Модератори: .

Сторінки: (168)  % « Перша ... 10 11 [12] 13 14 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Город

, Квестовая Локация

Город


Опис: Описание микролокаций исключительно в мастерских постах. Добавление микролокаций будет производиться исходя из ролевых действий персонажей.
Сусідні будівлі: Уайт Роуд, 41, Уайт Роуд, 41
Мікролокація: дом в переулке (Руфус Лансворт), переулок, номер, улица, отель, парк, Дом №23, Магазин, Кафе (Илирия Олтмен), Тауэрский мост (Каммирэль Нордингайм), Убежище бармена, Дом Рич, Жилые дома (Гидеон Джайлс), Пригород, Полицейский участок, Особняк Хэнсли (Мэллори Бэлл Экви), Паб
Поточний мастер гри: Asdanta
Serna
Відправлено: Jan 9 2011, 13:59
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05






  i  

номер
все предметы, вроде бы, были на месте, хотя Джессика могла заметить, что, кажется, в сумке вещи немного... перетасовались. но аккуратно и совсем чуть-чуть, словно кто-то пытался это сделать не так очевидно.

^
Джессика Маргарет Джейн Ринк
Відправлено: Jan 9 2011, 15:14. Ролевое время: 3 день, 13 час.
Возраст: 21
Раса: Оборотень





номер
* Когда Джессика рукой ощутила теплое дерево волшебной палочки, у неё будто камень с души упал. Хорошо, что самый важный в жизни каждого мага предмет на месте, ведь без неё девушке грозит опасность.*
//Эй.. Стоп.. Деньги я не в этот карманчик клала. Значит, здесь был все таки маггл. В таком случае, думаю, волноваться не стоит.//
* после этого волшебница, не снимая с плеча сумки, зашла в ванную, разделась, и, включив прохладную воду, заскочила в душ.*
^
Джессика Маргарет Джейн Ринк
Відправлено: Jan 14 2011, 18:08. Ролевое время: 3 день, 14 час.
Возраст: 21
Раса: Оборотень





номер
* Тщательно помывшись, девушк вылезла из душевой кабинки и замоталась в мягкое белое полотенце. Насухо вытершись, Джесс на скорую руку наколдовала себе белую футболку с надписью, довольно банальной для этой местности: "I luv London" и голубые рваные джинсы. Натянув это все на себя, волшебница, используя свои способности к магии Огня, щелчком пальцев высушила волосы. Заплетя их в две длинные косы, Джессика завязала на концах резинки, которые тоже получила посредством колдовства. Захватив сумку, она вышла из ванной и направилась будить подругу.*
- Аннэт.. Аннэт, просыпайся, нам пора.
^
Аннет Пэлиш
Відправлено: Jan 14 2011, 18:23. Ролевое время: 3 день, 14 час.
Возраст: 19
Раса: Человек





номер
*Девушка довольно потянулась и только отмахнулась от подруги. Аннет спала как младенец, и подсознание подсказывало, что вставать ещё рано.*
-Уф, не мешай спааать, нямням.
*Но тут волшебница проснулась.*
- Уже утро?
*Мисс Пэлиш протёрла глаза руками и сладко зевнула.*
^
Джессика Маргарет Джейн Ринк
Відправлено: Jan 14 2011, 18:28. Ролевое время: 3 день, 14 час.
Возраст: 21
Раса: Оборотень





номер
* На секунду прикрыв лицо руками, что бы подруга спросонья случайно не выбила Джессике её симпатичный глазик, Ринк обратилась к Аннэт.*
И у меня есть не очень отличная новость. Утром у нас были какие-то посетители, пока мы обе дрыхли. И они залезли мне в сумку, хоть и постарались сделать так, что бы я ничего не заметила. Хотя деньги все равно лежали не там, где я их оставила. Поэтому, на всякий случай, проверь, ничего ли не пропало..
^
Serna
Відправлено: Jan 15 2011, 22:18
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05






  i  

утро уже потихоньку готовилось перейти в полдень и это чувствовалось не только по солнечному свету за окном, но и за тихим урчанием в желудках, которые требовали чего-то вкусненького.. ну хотя бы немножечко..

^
Аннет Пэлиш
Відправлено: Jan 18 2011, 10:52. Ролевое время: 3 день, 14 час.
Возраст: 19
Раса: Человек





номер
- Какие ещё посетители?
*Аннет от таких новостей быстро проснулась.*
- Ты уверена, что ничего не взяли?
*Волшебница встала с кровати и проверила наспех и свои вещи. Ничего не пропало.*
- У меня всё на месте.
*Но тут предательски заурчал желудок. Конечно, кушала то Аннет ещё в магическом мире...*
- А тут завтрак не приносят в номер?
*Девушка посмотрела на подругу с надеждой.*
^
Джессика Маргарет Джейн Ринк
Відправлено: Jan 22 2011, 17:14. Ролевое время: 3 день, 15 час.
Возраст: 21
Раса: Оборотень





номер
Вот ткие посетители.. Я когда проснулась, слышала шаги, а потом как наша дверь захлопнулась. Но, скорее всего, это был маггл. Если бы маг - палочки бы у нас при себе не остались.. Судя по всему, нам придется самим искать чего-нибудь поесть.
* Джессика проверила, на месте ли сумочка, затем, откинув косы за спину, нашла карточку, которую ей вчера вручила администратор и зажала её в ладони.*
Давай быстрее, приводи себя в порядок и пойдем на поиски еды.
^
Аннет Пэлиш
Відправлено: Jan 22 2011, 17:31. Ролевое время: 3 день, 15 час.
Возраст: 19
Раса: Человек





номер
*Аннет летала по номеру, словно ужаленная. За полчаса она успела сходить в душ, завязать на голове пучок и одеть наколдованную одежду. Лёгкое платьице цветочной расцветки и ленточка на волосы - такой мис Пэлиш предстала Джессике.*
- Теперь можно и искать, чем бы угодить желудку.
^
Джессика Маргарет Джейн Ринк
Відправлено: Jan 22 2011, 19:04. Ролевое время: 3 день, 15 час.
Возраст: 21
Раса: Оборотень





номер
* Джесси и глазом моргнуть не супела, как Аннет уже стояла полностью готовая к сгодняшним похождениями.*
Хрошее платье.. Но, наверное, не очень удобно тебе в нем будет драться, если до такого дойдет. * мелькнуло немного сарказма в тоне и улыбке волшебницы. Повертев в руках карточку, мисс Ринк кивнула на выход.*
Идем, а то я скоро в обморок от голода упаду... * с этими словами она поскорее направилась покинуть номер.*
Вышел из микролокации
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (168)  % « Перша ... 10 11 [12] 13 14 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1180 ]   [ 34 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:57:11, 01 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP