Модератори: .

Сторінки: (168)  % « Перша ... 113 114 [115] 116 117 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Город

, Квестовая Локация

Город


Опис: Описание микролокаций исключительно в мастерских постах. Добавление микролокаций будет производиться исходя из ролевых действий персонажей.
Сусідні будівлі: Уайт Роуд, 41, Уайт Роуд, 41
Мікролокація: дом в переулке (Руфус Лансворт), переулок, номер, улица, отель, парк, Дом №23, Магазин, Кафе (Илирия Олтмен), Тауэрский мост (Каммирэль Нордингайм), Убежище бармена, Дом Рич, Жилые дома (Гидеон Джайлс), Пригород, Полицейский участок, Особняк Хэнсли (Мэллори Бэлл Экви), Паб
Поточний мастер гри: Asdanta
Безымянный
Відправлено: Dec 21 2017, 19:42. Ролевое время: 21 день, 1 час.Технический пост





Убежище бармена
громко ли белка открыла тайник?
Слух — 13
^
Безымянный
Відправлено: Dec 21 2017, 19:45. Ролевое время: 21 день, 1 час.





Убежище бармена

  i  

Реджина услышала что-то вроде "Книззл с тобой", остальное же мужчина сказал слишком негромко и слишком не ей.
Впрочем, скорее всего белке и самой стало не так уж и интересно, что там говорят мужчины, ведь ей удалось довольно бесшумно открыть тайник. Внутри рыжая увидела папку для бумаг без надписи и небольшой мешочек из простецкой ткани.


^
Алекс Кейрос
Відправлено: Dec 27 2017, 14:11. Ролевое время: 21 день, 2 час.
Возраст: 40
Репутация: 10
Раса: Человек





Пригород
*Проклятья он не особо боялся. Алекс сам мог кого угодно проклянуть. Но провидица могла предсказать ему что-то плохое, и пойди пойми - правда это или нет. Поэтому парень решил действовать по-другому.*
- Спокойно, спокойно. Ваш брат действительно не может сейчас прийти. И действительно Вам может угрожать опасность. И да, вы правы, не от него.
*Голос пожирателя становился все более четким и грозным. Ему не хотелось применять силу, хотя что еще оставалось делать Боевой Единице? Он понимал, что это неизбежно произойдет, но старался оттянуть эту неизюежность подальше.*
- Академия Анхейтас заинтересована в Ваших услугах. Мы можем предложить защиту и солидное вознаграждение.
*Про вознаграждение Алекс ляпнул не особо подумав, ведь он не полагал, что адепты дадут хоть сколько нибудь за работу старой прорицательнице.*
//В конце концов сам ей заплачу.//
- А защиту от министерства. Ваш брат и бармен Кабаньей Головы навели знатный шорох в Лондоне и могли подставить сообщество волшебников. А их подельник из министерства, уже начал обрубать ниточки ведущие к нему.

Блеф — 7


--
Облик: Черные брюки, черная рубашка и черные туфли
^
Безымянный
Відправлено: Dec 28 2017, 18:08. Ролевое время: 21 день, 2 час.Технический пост





переулок
123
Проницательность — 9
^
Безымянный
Відправлено: Dec 28 2017, 18:13. Ролевое время: 21 день, 2 час.





Пригород
*Женщина немного расслабилась - ее плечи опустились, тон голоса стал более спокойным, хоть все еще и напряженным*
- После всего того, что Том собирался сделать и после того, что устроили... Анхейтас так просто прощает и его? И причем тут я, чем я могу помочь великим Адептам?
*Провидица сделала полшага назад, с недоверием глядя на Кейроса*
- мне стоит отдать им то, что есть у меня и мне нечего будет бояться Министерства... Какую награду Вы можете мне предложить? Где мой брат?
*ее губы опять немного задрожали. Она была глуповата, упряма и не собиралась так просто уступать, но готова была выслушать и ухватиться за последнюю надежду*
^
Арианна Эмберли
Відправлено: Jan 1 2018, 15:50. Ролевое время: 21 день, 2 час.
Возраст: 19
Репутация: 3
Раса: Человек





Магазин
*Тихо похихикав про себя над названием магазина - ну могут же быть у девушки из семьи аристократов субъективные поведенческие реакции?! - Арианна довольно ловко (и практически привычно) поднырнула под дурацкую железную дверцу. Все-таки тренировка в предыдущем центре продаж принесла хоть какую-то пользу. Во всяком случае, в эту дверь она ныряла головой вперед*
//Хорошо бы не зря//
*У хаффлпаффки осталось слишком мало сил, чтобы ругаться с продавцом насчет времени*
- Хэй, здесь есть кто-то?
*Негромко повторила свой вопрос вслух любительница ночных походов*


--
Облик: Легкое светлое платье из немнущейся ткани, на плече приколот значок отдела. Удобные туфли на плоской подошве. Через плечо перекинута серая холщовая сумка с висящей свернутой темно-синей мантией.

^
Безымянный
Відправлено: Jan 1 2018, 22:29. Ролевое время: 21 день, 2 час.





Магазин
— Девушка, мы уже закрываемся.
*Послышался мелодичный женский голос из-за кассы.*
— Приходите завтра с 9-ти.
*После дежурной фразы кассир поправила очки, надевая поверх синего платья кашемировую кофточку.*
^
Арианна Эмберли
Відправлено: Jan 4 2018, 12:37. Ролевое время: 21 день, 2 час.
Возраст: 19
Репутация: 3
Раса: Человек





Магазин
рерневрнрвек
Дипломатия — 18
Применил артефакт 'Перстень Дипломатии'


--
Облик: Легкое светлое платье из немнущейся ткани, на плече приколот значок отдела. Удобные туфли на плоской подошве. Через плечо перекинута серая холщовая сумка с висящей свернутой темно-синей мантией.

^
Арианна Эмберли
Відправлено: Jan 4 2018, 13:08. Ролевое время: 21 день, 2 час.
Возраст: 19
Репутация: 3
Раса: Человек





Магазин
- Но я не задержу вас надолго, - *умоляющим тоном проговорила Ари*, - мне и нужен-то консилер. И все.
*Посетительница искренне была уверена, что достать и выдать замазку - дело трех минут. Максимум - пяти. Ведь кассу они еще не закрыли. Да и лишняя прибыль никому еще не мешала. Ведь не мешала же?*
- Я заплачу сколько вы скажете.
*Под данным предложением подразумевалась готовность дать "на чай" больше положенного*


--
Облик: Легкое светлое платье из немнущейся ткани, на плече приколот значок отдела. Удобные туфли на плоской подошве. Через плечо перекинута серая холщовая сумка с висящей свернутой темно-синей мантией.

^
Безымянный
Відправлено: Jan 4 2018, 14:06. Ролевое время: 21 день, 2 час.





Магазин
---
Проницательность — 5
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (168)  % « Перша ... 113 114 [115] 116 117 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1466 ]   [ 39 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:16:04, 20 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP