Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (44)  % « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

French house

, Дом ступени III Б

French house


Опис: Небольшой, одноэтажный дом белого цвета с каменной светло-серой окантовкой по линии земли. Крыша сделана из коричневой черепицы, окна среднего размера, рамы окрашены в коричневый цвет. Под окнами разбит цветник и растут аккуратно подстриженные кусты. Дверь дубовая, светлого оттенка, с медной ручкой. Перед ней лежит коврик с надписью "добро пожаловать", на самой же двери висит молоточек для стука и оповещения хозяина о том, что пожаловали гости. К дому ведет асфальтированная дорожка, по одну сторону которой - газон, а по другую - кусты вроде тех, что растут под окнами. В самом начале дорожки, возле забора, расположена табличка с надписью "Френч Хауз", указывающая на дом. Участок огорожен деревянным забором.

Холл: Небольшое помещение со светлым паркетным полом, покрытым паласом темно-коричневого цвета. Стены оклеены обоями на один тон светлее паркета. На стенах висят картины с видами на Сену, Люксембургский дворец и какой-то французский дворик, возможно, отчий дом Анри. Мебели в холле сравнительно немного: большая вешалка для одежды слева от двери, стойка для тростей и зонтов рядом с ней. Справа от двери - подставка для обуви. Вдоль стен расположена пара кресел и низкий журнальный столик. Из холла ведет три двери: наружу, на кухню и в гостиную.

Гостиная: Просторная комната с знакомым по холлу светлым паркетным полом. На стенах обои бледно-желтого цвета. На окнах висят бежевые занавески, подоконники украшены цветами в горшочках - венериными мухоловками. Слева от двери расположен коричневый кирпичный камин. На каминной полке лежит мешочек с летучим порохом. У левой стены от двери в гостиную стоит большой, почти на всю стену стеллаж с книгами со встроенным в него баром. Под одним из окон стоит небольшой стол и шесть стульев. К правой стене комнаты придвинуты диван, кресло и низкий пуф шоколадного цвета. Из гостиной в спальню ведет дверь.

Спальня: Комната по размеру чуть меньше гостиной. На полу темный паркет, на стенах - бордовые обои. Окно занавешено тяжелой бордовой портьерой, благодаря чему в спальне царит приятный полумрак. Слева от двери стоит небольшой, из темного дерева комод, над которым висит большое, во всю длину комода, зеркало . Большая двухместная кровать расположена напротив комода и застелена бордовым покрывалом. В подобной цветовой гамме выдержаны и подушки, простыни и одеяло. У кровати с обеих сторон стоят тумбочки, совпадающие по цвету с комодом. На них стоят склянки с парфюмами и лежит расческа. Также в комнате есть письменный стол, он расположен справа от окна. В его ящиках лежат письменные принадлежности. Еще одна дверь из спальни ведет в ванную комнату.

Кухня: В кухню можно попасть только из холла. Это небольших размеров комната с кремовым кафелем на полу и одной из стен, впоследствии сменяющимся такого же цвета обоями. В кухне два окна, которые занавешены тюлем, на подоконниках растут все те же мухоловки. В помещении есть волшебная печь, холодильный сундук, стиральная бочка и кухонные тумбы для приготовления пищи. Под окном расположен небольшой столик на три персоны.

Ванная комната: Небольшая, с розовым кафелем на полу и бледно-розовым на стенах. Справа от двери расположен умывальник. Прямо над ним висит зеркало,а под ним находится тумба. Напротив двери, у стены - большая белая ванная.

Лаборатория: В лабораторию можно попасть только из кухни. Крепкая стальная спиральная лестница ведет вниз. Помещение, оборудовано под лабораторию среднего размера. Темный деревянный пол, темные стены с различными рисунками: алхимическими символами, рунами. Окон нет. Освещается свечами в канделябрах, коих тут довольно много. Вдоль обеих стен стоят стеллажи с различными ингредиентами, приборами и книгами на научную тематику. Свободную стену занимает декоративный камин и несколько котлов разной вместимости.
Ситуація:
Те, кто находятся в районе Плато Лунного Холода некоторое время (в течение одного поста и более) начинают чувствовать головную боль, слабость, апатию, если Мастер Игры не указал обратного.

Модули: Лаборатория, Подключение к каминной сети, Магические замки, Астральный круг, Успокаивающий круг
Мікролокація: Кухня, Спальня, Гостиная, Холл, Лаборатория, Ванная комната
І'мя хазяїна: Supreme
Поточний мастер гри: Asdanta
Населення: Анри Дугган
Анри Дугган
Відправлено: Jan 5 2012, 21:35. Ролевое время: 5 день, 13 час.
Возраст: 26
Раса: Человек





Холл
*Анри лишь удивился тому, сколько нецензурных выражений знает эта "милая аристократичная барышня". И пусть услышал он далеко не все, был поражен.*
- М-да... приличная ты и не приличная.
//Надо бы выпытать у нее ее адрес, имя, хоть кого шантажировать что ли... Посмотрим, сколько за девчонку дать готовы.//
- Так я ж стеснялся в гости тебя пригласить, думал откажешь. А так вот точно не откажешь.
*Анри изобразил хищную улыбку и повел жертву в гостиную.*
Вышел из микролокации


--
Облик: Светло-бежевая кофта без горла, клубный тёмно-бардовый пиджак, на вороте которого пришпилена брошь-скорпион с синим камнем, тёмно-синие штаны, чёрные оксфорды. Небольшая чёрная сумка через плечо.
^
Мэллори Бэлл Экви
Відправлено: Jan 5 2012, 21:47. Ролевое время: 5 день, 13 час.
Возраст: 20
Репутация: 8
Раса: Вампир





Холл
- С ума сойти, какой ты гостеприимный,.. Небось теперь чаем с тортиком насильно будешь угощать? Не угадала? *Бэлл презрительно сощурилась и фыркнула, видимо войдя в роль капризной стервозной барышни.*
//Так, пусть он меня считает за безмозглую дурочку. Пусть расслабится...//
*Внешне играя вконец обнаглевшую девицу, мысленно Бэлл искала выход из положения.*

у меня глюки, так что..

Перешел из Холл


--
Облик: Черные штаны из тонкой кожи, белая свободного кроярубашка навыпуск. Темно-коричневые ботинки. Перчатки, сумка.
^
Анри Дугган
Відправлено: Jan 5 2012, 23:42. Ролевое время: 5 день, 13 час.
Возраст: 26
Раса: Человек





Гостиная
*Анри повел жертву в гостиную. Девушка к его удивлению не сопротивлялась и позволяла себе только ехидные высказывания в его адрес.*
//Или она меня боится или что-то задумала...//
*Волшебник указал Мэри на диван, он не стал силой усаживать ее туда. но разговаривать удобней было как раз сидя.*
- Чаем? с Тортом? что ты, холостяку подобная еда и не снится. Зато у меня куча алкоголя в доме.
*Маг перевел свой взгляд на бар, вспоминая что у него там хранится.*

Перешел из Холл


--
Облик: Светло-бежевая кофта без горла, клубный тёмно-бардовый пиджак, на вороте которого пришпилена брошь-скорпион с синим камнем, тёмно-синие штаны, чёрные оксфорды. Небольшая чёрная сумка через плечо.
^
Мэллори Бэлл Экви
Відправлено: Jan 6 2012, 10:27. Ролевое время: 5 день, 14 час.
Возраст: 20
Репутация: 8
Раса: Вампир





Гостиная
*Оказавшись в гостиной, Бэлл плюхнулась на диван - верёвки не позволяли свободно двигаться, так что ни о какой "врождённой, природной грации" не могло быть и речи. Без особого удовольствия оглядев интерьер, ведьма задержала взгляд на окне, вид за которым показался ей смутно знакомым.*
- Да неужели... *протянула Мэллори, не особо вслушиваясь в речи похитителя, сейчас она старалась понять, почему пейзаж за окном кажется знакомым.*
Перешел из Холл


--
Облик: Черные штаны из тонкой кожи, белая свободного кроярубашка навыпуск. Темно-коричневые ботинки. Перчатки, сумка.
^
Анри Дугган
Відправлено: Jan 6 2012, 22:14. Ролевое время: 5 день, 14 час.
Возраст: 26
Раса: Человек





Гостиная
* Юноша вдруг сообразил, что выпивка - выпивкой, а неплохо - бы сообщить, куда приносить выкуп.*
- Я бы на твоём месте поостерегся, а то... тела для экспериментов - товар, которого всегда дефицыт.

* Взяв со стола чернила с пергаментом, парень стал искуссно выводить крупными буквами ПОХИЩЕНА вверху листка."
- Ведь я правильно понял, что у тебя есть какие-то именные привелегии, из-за которых я -бы не пожалел, что оставил тебя в живых?


--
Облик: Светло-бежевая кофта без горла, клубный тёмно-бардовый пиджак, на вороте которого пришпилена брошь-скорпион с синим камнем, тёмно-синие штаны, чёрные оксфорды. Небольшая чёрная сумка через плечо.
^
Мэллори Бэлл Экви
Відправлено: Jan 6 2012, 22:36. Ролевое время: 5 день, 14 час.
Возраст: 20
Репутация: 8
Раса: Вампир





Гостиная
*Предостережение мага заставило Бэлл таки оторваться от созерцания окна. Девушка уже мысленно сформулировала язвительный ответ, но так и не успела его озвучить.*
//"именные привилегии"? Это он на мою принадлежность к какому-нибудь знатному роду намекает?//
*Мэллори потребовалось секунд пять, чтобы осознать чего добивается Берт.*
//Так этот клоун за меня выкуп решил требовать?! Прелесть какая!//
*Девушка нервно хихикнула, мысленно рисуя картину маслом: Даниэль явится "выкупать" любимую сестрёнку.*
- Ты имеешь ввиду богатых мамочку с папочкой и ещё вагончик обожающих меня родичей? *Уточнила Экви, мысленно потирая лапки.*
- Но они вряд ли узнают меня по имени Мэри Сью... *Девушка виновато потупила глазки, делая вид, что ей очень стыдно за ложь.*
- На самом деле моя фамилия Экви... Мэллори Бэлл Экви.



--
Облик: Черные штаны из тонкой кожи, белая свободного кроярубашка навыпуск. Темно-коричневые ботинки. Перчатки, сумка.
^
Анри Дугган
Відправлено: Jan 6 2012, 22:49. Ролевое время: 5 день, 14 час.
Возраст: 26
Раса: Человек





Гостиная
*Парень было подумал удивиться, но его внимание привлекли ослабевающие веревки на челе жертвы*.
- Одну минутку, прошу меня простить.
*юноша встал с начищенного о стул места, метнулся к камину за веревкой и ножом, вернулся назад к дивану, и вскоре руки Мэл были дополнительно привязанны к дивану, впрочем как и ноги.*
- Тут просто опасно. В доме. Кроме того, я ведь не просто на чай приглашал.


--
Облик: Светло-бежевая кофта без горла, клубный тёмно-бардовый пиджак, на вороте которого пришпилена брошь-скорпион с синим камнем, тёмно-синие штаны, чёрные оксфорды. Небольшая чёрная сумка через плечо.
^
Мэллори Бэлл Экви
Відправлено: Jan 6 2012, 23:05. Ролевое время: 5 день, 14 час.
Возраст: 20
Репутация: 8
Раса: Вампир





Гостиная
*Ведьма немного напряглась, когда в руках у мага помимо верёвки появился нож, но страх тут же превратился в возмущение.*
- Не так туго! *Бэлл попробовала пнуть похитителя ножкой, пока тот возился с её руками, но вскоре вновь лишилась способности свободно двигаться.*
- Ага, ты уже упоминал, что чая у тебя нет. *проворчала ведьма, всё ещё пытаясь, хоть как-то ослабить путы.*
- Нет, ну кто тебя учил так обращаться с девушками?!


--
Облик: Черные штаны из тонкой кожи, белая свободного кроярубашка навыпуск. Темно-коричневые ботинки. Перчатки, сумка.
^
Анри Дугган
Відправлено: Jan 7 2012, 14:24. Ролевое время: 5 день, 14 час.
Возраст: 26
Раса: Человек





Гостиная
* Молодой человек дописал сообщение на пергаменте, затем вхмаххнул палочкой и вскоре на столе лежала уже небольшая пачка подобных листовок*.

user posted image
- Извини, если был не вежлив. Это для безопасности. * Уворачиваясь от удара ложкой, как-бы оправдываясь, пробурчал Андри, вставая из-за стола, и направляясь к двери взял с собой пачку плакатов.*
- Я скоро буду, не скучай. Там на столе вино.
* Выходя, он акуратно прикрыл дверь, как-бы удостоверяясь, что та надежно заперта*.
Вышел из микролокации


--
Облик: Светло-бежевая кофта без горла, клубный тёмно-бардовый пиджак, на вороте которого пришпилена брошь-скорпион с синим камнем, тёмно-синие штаны, чёрные оксфорды. Небольшая чёрная сумка через плечо.
^
Asdanta
Відправлено: Jan 7 2012, 14:33
Offline

you don't know me
**********
Стать:
Великий магістр V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Адміністратори
Повідомлень: 19164
Користувач №: 13383
Реєстрація: --






 M 

Андре поторапливаясь прошел сквозь Холл, по пути прихватив метлу, запихав кое-как плакаты запаазуху.

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (44)  % « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1179 ]   [ 42 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:43:34, 27 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP