Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (3)  # 1 2 [3]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Гнев силача или справедливость?

, Нотка, Пыджа и Загублена (з)
Фея кленового сиропа
Відправлено: Oct 19 2010, 14:54
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





*Ангел, не удержавшись, расхохотался во все горло*
- Да-да, твое печенье поможет ему принять верное решение, мы так и поняли. Парниша, давай мы с тобой рассмотрим две ситуации.
Первая - ты молчишь и не говоришь никому правду. Все одноклассники молчат, потому что боятся. Громила первое время ведет себя спокойно - помнит о сотрясении мозга твоего товарища и не хочет сразу привлекать внимание, - а потом успокаивается и возвращается к старому. Через три месяца Ваня чисто случайно упадет и сломает руку - именно так хулиган представит ситуацию, когда от злости сломает конечность твоему однокласснику. А еще через пару месяцев кто-то другой, Дима, к примеру, упадет с каната и сломает нос - это громила на него из-за какой-то ерунды рассердится. И снова все будут молчать, а твои одноклассники будут ходить покалеченные. Родители будут за них переживать, а родители громилы - даже не подозревать, что творит их дитё. Причем не забывай о преподавателе физкультуры, ведь удобнее всего подстроить несчастный случай именно на уроке физ-ры, учителя могут уволить или даже отдать под суд (такое маловероятно, но реально) за то, что его ученики калечатся прямо на занятиях. Уверен, что учителю уже влетело за "штангу" твоего друга.
*С безразличием посмотрев на демона и вспомнив его последние речи, Ангел продолжил*
- Без понятия, есть ли у него старший брат, с хулиганом никто не общается, поэтому никто не знает. Он может быть единственным ребенком в семье, а может, у него там десять братьев и десять сестер... Но так как мы этого не знаем, то нет смысла рассуждать. Это выдумки.
Давай теперь другой вариант посмотрим. Ты ждешь, когда будет ближайший урок с классной руководительницей и при всем классе рассказываешь ей, что на самом деле случилось с твоим другом. Так как одноклассники все боятся громилу, они не станут молчать, потому что сами давно хотят раскрыть правду. Стукачом тебя в любом случае не назовут - громила многих в классе обижает, но они трусы, кишка тонка взрослым пожаловаться. А если ты выступишь инициатором, то они только поддержат - у них появится надежда на "новую жизнь" в классе, без громилы... Учительница в шоке, она получает подтверждение от всех учеников в классе и мигом тащит громилу к директору. Директор вызывает родителей, начинается разбор полетов и громиле влетает. Уверен, что он будет в шоке от того, что одноклассники перестали молчать и очень напуган, потому что родители узнали о его поведении. Директор поднимает вопрос об исключении (иначе никак, во всех школах так делают, и твоя - не исключение, директору шумиха о калеках в классе не нужна) - и громила вылетает из школы. Или же директор говорит, на каких условиях хулиган может остаться в классе. Перестает себя так вести, становится нормальным учеником, просит прощение у одноклассников... Но я думаю, что родители негодяя не настолько тупы, чтобы оставлять своего сына в школе после такого инцидента. Скорее всего, заберут его. И директор будет знать, что если что-то случится с кем-то из учеников вашего класса, кто промышляет. И громила, как сам сказал демон, не идиот, и понимает: еще одно подобное "преступление" с его стороны - и его может ждать не только гнев родителей, но и даже уголовное наказание. Хоть он несовершеннолетний, закон и это предусматривает.
*Посмотрев на демона и усмехнувшись, Ангел решил, что неплохо было бы немного покривляться*
- Ну что, ты скажешь, что пока громилу будут вести в кабинет директора, он сбросит СМС своего старшему брату, бывшего зэку с татуировками, и тот подкараулит нашего парня у дома? Или он азбукой Морзе из кабинета директора кому-то из местных бандитов скажет, что делать? Бред. Если выяснится правда, то громиле не открутиться никак. Еще одно происшествие - и он в колонии.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Oct 21 2010, 07:58
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Человек, Демон, вы где? =resent=
^
Усмішка
Відправлено: Oct 21 2010, 15:47
Offline

Вот - я, весь боль и ушиб.
********
Стать:
Магістр IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3228
Користувач №: 37735
Реєстрація: 3-March 08





*Выслушав, душераздирающий монолог Ангела, демонесса, задумавшись, вскоре дала ответ.*
- Ну да, ты ничего не теряешь. Более того. Ты, твой друг и твои одноклассники получают свободу. И тебе присуждают титул "Смелого". Чего еще желать, верно?
*Существо с улыбкой посмотрело на мальчика. Возможно казалось, что оно само поддалось Ангелу и поверило ему. Но это было не совсем так.*
- Ты просто блещешь остроумием.
*Ответила она Ангелу. Ее настоящая роль была дана ее совсем недавно. Она не имела богатого опыта в подобных ситуациях и как отвечать на такие монологи, но она знала, что никогда не отдаст победы. Но да, она прекрасно понимала, каким будет решение человека. Это ничуть ее не расстроило.*
- Знаешь, мальчик. Я не буду тебе больше говорить, как поступить луче. Я даже не буду давать тебе этого печенья. //А буду давать шоколадки// Просто ты знай, что у тебя есть я.


Показати текст спойлеру
^
Нотка
Відправлено: Oct 21 2010, 16:01
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 8294
Користувач №: 47011
Реєстрація: 25-March 09





*Парнишка вообще пал в ступор. *
//Что делать? Как поступить? //
*Мальчик стал теребить пальцами, чесать затылок и умоляющими глазами смотреть ангела и демона.*
//Будь что будет//
-Всё, я решил. Я скажу про хулигана, но сразу милиции. Анонимно. Я не трус, но я боюсь.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Oct 25 2010, 15:52
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Это ничья, получается? =lol= Модератор, рассуди.
^
KAJIb9IH
Відправлено: Oct 31 2010, 17:29
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Solarium,Avatarus Orbis
***
********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4076
Користувач №: 27940
Реєстрація: 11-April 07






  i  

Человек решил послушать ангела и рассказать правду-матку. Поздравляю ангела с победой!
Спасибо всем за участие. Можете обсуждать.

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # 1 2 [3]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1096 ]   [ 20 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:03:42, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP