Модератори: Эфридика.

Сторінки: (5)  # « Перша ... 3 4 [5]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Пытки

, наказания за преступления
Згорнути питання Столило бы ввести в тюрьмах пытки в качестве наказаний?
Да, почему бы и нет 8 ]  [21.62%]
Нет, это негуманно 27 ]  [72.97%]
Мне всё равно 2 ]  [5.41%]
Усього голосів: 37
Гості не можуть голосувати 
Крамола
Дата Feb 4 2019, 14:21
Offline

Правда одна. Только ложь имеет сотни обликов
********
Стать:
Архимаг III
Вигляд: Animagus Thestral
Група: Користувачі
Повідомлень: 4824
Користувач №: 197534
Реєстрація: 8-December 17





Недавно попалась статейка о контролируемой боли. Вспомнилось еще какачто Древнееврейская практика, по которой на части тела наносятся самостоятельные удары. Еще вспомнились занятия спортом и йогой. Это ведь всегда боль и всегда преодоление себя. Причем эта контролируемая боль значительно лучше любой другой, да и характер с выносливостью вызывают.

Пытки - это способ самоутвердиться.
А вот "упражнения на выносливость" - это очень даже неплохо. Бессмысленные пытки - это бессмысленно. А вот заставить заключенного постоять пару часиков на коленях вполне действенно. И я серьезно. Это не садо-мазо или принижение достоинства, а реально действенное упражнение, проясняющее сознание. В общем если пытки, то только идущие на пользу)
^
Эфридика
Дата Jun 9 2019, 07:09
Offline
Avatarus Solarium

**********
Стать:
Великий магістр VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 13321
Користувач №: 70173
Реєстрація: 1-March 12





Какой кровожадный автор темы, однако... Я не понимаю, как насилием можно отбить тягу к насилию, не понимаю, как пытки могут идти кому-то на пользу. Не могут. Общественно полезный труд идёт на пользу, возможно, тяжёлый физически труд тоже пойдёт на пользу, но никак не пытки. Скромное мнение.
^
toKZic mrIXS
Дата Jul 23 2023, 13:13
Offline

Батыр
********
Стать:
Великий чародій II
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 4698
Користувач №: 206278
Реєстрація: 28-November 21





Цитата (Эфридика @ Jun 9 2019, 07:09)
Какой кровожадный автор темы, однако... Я не понимаю, как насилием можно отбить тягу к насилию, не понимаю, как пытки могут идти кому-то на пользу. Не могут. Общественно полезный труд идёт на пользу, возможно, тяжёлый физически труд тоже пойдёт на пользу, но никак не пытки. Скромное мнение.

Пытки или так называемый термальноректальный криптоанализ помогает выяснить нужную инфу. Скромное мнение, #пыткинепопыткиизло, #япаймальчег
^
Arlen Lhermitte
Дата Jul 23 2023, 13:50
Offline

Если не кусать людей, то отравишься от нереализованного яда
**********
Стать:
Архімагістр II
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 13996
Користувач №: 206114
Реєстрація: 27-September 21





Непонятное ЧСВО, ага ,вспомнишь даже то, чего не знал. В ногах правды нет как раз оттуда пошло.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  # « Перша ... 3 4 [5]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0955 ]   [ 20 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:56:26, 24 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP