Модератори: .

Сторінки: (168)  % « Перша ... 114 115 [116] 117 118 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Город

, Квестовая Локация

Город


Опис: Описание микролокаций исключительно в мастерских постах. Добавление микролокаций будет производиться исходя из ролевых действий персонажей.
Сусідні будівлі: Уайт Роуд, 41, Уайт Роуд, 41
Мікролокація: дом в переулке (Руфус Лансворт), переулок, номер, улица, отель, парк, Дом №23, Магазин, Кафе (Илирия Олтмен), Тауэрский мост (Каммирэль Нордингайм), Убежище бармена, Дом Рич, Жилые дома (Гидеон Джайлс), Пригород, Полицейский участок, Особняк Хэнсли (Мэллори Бэлл Экви), Паб
Поточний мастер гри: Asdanta
Безымянный
Відправлено: Jan 4 2018, 14:14. Ролевое время: 21 день, 2 час.





Магазин
— Что ж...
*Она окинула взором Арианну, прикидывая необходимость той косметики, и видимо пришла к позитивному заключению, так как тут же выдала.*
— Вот, у нас есть Match Perfection Foundation во всех оттенках. Вам бы подошел оттенок Ivory. Или хотите светлее?
^
Арианна Эмберли
Відправлено: Jan 4 2018, 14:22. Ролевое время: 21 день, 2 час.
Возраст: 19
Репутация: 3
Раса: Человек





Магазин
- Спасибо...
*Арианна мысленно облегченно выдохнула и перевела дыхание: замазка у нее будет*
- Думаю, для себя я возьму то, что вы предлагаете. Пару штук.
*Девушка вообразила себе министра - все-таки у мисс Найтенвей проблема посерьезнее и кожа более экзотического оттенка. Но замазывать темное темным - глупо*
...и пару штук посветлее для моей...подруги.


--
Облик: Легкое светлое платье из немнущейся ткани, на плече приколот значок отдела. Удобные туфли на плоской подошве. Через плечо перекинута серая холщовая сумка с висящей свернутой темно-синей мантией.

^
Реджина Ламберт
Відправлено: Jan 5 2018, 21:32. Ролевое время: 21 день, 3 час.
Возраст: 20
Репутация: 2
Раса: Человек





Убежище бармена
*В следующее мгновение, не дожидаясь появления людей, белка обратилась Реджиной, схватила в охапку всё, что увидела в тайнике, и предприняла попытку аппарации прочь из этого неприятного места, потому что ей очень сильно надоело здесь находиться, и вообще, нужно было сваливать, пока авроры не схватили за грудки и не упрятали в тюрячку за все те нехорошести, которые девушка успела совершить за такое недолгое время. Она старалась не производить лишних звуков, чтобы не привлекать внимание, но хлопок, оповещающий об исчезновении, уж наверняка могли слышать все, кто находился в этой квартире, главное, чтобы её не успели заметить во время самой аппарации и попытаться как-то остановить.*
Маг. защита

Скрытность — 15
Применил артефакт 'Бесшумная Обувь'


--
Облик: Белая рубашка на выправку с незастёгнутыми верхними пуговицами, узкие синие джинсы. Бежевые туфли-оксфорды, дневной макияж.
^
Безымянный
Відправлено: Jan 7 2018, 14:00. Ролевое время: 21 день, 3 час.Технический пост





переулок
В тот угол они уж точно не смотрят, зато услышать чето могут

Слух — 23
Слух — 11
^
Безымянный
Відправлено: Jan 7 2018, 18:17. Ролевое время: 21 день, 3 час.





Магазин
— С вас 20 фунтов.
*Вежливо произнесла девушка, упаковав товары в целовановый ярко розовый пакет, и поставив его на прилавок.*
—---
если бы Арианна внимательней посмотрела на витрину(ус 13), то могла бы заметить, что тональный крем стоит по 4,99 за один тюбик

^
Безымянный
Відправлено: Jan 8 2018, 00:37. Ролевое время: 21 день, 3 час.





Убежище бармена

  i  

Редкостной хитрости белке везло: ее не замечали вплоть до момента, пока она не перекинулась в человека. Стоявший до этого к ней спиной аврор повернулся на звук, который все-таки издала воровка, и властно выкрикнул:
— Бросить палочку, это аврорат!
После чего взмахнул палочкой и запустил в Ламберт Vectatio modus. Из палочки выстрелили светящиеся веревки, которые должны были опутать ведьму, если бы она не исчезла из квартиры на доли секунд ранее.
Франт вышел из себя и резко развернулся к опупевшему от удивления магглу-полицейскому.
— Это она? Она?!
В ответ мужчина нервно кивнул. На крики прибежал второй коп, который с непониманием переводил теперь взгляд со своего коллеги на странного эксперта в серо-бордовом чудном пиджаке и обратно.
Маг выругался и, махнув на этих двоих рукой, пошёл осматривать разграбленный тайник.


Маг. атака

^
Арианна Эмберли
Відправлено: Jan 8 2018, 09:20. Ролевое время: 21 день, 3 час.
Возраст: 19
Репутация: 3
Раса: Человек





Магазин
джсара
Внимательность — 7
Применил артефакт 'Браслет Внимательности'


--
Облик: Легкое светлое платье из немнущейся ткани, на плече приколот значок отдела. Удобные туфли на плоской подошве. Через плечо перекинута серая холщовая сумка с висящей свернутой темно-синей мантией.

^
Арианна Эмберли
Відправлено: Jan 8 2018, 09:57. Ролевое время: 21 день, 3 час.
Возраст: 19
Репутация: 3
Раса: Человек





Магазин
*В глубине души мисс Эмберли не была перфекционисткой и уж тем более не стала бы устраивать скандал из-за пары несчастных пенсов. Восхищаясь собственной щедростью, девушка выдала требуемые 20 фунтов и прибавила 5 на обещанный чай. Разве она не прелесть?*
- Спасибо, я вам очень благодарна.
*Подхватив розовый пакетик с прилавка, Ари устремилась к жалюзи, пока ту не опустили целиком и покинула магазин как можно быстрее*


--
Облик: Легкое светлое платье из немнущейся ткани, на плече приколот значок отдела. Удобные туфли на плоской подошве. Через плечо перекинута серая холщовая сумка с висящей свернутой темно-синей мантией.

^
Джейсон Холстед
Відправлено: Jan 10 2018, 00:48. Ролевое время: 21 день, 3 час.
Возраст: 27
Раса: Человек





переулок
*То ли Джей заметил, что Лира несколько растерялась, то от просто старался вселить в неё уверенность: мужчина положил руки на плечи девушке, слегка прижав ее локти к телу.*
— Здесь пабы на каждом углу. Тут рядом — самый большой, с синей вывеской «Лоусонос», ты сразу увидишь. Или можешь дать право выбора ему — это вселит в него чувство контроля над ситуацией. И главное правило: «Врешь — ври до конца».
*Холстед подмигнул ведьме, отпустив ее, как вдруг почувствовал, что карман нагрелся.*
— Погоди секунду... *Пробормотал вор, после чего отвернулся, достал сикль и прочитал послание. Выругался.*
"Certiorem me. Что?"
*Ответил он Реджине, после чего сжал монетку в кулаке и обратился к Ил*
— Чует мое сердце, что мне придется ненадолго тебя покинуть. Я бы посоветовал начинать без меня, но если сильно боишься — подожди. ОК?


--
Облик: Темно-синие джинсы, черная толстовка, темная обувь.
^
Джейсон Холстед
Відправлено: Jan 10 2018, 09:43. Ролевое время: 21 день, 3 час.
Возраст: 27
Раса: Человек





переулок
*Монетка снова нагрелась, Джей быстро прочитал, что на ней, и ещё раз крепко выругался. Он быстро отправил ответ и, бросив Илирии*
— Я скоро буду, детка. *исчез с хлопком аппарации*


--
Облик: Темно-синие джинсы, черная толстовка, темная обувь.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (168)  % « Перша ... 114 115 [116] 117 118 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1334 ]   [ 41 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:51:31, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP