Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (3)  # 1 [2] 3  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Гнев силача или справедливость?

, Нотка, Пыджа и Загублена (з)
Усмішка
Відправлено: Oct 17 2010, 14:20
Offline

Вот - я, весь боль и ушиб.
********
Стать:
Магістр IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3228
Користувач №: 37735
Реєстрація: 3-March 08





*Первая фраза мальчика порадовала демонессу и она поспешила его приободрить.*
-Верно, милый! Если твой друг не сказал, значит он не хочет, чтоб об это узнали! Съешь печеньку.
*И она протянула ему печенье.*
-Да-да, несомненно ты прав, они трусы. А ты смелый и сильный! Но еще ты умный, а умный не станет мериться силой с самым большим парнем в классе. Подумай о том, чем это может закончится!
^
Нотка
Відправлено: Oct 17 2010, 14:25
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 8294
Користувач №: 47011
Реєстрація: 25-March 09





*Взяв печеньку и довольно её слопав, парнишка почувствовал себя гением.*
-Но почему он не хочет? Наказать виновного вполне нормальная и зравая мысль, которая, почему-то, ему в голову не пришла.
*Погладив живот ладошкой, мальчик ткнул в бок демонессу, подставил руку для ещё одной порции злой еды.*
- Да, я умный!!
//Хохо!//
-А если я настою на своём, но сделаю всё по-умному? Я скажу, но анонимно?
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Oct 17 2010, 15:06
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





*Схватившись за голову, Ангел посмотрел в глаза человеку*
- Подумай, какого было твоему другу лежать в больнице с сотрясением мозга! Он пережил мучения и боль, и конечно, ему было страшно говорить правду. Посуди сам: если тот здоровяк нанес тебе травму, из-за которой пришлось терпеть боль, ты не захочешь еще раз это испытать. Он подавлен, он растоптан, и никто не пожелал говорить правду, даже ты! Состояние друга понятно: он просто не в состоянии сейчас принимать верные решения и бороться, потому что только-только из больницы и даже оправиться не успел. Но пока до него дойдет, что он в ответственности за случившееся и обязан рассказать родителям и преподавателям правду, громила еще кого-то побьет. Ты правда хочешь увидеть еще кого-то из одноклассников с поломанными костями, да, хочешь?...
^
Усмішка
Відправлено: Oct 17 2010, 15:11
Offline

Вот - я, весь боль и ушиб.
********
Стать:
Магістр IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3228
Користувач №: 37735
Реєстрація: 3-March 08





*Демонесса зло ухмыльнулась и протянула мальчику еще одну печеньку. В этот рас побольше.*
-Ну разве это должно тебя волновать? Это значит, что он не такой умный как ты. И боится вашего силача. Я уверенна, на его месте ты показал бы себя с лучей стороны. Более того. Ты не попал бы в такую ситуацию.
*Она погладила его по голове.*
-Милый мой, а зачем? Ты ведь все равно станешь стукачом. Пускай об этом даже никто не узнает, но это будет преследовать тебя. Представляешь, как тебе будет тяжело находиться в обществе одноклассников, которые только и будут проклинать того, кто рассказал все? Ведь кто знает, каков будет гнев силача.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Oct 18 2010, 17:34
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





*Картинно закатив глаза, Ангелок положил руку на плечо человеку и преданно посмотрел в его глаза*
- Все в вашем классе боятся этого громилу, но никто не хочет признавать его вину. Это ведь не в первый раз он других обижает, и всегда ему это сходит с рук. Ты же знаешь, что только слабые других бьют, этого "силача" нужно прищучить как следует. Если ты расскажешь взрослым, ему сразу влетит по первое число. Так что будь самым смелым и отважным в классе, пусть остальные остаются слабаками. А стукачом тебя все равно не назовут - громила многим из них ничего хорошего не сделал.
^
Нотка
Відправлено: Oct 18 2010, 18:41
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 8294
Користувач №: 47011
Реєстрація: 25-March 09





-Таа, а если он меня стукнет? В прямом смысле этого слова.
*Парниша съёжился, сглотнул комок невесть откуда взявшийся и схватил ангела и демона за руки/клешни/лапы.*
-Спасиииииите!!
//Трусом быть не хочу, но и пострадать от своего ума и честности тоже.//
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Oct 18 2010, 19:27
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





*Ангел крепко сжал руку человека и с чувством произнес*
- Если ты расскажешь правду при всем классе учителю, то все одноклассники тебя поддержат! Они ведь боятся громилу, но если это сделать публично, при преподавателе, он не посмеет при нем ничего сделать! А потом его сразу поведут к директору и позвонят родителям! Поэтому, если ты расскажешь правду при взрослых, тебе ничего не будет, правда! А после разговора с родителями и наказания у этого здоровяка больше не возникнет желания никого бить!
^
Усмішка
Відправлено: Oct 18 2010, 20:35
Offline

Вот - я, весь боль и ушиб.
********
Стать:
Магістр IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3228
Користувач №: 37735
Реєстрація: 3-March 08





*Демонесса тоже схватила мальчика за руку, выслушала болтовню ангела, недовольно на него посмотрела и повернула голову паренька в свою сторону.*
-Милый мой. В чем-то она права, верно. Громила ничего не сделает при старших. Тебя, возможно, поддержит весь класс. Но разве ты возвращаешься домой на машине? Тебе ведь топать целых 15 минут! Подумай, ведь этот мир так небезопасен и у громилы есть старший брат...
*Она "нежно" посмотрела на мальчика и дала ему еще одну печеньку, еще рас погладила по голове.*
-Нет-нет, милый, я не пугаю тебя. Я лишь желаю тебе добра. Всем своим сердцем. [OFF]//Да-да. Именно так. //[/OFF]И лишь хочу навести на путь истинный. Ты ведь мне так дорог! Знаешь, с каким трудом я добивалась этих вкусных печенек? Они ведь тебе понравились. А хочешь, я дам тебе еще коробку такого печенья? Еще много-много коробок?
*Она достала одну коробку и протянула ее мальчику.*
-Для этого тебе нужно только промолчать. Подумай: молчание взамен на гору печенья.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Oct 19 2010, 11:44
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





*Не дожидаясь реакции человека, Ангел вырвал из рук демона коробку с печеньем и хотел было треснуть его ею же по голове, но вспомнил, что Господь учил совсем другому, и просто отшвырнул печенье в сторону*
- Вот, вот, смотри, что она пытается сделать! Она считает, что ты продаешься за коробку печенья!
*Злостно глянув на демона, Святой скрестил руки*
- И не слушай тот бред про старшего брата, нет у него никакого брата, эта мадам все находу придумывает. После разговора с директором и родителями громила ничего не посмеет сделать. Потому что если он тебя подстережет на пути домой и побьет, всем будет понятно, кто и почему это сделал. И тогда уже, прости Господи, этому хулигану может сулить наказание похлеще, чем привселюдное обвинение и злость родителей и директора. Калечить людей - такое с рук не сходит, твой друг уже пострадал, в случае рецидива громила рискует и в колонию для несовершеннолетних преступников попасть. И если что-то после твоего признания случится с тобой или с кем-то из класса, кто тебя поддержал (а тебя поддержат все), то хулигану тогда не отвертеться от судебного разбирательства. Не забывай, что родителям и директору не все равно - тем более директору, за такие делишки он рискует репутацией школы и даже лицензией. Так что никто не посмеет тебя тронуть, как только ты расскажешь правду - автоматически оказываешься в безопасности. И не забывай: не расскажешь правду - можешь увидеть кого-то из одноклассников со сломанной рукой или ногой, да и себя тоже, ведь громиле было несложно выбить челюсть твоему другу, он не остановится.

Показати текст спойлеру
^
Усмішка
Відправлено: Oct 19 2010, 12:38
Offline

Вот - я, весь боль и ушиб.
********
Стать:
Магістр IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3228
Користувач №: 37735
Реєстрація: 3-March 08





*Прожигапя в ангеле дыру своим пламенныйм взглядом, демонесса еще крепче сжала руку парня, но так, что б ему не было больно. Коробка полетела в сторону.*
//Мерзкое, белое существо! Ненавижу!//
- Не слушай ее. Это все зависливая ложь! Я дам тебе еще печенья! Ни одно существо не лишит тебя возможности полакамться ним на досуге. И не надо меня обвинять в том, в чем я невиновна! Ничего я не хочу, кроме как добра!
*И она протянула ему еще одну коробку.*
//Милый Сатана! Спасибо тебе за то, что ты одарил меня такой силой! Поколон тебе, низкий.//
- Откуда ты знаешь, есть ли у него старший брат или нет? И не думай, что у этого громилы совершенно нет мозгов! Я не думаю, что он станет такое делать самостоятельно!
*Бросила она ангелу.*
- Милый, ничего не бойся! Пока я с тобой - ты в безопасности. Никто не посмеет обидеть тебя. Веришь?
*И она снова погладила его по голове.*

Показати текст спойлеру
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # 1 [2] 3  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0727 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:21:33, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP