Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # [1] 2  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

А ты дашь денюжку на лапку?

, Загублена, Маленькая Дурочка и Serna (з)
Нотка
Відправлено: Sep 19 2010, 13:59
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 8294
Користувач №: 47011
Реєстрація: 25-March 09








user posted image
(из Банка ситуаций)
Вы - студент последнего курса обучения. До защиты диплома осталось всего ничего, как вдруг вам становится известным, что ректор вашего университета берёт взятки. Если вы поставите в известность соответствующие органы, вас лишат диплома и все годы обучения (и, соответственно, деньги за него) пойдут коту под хвост. Если же притворитесь, что пребываете в неведении, придётся платить немалую сумму "откупных" за тот самый диплом, честно вами выстраданный. Как поступить в такой ситуации?

Загублена -user posted image
Екатеринка - user posted image
Serna - user posted image








  i  

Можете обсуждать. У вас есть трое суток. После жду решения человека тут и в личке, не раньше 23 сентября.
Удачи!)

^
Serna
Відправлено: Sep 19 2010, 20:02
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





*черное платье классического покроя, черные туфли на высоком каблуке, черные перчатки. демон, явившийся слева от человека, выбрала нарочито не вызывающий, спокойный и траурный наряд.*
- Ты знаешь, что делать. Ты ведь знаешь, как будет практичнее. И самое примечательное, это знаешь именно ты, а я лишь озвучиваю это вслух.
*спокойный мягкий голос, пропущенное приветствие. здесь не нужно было прикладывать много усилий, по мнению представителя темных сил.
Тихий шепот на ухо, звучащий более вкрадчиво*
- человеческие законы условны. а те, что не условны - не затронуты в этом случае. ты не причинишь никому вреда, отдавая деньги, а лишь принесешь пользу себе. твои усилия не должны быть напрасны.
^
Екатеринка
Відправлено: Sep 20 2010, 14:23
Offline

Дура, она и есть дура.
****
Стать:
Чарівник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 110
Користувач №: 54588
Реєстрація: 13-July 10





*Ангел появилась с права. как всегда в белой мини юбке и белой футболке*
-уже наговорил? Эх.. Я даже сама не знаю.. Почему не будет деплома если ты всё расскажешь? бред. Должны дать. Ты же учился...*неуверенно сказал ангел*
^
Serna
Відправлено: Sep 21 2010, 17:24
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





*демон поприветствовала ангела улыбкой. Улыбкой, в которой чувствовалось едва-едва уловимое превосходство. Улыбкой, в которой была уверенность. Представительница сил тьмы продолжала говорить мягко и не сопровождала свою речь жестикуляцией*
-условности, условности и еще раз условности. Кому какое дело, учился ты, не учился? Ведь результаты могут объявить недействительными у всех, не только у тебя, если правда выплывет наружу... Никому лучше от этого не станет.
*небольшая пауза. девушка-в-черном добавила чуть больше напора в интонации*
- ты готов пройти снова испытания и трудности учебы, человек? с самого начала? с оспариванием и отстаиванием неизвестно перед кем и чем свои знания? совесть у тебя чиста, нужна ли тебе лишняя волокита?
^
Усмішка
Відправлено: Sep 24 2010, 18:59
Offline

Вот - я, весь боль и ушиб.
********
Стать:
Магістр IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3228
Користувач №: 37735
Реєстрація: 3-March 08





*Молодая девушка, миловидной внешности безпомощно рассхаживала по комнате в общежитии, но вскоре она устала и решила присесть на кровать. Мысли роились в ее голове. Они делились на "хорошо" и "плохо", на "за" и "против". Студентка мучалась. От безсилия она упала на кровать и слезы градом покотились по расскрасневшимся щекам. Но эту истерику остановила леди в черном, которая появилась на левом плече. Елена отпрянула, протерла глаза, но мираж не исчез.*
//Бог мой! Я схожу с ума. Ну почему со мной? Но почему не с Ниной! Она же такая...//
*Вскоре разум рассеял туман в голове и девушка начала понимать, что перед ней ее посланник с небес. Но почему в черном? И вдруг, откуда не возьмись, на правом плече появился еще один посланник - но только в белом. Елена вспомнила сказки отца о ангелах и демонах. И как они либо помогают человеку выпутаться из сложной ситуации, либо толкают на грех. Елена не верила в это, но похоже, отец был прав.*
//Ну почему со мной?! Ну разве я заслужила этих двоих? Уфф//
*Демон начала что-то говорить студентке. Девушка не хотела его слушаь, так как считала, что демон - это зло. А вот англелу она даже улыбнулась. Выслушав обох, она сказала:*
-Скажите, что я натворила, за что меня так наказал? ну скажите? Разве я не заслуживаю этого чертового диплома? Почему я должна платить эти деньги? Но если я их не заплачу, то все мое усердие и старание были напрасны?Я запуталась...


Показати текст спойлеру
^
Екатеринка
Відправлено: Sep 25 2010, 06:36
Offline

Дура, она и есть дура.
****
Стать:
Чарівник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 110
Користувач №: 54588
Реєстрація: 13-July 10





Нивчом не не виновата.Это испытание в жизни.. Если знаешь то ты говори куда надо, а если незнаешь.. То учи. Если ты не даешь. то защищаещь. Я думаю это тебе посилам!! Я в тебя верю!
^
Serna
Відправлено: Sep 25 2010, 16:17
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





*демон присела на кровать рядом с девушкой и покачала головой*
- ну-ну.. незачем так убиваться. и к чему воспринимать так близко к сердцу? это вот они вон...
*она кивнула в сторону существа в белом и продолжала говорить без всякой агрессии*
- любят испытывать людей. чтоб те преодолевали всякие трудности. они хотят, чтоб вы страдали. А на деле же все... просто. У тебя выбор - либо платить, либо мучатся еще.. А помнишь, как ты нервничала перед экзаменами? помнишь, как приходилось зубрить столько ненужной информации, терять время, терять свою молодость, сидя на скучных парах? как пересдавала несправедливо поставленную тройку? еще раз мытарства, еще столько времени, твоего бесценного времени смертных терять на то, чтоб получить диплом, который заслуживаешь сейчас?..
*демон вновь покачала головой и пожала плечами, показывая, что не понимает, к чему эти условности*
^
Ampata
Відправлено: Sep 25 2010, 16:51
Offline

Пупсик ^^
********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: --
Група: Користувачі-
Повідомлень: 4898
Користувач №: 21284
Реєстрація: 23-September 06





не оффтоп
^
Усмішка
Відправлено: Sep 26 2010, 09:50
Offline

Вот - я, весь боль и ушиб.
********
Стать:
Магістр IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3228
Користувач №: 37735
Реєстрація: 3-March 08





*Елена покачала головой.*
-Если я не в чем не виновата, то это испытание на что? Что б легче было меня пнуть после смерти в рай или в ад? Зачем? Если я не заслужила этого испытания, зачем мне его дали?
*Затем девушка вспомнила все те моменты, которые описал демон. Так и было. Она ночами не спала, училась. Утром заливалась кофе и бежала на первую пару. Не замечала ничего. Да у нее даже любимого человека нету! Был, но он не выдержал!*
-Если я пойду в милицию, то кто мне поверит? У меня же нет докозательств? Я уверенна, что об этом походе узнают и все улики скроют. Но если я буду молчать, то будет обидно не только мне. Не я одна так училась. Будут те, которые будут умны и не захотят плалить за диплом.
^
Serna
Відправлено: Sep 26 2010, 10:09
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





*Демон очень внимательно следила за своими жестами, интонациями, мимикой. И теперь, когда человек был на перепутье, нужно было лишь указать ему правильный путь. Указать так, чтоб он его сам выбрал.
Поэтому Леди-в-Черном позволяла себе те средства, которыми обычно пренебрегают представители Его Темнейшества*
- Скажи.. а те люди.. которые тоже учились. Ты уверена, что они учились так, как ты? а не каждый раз давали взятку? ты уверена, что у них нет родственников среди экзаменационных комиссий?
А ведь.. если ты расскажешь, их дипломы тоже признают недействительными.
*она сделала паузу и после этого добавила более тихо*
- и они, поверь уж, не будут тебя благодарить.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # [1] 2  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1261 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:30:56, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP