Модератори: .

Сторінки: (168)  % « Перша ... 112 113 [114] 115 116 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Город

, Квестовая Локация

Город


Опис: Описание микролокаций исключительно в мастерских постах. Добавление микролокаций будет производиться исходя из ролевых действий персонажей.
Сусідні будівлі: Уайт Роуд, 41, Уайт Роуд, 41
Мікролокація: дом в переулке (Руфус Лансворт), переулок, номер, улица, отель, парк, Дом №23, Магазин, Кафе (Илирия Олтмен), Тауэрский мост (Каммирэль Нордингайм), Убежище бармена, Дом Рич, Жилые дома (Гидеон Джайлс), Пригород, Полицейский участок, Особняк Хэнсли (Мэллори Бэлл Экви), Паб
Поточний мастер гри: Asdanta
Арианна Эмберли
Відправлено: Dec 15 2017, 07:38. Ролевое время: 21 день, 0 час.
Возраст: 19
Репутация: 3
Раса: Человек





Магазин
*Прикинув, сколько сейчас должно быть времени, мисс Эмберли ужаснулась: поиски вещей явно затянулись, а еще ведь надо было купить консилер. Тем более она до сих пор не нашла место для ночлега. Конечно, теперь, когда она научилась аппарировать, можно было вернуться в комнату неведомой "М.Райен" - и схлопотать очередной приступ мигрени. Можно было попробовать аппарировать в дом министра, подвергаясь риску быть заблокированной или подвергнуться атаке чокнутого домовика. Можно было переночевать в одном из баров или на поляне единорогов. То-то они обрадуются.
Тем не менее завидев представителя маггловской охранки Ари устремилась прямо к нему и вывалила на его многострадальную голову всю эпопею с неудавшейся кражей сумки.
- А мне еще косметика нужна и побыстрее. Куда идти?


--
Облик: Легкое светлое платье из немнущейся ткани, на плече приколот значок отдела. Удобные туфли на плоской подошве. Через плечо перекинута серая холщовая сумка с висящей свернутой темно-синей мантией.

^
Безымянный
Відправлено: Dec 15 2017, 07:53. Ролевое время: 21 день, 0 час.





Магазин
— На втором этаже, мисс.
*Он бесстрастно указал руко на лестницу.*
— Но...Боюсь, там уже все закрылось
^
Безымянный
Відправлено: Dec 17 2017, 01:41. Ролевое время: 21 день, 1 час.Технический пост





Убежище бармена
123
Проницательность — 14
^
Безымянный
Відправлено: Dec 17 2017, 01:47. Ролевое время: 21 день, 1 час.





Пригород
*Провидица близоруко щурилась и нервно переминалась с ноги на ногу. Ей не слишком-то нравился Кейрос, да и наемника она припоминала и это не сулило ничего хорошего, с учетом всего того, что она не так давно видела...*
- деточка, чай поздно уже, приходи завтра. Сегодня луна вся в пятнах, я вижу плохо, да и Руны молчат.
*она почти не надеялась, что эта "отмазка" пройдет, поэтому резко обратилась к наемнику*
- это ведь ты его притащил, да? Что произошло? Где мой брат? И Том?..
*по тому, как дрогнул ее голос, да и по цвету одежды можно было понять, что она почти наверняка знает, ну или по меньшей мере чует, что произошла беда.

Сам же наемник издал неопределенное "гммм", слегка развел руками и бросил взгляд на Кейроса, мол, что ей говорить-то?*
^
Арианна Эмберли
Відправлено: Dec 17 2017, 09:00. Ролевое время: 21 день, 1 час.
Возраст: 19
Репутация: 3
Раса: Человек





Магазин
- А вы не бойтесь.
*Махнула рукой Арианна, устремляясь к вожделенной лестнице. На еще счастье движение эскалатора еще сохранялось и не пришлось тащиться на второй этаж пешком. Оглядываясь по сторонам, девушка подмечала, что стеклянные витрины уже не так сияют огнями, жалюзи скрывают некоторые двери, а количество посетителей можно пересчитать по пальцам. Все это внушало закономерные опасения в легкости доступа магазина с косметикой*
//Не хочу тащиться сюда еще и утром//


--
Облик: Легкое светлое платье из немнущейся ткани, на плече приколот значок отдела. Удобные туфли на плоской подошве. Через плечо перекинута серая холщовая сумка с висящей свернутой темно-синей мантией.

^
Безымянный
Відправлено: Dec 17 2017, 22:49. Ролевое время: 21 день, 1 час.





Магазин

  i  


На глаза девушке попался магазин..Или, скорее, что то более напоминающее супермаркет косметики под розовой вывеской с надписью Superdrug. Вход был уже наполовину прикрыт железными жалюзи, но под ними все еще было вполне реально пройти, пригнувшись.

^
Алекс Кейрос
Відправлено: Dec 18 2017, 05:55. Ролевое время: 21 день, 1 час.
Возраст: 40
Репутация: 10
Раса: Человек





Пригород
*Алекс прищурился. Кто из этих двоих сидит сейчас в казематах академии? Или может быть это два обгоревших трупа? Но надо было выходить из щекотливого положения.*
- Ваш брат ждет нас в другом месте. Это он и попросил нас, забрать вас отсюда. Тут может быть не безопасно.
*Будто в подтверждение своих слов, пожиратель заозирался по сторонам, явно намекая на убогость и незащищенность постройки.*
Блеф — 2


--
Облик: Черные брюки, черная рубашка и черные туфли
^
Безымянный
Відправлено: Dec 18 2017, 23:49. Ролевое время: 21 день, 1 час.Технический пост





Пригород
ойвсе
Проницательность — 16
^
Безымянный
Відправлено: Dec 18 2017, 23:56. Ролевое время: 21 день, 1 час.





Пригород
- деточка, что ты мне тут затираешь?! *женщина сжала губы и голос ее дрогнул от обиды и злости* - ты хоть представляешь, с кем ты имеешь дело? Мой брат, да? Он бы сам за мной пришел!
*она говорила, все повышая и повышая голос* и от кого может быть не безопасно? Может, от него?
*провидица, не стесняясь, ткнула пальцем в сторону наемника. Во время своих воплей женщина несколько раз тряхнула головой и ее волосы растрепались еще больше, делая ее похожей на старую фурию*
- или ты выкладываешь сейчас как на духу, или, клянусь Мерлином, я тебя прокляну!

Запугивание — 22
^
Алекс Кейрос
Відправлено: Dec 19 2017, 05:24. Ролевое время: 21 день, 1 час.
Возраст: 40
Репутация: 10
Раса: Человек





Пригород
ладно, боюсь)
Проницательность — 15


--
Облик: Черные брюки, черная рубашка и черные туфли
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (168)  % « Перша ... 112 113 [114] 115 116 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1669 ]   [ 39 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:16:22, 20 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP