Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (44)  % « Перша ... 38 39 [40] 41 42 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

French house

, Дом ступени III Б

French house


Опис: Небольшой, одноэтажный дом белого цвета с каменной светло-серой окантовкой по линии земли. Крыша сделана из коричневой черепицы, окна среднего размера, рамы окрашены в коричневый цвет. Под окнами разбит цветник и растут аккуратно подстриженные кусты. Дверь дубовая, светлого оттенка, с медной ручкой. Перед ней лежит коврик с надписью "добро пожаловать", на самой же двери висит молоточек для стука и оповещения хозяина о том, что пожаловали гости. К дому ведет асфальтированная дорожка, по одну сторону которой - газон, а по другую - кусты вроде тех, что растут под окнами. В самом начале дорожки, возле забора, расположена табличка с надписью "Френч Хауз", указывающая на дом. Участок огорожен деревянным забором.

Холл: Небольшое помещение со светлым паркетным полом, покрытым паласом темно-коричневого цвета. Стены оклеены обоями на один тон светлее паркета. На стенах висят картины с видами на Сену, Люксембургский дворец и какой-то французский дворик, возможно, отчий дом Анри. Мебели в холле сравнительно немного: большая вешалка для одежды слева от двери, стойка для тростей и зонтов рядом с ней. Справа от двери - подставка для обуви. Вдоль стен расположена пара кресел и низкий журнальный столик. Из холла ведет три двери: наружу, на кухню и в гостиную.

Гостиная: Просторная комната с знакомым по холлу светлым паркетным полом. На стенах обои бледно-желтого цвета. На окнах висят бежевые занавески, подоконники украшены цветами в горшочках - венериными мухоловками. Слева от двери расположен коричневый кирпичный камин. На каминной полке лежит мешочек с летучим порохом. У левой стены от двери в гостиную стоит большой, почти на всю стену стеллаж с книгами со встроенным в него баром. Под одним из окон стоит небольшой стол и шесть стульев. К правой стене комнаты придвинуты диван, кресло и низкий пуф шоколадного цвета. Из гостиной в спальню ведет дверь.

Спальня: Комната по размеру чуть меньше гостиной. На полу темный паркет, на стенах - бордовые обои. Окно занавешено тяжелой бордовой портьерой, благодаря чему в спальне царит приятный полумрак. Слева от двери стоит небольшой, из темного дерева комод, над которым висит большое, во всю длину комода, зеркало . Большая двухместная кровать расположена напротив комода и застелена бордовым покрывалом. В подобной цветовой гамме выдержаны и подушки, простыни и одеяло. У кровати с обеих сторон стоят тумбочки, совпадающие по цвету с комодом. На них стоят склянки с парфюмами и лежит расческа. Также в комнате есть письменный стол, он расположен справа от окна. В его ящиках лежат письменные принадлежности. Еще одна дверь из спальни ведет в ванную комнату.

Кухня: В кухню можно попасть только из холла. Это небольших размеров комната с кремовым кафелем на полу и одной из стен, впоследствии сменяющимся такого же цвета обоями. В кухне два окна, которые занавешены тюлем, на подоконниках растут все те же мухоловки. В помещении есть волшебная печь, холодильный сундук, стиральная бочка и кухонные тумбы для приготовления пищи. Под окном расположен небольшой столик на три персоны.

Ванная комната: Небольшая, с розовым кафелем на полу и бледно-розовым на стенах. Справа от двери расположен умывальник. Прямо над ним висит зеркало,а под ним находится тумба. Напротив двери, у стены - большая белая ванная.

Лаборатория: В лабораторию можно попасть только из кухни. Крепкая стальная спиральная лестница ведет вниз. Помещение, оборудовано под лабораторию среднего размера. Темный деревянный пол, темные стены с различными рисунками: алхимическими символами, рунами. Окон нет. Освещается свечами в канделябрах, коих тут довольно много. Вдоль обеих стен стоят стеллажи с различными ингредиентами, приборами и книгами на научную тематику. Свободную стену занимает декоративный камин и несколько котлов разной вместимости.
Ситуація:
Те, кто находятся в районе Плато Лунного Холода некоторое время (в течение одного поста и более) начинают чувствовать головную боль, слабость, апатию, если Мастер Игры не указал обратного.

Модули: Лаборатория, Подключение к каминной сети, Магические замки, Астральный круг, Успокаивающий круг
Мікролокація: Кухня, Спальня, Гостиная, Холл, Лаборатория, Ванная комната
І'мя хазяїна: Supreme
Поточний мастер гри: Asdanta
Населення: Анри Дугган
Анри Дугган
Відправлено: May 18 2020, 07:20. Ролевое время: 24 день, 11 час.
Возраст: 26
Раса: Человек





Лаборатория
*Вслед за Анри в лаборатории появилась и Хелена. Она тоже хотела варить зелье маны, поэтому Анри слегка отодвинулся от книги, чтобы девушка тоже могла прочитать рецепт, но воровка решила воспользоваться своим учебником.*
//А может, она знает его наизусть?//
*Когда волос единорога закипел, маг принялся натирать примулу, а затем измельчать пять цветков клевера.*
— О себе... хм.
*Маг задумался, прикидывая, с чего начать.*



--
Облик: Светло-бежевая кофта без горла, клубный тёмно-бардовый пиджак, на вороте которого пришпилена брошь-скорпион с синим камнем, тёмно-синие штаны, чёрные оксфорды. Небольшая чёрная сумка через плечо.
^
Анри Дугган
Відправлено: May 18 2020, 07:21. Ролевое время: 24 день, 11 час.
Возраст: 26
Раса: Человек





Лаборатория
*Добавляя половину мякоти примулы и половину цветов клевера в кипящую воду, Анри начал свой рассказ. Признаться, как любому человеку, ему нравилось немного разглагольствовать о своей жизни.*
— ты, наверное, заметила, что у меня французское имя. Английский вариант был бы — Генри. Моя мама — француженка, отец — англичанин, маггл. Я плохо помню его, воспитывала меня мать, рос я здесь, в Англии, учился, как ты знаешь, на Равенкло в Хогвартсе. Сейчас маман укатила обратно, во Францию, даже нашла себе какого-то ухажёра.
//Интересно, дошло ли ей моё письмо? уже должно было...//
*Добавив растения в кипящую воду, маг принялся помешивать зелье — десять раз по часовой стрелке.*
— когда переехал в Хогсмид, первым человеком, с которым я познакомился был, как раз Роберт. Мы пошли охотиться на огненных элементалей. Классное было приключение, я там даже познакомился с несколькими людьми.
*Маг задумался, вспоминая их небольшую группку, конечно, лучшего всего он помнил Элен. И погодите-ка, она ведь тоже прикмнула к обществу "бандитос гангстеритос".*
— Не знаю, знакома ли ты с Элен Эвиденс? Она тоже из наших кругов.


--
Облик: Светло-бежевая кофта без горла, клубный тёмно-бардовый пиджак, на вороте которого пришпилена брошь-скорпион с синим камнем, тёмно-синие штаны, чёрные оксфорды. Небольшая чёрная сумка через плечо.
^
Хелена Рич
Відправлено: May 18 2020, 07:46. Ролевое время: 24 день, 11 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





Лаборатория
*Хелена потянулась за примулой, натирая ее на терке. Девушка делала все не спеша, с расстановкой, бережно относясь к каждому предмету и ингредиенту, стараясь содержать все в чистоте.*
//Главное не порезаться, а то я умею..//


--
Облик: Черные строгие, узкие джинсы, черный вязанный свитер с рукавом три четверти. Полусапоги -черные, на плоской подошве. Сумка. Макияж: черная подводка и стрелки.Высокий конский хвост.
^
Хелена Рич
Відправлено: May 18 2020, 07:59. Ролевое время: 24 день, 11 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





Лаборатория
*Воровка потянулась за листиками клевера в количестве 5 штук, слушая рассказ Анри. Она улыбалась, слушая о его приключениях. Огненные элементали - это круто, Хелена всегда хотела увидеть хотя бы одного.*
-Да, приключения что надо...
*Закончив с измельчением клевера, девушка ножом поделила кучки пополам, закидывая в воду сначала половину примулы, а затем половину цветков клевера.*
-Хм, нет, я слышала о ней, но не видела и не знакома. На самом деле из наших я знаю не особо много человек, хотя может нас и не так много как мне кажется..
*Блондинка усмехнулась, изучая рецепт дальше. Как только она для себя установила куда это часовая стрелка, девушка аккуратно сделала 10 помешиваний, считая себе под нос.*
-Французы...а мама твоя молодец! Ребенка на ноги поставила, можно и свою жизнь устроить. Счастливая женщина!
*Рич улыбнулась Анри, добавляя остальные растения после помешивания, примула и клевер.*


--
Облик: Черные строгие, узкие джинсы, черный вязанный свитер с рукавом три четверти. Полусапоги -черные, на плоской подошве. Сумка. Макияж: черная подводка и стрелки.Высокий конский хвост.
^
Анри Дугган
Відправлено: May 18 2020, 09:10. Ролевое время: 24 день, 11 час.
Возраст: 26
Раса: Человек





Лаборатория
*Закончив с помешиванием зелья, маг добавил добавить оставшуюся половину измельченных растений, и три столовые ложки сахара к зелью.*
— А кстати. Ты делала регистрацию в Хогсмиде, по прибытию? Тогда на запястье ставили такую, паутинку.
*ОН взглянул на свою руку, но никакого видимого знака там не нашел. Во время одного из заданий паутинка исчезла, и маг так и не понял тогда, с чем это было связано.*
— Я помню, регистрировался в Министерстве, но этот знак куда-то пропал. Не знаю, почему...


--
Облик: Светло-бежевая кофта без горла, клубный тёмно-бардовый пиджак, на вороте которого пришпилена брошь-скорпион с синим камнем, тёмно-синие штаны, чёрные оксфорды. Небольшая чёрная сумка через плечо.
^
Хелена Рич
Відправлено: May 18 2020, 09:51. Ролевое время: 24 день, 11 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





Лаборатория
*Хелена следом за Анри взяла сахар добавляя 3 столовые ложки сахара в котел, стараясь ничего не просыпать.*
-Кажется нет. Я вообще стараюсь от Министерства держаться подальше если честно, а теперь особенно...
*Блондинка нахмурилась, вчитываясь в рецепт, убеждаясь, что все делает правильно. Она аккуратно помешивала варево, сбавляя огонь на средний.*
-Вообщем вы с Робертом давно вместе работаете насколько я поняла...какое у тебя было самое крупное дело, расскажешь?
*Рич было интересно, чем же занимаются другие члены их группировки. Воровка принялась нарезать листья мяты, отправляя их следом в котел.*


--
Облик: Черные строгие, узкие джинсы, черный вязанный свитер с рукавом три четверти. Полусапоги -черные, на плоской подошве. Сумка. Макияж: черная подводка и стрелки.Высокий конский хвост.
^
Анри Дугган
Відправлено: May 18 2020, 15:10. Ролевое время: 24 день, 11 час.
Возраст: 26
Раса: Человек





Лаборатория
*Маг кивнул, соглашаясь с ведьмой. Да, быть на учёте у министерства сейчас — не самая лучшая идея. Так что, даже хорошо, что "метка" спала, хотя стоит уточнить у Роберта — навсегда ли, или же нужно пройти какой-то дополнительный обряд от её избавления. Помешивая зелье, маг сбавил огонь до среднего и принялся нарезать листья мяты. А когда те были искрошены, добавил в котёл.

Вопрос Хелены был для мага слегка неприятным — поскольку сам он не считал, что как-то вообще успел помочь их гильдии. Он натужно пытался вспомнить хоть одно более-менее достойное "дело", по сравнению со спасением контрабандистки и кражей яблок у фениксов всё, чем занимался Анри казалось ему пустяком. А уж сколько дел он не довел до конца... И тем не мнее, Анри ответил:*
— Самое "большое" дело, это была кража билетов на вечеринку Рида в летней усадьбе. Куда я так и не пошел, кстати. А ты там была?
— А вообще... Джо научил меня одному интересному заклинанию — Вердимилиус. Позволяет находить тайники и модули в помещениях, если не знаешь его, научу, как с варкой закончим.
*Немного помолчав, он спросил у Хелены.*
— А что насчёт тебя? Фениксы, контрабандисты, было ещё что-то?


--
Облик: Светло-бежевая кофта без горла, клубный тёмно-бардовый пиджак, на вороте которого пришпилена брошь-скорпион с синим камнем, тёмно-синие штаны, чёрные оксфорды. Небольшая чёрная сумка через плечо.
^
Хелена Рич
Відправлено: May 18 2020, 17:17. Ролевое время: 24 день, 11 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





Лаборатория
*Хелена взяла другую емкость, это была стеклянная чаша и вылила всю составляющую котла, чтобы оно постояло. Анри явно затруднялся ответить, что Рич несколько удивило. А когда он ответил усмехнулась.*
-А я как раз была на той вечеринке! Там тоже было много всего...я победила вампиршу, уделала будь здоров, чуть авроры не поймали, но все обошлось, я же актриса от бога!
*Воровка хихикнула.*
-Мы с Сэмом там были просто неотразимы, а после было дело с колье, как раз с этой вечеринки. Попробовали закорешиться с вампирами, но особо не вышло, они мной воспользовались, чертовы Экви...
*Рич фыркнула, вспоминая подлость Мэта. А Мэлл она не переваривала со школы, прям всем нутром. Когда парень предложил ей обучится заклинаний, она рассмеялась.*
-Я его знаю, причем у него есть две особенности не только искать тайники, меня Роберт научил давно..
*Хели явно была этим горда, смотря за своим зельем в стеклянной посуде.*
-Хм...да было, мы с Робом были в логове бальвиковцев..знаешь они ставят жуткие эксперименты над животными и людьми, а еще у них там огромный склад оружия причем маггловского...еле удрали, тогда я первый раз чуть не попала под Аваду...Было много всего, что-то по мелочи...
*Блондинка фыркнула, ища в шкафчиках стеклянный пузырек.*
//Кейрос...еще было путешествие в потусторонний мир..//
*По коже побежали мурашки от воспоминаний.*


--
Облик: Черные строгие, узкие джинсы, черный вязанный свитер с рукавом три четверти. Полусапоги -черные, на плоской подошве. Сумка. Макияж: черная подводка и стрелки.Высокий конский хвост.
^
Анри Дугган
Відправлено: May 18 2020, 17:39. Ролевое время: 24 день, 11 час.
Возраст: 26
Раса: Человек





Лаборатория
*Ревность кольнула мага, когда он услышал, что Хелена уже давно знала про заклинание Вердимилиус — вот как, хотел похвастаться, а Хелена ему нос утёрла. Волшебник недовольно поджал губы и принялся переливать варево с мятой в отдельную ёмкость, и оставил его настаиваться.*
— Экви...
*Тихо повторил маг фамилию Мэллори и потупил взгляд, щёки его слегка залились румянцем, когда он вспомил о девушке которая ему очень нравилась на самом деле. *
— они, значит, вампиры?
*В голосе Дуггана совершенно ясно можно было услышать удивление — он этого не знал. По крайне мере, точно не заподозрил, подумал что бледность кожи близнецов лишь такая особенность, тем более, они оба светловолосые. Что Мэт, что Мэл. Когда Хелена вспомнила о бальвиковцах и экспериментах, маг невольно подумал о "дури", которую употреблял донор Робертовых глаз.*
— Как думаешь, бальвиковцы как-то связаны с той "вонью" что употреблял донор глаз Роберта, или же это скорее дело рук Рида?


--
Облик: Светло-бежевая кофта без горла, клубный тёмно-бардовый пиджак, на вороте которого пришпилена брошь-скорпион с синим камнем, тёмно-синие штаны, чёрные оксфорды. Небольшая чёрная сумка через плечо.
^
Хелена Рич
Відправлено: May 18 2020, 17:48. Ролевое время: 24 день, 11 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





Лаборатория
*Рич видела, что парень расстроился и явно был недоволен, ей даже стала немного стыдно. Она ласково погладила его по предплечью.*
-Извини, не хотела обидеть...
*Она ласково ему улыбнулась, ставя перед собой пузырек. Реакция на фамилию Экви была странной, кажется Анри даже покраснел.*
-нууу я не уверена, что они вампиры, знаю точно, что их прихвостни, однако Кристиан довольно щедрый на бессмертие вполне мог их обратить...
*Рич пожала плечами.*
-Ты я так понимаю с этими ....кхм знаком?
*Воровка явно зло реагировала на эту чистокровную чету.*
-Уродцы каких поискать, что брат, а сестра в три раза хуже!
*Фыркнула блондинка. Хелена приготовила конструкцию из пузырька и марли, переливая зелье в пузырек.*
-Вот я и закончила..


--
Облик: Черные строгие, узкие джинсы, черный вязанный свитер с рукавом три четверти. Полусапоги -черные, на плоской подошве. Сумка. Макияж: черная подводка и стрелки.Высокий конский хвост.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (44)  % « Перша ... 38 39 [40] 41 42 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0872 ]   [ 43 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:04:44, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP