Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (44)  % « Перша ... 24 25 [26] 27 28 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

French house

, Дом ступени III Б

French house


Опис: Небольшой, одноэтажный дом белого цвета с каменной светло-серой окантовкой по линии земли. Крыша сделана из коричневой черепицы, окна среднего размера, рамы окрашены в коричневый цвет. Под окнами разбит цветник и растут аккуратно подстриженные кусты. Дверь дубовая, светлого оттенка, с медной ручкой. Перед ней лежит коврик с надписью "добро пожаловать", на самой же двери висит молоточек для стука и оповещения хозяина о том, что пожаловали гости. К дому ведет асфальтированная дорожка, по одну сторону которой - газон, а по другую - кусты вроде тех, что растут под окнами. В самом начале дорожки, возле забора, расположена табличка с надписью "Френч Хауз", указывающая на дом. Участок огорожен деревянным забором.

Холл: Небольшое помещение со светлым паркетным полом, покрытым паласом темно-коричневого цвета. Стены оклеены обоями на один тон светлее паркета. На стенах висят картины с видами на Сену, Люксембургский дворец и какой-то французский дворик, возможно, отчий дом Анри. Мебели в холле сравнительно немного: большая вешалка для одежды слева от двери, стойка для тростей и зонтов рядом с ней. Справа от двери - подставка для обуви. Вдоль стен расположена пара кресел и низкий журнальный столик. Из холла ведет три двери: наружу, на кухню и в гостиную.

Гостиная: Просторная комната с знакомым по холлу светлым паркетным полом. На стенах обои бледно-желтого цвета. На окнах висят бежевые занавески, подоконники украшены цветами в горшочках - венериными мухоловками. Слева от двери расположен коричневый кирпичный камин. На каминной полке лежит мешочек с летучим порохом. У левой стены от двери в гостиную стоит большой, почти на всю стену стеллаж с книгами со встроенным в него баром. Под одним из окон стоит небольшой стол и шесть стульев. К правой стене комнаты придвинуты диван, кресло и низкий пуф шоколадного цвета. Из гостиной в спальню ведет дверь.

Спальня: Комната по размеру чуть меньше гостиной. На полу темный паркет, на стенах - бордовые обои. Окно занавешено тяжелой бордовой портьерой, благодаря чему в спальне царит приятный полумрак. Слева от двери стоит небольшой, из темного дерева комод, над которым висит большое, во всю длину комода, зеркало . Большая двухместная кровать расположена напротив комода и застелена бордовым покрывалом. В подобной цветовой гамме выдержаны и подушки, простыни и одеяло. У кровати с обеих сторон стоят тумбочки, совпадающие по цвету с комодом. На них стоят склянки с парфюмами и лежит расческа. Также в комнате есть письменный стол, он расположен справа от окна. В его ящиках лежат письменные принадлежности. Еще одна дверь из спальни ведет в ванную комнату.

Кухня: В кухню можно попасть только из холла. Это небольших размеров комната с кремовым кафелем на полу и одной из стен, впоследствии сменяющимся такого же цвета обоями. В кухне два окна, которые занавешены тюлем, на подоконниках растут все те же мухоловки. В помещении есть волшебная печь, холодильный сундук, стиральная бочка и кухонные тумбы для приготовления пищи. Под окном расположен небольшой столик на три персоны.

Ванная комната: Небольшая, с розовым кафелем на полу и бледно-розовым на стенах. Справа от двери расположен умывальник. Прямо над ним висит зеркало,а под ним находится тумба. Напротив двери, у стены - большая белая ванная.

Лаборатория: В лабораторию можно попасть только из кухни. Крепкая стальная спиральная лестница ведет вниз. Помещение, оборудовано под лабораторию среднего размера. Темный деревянный пол, темные стены с различными рисунками: алхимическими символами, рунами. Окон нет. Освещается свечами в канделябрах, коих тут довольно много. Вдоль обеих стен стоят стеллажи с различными ингредиентами, приборами и книгами на научную тематику. Свободную стену занимает декоративный камин и несколько котлов разной вместимости.
Ситуація:
Те, кто находятся в районе Плато Лунного Холода некоторое время (в течение одного поста и более) начинают чувствовать головную боль, слабость, апатию, если Мастер Игры не указал обратного.

Модули: Лаборатория, Подключение к каминной сети, Магические замки, Астральный круг, Успокаивающий круг
Мікролокація: Кухня, Спальня, Гостиная, Холл, Лаборатория, Ванная комната
І'мя хазяїна: Supreme
Поточний мастер гри: Asdanta
Населення: Анри Дугган
Игорь ван де Бюз
Відправлено: Aug 3 2012, 21:00. Ролевое время: 8 день, 17 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Гостиная
//В принципе, хочу от нее доверия, хотя о себе рассказал настолько косвенно...но хоть что-то же рассказал.//
- Ну, еще не вечер, успею доверие завоевать.
*Парень загадочно улыбнулся, после чего взбодрился, услышав последние слова волшебницы.*
//Брудершафт?! Хм, очень даже неплохой шаг...он мне определенно нравится. Надеюсь, девушка знает, чем заканчивается брудершафт. А то мало ли какие у нее традиции. Хотя я искренне уверен, что в ее традиции также входит поцелуй.//
*Игорь оживился от такого предложения, в ответ кивая на него. Он потянул руку, скрещивая ее с рукой Элен, после чего стал пить вино. После того, как бокал был осушен, парень максимально близко наклонился к девушке, ожидая взаимности.*
^
Элен Анлайк Эвиденс
Відправлено: Aug 3 2012, 21:22. Ролевое время: 8 день, 17 час.
Возраст: 18
Раса: Человек





Гостиная
*Пока Игорь осушал свой бокал, девушка пригубила свой. Теоретически Элен понимала, что она предлагала, но практически все же надеялась, что настолько прямо ее предложение юноша не воспримет. Однако..ее надежды не оправдались. Приходилось делать хорошую мину при не очень выигрышной партии.*
//вот прямолинейный засранец..//
*Приблизилась к застывшему в ожидании парню и легко коснулась своей щекой его щеки. А кто сказал, что так нельзя? распутав свою руку, Элен отодвинулась и с плохо скрываемым вызовом посмотрела на парня. *
- А тебе не кажется, что ты торопишь события?
* И покрутила бокалом, заставляя вино крутится миниатюрным водоворотом.*
^
Игорь ван де Бюз
Відправлено: Aug 3 2012, 21:31. Ролевое время: 8 день, 17 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Гостиная
*Алкоголь делал свое дело. Игорь был расслабленным и даже ни капельки не смутился от того, что настоящий, традиционный брудершафт не получился. Настоящий по его меркам.*
- А что здесь торопиться? У меня по традициям такой брудершафт.
*Улыбнулся парень, ближе подвигаясь к Элен. В перерыве между его прямолинейностью он успел налить в бокалы еще немного алкогольной жидкости, делая хороший глоток вина. Парню сейчас было очень даже хорошо.*
- Ладно, если ты имело в виду под брудершафтом что-то иное, то извини. Я просто хочу познакомиться поближе.
*С этими словами парень Игорь подсел вплотную. Он был пьян...хотя, в меру пьян.*
^
Элен Анлайк Эвиденс
Відправлено: Aug 3 2012, 21:44. Ролевое время: 8 день, 17 час.
Возраст: 18
Раса: Человек





Гостиная
//Упс..что делает с людьми матушка-природа...//
- Поближе это значит "поближе"? а насколько поближе? И на что ты готов для этого "поближе"?
* Игорь успел налить вина из принесенной Элен бутылки и подвинуться. Такой прыти от него никто не ожидал. Но девушка не стала отодвигаться и вновь предложила парню согнутую в локте руку и улыбаясь, закусила нижнюю губу.*
- Может ты мне покажешь свои традиции?
^
Игорь ван де Бюз
Відправлено: Aug 3 2012, 21:55. Ролевое время: 8 день, 17 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Гостиная
*Вызывающий тон трезвого Игоря явно бы заставил подозревать что-то неладное, но его расслабленное состояние явно отказывалось что-то замечать. Охмелев, ему хотелось и дальше продолжать флиртовать с этой девушкой. Надо набирать форму после до жути долгих приключений в лесу.*
- Насколько поближе? Настолько, чтобы доверие между нами появилось незамедлительно.
*Парень улыбнулся, после чего был удивлен, что девушка все-таки решила попробовать его традиционный брудершафт. Что же, парень явно не намеривался отлынивать от этого. Скрестив руки и сделав глоток вина, он наклонился к Элен для поцелую. Попытка намбер ту, так сказать.*
^
Aquila
Відправлено: Aug 3 2012, 21:56
Offline

bla bla bla
**********
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 10480
Користувач №: 41394
Реєстрація: 31-July 08






  i  

А содержимое новой бутылочки оказалось не таким простым. Алкоголь и кое-что ещё ударили Игорю в голову. Маг мог почувствовать внезапный прилив сил, эйфорию, жажду к бурной деятельности. Короче, у Бюза капитально сдвинулась точка сборки.

^
Элен Анлайк Эвиденс
Відправлено: Aug 6 2012, 08:16. Ролевое время: 8 день, 18 час.
Возраст: 18
Раса: Человек





Гостиная
//А я простила, я простила его
Опять-опять-опять.
О, как намаялась я с тобой,
Моя попытка номер пять.

А я простила, я простила его.
Напрасно видимо,
Теперь страдаю от этого,
Теряя независимость.//
*внутренняя блондинка картинно закатила глаза, а брюнетка иронично заломила бровь. Юноша поступал на удивление предсказуемо. Но с другой стороны он и выпил больше Элен. Девушка подавила вздох и отпечатала звонкий поцелуй на щеке у Игоря. Потом резко перехватила его руку с бокалом свободной рукой, чуть развернула и провела указательным пальцем от запястья к локтю, оставляя на коже белесый след ногтем.*
- как ты относишься к татуировкам?
^
Игорь ван де Бюз
Відправлено: Aug 7 2012, 21:21. Ролевое время: 8 день, 18 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Гостиная
//Что же, такой поцелуй - уже неплохо. Ой, что-то мне не очень хорошо...//
*Парень не понял, что произошло, но его крыша явно куда-то уехала на отдых. Он уже ничего не соображал, и то, чем занималась Элен и говорила о каких-то татуировках, его совсем не привлекало. Ему вдруг захотелось куда-то убежать, по возможности прыгать и летать. Летать! Вот, чего ему больше всего хотелось. Вдруг у него начались появляться картинки квиддичного матча. Ему казалось, что все вокруг летают, а куча болельщиков орет свои кричалки. Вдруг Игорь повалил Элен на пол, а потом сел на нее, возбужденно выкрикивая.*
- Будешь моей метлой?! Будешь! Лети!
*Вместе с криками Игорь стал немного дергаться, как будто реально Элен должна была взлететь.*
^
Элен Анлайк Эвиденс
Відправлено: Aug 8 2012, 20:37. Ролевое время: 8 день, 18 час.
Возраст: 18
Раса: Человек





Гостиная
- аа....
*не успела Элен сообразить, что к чему, как была сдернута с дивана, брошена на пол и оседлана. Девушка онемела от удивления, но уже через секунду недоумение сменилось холодной сосредоточенностью. С парнем явно что-то происходило. Мисс Эвиденс с подозрением покосилась на бутылку.*
//и что за гадость у Анри в этом пойле?//
*спокойный ход мыслей пресек Игорь. Тому вздумалось попрыгать на итак придавленной к полу девушке.*
//ууубьюууу!//
*в левой руке чудом уцелевший бокал был выплеснут парню прямо в его ошалевшие глаза. А правая рука резким выпадом полетела прямо в левую челюсть горе-наездника. Удар у Элен был поставлен на совесть. И сдерживаться она не собиралась.*



^
Aquila
Відправлено: Aug 10 2012, 19:18
Offline

bla bla bla
**********
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 10480
Користувач №: 41394
Реєстрація: 31-July 08






  i  

На этой весёлой ноте Игорь благополучно вырубился, растёкшись всем весом по девушке. Скорее всего причиной внезапной отключки стало то, что снотворное, подмешаное в вино, наконец начало действовать в правильном направлении, но не исключино, что и удар Элен сыграл свою роль.

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (44)  % « Перша ... 24 25 [26] 27 28 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0991 ]   [ 33 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:15:17, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP