Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # [1] 2  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

А готовы ли вы спихнуть всю вину на свою мать?

, Мурррианночко, Domina и Monsoro Black (з)
KAJIb9IH
Відправлено: Sep 18 2010, 20:23
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Solarium,Avatarus Orbis
***
********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4076
Користувач №: 27940
Реєстрація: 11-April 07








user posted image
(из Банка ситуаций)
Вы с другом поехали кататься на машине вашего отца без разрешения последнего. Как водится, вы попали в небольшое ДТП и слегка помяли машину. От милиции удалось отмазаться, но теперь встаёт иной вопрос - как избежать отцовского гнева? На ваше счастье, после того, как вы незаметно вернули машину в гараж, она понадобилась вашей матери. Вечером же отец узрел повреждения и пришёл в ярость. Что вы скажете ему - правду, или постараетесь спихнуть всю вину на мать, не отличающуюся большим водительским стажем?

Мурррианночко -user posted image
Domina - user posted image
Monsoro Black - user posted image








  i  

Можете обсуждать. У вас есть трое суток. После жду решения человека тут и в личке, не раньше 22 сентября.
Удачи!)

^
Domina
Відправлено: Sep 18 2010, 21:00
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чаклун III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2700
Користувач №: 18539
Реєстрація: 3-July 06





*Ангельская особа, разодетая в белоснежные кружева, обвязанная атласными лентами и укутанная в шаль из тумана спустилась с небес. На ресницах небесной леди сверкали слезинки, а губы подрагивали. Невероятно раздосадованная необдуманным поступком своего подопечного, ангел все же взяла себя в руки. *

\\Мой бедный мальчик... Как я могла допустить такую ситуацию? Конечно, главное, что никто не пострадал... Уверенна, что и отец так считает. \\

*Глянув на машину, ангел переменилась в лице. Можно было подумать, что это она разбила машину и полна раскаяния.*
^
KAJIb9IH
Відправлено: Sep 18 2010, 21:10
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Solarium,Avatarus Orbis
***
********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4076
Користувач №: 27940
Реєстрація: 11-April 07





Да, скажите кто-то Скампаде, а то у него личка забита.. Или поставлю другого человека.
^
Monsoro Black
Відправлено: Sep 18 2010, 22:22
Offline

L'espion hypocrite
********
Стать:
Маг XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3200
Користувач №: 10915
Реєстрація: 26-December 05





- Мда, - *достаточно симпатичная девушка, дерзко закинув ногу на ногу, развалисто сидела на капоте машины и ласкающе поглаживала трагические вмятины авто*, - я нисколько не удивляюсь твоему чудному поступку. Если честно, сидя там, на заднем сидении, я ожидала его. Ты молодец! Это было шикарное время!
*казалось, она разговаривает сама с собой. Тонкие пальцы потянулись за сигаретой, которая при первом же прикосновении зажглась небольшой оранжевой точкой на конце. По гаражу расползся тонкий аромат странного подземного табака. Демон, вструсив черными локонами, бросила взгляд темных фиолетовых глаз на входную дверь и скептически произнесла*, - но у тебя вот-вот наступят праблы..
^
Domina
Відправлено: Sep 20 2010, 17:35
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чаклун III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2700
Користувач №: 18539
Реєстрація: 3-July 06





*Переведя взгляд на свою противоположность ангел чуть заметно вздохнула и нахмурилась.*
Ты не права, все обошлось, все здоровы, а машину не сложно отогнать в ремонт. Нет смысла пугать юношу, он сделал промах...
Я верю, что он исправится. *Последние слова девушка произнесла про себя, отводя взгляд от демона, будучи уверена, что такой ход мыслей ей чужден.*
^
Monsoro Black
Відправлено: Sep 21 2010, 14:57
Offline

L'espion hypocrite
********
Стать:
Маг XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3200
Користувач №: 10915
Реєстрація: 26-December 05





- Ха! - *демон пафосно выпустила сквозь полусомкнутые губы густой сигаретный дым и немного приподнялась, сидя на капоте*, - тебе не кажется, что разъяренного создания, под названием отец, не особо будет волновать, что его сынуля просто промахнулся?
*задумавшись и выдержав короткую паузу, девушка продолжила*
- машина помята, - *она демонстративно похлопала ладонью около себя*, - семья попала на деньги, так как кое кому придется её ремонтировать! ах! а еще и платить компенсацию постарадавшим. ты представь как попадет этому несчастному юноше? не знаю как отцовский ремень, но наказание будет ой какое суровое! оно ему надо? а к матери он будет более мягкий) вспомни, сколько всего она чудила и отец ей даже ничего не говорил!
^
KAJIb9IH
Відправлено: Sep 23 2010, 09:59
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Solarium,Avatarus Orbis
***
********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4076
Користувач №: 27940
Реєстрація: 11-April 07






  i  

Замена человека. Активнее.

^
Буддизм На Марсе
Відправлено: Sep 23 2010, 14:22
Offline

Сказочник-тяжеловес
*******
Стать:
Анімаг IX
Вигляд: Animagus Cornix
Група: Користувачі
Повідомлень: 1996
Користувач №: 40123
Реєстрація: 11-June 08





*Девушка рассеянно посмотрела на ангела и демона* //Ну и ну, не думала, что увижу представителей высших сил по такой мелкой причине// *Придя в себя, она повернулась к ангелу*
Я знаю, что будет правильно всё рассказать... Но меня же накажут! *Пеггери ещё раз взглянула на машину* Тут парой замечаний не отделаешся. Ну, заведу я машину в гараж, папа и не заметит! В крайнем случае скажу, что это мать - она часто машину берёт. Никто не пострадает!
^
Monsoro Black
Відправлено: Sep 23 2010, 19:18
Offline

L'espion hypocrite
********
Стать:
Маг XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3200
Користувач №: 10915
Реєстрація: 26-December 05





*демон задорно взглянула на девушку и кончиками пальцев затушила сигарету, медленно сползая с капота*
- Вот и я о чем! - *выкинув окурок под машину, черноволосая щелкнула пальцами и неспеша подошла к виноватой*, - ты только представь, какой разразится скандал, как только отец узнает, что это ты!
*демон с долей испуга глянула девушке в глаза, покачала головой и развернулась лицом к ангелу, закрывая собой девушку*, - ты хочешь, чтобы в семье был очередной разлад? месяц друг с другом никто не разговаривал? Ведь если в дискуссию вмешается мать, а это будет однозначно, то шуму подымется еще больше!
*демон снова струсила черными локонами и скрестила руки на груди, пристально вглядываясь в светлое лицо ангела*, а так.. отец всего лишь немного расстроится, но на следующий день все будут мирно и дружно жевать гренки за завтраком. зачем тебе лишний раз разжигать пожары в семье?
^
Буддизм На Марсе
Відправлено: Sep 24 2010, 02:40
Offline

Сказочник-тяжеловес
*******
Стать:
Анімаг IX
Вигляд: Animagus Cornix
Група: Користувачі
Повідомлень: 1996
Користувач №: 40123
Реєстрація: 11-June 08





*Пеггери хотела уже согласится с демоном, но тут она засомневалась* Но как же мама? Отец сильно рассердится на неё, но не в этом дело... Она-то сама знает, что не виновата. И всю жизнь будет смотреть на меня с укором...//Я не могу её предать!//
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # [1] 2  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0880 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:09:13, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP