Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

А вам не жалко куска плоти?

, Little Black Dress, Ингрид и Lady Valteriny (з)
Таумиэль
Відправлено: Sep 23 2010, 19:02
Offline

Sonna Cosa Nostra
*********
Стать:
Магістр VII
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Користувачі
Повідомлень: 6674
Користувач №: 5298
Реєстрація: 9-July 05





*Носфе внимательно переводила взгляд с Ангела на Демонессу*
Нет, с одной стороны Ангел права. Я ведь действительно не представляю себе жизни без N. Кусок плоти за жизнь родного человека - ничтожная цена. Но и Демонесса говорит дело. Если вдруг (тьфутьфутьфу) что-то будет со мной из-за этой почки, то N себе этого никогда не простит. Так и будет мучаться угрызениями совести...
Я действительно в замешательстве. И мне страшно.
^
Tihe
Відправлено: Sep 24 2010, 14:27
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2688
Користувач №: 53234
Реєстрація: 7-April 10





- Пф... если что-то пойдет не так она не здоровье потеряет а жизнь, и возможно не только она а и N.
*Демонесса взглянула на ангела и скривилась*
- Мученики, блаженные, тьху... Она тебя на тот свет отправит своими благими намереньями... Известно ли тебе что почку пересаживают не целиком, а только определенную ее часть? При этом хирургу нужно вручную соединять все каналы, а при пересадке от живого донора это еще проблематичней да и рискует не только пациент но и донор. Это не единственный выход...
Ты и дальше будешь слушать эту проповедницу?
^
Фиаринель
Відправлено: Sep 26 2010, 08:57
Offline

Мастер
******
Стать:
Чародій VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 899
Користувач №: 55289
Реєстрація: 30-August 10





*Девушка нахмурилась и посмотрела на демонессу. В чем-то ее слова показались ей верными...есть же и другие варианты, не настолько рискованные*
- Хм... Смотри, какие есть у тебя выходы. В принципе, если ты сможешь заработать достаточно денег, можешь обеспечить ему курс гемодиализа. А пока искать донора...знаешь, можно и у недавно умершего человека почку взять. Донора-то не удалось найти, но это пока...
*Ангел решил, что говорит правильно...все-таки чтобы стать добрее, не обязательно прыгать с крыши.*
-Другое дело, что ты сможешь стать донором точно, потому что вы родственники, а органы родственника лучше всегда приживаются, чем чужого человека. Мне еще не нравится, что ты очень молода. Обычно мать может дать почку там..взрослому ребенку. Потому что когда ты почку отдаешь, ты автоматически становишься менее здоровым человеком. Твоя оставшаяся одна почка примет колоссальную нагрузку. Но если ты хочешь его быстрого выздоровления - это лучший вариант.
^
Tihe
Відправлено: Sep 26 2010, 13:06
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2688
Користувач №: 53234
Реєстрація: 7-April 10





*На мгновение в глазах Демонессы блеснули и померкли искры злости *
//Паршивка. Куда катится этот мир, если у меня уже ангел идеи крадет, хоть и толкует их по-своему? Вообще-то это моя прерогатива. О, Белиал… неужели я теряю хватку? //
*Взглянув еще раз на Ангела, Демонесса скривилась и повернулась к человеку*
//Благодетели, мать их в память…//
- Сказать тебе где ты сможешь заработать такие деньги за краткий срок? Или сама догадаешься? На тебе что весь свет клином сошелся? Ты не будешь панацеей от всех его проблем. У него есть более состоятельные и более близкие родственники. Уж не говоря о том, что он сам может банально взять деньги в кредит на эту операцию. Тебя это уж никак не касается. А лечь по нож это все равно, что поставить крест на своем здоровье, а то и жизни. Посмотри правде в глаза - ты ничем не можешь ему помочь, не рискуя собой.
^
KAJIb9IH
Відправлено: Sep 26 2010, 16:08
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Solarium,Avatarus Orbis
***
********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4076
Користувач №: 27940
Реєстрація: 11-April 07






  i  

Итак, человек решил куском плоти не жертвовать, ибо страшно. Потому победа за демоном.
Спасибо за участие. Призы сейчас вышлю.
Можете обсуждать.

^
Ampata
Відправлено: Sep 27 2010, 05:24
Offline

Пупсик ^^
********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: --
Група: Користувачі-
Повідомлень: 4898
Користувач №: 21284
Реєстрація: 23-September 06





Человек, а ты чего испугалси? С одной почкой вполне можно жить)))
^
Таумиэль
Відправлено: Sep 27 2010, 13:00
Offline

Sonna Cosa Nostra
*********
Стать:
Магістр VII
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Користувачі
Повідомлень: 6674
Користувач №: 5298
Реєстрація: 9-July 05





Ampata, так ведь сказано, что и у больного тоже одна почка нормальная.
если бы обе отказали...)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0788 ]   [ 21 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:10:36, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP