Модератори: Power.

  Нова тема

 

Memorizu/ Воспоминания о будущем(1995)

, Магнитная пушка в желтом тумане
Qqq7
Відправлено: Sep 19 2010, 21:00
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5704
Користувач №: 20621
Реєстрація: 2-September 06





user posted image

Год: 1995
Страна: Япония
Режиссёры: Коши Моримото, Тэнсай Окамура, Кацухиро Отомо
Композиторы: Йоко Канно, Джан Мияке, Хироюки Нагашима
Продолжительность: 113 мин.
Кадры:
Показати текст спойлеру

Три признанных мастера японской анимации представляют три новеллы. Каждая вводит нас в водоворот фантастических дней будущего, которого нету. Но оно может быть. "Магнитная Роза" - воспоминание о заброшенном космическом корабле с привидением оперной звезды. Она притягивает к себе команду космических мусорщиков и рушит их жизни, чтобы поддержать видимость своей... "Вонючая Бомба" - молодой ученый пытаясь избавится от насморка случайно смешивает лекарство с новой разработкой лаборатории. Как результат - никто не не может выдержать его запах. Он, не понимая почему люди умирают вокруг него, направляется в Токио со спецзаданием... "Город-Пушка" - один день из жизни города-пушки, жители которого от рождения обречены сражаться ради жизни следующих поколений, которым суждено то же самое...

Посмотрел вот сегодня. Конечно же привлекла меня рисовка и год производства. Ну и конечно наличие эпизода с космосом. Мне понравилось. Автор аннотации очень хорошо описал каждый из эпизодов, вроде и сказал о чем, но все тайны вы узнаете лишь посмотрев аниме полностью
B)
^
tttt
Відправлено: Jan 18 2011, 12:19
Offline

Мастер
******
Метаморфомаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 874
Користувач №: 18065
Реєстрація: 20-June 06





очень давно смотрела, сюжет почти не помню, но там была история о парнях, что прилетели на обломок в поисках чего-то, а там была девушка, пианино, розы. да, именно первая часть больше всего запомнилась.
а, точно, я была огромным фанатом студии 4°C, http://www.world-art.ru/animation/company_film.php?id=96
из этой же студии советую посмотреть..
http://www.youtube.com/watch?annotation_id...v&v=t6maVVFs0As
просто офигенная анимация и музыка
Вечная семейка, Комедия
некоторые я не могу найти, например Piroppo
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0556 ]   [ 16 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:26:21, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP