Модератори: Эфридика.

Сторінки: (17)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (2)  [1] 2 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Зона для некурящих. И всех остальных. Флуд, короче

, Обсуждаем всё, что нравится
Відправлено: Sep 13 2010, 17:56
Внимание! Внимание! Внимание!

:urya: Открывается некоторое подобие круглого стола!:urya:

Хотели поговорить? А может, поспорить? Пожалуйста! В пределах разумного)
Это экспериментальная тема, посмотрим, как она приживётся. Что это такое? Это тема, где любой может поговорить о том, чем он сам хочет. Только, чтобы была какая-то направленность темы, давайте тут говорить о каких-либо темах жизни. Например, я наткнулся на интересную статью в интернете, я бы хотел её обсудить, но не с кем. Я кидаю сюда текст статьи и жду, пока кто-нибудь что-нибудь по ней ответит, чтобы завязать дискуссию. Разумеется, все разговоры в пределах правил форума. В частности буду наказывать за оскорбления, личные выпады, пропаганду запрещёных вещей и т. п.. Обсуждать можете что угодно, только не нужно тут писать что-то типа: "Привет всем! Мне понравилась девушка, а она на меня не обращает внимания. Что делать???".
Надеюсь вам понравится)))
Дерзайте.
Відправлено: Jan 25 2014, 10:09

  i  

Тема почищена.
Можете начинать флудить обсуждать все, что нравится.
:rabbit_costume2:


Відправлено: Jan 25 2014, 13:03
А вообще у модера вопрос к завсегдаям БоЖ :-[
собственно причина вопроса
Скажите пожалуйста, для тех кто в танке. Проводилось ли выше описанное мероприятие здесь? И если не проводилось, никто не знает почему?
Відправлено: Jan 25 2014, 13:26
Кажется такого турнира не проводилось еще в этих разделах.
Я бы поучаствовала :)
Відправлено: Jan 25 2014, 13:49
Цитата (Фламенко @ Jan 25 2014, 13:26)
Кажется такого турнира не проводилось еще в этих разделах.
Я бы поучаствовала :)

Вообще это трудно осуществимо. Ибо:
1)Нужно договориться с модераторами всех разделов.
Я же знаю лишь Гудиню.:lol:
В общем шикарный повод познакомиться с остальными.
+мне бы хотелось видеть у них искреннее желание, что-то делать совместно.

2)Коллективно обдумать в деталях как будет протекать конкурс.
И не подраться
3) Собрать сильных участников.
Или хотя бы тех, кто искренне желает поучаствовать. Чтобы не было всего два человека.
4)Тщательно обдумать призовой фонд. Так как призы для конкурса должны быть соответствующими.
А не банки малинового варенья и незабудки
5)Наличие достаточного числа комментаторов. К сожалению, в конце приходиться пинать звать комментаторов, так как не хотелось бы видеть всего один голос.
6) Последнее и самое главное. Поддержка администрации. Без нее ничего не выйдет. А чтобы она была, должны быть желающие видеть конкурс.

А еще бы мне хотелось увидеть нечто подобное на Хогвартских каникулах. Модер данного раздела в 10-ку Хога хочет.
Или хотя бы более 4000 баллов.
Но я могу совместить если нужно будет
:-[

P.S.Те кто хотят конкурс, надеюсь, поняли, что им нужно сделать здесь *брови*
Відправлено: Jan 26 2014, 07:17
Цитата (MizukiRin @ Jan 25 2014, 13:03)
И если не проводилось, никто не знает почему?

:goodboy:

ЗЫ: можно было сразу спросить. Потому что нашлись как всегда дела, потому что часть модеров морозилась, потом пропала/уволилась и т.д.
Відправлено: Jan 26 2014, 07:26
Цитата (abegg @ Jan 26 2014, 07:17)
Всеведающий

Теперь мне понятен сакральный смысл твоего статуса %)
Відправлено: Jan 26 2014, 08:48
Цитата (abegg @ Jan 26 2014, 07:17)
:goodboy:

ЗЫ: можно было сразу спросить. Потому что нашлись как всегда дела, потому что часть модеров морозилась, потом пропала/уволилась и т.д.

Можно было. Но тут интересней. Тем не менее, спасибо за ответ.
Кстати, abegg, ты бы хотела видеть такой конкурс, о представитель администрации?)
Цитата (abegg @ Jan 26 2014, 07:17)
потому что часть модеров морозилась

Цитата (MizukiRin @ Jan 25 2014, 13:49)

+мне бы хотелось видеть у них искреннее желание, что-то делать совместно.


Никого насильно брать не будем. Только убеждать.))
Відправлено: Jan 26 2014, 09:28
Я буду участвовать =smile_cry=
Відправлено: Jan 26 2014, 09:36
Цитата (MizukiRin @ Jan 26 2014, 08:48)
Можно было. Но тут интересней. Тем не менее, спасибо за ответ.
Кстати, abegg, ты бы хотела видеть такой конкурс, о представитель администрации?)

учитывая, что я его одобрила в свое время и даже предложила Тиш... Думаю, да.)

Додано через хвилину
Цитата (Camomile @ Jan 26 2014, 07:26)
Теперь мне понятен сакральный смысл твоего статуса %)

А вы думали, просто так стоит?..
Відправлено: Jan 26 2014, 09:46
Цитата (abegg @ Jan 26 2014, 09:36)
учитывая, что я его одобрила в свое время и даже предложила Тиш... Думаю, да.)

О, а я думала это была идея Тиш :lol:
Вон уже 2 участника есть. Осталось всего ничего. 10-15. Но это так. Мелочи.)
Відправлено: Jan 26 2014, 09:58
я бы хотела поучаствовать, только если без раздела политика((( терпеть не могу политику и я про неее вообще ничего не знаю
Відправлено: Jan 26 2014, 10:13
Цитата (Элис Пьезаки @ Jan 26 2014, 09:58)
я бы хотела поучаствовать, только если без раздела политика((( терпеть не могу политику и я про неее вообще ничего не знаю

Гудини обрадуется если не будет политики :lol:
Я вон тоже ничего не знаю про политику. Но тем не менее, считаю, что к любой теме можно подготовиться, поискать материалы в интернете/любой другой источник. К тому же я верю, что человек который умеет убеждать выкрутится из любой ситуации.
Да и политика будет там не одна. Не знание по одному разделу БоЖ можно перекрыть прекрасным пониманием других.
+помимо участников нужны еще и комментаторы.
Відправлено: Jan 26 2014, 10:21
Не согласен с тем, что стоит исключать Политику. Это глупо. Ведь конкурс связан со всеми сферами Бесед о Жизни и если мы исключим одну из составляющих, мероприятие потеряет свою суть, смысл и значение.
Відправлено: Jan 26 2014, 10:28
Хорошая идея, мне нравится) Приняла бы в таком участие, пожалуй, хоть знаний тоже нет особо..
Відправлено: Jan 26 2014, 10:32
Цитата (Глеб Фрайд @ Jan 26 2014, 10:21)
Не согласен с тем, что стоит исключать Политику. Это глупо. Ведь конкурс связан со всеми сферами Бесед о Жизни и если мы исключим одну из составляющих, мероприятие потеряет свою суть, смысл и значение.

o_O
Никто политику не исключит!!!11
Не надо мне тут отмазывать Гудиню от предстоящей всем работы.)
Абегг, ты же поможешь мне убедить других модераторов, что он хотят организовывать этот конкурс?
Цитата (Aisling @ Jan 26 2014, 10:28)
Хорошая идея, мне нравится) Приняла бы в таком участие, пожалуй, хоть знаний тоже нет особо..

Правильный подход. :skype_sun:
Відправлено: Jan 26 2014, 11:25
Цитата (MizukiRin @ Jan 26 2014, 10:32)
o_O
Никто политику не исключит!!!11

:D тогда будет весело точно
Відправлено: Jan 26 2014, 11:35
Цитата (Фламенко @ Jan 26 2014, 11:25)
:D тогда будет весело точно

Особенно мне :lol:
Відправлено: Jan 26 2014, 15:53
Цитата
Дискуссия будет проходить через меня, так что участники не будут знать с кем спорят.

По моему, это лишнее. Нужно знать противника в лицо :lol:
Відправлено: Jan 26 2014, 16:09
Цитата (Глеб Фрайд @ Jan 26 2014, 15:53)
По моему, это лишнее. Нужно знать противника в лицо :lol:

Откуда ты взял эту цитату? Ссылку если можно. Пока здесь 4 желающих. Как будет достаточное количество, так и будем разбираться как будет проходить дискуссии.)
Відправлено: Jan 26 2014, 16:16
MizukiRin, из самого поста Тиш:
Цитата (Tihe @ Jul 4 2013, 13:02)
Дискуссия будет проходить через меня, так что участники не будут знать с кем спорят.


Заинтересована как потенциальный участник.
Відправлено: Jan 26 2014, 16:32
Цитата (Sunset Sarsaparilla @ Jan 26 2014, 16:16)
MizukiRin, из самого поста Тиш:

Это был пост Тиш :lol:
Поскольку конкурс будет проводить явно не Тиш, то во внимание следует принимать лишь саму идею, которая, если верить Абегг ей тоже не принадлежит.
Значит если будет подобный конкурс, то решать будем совместно между модераторами БоЖ, Абегг и участниками как они будут проходить. Я поддержу любую идею, но лично мне больше импонируют открытые ники. Впрочем, если кто-то из участников на время протекания конкурса не захочет, чтобы его ник открывали, разве мы сможем отказать хорошему человеку?)Все участники автоматически хорошие люди.
Да и я максимально заинтересованна, чтобы все чувствовали себя комфортно.)
Цитата (Sunset Sarsaparilla @ Jan 26 2014, 16:16)
Заинтересована как потенциальный участник.

:skype_sun:
Відправлено: Jan 26 2014, 22:32
Воу воу, ребята, палехчи :yn_no-no:

Какой исключать Политику?

Я конечно ленивый немного, но мне интересна всякие такие вот инновации и идеи. Просто стучитесь, пожалуйста, в личку, если что, а то я тут нечастый гость.

abegg, MizukiRin, :yn_friendship: :tulip:
Відправлено: Jan 26 2014, 22:52
Цитата (Houdini @ Jan 26 2014, 22:32)
Воу воу, ребята, палехчи :yn_no-no:

Какой исключать Политику?

Я конечно ленивый немного, но мне интересна всякие такие вот инновации и идеи. Просто стучитесь, пожалуйста, в личку, если что, а то я тут нечастый гость.

Итого есть 5 желающих поучавствовать, 2 модератора и Абегг. :skype_think:
Вот наберется еще минимум 5 кандидатов в участники пойду стучаться к другим двум модераторам и звать их +Абегг в скайп обсуждать как и где будет проходить конкурс и кого еще можно позвать поучавствовать. Надеюсь, будет весело.
:rabbit_costume2:
Додано через хвилину
Цитата (Houdini @ Jan 26 2014, 22:32)

abegg, MizukiRin, :yn_friendship: :tulip:

Не удержусь. Кому какой смаил или это на двоих?)
Відправлено: Jan 26 2014, 23:19
Цитата (MizukiRin @ Jan 26 2014, 22:52)
Итого есть 5 желающих поучавствовать, 2 модератора и Абегг. :skype_think:
Вот наберется еще минимум 5 кандидатов в участники пойду стучаться к другим двум модераторам и звать их +Абегг в скайп обсуждать как и где будет проходить конкурс и кого еще можно позвать поучавствовать. Надеюсь, будет весело.
:rabbit_costume2:

Это пока 5 желающих, замутить баннер, немного спама/рекламы и вуаля)
Цитата (MizukiRin @ Jan 26 2014, 22:52)
Не удержусь. Кому какой смаил или это на двоих?)

На двоих :embarrassment:
Відправлено: Jan 26 2014, 23:32
Я бы тож не прочь поучавствовать))
Відправлено: Jan 27 2014, 00:12
Цитата (Houdini @ Jan 26 2014, 23:19)
Это пока 5 желающих, замутить баннер, немного спама/рекламы и вуаля)

О, неужели я вижу человека, который жаждет этим заниматься?
Но таки да. Завтра надо будет как Рин с компа будет идти обсуждать конкурс с Абегг. И звать других модеров. А то мы с тбой сейчас тут все решим и им ничего не достанется? Как-то не по товарищиски это.))
Цитата (Loyus Potter @ Jan 26 2014, 23:32)
Я бы тож не прочь поучавствовать))

Это хорошо и похвально. Но у вас 17 сообщений. Я бы посоветовала вам пройтись по темам БоЖ и отпостить в тех, которые понравятся. Убъете 2-х зайцев. Набьете себе сообщения и модеру(мне) приятно будет.
А то мало ли. Может по сообщениям ограничение будет. Надо обдумать это.))
Відправлено: Jan 27 2014, 00:14
Цитата (Houdini @ Jan 26 2014, 23:19)
На двоих :embarrassment:

А можно я Абегг отдам вон те два преведущих, а себе заберу вот этот один.
По мне не скажешь, но я жуткий собственик.(
Відправлено: Jan 27 2014, 19:23
MizukiRin, нет, я не горю желанием, но внести свою лепту безусловно могу))

А есть вообще хоть примерный план? :eatingpopcorn:
Додано через хвилину
Цитата (MizukiRin @ Jan 27 2014, 00:14)
А можно я Абегг отдам вон те два преведущих, а себе заберу вот этот один.
По мне не скажешь, но я жуткий собственик.(

Можно) Еще даже вот такой можно: :yn_flower:
Відправлено: Jan 27 2014, 19:33
Цитата (Houdini @ Jan 27 2014, 19:23)
MizukiRin, нет, я не горю желанием, но внести свою лепту безусловно могу))

Как неожиданно. :lol:
Цитата (Houdini @ Jan 27 2014, 19:23)
А есть вообще хоть примерный план? :eatingpopcorn:

Только тебе и исключительно по секрету кроме выше оставленного мной наброска ничего нет.=secret=
Но я исправлюсь. Но завтра. Сегодня на это нет ни сил ни желания.
Цитата (Houdini @ Jan 27 2014, 19:23)
Можно) Еще даже вот такой можно: :yn_flower:

Спасибо.)
Відправлено: Jan 27 2014, 21:21
Цитата (MizukiRin @ Jan 27 2014, 00:12)
Завтра надо будет как Рин с компа будет идти обсуждать конкурс с Абегг.

Цитата (MizukiRin @ Jan 27 2014, 19:33)

Но я исправлюсь. Но завтра. Сегодня на это нет ни сил ни желания.

Хотела уже себя поругать, что второй день кормлю себя завтраками, глянула, что первый раз по "завтракала" в два часа ночи, то есть сегодня. :lol:
Интересно, что я буду делать завтра.))
Відправлено: Jan 27 2014, 23:46
Цитата (MizukiRin @ Jan 26 2014, 16:32)
Это был пост Тиш :lol:
Поскольку конкурс будет проводить явно не Тиш, то во внимание следует принимать лишь саму идею, которая, если верить Абегг ей тоже не принадлежит.
Значит если будет подобный конкурс, то решать будем совместно между модераторами БоЖ, Абегг и участниками как они будут проходить. Я поддержу любую идею, но лично мне больше импонируют открытые ники. Впрочем, если кто-то из участников на время протекания конкурса не захочет, чтобы его ник открывали, разве мы сможем отказать хорошему человеку?)Все участники автоматически хорошие люди.
Да и я максимально заинтересованна, чтобы все чувствовали себя комфортно.)

Ну это же не правила были, это было предположение вынесенное в соответствующую тему, на обсуждение. Каждый пункт предполагал детальное рассмотрение и правила могли бы еще изменится кардинольно от изначально намеченых. В том числе затянулось с турниром потому, что активность была переменчива, интереса к идее никто так и не проявил и хз надо оно кому или нет, кроме того поскольку не так давно проходил другой конкурс и слишком часто их делать не стоит то нужно было подождать.
ЗЫ. Сокрытие лица собеседника нужно было еще и для того, чтобы пользователи поняли, что такое дискуссия без перехода на личности, это раритет в этих разделах :lol:
Ну и мне показалось что так будет еще интересней)

И на минуточку не нужно обижать Тиш, я к этому отношение как бы тоже имею) :morning:
После того, как мы заговорили о сотрудничестве подфорумов БоЖ Абегг предложила какое-то совместное мероприятие которое связано было бы с путешествованием пользователей по разделам. А реализация этой идеи в виде турнира дискуссий уже моя идея, простите за каламбур, так что не надо тут :lol:

И да, в ЛиО модера не было, в КиЗ модер редко бывал и пропадал чаще всего, а с Houdini мы на контакт вышли даже до того как появилась эта идея, но на пару такую фишку не разыграешь)
Відправлено: Jan 28 2014, 05:50
Цитата (Tihe @ Jan 27 2014, 23:46)
Ну это же не правила были, это было предположение вынесенное в соответствующую тему, на обсуждение. Каждый пункт предполагал детальное рассмотрение и правила могли бы еще изменится кардинольно от изначально намеченых. В том числе затянулось с турниром потому, что активность была переменчива, интереса к идее никто так и не проявил и хз надо оно кому или нет, кроме того поскольку не так давно проходил другой конкурс и слишком часто их делать не стоит то нужно было подождать.
ЗЫ. Сокрытие лица собеседника нужно было еще и для того, чтобы пользователи поняли, что такое дискуссия без перехода на личности, это раритет в этих разделах :lol:
Ну и мне показалось что так будет еще интересней)

Я все забываю про специфику. :lol:
Хотя все кто записался выше. а они явно записались, я потом их поймаю навряд ли будут переходить на личности. По крайне мере в 3 я не сомневаюсь. Да и остальны посетители БоЖ при существующих у всех людей недостатках, вполне могут рассуждать без перехода на личности.
Впрочем, как я уже сказала выше, если большинство не захочет открывать ники во время конкурса - не откроем. Если один человек не захочет открывать свой ник, то не откроем. Здесь, я считаю, следует прислушиватся к людям ради которых и будет происходить весь этот конкурс.
Хотя тебя я тоже поняла. Твои замечания весьма здравы и имеют смысл.
Цитата (Tihe @ Jan 27 2014, 23:46)
И на минуточку не нужно обижать Тиш, я к этому отношение как бы тоже имею) :morning:
После того, как мы заговорили о сотрудничестве подфорумов БоЖ Абегг предложила какое-то совместное мероприятие которое связано было бы с путешествованием пользователей по разделам. А реализация этой идеи в виде турнира дискуссий уже моя идея, простите за каламбур, так что не надо тут :lol:

Не буду даже пытатся спорить.
Идея восхитительна. Большое спасибо тем кто ее подал, кем бы они не были. Главное ее теперь достойно реализовать.)
Цитата (Tihe @ Jan 27 2014, 23:46)
И да, в ЛиО модера не было, в КиЗ модер редко бывал и пропадал чаще всего, а с Houdini мы на контакт вышли даже до того как появилась эта идея, но на пару такую фишку не разыграешь)

+1
Хотя *hm*
У нас есть Абегг(и смайл выше я поставила специально для нее, она их любит). Но таки да. Еще 2 модераторов, еще 2, я уверена, талантливых и креативных человека не помешают.
Но больше модеров не помешают участники:lol:
Відправлено: Jan 29 2014, 01:22
Мне нравится идея о турнире дискуссий, я бы в таком поучаствовала. Особенно когда не видишь, кто твой соперник.
Я давно мечтаю о том, чтобы кто-то собрался провести простенький конкурс сочинений на философскую и/или морально-этическую тему, и можно было бы сделать такое для всех перечисленных разделов, но это, наверное, скучно. Турнир - лучше.
Відправлено: Jan 29 2014, 09:19
Цитата (Hot chocolate @ Jan 29 2014, 01:22)
Мне нравится идея о турнире дискуссий, я бы в таком поучаствовала. Особенно когда не видишь, кто твой соперник.
Я давно мечтаю о том, чтобы кто-то собрался провести простенький конкурс сочинений на философскую и/или морально-этическую тему, и можно было бы сделать такое для всех перечисленных разделов, но это, наверное, скучно. Турнир - лучше.

:skype_sun:
Хорошо. Соперника называть не будем.
В общем, разберемся.))
Відправлено: Jan 29 2014, 13:05
Видать я что-то делала не так, грусть-тоска-печаль, что никто не отозвался когда я этот вопрос подняла, ну или просто человек не тот - бывает)
Відправлено: Jan 29 2014, 13:14
Цитата (Tihe @ Jan 29 2014, 13:05)
Видать я что-то делала не так, грусть-тоска-печаль, что никто не отозвался когда я этот вопрос подняла, ну или просто человек не тот - бывает)

Тиш, а ты не хочешь на конкурс? Ты была бы очень сильным и достойным соперником.
А вообще. Я думаю дело в месте. Ты написала в официальной теме "Предложениях", где флудить нельзя.
К тому же, ты сама говорила,что параллельно шел еще один конкурс. Схожий. Может дело в том, что сейчас на Хоге и форуме в целом тихо, а людям хочется небольшого оживления?
Відправлено: Jan 29 2014, 13:47
Думаю, да, место имело не малое значение, но блин жеж тема для предложений и обсуждений как раз, собственно таких какие были здесь.
Возможно и буду учавствовать - я периодически бываю на форуме, это я пока на каникулах и у родителей, а там как будет хз.
Відправлено: Jan 29 2014, 14:17
Цитата (Tihe @ Jan 29 2014, 13:47)
Думаю, да, место имело не малое значение, но блин жеж тема для предложений и обсуждений как раз, собственно таких какие были здесь.
Возможно и буду учавствовать - я периодически бываю на форуме, это я пока на каникулах и у родителей, а там как будет хз.

=wub=
Я пришлю тебе уведомление в ЛС самой надежной совой.
Надеюсь, ты сможешь.)
Відправлено: Jan 29 2014, 14:48
мне нравится......ВСЁ НА СВЕТЕ,,,,)))))
Відправлено: Feb 2 2014, 11:41
Цитата (Loyus Potter @ Jan 29 2014, 14:48)
мне нравится......ВСЁ НА СВЕТЕ,,,,)))))

:lol:

Ах да. Зачем я сюда приперлась. Отчитаться по конкурсу.
Галадріель одобрила и даже помогла мне с призами. "Большое спасибо" ей за это.)
Ух. Там такие призы. Сразу возникло желание на кого-то все скинуть и принять участие :skype_smirk:
Но потом я решила, что это недостойные мысли. Я же все-таки модератор.

В общем суть конкурса готова и осталось лишь придумать/доделать некоторые задания и все красиво оформить. Но я думаю там не долго, главное собрать всех в кучу.
Ах да пользуясь случаем Houdini и Ms. Esperanza =wub=
И хочу передать привет Вишне.

//Блин, чувствую себя....не совсем собой. Пойти в тему помощи штоль написать? Вдруг помогут?//
Відправлено: Feb 6 2014, 21:09
Я надеюсь, меня простят, если я не буду подводить итоги после 28+7дней. Ибо я насчитала в БоЖ всего лишь 48 постов. То есть наградить можно лишь авторов лучших комментариев. Впрочем, надеюсь, мы наверстаем. А если и не наверстаем, главное же чтобы было уютно? Наградим авторов комментариев. Я сегодня с Ва...тю независимым экспертом выбрала один интересный комментарий. Буду рада им потом поделиться.




Не знаю как у остальных, но лично у меня эта неделя выдалась тяжелой. Я невольно обидела 2-х дорогих мне людей. Я надеюсь, меня простят ибо тогда мне не с кем будет пить кофе на кухне. Или же разговаривать о ВП на форуме. Вот такая я корысная.
И просто очень устала.) И еще впереди столько дел которые нужно сделать.))

Впрочем, оправдоваться, значит, наполовину признать свою вину. Что не есть хорошо.)
Відправлено: Nov 9 2014, 19:47
может конкурс какой то?)
Відправлено: Apr 19 2015, 15:31
химию не стоит делать вообще. я как парикмахер, вам прямо скажу, даже обесцвечивание так не портит волосы, как химическая завивка, и ни какие средства вам потом не помогут восстановить волосы в прежний вид.
Да, по началу все будет шикарно смотреться, но уже через месяц вам это надоест (гарантирую на 100%), а химия пока не отрастет, не смоется. А когда уже начнет отрастать, так это ваще отдельная песня... безобразно.
Відправлено: Jul 24 2015, 15:59
Ева1, у меня и после обычной краски начались проблемы с волосами. Мне кажется, с волосами можно экспериментировать, но если они здоровые, достаточно витаминов. А если волосы не в лучшем состоянии, то любая химия, краска и прочее естественно нанесут заметный вред :с
Відправлено: Aug 14 2015, 21:41
Есть у меня двухгодичное увлечение (даже не увлечение, а мировоззрение) в виде феминизма и бодипозитива. А друзей или знакомых в этой области у меня очень мало. Только вот желания обсудить некие аспекты, поделиться опытом, знаниями и так далее никак не желает проходить. В общем, я просто оставлю здесь ссылки на статьи, которые мне нереально нравятся и/или те, которые вызывают сомнения, и если кто-то захочет - с удовольствием приму участие в обсуждении оных.

Объективизация в рекламе, жутко разжражающее меня явление.
Показати текст спойлеру


Эмоциональное обслуживание (в рамках этой категории побеседовала бы на тему того, где заканчивается доброта и начинается обслуживание).
Показати текст спойлеру


О причинах осуждения чьей-либо внешности...
Показати текст спойлеру


Буду счастлива побеседовать на темы околофеминизма и околободипозитива. ^_^
Відправлено: Aug 16 2015, 13:44
Кстати, в Беседах о жизни нет темы про бодипозитив, я не нашел, по крайней мере. Можете создать, вдруг найдутся сторонницы и сторонники, которые до этого просто стеснялись.
Відправлено: Jan 13 2016, 14:35
НИКОГДА не покупайте китайские телефоны. Моему всего год с лишним, телефон конечно не лагает, но у него постоянно "садится" зарядка, без причины отключается, когда зарядка на 30-40% и ещё он у меня "чувствителен" неженка к жаре и холоду. А самое ужасное, он настолько дефицитный, что даже аккумулятор с чехлом подобрать невозможно. Заказывала на AliExpress. =dash2=
Відправлено: Feb 28 2016, 13:08
Радаэлла, вообще не стоит заказывать технику с AliExpress :) если они не могут вернуть несчастные 1,5 бакса чего уж говорить про технику, которая стоит в 20 раз дороже стекла на дисплей. :skype_dull:
Відправлено: Sep 24 2016, 19:22
Радаэлла, китайские телефоны – всегда риск. А рисковать, особенно в плане покупки техники, не стоит). Лучше покупать технику, годами проверенную, мнение и своего рода стереотип о которой уже образовался.
Kir
Відправлено: Apr 21 2017, 15:28
кто может посоветовать хорошего юриста? или мож кто слышал о них Ссылка - нужно помочь с видом на жительство в Украину
Відправлено: Jul 7 2017, 19:14
а тут типа еще одна форумская флудилка?
Відправлено: Jul 8 2017, 07:07
Jurata, в каждом разделе есть своя флудилка )
Відправлено: Aug 1 2017, 12:39
путана с плутона, только здесь можно школьникам покурить)
Відправлено: Nov 24 2018, 17:29
Попробовал новый бонд с красной кнопкой. Какой-то странный, если честно: вкус табака перебивает вкус кнопки, который вообще не ощущается. Кажется, фиолетовая всё ещё рулит (только вот она дороже на 10 рублей по сравнению с красной).
Відправлено: Nov 24 2018, 17:33
КитКат, обидно, когда переплаченныеи10 рублей не оправдали надежд, а фиолетовая по какой цене?
Відправлено: Nov 24 2018, 17:37
Яков Кряков, ну, там как раз недоплаченные, так то вполне норм. Красные по 95, фиолетовые по 105. Только иногда можно в отдельных магазинчиках найти по 95, а то и по 90, но редко, только когда завезут старые запасы. Со старыми фильтрами вообще не видел в последнее время.
Відправлено: Nov 24 2018, 17:46
КитКат, у нас они по одной цене идут, ну пару рублей может разница 115 р

почему у тебя женский пол стоит или ты не определился к какому относишься)?
Відправлено: Nov 24 2018, 17:54
Яков Кряков, а. Ну у нас пригород Питера, может это влияет.

Потому что я женского пола. Просто сейчас влом печатать глаголы полностью.
Відправлено: Nov 24 2018, 18:01
КитКат, вот хитрапопая, а я гадай в каком роде к тебе обращаться
не знаю...унас в зачуханных ларьках, даже дороже. Экономия шалит, маркетинг вертится как может
Відправлено: Nov 24 2018, 18:04
Яков Кряков, увы :(
Да как угодно, на самом деле. Хоть пирогом называйте, только в печь не сажайте.
Відправлено: Feb 4 2019, 13:56
Всем привет! Как ваши дела? Что думаете?
Відправлено: Feb 4 2019, 20:28
VivienLowman,
Привет) У меня все хорошо, а у вас? Я не о чем не думаю, а вы?
(Можно ко мне и на ты, если что))
Відправлено: Feb 17 2019, 19:27
Феликсфилиципс, нельзя же ни о чем не думать, мозг не так работает :)
Відправлено: May 23 2019, 11:38
Обсуждаем все что нравится - гласило название темы. С 17 февраля никому и ничего не нравится, похоже :D
Відправлено: May 23 2019, 14:03
freefly, мне нравятся глазированные сырки, а тебе?)
Відправлено: May 23 2019, 14:57
Эфридика, бисквитные печеньки в шоколаде и зефирки :D
Народ, кому что нравится, подтягивайтесь ^_^
Відправлено: May 23 2019, 15:11
Слава Україні
Відправлено: May 23 2019, 15:14
Копченые крылышки и сладкие ванилиновые сырки.
Відправлено: May 23 2019, 15:20
Хана, Героям Слава!
Додано через хвилину
Зенык, ммм копченые крылышкиии :D
Вареная кукурузка! Вкус лета :P
Відправлено: May 23 2019, 15:30
Поспать
Відправлено: May 23 2019, 15:31
Кстати вот украинских героев я не считаю за героев . Не всех но самых популярных. Начиная ещё с гетьмана Хмельницкого. Героем должен быть человек хороший по отношению ко всем национальностям, а исключение могут составлять только вооруженные враги.

Но Украине славы желаю. Чтобы была более процветающей чем Европа. Для этого ресурсы есть.
Відправлено: May 24 2019, 08:48
dovelet, мечты должны осуществляться ^_^

Хана, когда я говорю про героев, у меня в голове Небесная сотня, честно говоря. У меня в мыслях те парни, которые на востоке погибли. У меня в голове Круты, студенты которых там расстреляли. И я думаю, что из козаческого прошлого были нормальные ребята, которые просто страну защищали, а не воевали чтоб воровать и насиловать.
Чтобы быть героем не обязательно быть по имени упомянутым у учебниках по истории.

Вообще ресурсы-то есть. Ума нет. Фраза на злобу дня.
Наш новоизбранный вчера обидел Великобританию. Какой позор. =dash1=
Відправлено: May 24 2019, 09:12
Цитата (freefly @ May 24 2019, 08:48)
Наш новоизбранный вчера обидел Великобританию.

А чо сказал?
Відправлено: May 24 2019, 09:23
dovelet, Британию старушкой обозвал. Посол в твиттер отписала с милейшей улыбкой "Старушка?". Третий день президенства. Все читает по бумажке. И все равно умудряется лажать. Жесть короче
Відправлено: May 24 2019, 09:40
freefly, у него же нет опыта... Хотя, как актер, роли-то он учил как-то? Но думаю, человек малость подофигел от нагрузки, которая него свадилась: перелеты, встречи, рваный режим, секретность, бояре...
Відправлено: May 24 2019, 10:06
dovelet, *тяжкий вздох*
Проехали. Можно много чего сказать, но это в ветку политики.
Давайте лучше о вкусняшках опять и приятностях. У кого какие планы на выходных?
Відправлено: May 24 2019, 10:29
freefly, планирую умереть от ожирения в эти выходные
Відправлено: May 24 2019, 10:31
Эфридика, радикальненько. %) Шашлычки? :D
Відправлено: May 24 2019, 11:15
freefly, хотелось бы, но нет) домашние вкусняхи пока только)
Відправлено: May 24 2019, 11:21
Эфридика, а жаль! Но все равно неплохо.
Я иду на выходных учиться фотографировать ^_^ Если погода не подведет.
Відправлено: May 24 2019, 14:28
Цитата (freefly @ May 24 2019, 10:06)
dovelet, *тяжкий вздох*
Проехали. Можно много чего сказать, но это в ветку политики.
Давайте лучше о вкусняшках опять и приятностях. У кого какие планы на выходных?

Мясо есть, спать.
Конфеты там, пирожные...
Додано через 4 хвилин
А у Волшебника всегда ник такой... ммм... радужный и блестящий?
Відправлено: May 24 2019, 14:37
Цитата (freefly @ May 24 2019, 08:48)
когда я говорю про героев, у меня в голове Небесная сотня, честно говоря. У меня в мыслях те парни, которые на востоке погибли. У меня в голове Круты, студенты которых там расстреляли. И я думаю, что из козаческого прошлого были нормальные ребята, которые просто страну защищали, а не воевали чтоб воровать и насиловать.

Это хорошая точка зрения.
Тогда да.

Обычно просто смущают , кого имеют ввиду сама догадываешься какие представители гордых владельцев украинского паспорта.
Відправлено: May 24 2019, 14:40
Вкуснецы готовить, читать, ещё девочки придут в гости
Купила очень острые чипсы и без слез не могла их есть
Попытаюсь им скормить
Відправлено: May 24 2019, 15:01
Не люблю острое) Зато ем жутко соленое и копченое.
Как же охота ща вкусняху с кофе.
Я уже половину Бегущего в лабиринте прочитала.
Відправлено: Aug 18 2020, 23:29
freefly, зачем надо было говорить *морщится*...Теперь тоже захотелось копченого. Да и вообще захотелось есть...Среди ночи...
Day
Відправлено: Aug 20 2020, 18:39
О, тут и такая темка есть, классно. Жаль, что и здесь сообщения про еду, кушать аж хочется. Желательно чего-то копчёного :)
А так всем привет ~
Відправлено: Aug 28 2020, 19:39
Day, привет!
Відправлено: Oct 1 2020, 17:07
Цитата (Day @ Aug 20 2020, 18:39)
О, тут и такая темка есть, классно. Жаль, что и здесь сообщения про еду, кушать аж хочется. Желательно чего-то копчёного :)
А так всем привет ~

Я всегда, когда иду по форумам шарить беру еду. Во первых перекус на фоне - как попкорн в кино. Во вторых точно знаю, что там да сям еду обсуждать будут или упоминать. и мне точн будет лень по 5 раз подниматься и брать сначала чай, потом вспоминать про печенье, потом идти греть нормальную еду... и тд и тп)
а вот с тареклой, где куча всего навалено прям в самый раз)
Відправлено: Oct 1 2020, 17:31
А если ещё картинки попадаются вкусные, то вообще потом хочется приготовить или заказать :P
Відправлено: Dec 9 2020, 08:42
вопрос к экспертам :)
black man - расизм? или там white man, yellow man
Відправлено: Dec 9 2020, 14:49
Нет, это данность.
Как брюнет и блондин, голубоглазый и кареглазый.
Відправлено: Dec 9 2020, 16:50
Адажио, вот и я так думаю)) просто смотрел футбол, и тут бабах-налетели все на бедного судью и расистом его называть начали((
Відправлено: Dec 9 2020, 16:52
Il Dominatore Scuro, за "блэк мэн". Даже матч перенесли.
Відправлено: Dec 15 2020, 13:54
Цитата (Il Dominatore Scuro @ Dec 9 2020, 16:52)
Il Dominatore Scuro, за "блэк мэн". Даже матч перенесли.

Не за "блэк мэн", а за слово из румынского языка, созвучное с "нигга". Конкретно судья сказал — "вон тот черный".
Но да, маразм зашкаливает, не могу не согласиться.
Відправлено: Dec 17 2020, 12:10
Цитата (CopyCat @ Dec 15 2020, 13:54)
Не за "блэк мэн", а за слово из румынского языка, созвучное с "нигга". Конкретно судья сказал — "вон тот черный".
Но да, маразм зашкаливает, не могу не согласиться.

дык даже "негр" произошел от испанского "негро", что тоже значит черный
а если в переводчике вбить именно "негр" и перевести на английский, то там вылезет тоже "negro". И всякие бумажные словари также говорят. При этом в русском языке "негр" не имеет никакого отрицательного оттенка. Воть
Додано через 3 хвилин
Цитата (CopyCat @ Dec 15 2020, 13:54)
Не за "блэк мэн", а за слово из румынского языка, созвучное с "нигга". Конкретно судья сказал — "вон тот черный".
Но да, маразм зашкаливает, не могу не согласиться.

но он ж по румынски сказал "черный человек", то есть по сути "блэк мэн", а эти сразу и налетели. Возможно, налетели по ошибке, но если так, то их надо всех дисквалифицировать и наказать, потому как нефиг матчи срывать.
Відправлено: Dec 17 2020, 12:28
Il Dominatore Scuro, такой подробный ликбез, что Капитан Очевидность аплодирует стоя.))

«Чёрный человек» он не говорил. Он сказал «вон тот чёрный».
Відправлено: Dec 18 2020, 05:38
Цитата (CopyCat @ Dec 17 2020, 12:28)
Il Dominatore Scuro, такой подробный ликбез, что Капитан Очевидность аплодирует стоя.))

Захлебнулся черной завистью!

Цитата
«Чёрный человек» он не говорил. Он сказал «вон тот чёрный».

а это откуда такие сведения?
Відправлено: Dec 18 2020, 06:51
Цитата (Il Dominatore Scuro @ Dec 18 2020, 05:38)
а это откуда такие сведения?

Околофутбол принёс.))
Відправлено: Dec 18 2020, 07:05
Цитата
На 14-й минуте матча «ПСЖ» – «Истанбул» громыхнуло: главный арбитр из Румынии Овидиу Хацеган среагировал на конфликт за пределами поля. Ассистент Пьер Вебо спорил с резервным арбитром Себастьяном Кольцеску. Хацеган уточнил, кому конкретно нужно показать красную – резервный показал на Вебо, предположительно сказав: «Вот этот черный парень».
Цитата
Как сообщает RMC, четвертый арбитр встречи, румын Себастьян Колцеску, оскорбил тренера стамбульцев Пьера Вебо, назвав его «черным парнем». Один из игроков «Истанбула» Демба Ба начал обвинять арбитра в расизме, после чего получил красную карточку.
Цитата
«Ты никогда не говоришь «белый парень», когда говоришь про белого. Так почему ты сказал «этот черный парень»?» — возмущение Демба Ба, который, по информации французских СМИ, был одним из инициаторов ухода команды с поля.



ну не знаю
Відправлено: Dec 18 2020, 07:26
Ну дык и? Где тут «блэк мэн»?

https://matchtv.ru/football/matchtvnews_NI1..._na_20_j_minute

Цитата
Как можно понять из видео ниже, в разговоре с Хацыганом по аудиосвязи ассистент идентифицировал Вебо фразой «Negru» (на румынском «черный»). Именно эту фразу кричал Вебо, когда матч был остановлен


Цитата (Il Dominatore Scuro @ Dec 18 2020, 07:05)
ну не знаю

Действительно.))
Відправлено: Dec 18 2020, 07:42
Цитата
Где тут «блэк мэн»?
Окей, не блэк мэн, а черный парень. Колоссальная разница.
Цитата
Как можно понять из видео ниже, в разговоре с Хацыганом по аудиосвязи ассистент идентифицировал Вебо фразой «Negru» (на румынском «черный»). Именно эту фразу кричал Вебо, когда матч был остановлен

ты это поняла из видео ниже?) Услышала, что он сказал просто "черный" и на этом речь арбитра прервалась.?

Да и вообще не о том речь.
этот Демба Ба на судью наехал. Что говорит Демба Ба?
Цитата
«Ты никогда не говоришь «белый парень», когда говоришь про белого. Так почему ты сказал «этот черный парень»?» — возмущение Демба Ба, который, по информации французских СМИ, был одним из инициаторов ухода команды с поля.

То есть, он считает именно словосочетание "этот черный парень" расизмом. И именно поэтому Истанбул ушел с поля (дембаба инициатор ухода).
Відправлено: Dec 18 2020, 08:07
Цитата (Il Dominatore Scuro @ Dec 18 2020, 07:42)
Окей, не блэк мэн, а черный парень. Колоссальная разница.

Не черный парень, а просто черный.))
Цитата (Il Dominatore Scuro @ Dec 18 2020, 07:42)
ты это поняла из видео ниже?) Услышала, что он сказал просто "черный" и на этом речь арбитра прервалась.?

Ты статью по диагонали читал?

Цитата
Реакция резервного арбитра Колческу на обвинения в расизме: «Negru по-румынски означает чёрный. Я не расист»

Судья сам сказал то, что сказал.))

Цитата (Il Dominatore Scuro @ Dec 18 2020, 07:42)
То есть, он считает именно словосочетание "этот черный парень" расизмом. И именно поэтому Истанбул ушел с поля (дембаба инициатор ухода).

Про маразм я уже писала выше. Ты действительно все еще хочешь это обмусоливать?
Відправлено: Dec 18 2020, 09:30
о чем спор вообще.
Цитата (CopyCat @ Dec 18 2020, 08:07)
Не черный парень, а просто черный.))

я тебе скинул ссылки на статьи, в которых четко говорится, что она назвал его черным парнем.
Цитата (CopyCat @ Dec 18 2020, 08:07)
Судья сам сказал то, что сказал.))

и?
Цитата (CopyCat @ Dec 18 2020, 08:07)
Про маразм я уже писала выше. Ты действительно все еще хочешь это обмусоливать?

честно - не особо :D сойдемся на том, что он сказал "тот черный парень ведет себя плохо, эй, негр, веди себя хорошо" :D
Відправлено: Dec 18 2020, 09:40
Il Dominatore Scuro, я тебе с той же статьи процитировала слова судьи. :lol:

Я хз, о чем ты со мной споришь. Что турецкая команда и их болелы — мудаки, было известно задолго до этого эпизода.))
Відправлено: Dec 18 2020, 09:42
Цитата (Il Dominatore Scuro @ Dec 18 2020, 09:30)
и?

Ну, когда человек, сказавший что-то, говорит «я сказал так», наверное, так и надо понимать, а не сочинять за него, что же он там хотел сказать. :lol:
Відправлено: Dec 18 2020, 09:54
Цитата
, когда человек, сказавший что-то, говорит «я сказал так», наверное, так и надо понимать, а не сочинять за него, что же он там хотел сказать

он не сказал, что сказал просто черный. Он обьяснил, что "негру" - это не ниггер

и еще раз. в расизме его обвинили за сочетание "черный парень". Сказал главный обвинитель Демба Ба
Відправлено: Dec 18 2020, 11:59
Цитата (Il Dominatore Scuro @ Dec 18 2020, 09:54)
он не сказал, что сказал просто черный. Он обьяснил, что "негру" - это не ниггер

Цитата
Реакция резервного арбитра Колческу на обвинения в расизме: «Negru по-румынски означает чёрный. Я не расист»


=pardon=

Цитата (Il Dominatore Scuro @ Dec 18 2020, 09:54)
и еще раз. в расизме его обвинили за сочетание "черный парень". Сказал главный обвинитель Демба Ба

В расизме его обвинили за выделение по признаку цвета кожи. Это было, ничего не попишешь.
Відправлено: Dec 19 2020, 02:38
А какая там была ситуация? Рефери называл всех игроков по имени, а тот игрок у него прозвучал как "black man"?

О Франции не скажу, но я предпочитаю не говорить "black man/woman", потому что не желаю лишний раз кого-то обидеть. Ситуации разные бывают. Я бы сказала, что если просят кого-то описать, и ты начинаешь: "он был высоким, стройным, с длинными волосами, черный (black)", то это норм, потому что это часть описания и идет без выделения. Но если твои ассоцииации с кем-то - это его раса, то это могут посчитать расизмом. Я так поняла, в Европе так же.

Но я обычно не описываю человека как "белого" или "черного". Могу сказать, что он Jamaican-Canadian или African-Canadian - это корректно.
Відправлено: Dec 21 2020, 05:56
Цитата (Бэйджиг @ Dec 19 2020, 02:38)
А какая там была ситуация? Рефери называл всех игроков по имени, а тот игрок у него прозвучал как "black man"?

Один тренер, афротурок, некультурно вел себя, кричал, вопил, прыгал. Резервный судья телеграфировал главному судье что-то типа " тот черный (парень) очень плохо себя ведет. Эй, черный (парень) так себя нельзя вести"
парень в скобках, потому что мы так и не сошлись, говорил он это или нет :D
Цитата
Но если твои ассоцииации с кем-то - это его раса, то это могут посчитать расизмом. Я так поняла, в Европе так же.

Но я обычно не описываю человека как "белого" или "черного". Могу сказать, что он Jamaican-Canadian или African-Canadian - это корректно.

Поонял. Спасибо))
Відправлено: Dec 21 2020, 06:20
Там стояла кучка белых и среди них чёрный. Общаясь со своим коллегой, Колческу идентифицировал чёрного как «чёрный».
Это услышали и подняли срач.
Цитата (Il Dominatore Scuro @ Dec 21 2020, 05:56)
парень в скобках, потому что мы так и не сошлись, говорил он это или нет

Причём тут мы?))
Відправлено: Dec 21 2020, 09:41
Цитата (CopyCat @ Dec 21 2020, 06:20)
Причём тут мы?))

ну ты вроде как человек. по идее.
и я вроде как с тобой разговаривал. по идее.
и ты почему-то считала очень принципиальным, говорил он "парень" или нет.
Відправлено: Dec 21 2020, 10:18
Цитата (Il Dominatore Scuro @ Dec 21 2020, 09:41)
ну ты вроде как человек. по идее.
и я вроде как с тобой разговаривал. по идее.

Причём тут это? :lol:

Цитата (Il Dominatore Scuro @ Dec 21 2020, 09:41)
и ты почему-то считала очень принципиальным, говорил он "парень" или нет

Ну да, я привела слова Колческу (виновника), в которых он признал, что сказал про человека «чёрный».
Ты привёл слова Демба Ба, где он высказывается о ситуации просто в последовавшем за ней диалоге.

Как бе, слова виновника торжества, в которых он не отрицает, что сказал про человека «чёрный», повыше будут. =pardon=
Відправлено: Dec 21 2020, 10:22
Цитата (CopyCat @ Dec 21 2020, 10:18)
Причём тут это? :lol:

нуууу при том что я не сам с собой разговаривал
Цитата (CopyCat @ Dec 21 2020, 10:18)
Ну да, я привела слова Колческу (виновника), в которых он признал, что сказал про человека «чёрный».
Ты привёл слова Демба Ба, где он высказывается о ситуации просто в последовавшем за ней диалоге.

Как бе, слова виновника торжества, в которых он не отрицает, что сказал про человека «чёрный», повыше будут. =pardon=

ты привела слова Колческу, где он сказал, что сказал "черный", но не сказал, что не сказал "парень"))
я привел слова Демба Ба, где он ясно говорит, что Колческу - расист, потому что сказал черный парень. А началось все с того, что я спросил у знающих людей, является ли "черный парень" расизмом.
Відправлено: Dec 21 2020, 10:30
Цитата (Il Dominatore Scuro @ Dec 21 2020, 10:22)
нуууу при том что я не сам с собой разговаривал

Не сам с собой, но вот это все явно лишнее, но забавно. :lol:
Цитата (Il Dominatore Scuro @ Dec 21 2020, 10:22)
ты привела слова Колческу, где он сказал, что сказал "черный", но не сказал, что не сказал "парень"))
я привел слова Демба Ба, где он ясно говорит, что Колческу - расист, потому что сказал черный парень. А началось все с того, что я спросил у знающих людей, является ли "черный парень" расизмом.

А «знающие люди» — это кто?))
Відправлено: Dec 22 2020, 04:20
Il Dominatore Scuro, возможно, если я приведу тебе пример такого расизма по отношению к тебе, то будет понятнее.

Если ты находишься в комнате с людьми другой расы, к ним всем обращаются по имени, а тебя неожиданно называют "белый мужик", то это - расизм. Потому что это выделение твоей расы, когда остальных иддентифицируют по другому признаку (имени).

В теории, даже простая иддентификация твоей расы без должной на то причины может считаться расизмом. Если ты приходишь делать в солярий, то нет. =loly= Если обсуждаешь с друзьями что-то, связанное с расой, то нет. Но в большинстве случаев - да. Так что если тебя кто-нибудь неожиданно и без причины назовет "белым" - можешь смело обвинять их в расизме.
Відправлено: Dec 22 2020, 10:00
Цитата (Бэйджиг @ Dec 22 2020, 04:20)
Il Dominatore Scuro, возможно, если я приведу тебе пример такого расизма по отношению к тебе, то будет понятнее.

Если ты находишься в комнате с людьми другой расы, к ним всем обращаются по имени, а тебя неожиданно называют "белый мужик", то это - расизм. Потому что это выделение твоей расы, когда остальных иддентифицируют по другому признаку (имени).

а если они друг друга не знают, и себя тоже называют желтый, красный, черный, латинос итд?) ну и меня белым, заодно
Відправлено: Jan 4 2021, 03:16
Il Dominatore Scuro, обращаться к людям, акцентируя внимание на их расу - это вообще дикость. :crazy: Это точно такое же выделение расы. Не могу сказать, что это прям расизм, но это как минимум некорректно.
Відправлено: Jan 24 2021, 21:02
Кому сколько лет? :heart_balloons:
Відправлено: Jan 25 2021, 03:55
Panova.Milana, мне 27. А Вы у нас, кажется, самая юная форумчанка.
Відправлено: Jan 25 2021, 21:26
Цитата (Бэйджиг @ Jan 25 2021, 03:55)
Panova.Milana, мне 27. А Вы у нас, кажется, самая юная форумчанка.


Да, мне 9 :colored_stars:
Відправлено: Feb 22 2021, 09:32
обновите путеводитель
Відправлено: Feb 22 2021, 10:59
гитик, Что?
Відправлено: Feb 22 2021, 11:48
Panova.Milana, не хотите потренироваться?
Цитата (Эфридика @ Feb 22 2021, 09:42)
Желающим заняться обновлением темы Путеводитель по разделу писать в ЛС. Свою цену предлагать в ЛС. Сторгуемся.
Відправлено: Apr 15 2021, 00:42
гитик, а ты свои услуги не предлагала?
Відправлено: Apr 29 2021, 13:46
А чем так хорош это вазелин, что Бейджиг его постоянно дают? Тем, что он - с клубничный вкусом?
Відправлено: Apr 29 2021, 20:35
dovelet, =lolbuagaga=

Пэйджик вазелин постоянно дают, потому что Пэйджик в нем НУЖДАЕТСЯ! Но могу поделиться. Хочешь?)
Відправлено: Jul 4 2021, 16:25
Бэйджиг, зачем он тебе? Признавайся!)
Відправлено: Aug 11 2021, 17:49
Интересно, если я эту флудиоку как-нибудь по зожному переименую, словлю ли волну негодования или всем всё равно?..
Відправлено: Aug 19 2021, 04:02
Эфридика, действуй) надо ж куда-то захаживать во время каникул)
Відправлено: Oct 16 2021, 07:22
Приветик. Фух, началась школа. Уже давно но я не заходила на форум. Много дел :purple_shy:
Відправлено: Oct 23 2021, 13:04
Panova.Milana, и как дела в школе?
Відправлено: Oct 31 2021, 01:42
Цитата (Aleksi Kaunisvesi @ Jul 4 2021, 16:25)
Бэйджиг, зачем он тебе? Признавайся!)

Кожа бывает сухой, а он ее... увлажняет!

Panova.Milana, помню, какой классной была школа в 10 лет. Потом уже, после 12 - как-то не очень.
Відправлено: Dec 1 2021, 15:18
Привет, хочу побуждать о том, что некоторые прподы не проверяют работы.
Відправлено: Dec 1 2021, 16:17
Цитата (Абраксас Малфой @ Dec 1 2021, 15:18)
Привет, хочу побуждать о том, что некоторые прподы не проверяют работы.



Все преподаватели проверяют работы, но не сразу, как видишь все мы живые люди и у каждого бывает реал. Но ты не должен волноваться к концу учебного года все работы будут обязательно проверены. А балы выставлены.
Відправлено: Dec 1 2021, 22:24
Абраксас Малфой, обидно, да? Мои учителя в школе тоже долго тетради проверяли. К слову, практика проверять тетради и оставлять оценки за ведение тетрадей еще в моде или уже нет?
Відправлено: Dec 4 2021, 17:04
Бэйджиг, думаю, речь шла о проверках в Хогвартсе.
Відправлено: Dec 6 2021, 13:28
пачиму модератор бездействует там где нада, а там где нинада лезит со своими моредаторскими тегоми?
Відправлено: Dec 9 2021, 15:09
Цитата (Бэйджиг @ Dec 1 2021, 22:24)
Абраксас Малфой, обидно, да? Мои учителя в школе тоже долго тетради проверяли. К слову, практика проверять тетради и оставлять оценки за ведение тетрадей еще в моде или уже нет?

В началке вроде практикуют еще
Відправлено: Dec 11 2021, 01:28
Эфридика, да? Вот блин.

Элли Ньюман, хорошо хоть в старшей школе отменили этот бред.
Відправлено: Dec 11 2021, 02:21
Бэйджиг, отменили проверку тетрадей?)
Відправлено: Dec 11 2021, 03:44
Эфридика, не, практику ставить оценки за ведение тетрадей. Мол, если у тебя все оформлено красиво, все ровненько написано и таблички такие красивые-красивые, а темы выделены цветными ручками, то тебе 5+. А если нет, то меньше. И оценка идет в журнал раз в четверть. За оформление, блин.
Відправлено: Dec 11 2021, 16:45
Бэйджиг, не знаю, как у тебя, но у нас оценка ставится за каждую пройденную тему, и нет никакой особой графы чисто за оформление тетради)
Відправлено: Dec 13 2021, 19:37
Эфридика, понятно, значит это у меня такой бред был. Хотя, далеко не на всех предметах, а только на нескольких. Смысл в этом неизвестен до сих пор.
Відправлено: Dec 15 2021, 10:02
Бэйджиг, иногда проблема в том, что учащийся весь период обучения пинает балду, и оценка за ведение тетради — это единственное, за что можно хоть как-то поставить балл.
Відправлено: Dec 15 2021, 23:49
Эфридика, тогда да. Хотя, как можно пинать балду все время? Вызывают все еще по журналу (не знаю, он как: в обычном виде или уже в электронном?), если оценок у тебя нет - тебя вызовут. Самостоятельные работы, задания домой со сдачей в классе и контрольные ж никто не отменял. Чтобы совсем не было оценок - это удивительно...
Відправлено: Dec 15 2021, 23:50
О! Признайтесь, форумчане, которые уже выпустились: вам тоже иногда снится кошмар о том, как вам говорят, что вы школу не закончили, и что придется вернуться и доучиться еще пару лет? Ей-Богу, минимум раз в год мне такое снится. =nervous=

Причем у меня эт похлеще: что мне надо ВЕРНУТЬСЯ в уже для меня другую страну, там еще раз закончить в школу - и потом меня пустят домой, блин.
Відправлено: Jul 19 2022, 16:51
=-O
Відправлено: Jul 19 2022, 16:51
(*_*)
Відправлено: Jul 19 2022, 16:51
(¥_¥)
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (17)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (2)  [1] 2 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2415 ]   [ 160 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:30:37, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP