Модератори: Эфридика.

Сторінки: (17)  % « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Зона для некурящих. И всех остальных. Флуд, короче

, Обсуждаем всё, что нравится
MizukiRin
Відправлено: Feb 2 2014, 11:41
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





Цитата (Loyus Potter @ Jan 29 2014, 14:48)
мне нравится......ВСЁ НА СВЕТЕ,,,,)))))

:lol:

Ах да. Зачем я сюда приперлась. Отчитаться по конкурсу.
Галадріель одобрила и даже помогла мне с призами. "Большое спасибо" ей за это.)
Ух. Там такие призы. Сразу возникло желание на кого-то все скинуть и принять участие :skype_smirk:
Но потом я решила, что это недостойные мысли. Я же все-таки модератор.

В общем суть конкурса готова и осталось лишь придумать/доделать некоторые задания и все красиво оформить. Но я думаю там не долго, главное собрать всех в кучу.
Ах да пользуясь случаем Houdini и Ms. Esperanza =wub=
И хочу передать привет Вишне.

//Блин, чувствую себя....не совсем собой. Пойти в тему помощи штоль написать? Вдруг помогут?//
^
MizukiRin
Відправлено: Feb 6 2014, 21:09
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





Я надеюсь, меня простят, если я не буду подводить итоги после 28+7дней. Ибо я насчитала в БоЖ всего лишь 48 постов. То есть наградить можно лишь авторов лучших комментариев. Впрочем, надеюсь, мы наверстаем. А если и не наверстаем, главное же чтобы было уютно? Наградим авторов комментариев. Я сегодня с Ва...тю независимым экспертом выбрала один интересный комментарий. Буду рада им потом поделиться.




Не знаю как у остальных, но лично у меня эта неделя выдалась тяжелой. Я невольно обидела 2-х дорогих мне людей. Я надеюсь, меня простят ибо тогда мне не с кем будет пить кофе на кухне. Или же разговаривать о ВП на форуме. Вот такая я корысная.
И просто очень устала.) И еще впереди столько дел которые нужно сделать.))

Впрочем, оправдоваться, значит, наполовину признать свою вину. Что не есть хорошо.)
^
Максим Ганул
Відправлено: Nov 9 2014, 19:47
Offline

Опытный пользователь
***
Маг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 33
Користувач №: 84823
Реєстрація: 12-December 13





может конкурс какой то?)
^
Ева1
Відправлено: Apr 19 2015, 15:31
Offline

Пользователь
**
Сквиб IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 13
Користувач №: 90830
Реєстрація: 19-April 15





химию не стоит делать вообще. я как парикмахер, вам прямо скажу, даже обесцвечивание так не портит волосы, как химическая завивка, и ни какие средства вам потом не помогут восстановить волосы в прежний вид.
Да, по началу все будет шикарно смотреться, но уже через месяц вам это надоест (гарантирую на 100%), а химия пока не отрастет, не смоется. А когда уже начнет отрастать, так это ваще отдельная песня... безобразно.
^
Безумие
Відправлено: Jul 24 2015, 15:59
Offline

Гриффиндор в массы
****
Стать:
Чудотворець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 106
Користувач №: 91469
Реєстрація: 3-July 15





Ева1, у меня и после обычной краски начались проблемы с волосами. Мне кажется, с волосами можно экспериментировать, но если они здоровые, достаточно витаминов. А если волосы не в лучшем состоянии, то любая химия, краска и прочее естественно нанесут заметный вред :с
^
Рене Магритт
Відправлено: Aug 14 2015, 21:41
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Заклинач VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 48
Користувач №: 91857
Реєстрація: 14-August 15





Есть у меня двухгодичное увлечение (даже не увлечение, а мировоззрение) в виде феминизма и бодипозитива. А друзей или знакомых в этой области у меня очень мало. Только вот желания обсудить некие аспекты, поделиться опытом, знаниями и так далее никак не желает проходить. В общем, я просто оставлю здесь ссылки на статьи, которые мне нереально нравятся и/или те, которые вызывают сомнения, и если кто-то захочет - с удовольствием приму участие в обсуждении оных.

Объективизация в рекламе, жутко разжражающее меня явление.
Показати текст спойлеру


Эмоциональное обслуживание (в рамках этой категории побеседовала бы на тему того, где заканчивается доброта и начинается обслуживание).
Показати текст спойлеру


О причинах осуждения чьей-либо внешности...
Показати текст спойлеру


Буду счастлива побеседовать на темы околофеминизма и околободипозитива. ^_^
^
Keefe
Відправлено: Aug 16 2015, 13:44
Offline

*click*
******
Стать:
Чародій II
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 782
Користувач №: 91708
Реєстрація: 29-July 15





Кстати, в Беседах о жизни нет темы про бодипозитив, я не нашел, по крайней мере. Можете создать, вдруг найдутся сторонницы и сторонники, которые до этого просто стеснялись.
^
Радаэлла
Відправлено: Jan 13 2016, 14:35
Offline

частица рая
********
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3867
Користувач №: 56176
Реєстрація: 16-November 10





НИКОГДА не покупайте китайские телефоны. Моему всего год с лишним, телефон конечно не лагает, но у него постоянно "садится" зарядка, без причины отключается, когда зарядка на 30-40% и ещё он у меня "чувствителен" неженка к жаре и холоду. А самое ужасное, он настолько дефицитный, что даже аккумулятор с чехлом подобрать невозможно. Заказывала на AliExpress. =dash2=
^
Captive
Відправлено: Feb 28 2016, 13:08
Offline

Just some light torture. Don’t worry, I won’t leave a mark
**********
Стать:
Архімагістр VI
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Адміністратори
Повідомлень: 11026
Користувач №: 14751
Реєстрація: 28-March 06





Радаэлла, вообще не стоит заказывать технику с AliExpress :) если они не могут вернуть несчастные 1,5 бакса чего уж говорить про технику, которая стоит в 20 раз дороже стекла на дисплей. :skype_dull:
^
Варис
Відправлено: Sep 24 2016, 19:22
Offline

случайный попутчик
*******
Стать:
Великий чарівник VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2432
Користувач №: 92397
Реєстрація: 20-October 15





Радаэлла, китайские телефоны – всегда риск. А рисковать, особенно в плане покупки техники, не стоит). Лучше покупать технику, годами проверенную, мнение и своего рода стереотип о которой уже образовался.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (17)  % « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1174 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:19:26, 29 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP