот, кто склонялся перед твоим мертвецом называет новое имя, и...
* Громкий, раскатистый, истошный кашель неожиданно прервал повествование, и по прежнему буквально вцепившись в парня провидица пришла в себя, неловко оглядываясь.*
^
Алекс Кейрос
Відправлено: Jan 22 2018, 07:10. Ролевое время: 21 день, 4 час.
Возраст: 40
Репутация: 10
Раса: Человек





Пригород
*Алекс был ошарашен. Его выпученные глаза провидица могла увидеть, когда пришла в себя. И не мудрено. Он впервые был свидетелем предсказания. Тем более что предсказание касалось его. Он узнал в "темном беглеце" себя. Алекс постарался взять себя в руки и осторожно отнял руки провициды от себя.*
- Вот о таком я и говорю.
*Голос его слегка дрожал. Он очень хотел задать вопрос о том, что за имя назвал тот кто стял над Алвисидом. Но понимал, что предсказательница вряд ли сейчас сможет ответить на этот вопрос.*
//Надо будет попробовать ее использовать перед тем как отдавать адептам.//


ЗМ на эффект предсказания. Реальный или вымышленный))
Знание магии — 11
Применил артефакт 'Амулет ЗМ'


--
Облик: Черные брюки, черная рубашка и черные туфли
^
Алекс Кейрос
Відправлено: Jan 22 2018, 10:09. Ролевое время: 21 день, 4 час.
Возраст: 40
Репутация: 10
Раса: Человек





Пригород
прпррпр
Проницательность — 16


--
Облик: Черные брюки, черная рубашка и черные туфли
^
Asdanta
Відправлено: Jan 22 2018, 10:24
Offline

you don't know me
**********
Стать:
Великий магістр V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Адміністратори
Повідомлень: 19161
Користувач №: 13383
Реєстрація: --






  i  

По тому, как женщина говорила - чужеродный голос, физиологические симптомы, вроде неожиданно расширившихся зрачков, то что она неожиданно схватила его за руку - явно свидетельствовали о том, что она мгновенье тому назад находилась в каком то особенном состоянии, схожим с состоянием транса. Что то подкатывало парню, что симулировать подобное было бы проблематично, и скорее всего врать она не пыталась.
Но, когда маг попробовал прочувствовать сам механизм работы пророчицы - ему это не удалось. Как знать, возможно для этого нужно бы было обладать схожим даром, или что то ещё.[/OFF]

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (168)  % « Перша ... 115 116 [117] 118 119 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1023 ]   [ 40 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:44:34, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP